Гость
Статьи
ВЫ ходите куда-нибудь …

ВЫ ходите куда-нибудь в одиночестве ? не могу..

Через 2 дня у нас в пригороде будет оч интересный фестиваль. Я давно хотела на него сходить, но как оказалось - мне не с кем. Кто-то занят, кто-то не хочет или ужес компанией... А я не представляю как на фестиваль можно пойти одной, ехать порлтора часа и там ..танцпвать в одиночестве, в одиночестве участвовать в конкурсах и прочее.... Притом что я спокойно могу одна сходить в кино, театр, погулять... Но одной в данном случае.. Обидно до слёз,что не с кем и придётся попустить интересный день из-за этого.
люди, как вы решаетесь ходить одни ?? не скучно, не сорашно?? боюсь чувствовать себя очень неловко.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Kristiane
#1

я тоже не пошла бы на такое мероприятие одна.

Да мне вообще гулять одной стрёмно,хотя люблю как раз-таки в одиночестве,но не могу

Гость
#2

Естественно хожу! По магазинам.

В кино могу, в церковь одна хожу.

Гость
#3

Конечно! По магазинам(никто не мешает искать что надо), на фитнес, просто гуляю иногда одна.

Гость
#4

В чем проблема? Найдите себе спутника. Лучше всего в Турции

Хохотушка
#5

Не, на такое массовое мероприятие я бы одна не пошла!

Гость
#6

да запросто!

Гость
#7

А я бы с удовольствием пошла, я наоборот люблю ходить одна, чтоб никто не мешал, не ныл, не тащил обратно пораньше и тд

#8

Я тоже одна бы не пошла, обидно конечно. Гулять одна тоже могу, или по магазинам. А иногда бывает даже стремно в кафе сидеть в одиночку.

Лимпопо
#9

Автор, поезжайте обязательно! Вот ещё, пропускать интересное мероприятие из-за такой ерунды. Нет никакой неловкости и подстраиваться ни под кого не надо.

Ника
#10

Если бы я очень-очень хотела пойти на подобное мероприятие, то пошла бы и одна. Там по ходу с кем-нибудь на месте познакомилась бы, мне это несложно.

Но я не люблю массовые гуляния, даже с компанией. Вообще стараюсь подальше держаться от большого скопления людей, толпа меня раздражает.

Яжевичная Акунаматата
#11

На фестиваль одна бы не пошла,а в магазин ,по делам конечно хожу одна

Гость
#12

Я хожу одна в музеи, кино, хотя и замужем, и родственники есть, просто хочется иногда одиночества. Но на мероприятие такогоформата одна бы не пошла(

parrot
#13

Обожаю уединение, люблю быть одна дома, ходить одна на всякие шоу, даже ездила в одиночный поход по тайге. Муж вот обижается, но уже привык за 8 лет.

parrot
#14
Гость

А я бы с удовольствием пошла, я наоборот люблю ходить одна, чтоб никто не мешал, не ныл, не тащил обратно пораньше и тд

И еще чтоб не делиться впечатлениями. Ужасно достает.

Гость
#15

Да, хожу в одиночестве. Не вижу проблемы.

Гость
#16

Пару раз выбиралась одна. Было очень скучно и одиноко.

Гость
#17

Я люблю быть одна. И часто хожу куда-нибудь одна. Но не на фестиваль. И на Новый год я не представляю как быть одной, да и вообще на любой праздник мне обязательно кто-то нужен. И в отпуск я одна не ездила.

Гость
#18

Блин.. Я одна никуда не могу сходить((( как-то мне не удобно... Даже по магазинам сложно(((

Soho
#19

Да как-то не получается одной, слово фестиваль, выставка-ярмарка меня ваще пугает, у меня папа любитель таких мероприятий, ему фиг откажешь, в последний раз это были иконы и картины, висит теперь одна "шедевральная" на стене

Гость
#20
Гость

В чем проблема? Найдите себе спутника. Лучше всего в Турции

я смотрю тема Турции оч актуальна.

Гость
#21

Массовые мероприятия не люблю, не пошла бы в любом случае. Одна быть люблю, только что пришла с прогулки. Я замужем.

Высокая
#22

Я раньше не ходила на массовые мероприятия одна (хоть в кино, теарты, по магазинам и просто прогуляться одной мне очень нравилось),а потом стала их посещать (кстати всегда там с кем-то знакомилась) и нашла подругу, такого же психа-одиночку как и я, причем она не из новых знакомых, а из старых "запасов", теперь с ней гуляю))

Мария
#23

вообще все могу делать в одиночку. В отпуск на 2 недели в одиночку запросто, в кино, театр, ресторан и т. д. И я при этом замужем, друзей полно.

#24

покормить уточек или голубей в парке - это правое дело. Нервы тоже успокаивает.

пердящий малыш
#25

люблю от души пропердеться в одиночестве

Гость
#26

Я ходила одна. Ничего плохого в этом нет.

Гость
#27

я бы не пошла

Гость
#28

я никуда не могу одна ходить. ну только по магазинам, если по делу какому.

Гость
#29

Много куда хожу одна, но шумные и многолюдные мероприятия не люблю, они утомляют. Люблю одиночество.

#30

Я хоть и люблю компании, и очень часто с друзьями хожу в самые разные места и на различнейшие мероприятия, но с некоторых пор люблю выбираться и одна. По магазинам вообще всегда одна, это даже не обсуждается, терпеть не могу ходить с кем-то за покупками. Плюс нередко в одиночку в кино, на выставки, концерты, в кафе вообще как нефиг делать - для меня дико, что некоторые люди комплексуют пойти поесть одни. Вот ближайшее время иду одна на концерт (те из друзей, кому нравится эта группа, по разным причинам не могут присоединиться: дорогие билеты, не подходящее время и т.д.) и на фестиваль (он вообще в другом городе будет)), и прекрасно себя чувствую, чего и вам желаю :) Никто ж не говорит всегда быть волком одиночкой, но иногда побыть без компании даже прикольно.

гость
#31

я на такие фестивали не хожу, танцевать еще, конкурсы еще всякие.. буээээ(((

а в кино,театры,галереи, или просто погулять по улице, кафе - люблю одна ходить

Чичика
#32

Я не любитель фестивалей, поэтому туда бы не пошла даже и в компании. А так одна могу пообедать в кафе, прогуляться в парке, по набережной, в магазин сходить.

#33

Часто хожу везде одна (мне так нравится). Однажды с друзьями договорилась пойти на лазерное шоу. Мы ехали из разных мест и должны были втстретиться на месте. Но не смогли т.к. было очень много народа. В итоге я была одна. С друзями смогли встретиться только после мероприятия. И знаете, мне было совершенно наплевать что подумают обо мне. Я наслаждалась прекрасным шоу! Приятно провести вам время и не грустите!))))

Кактус
#34

Я бы пошла со спокойной душой - а там вполне можно найти компанию.Хотя и одной неплохо - не боишься выглядеть глупо!

Кактус
#35
Гость

В чем проблема? Найдите себе спутника. Лучше всего в Турции

Сколько тебе турки платят за сводничество,сутенер ?

Гость
#36

Всегда хожу одна,куда мне надо

Даже в отпуск одна езжу.Всегда там кто-нибудь находится,чтобы вдвоем-втроем выбираться на экскурсии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: