Гость
Статьи
Раздражает муж после …

Раздражает муж после рождения дочери

привет всем, на форуме первый раз, наверное, потому что с таким вопросом никуда обратиться больше не могу! доченьке сейчас 9 месяцев, а я не могу полноценно радоваться с ней жизнью, потому что меня бесит собственный муж, которого я 10 лет безумно любила, и сейчас люблю , просто по-другому. Я все никак не могу забыть обиды, которые накопились во мне...Сначала он позволял себе довести меня беременную до истерики, потому что он не успевал в зал сходить и т.д. Хотя странно, потому что я была из серии "не капризных". Я каждый день убираю, кушать готовлю, ребенком занимаюсь одна, так как никого рядом нет, а он прийдет кинет все, никогда собой не уберет. Безумно бесит меня когда целый день пролежит перед телевизором или компьютером , в этот момент я ловлю себя на мысли, что дай мне дубину я бы нафиг снеслабы все! бесит меня, что как только сяду есть, он начинает комментировать что есть и сколько!, и что давай занимайся дома спортом! терпения нет у меня. когда пыталась ему объяснить, хватает надень и потом тоже самое опять или вовсе скажет "мозг выедаю"! сказала ему, что к психологу хочу сходить, а он мне "ой ты какая бедненькая, психолог ей нужен"! странно, потому что он раньше таким не был! Народ, как быть?! это пройдет?! у меня уже бессонница началась....

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послеродовая депрессия по всей видимости. К психологу не помешает.

Гость
#2

Автор, ищите Турка. Турки - лучшие мужчины на свете и для них не проблема взять женщину с ребенком.

Гость
#3

вот говорила мне мама, что все настоящие проблемы в браке начинаются после рождения ребенка!! и я сама на собственом опыте в этом убедилась, и вот вы теперь...((

nevesomosti
#4

не пройдет уже

Бейб
#5

Чет как-то по темам форумным заметила..что обиженные жены всегда подчеркивают.." убираю начисто..готовлю, стираю..хлопочу целый день, а он гад"..Может, потому и мужья на вас положили..что вы неинтересны стали..хлопотуньи? Уж слишком много одинаковых проблем у таких вот идеальных хозяюшек-женушек..Может, стиль жизни поменять..а? хоть немного..

Гость
#6

Автор, у самой 5 месячный ребенок и тоже такого рода проблемы. Я постоянно пилю мужа при том он уверен, что он супер папа. Постарайтесь взглянуть на ситуацию с его стороны. Ведь он наверно не считает себя подлецом? Что бы он сказал в свое оправдание? Возможно он очень много работает и действительно ему не легче или другие причины? Мне это помогает отрезвляет. Невозможно постоянно ругаться и у каждого своя правда. Вы напишите себе четко, что вы хотите, чтобы он делал (из реального, сразу написал убирать, стирать, готовить, к ребенку вставать и на работу ходить, нет смысла думаю). Я так поговорила: он делает уборку, перестал разбрасывать носки, не готовлю ему завтрак, покупает продукты, купает ребенка вечером со мной. Тоже много на диване лежит, бесит и пилю его, но с другой стороны- я могу дома прилечь, а он на работе сидит и кофе пьет постоянно, чтобы не упасть на клавиатуру. Так что держитесь!

Виктория
#7

Интересно, а раньше, когда он кидал вещи и сидел перед телевизором, вас это не напрягало? (просто не верится, что это произошло одномоментно) Вероятно, вас "прорвало" (копилось, копилось... и вот!)

Гость
#8
Гость

Автор, ищите Турка. Турки - лучшие мужчины на свете и для них не проблема взять женщину с ребенком.

И на запчасти потом сдать, за наркоту. Какие уж тут проблемы

Ммм
#9

Автор,ситуация один в один,только ребенку 4 мес,считал я же дома сижу,сложно что ли за ним тарелочку помыть,вещи его прибрать.долго ругались,в один выходной оставила с дитем и по своим делам на 8 часов(как его раб день)+список дел,помыть,погладить)))ни фига не успел,но после этого стал и помогать,и свое шмотье не кидать где попало.а так то да депрессия,у психологу с мужем желательно

Гость
#10

Согласна, депрессняк у автора. Попейте успокоительных, хоть валерьянку ту же... У подруги то же самое, ребенку 5 мес. Она истеричка та еще, муж вообще дома перестал появляться. Она уже и про развод говорит. Вот так браки и распадаются.

Гость
#11

Муж тебе очень толсто намекает, что ты толстая. Он-то за собой следит и ходит в спортзал, а ты жрешь и дома сидишь.

Гость
#12

Пф он ходит в спортзал обеспечивает тебя, работает а ты разкукарекалась?! Мда...Ну найдёт себе ту, которая будет ценить его.

Гость
#13

Вы сами себя изначально поставили как "удобную, услужливую девочку", а теперь удивляетесь и злитесь.

Скачайте или купите книгу Эрхардт "хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят". Поверьте, она изменит ваше представление о себе и о жизни, без психолога.

Гость
#14
Гость

Послеродовая депрессия по всей видимости. К психологу не помешает.

При чем тут послеродовая? Она изначально неправильно себя поставила в отношениях с мужем. Никаких чудес не происходит после родов, всего лишь наступает предел терпению, что "все надо делать самой".

Я
#15

Аналогично у меня. Еще, с.ука такая, грозит разводом.

Елена
#16

ну на счёт раздрожения после рождения дочери не чего не могу сказать,только вот у меня иная проблема ,находясь в декрете я стала ревнива,до этого такой не была и уже сама устала от моих ерундовских предположений,на счёт его измен,но но но........девушки помогите ((((((

...
#17

Возможно, он просто критикан по натуре, но меня бы такие претензии моего мужа тоже бесили бы. Хотя у нас наоборот: я слежу за собой, а он не особо утруждается и носит живот, критикую его я)) Помогает мне во всём, иногда приходится просить - это нормально, мужчины не умеют читать мысли.

В вашей ситуации, когда муж именно изменился после рождения ребёнка, я бы напряглась, смахивает на то, что ему есть с кем сравнить, хочет чтобы жена была идеальной. Тревожный знак.

Ну и конечно, займитесь собой, через 9 месяцев после родов это реально. Бодифлекс, например, очень помогает и занимает 15 минут в день.

Ну и успокоительные не помешают.

Гость
#18

Разжирела наверное и за 9 месяцев не пытаешься похудеть. Секс наверняка отодвинула на последнее место. Стала овуляшкой, помешанной на дитяте.как-то так

Гость
#19

Подождите, автор, сейчас он вас бесит, потом вы его начнете ненавидеть и называть "штанами", будете видеть радость и свет только в ребенке, потом вы начнете думать, что муж вам не так уж и нужен, что вы и вдвоем с ребенком вполне себя хорошо чувствуете, вы растворитесь в ребенка, задвинете мужа на десятый план и здравствуй, "Овуляция головного мозга"!

Елена
#20

аконец то отвлеклись от секса и ожирения,сюда мне кажется пишут ожидая оптимистичной поддержки ,а не обречённого пагубного отлика !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старая Кукрыникса
#21
AlyaV

привет всем, на форуме первый раз, наверное, потому что с таким вопросом никуда обратиться больше не могу! доченьке сейчас 9 месяцев, а я не могу полноценно радоваться с ней жизнью, потому что меня бесит собственный муж, которого я 10 лет безумно любила, и сейчас люблю , просто по-другому. Я все никак не могу забыть обиды, которые накопились во мне...Сначала он позволял себе довести меня беременную до истерики, потому что он не успевал в зал сходить и т.д. Хотя странно, потому что я была из серии "не капризных". Я каждый день убираю, кушать готовлю, ребенком занимаюсь одна, так как никого рядом нет, а он прийдет кинет все, никогда собой не уберет. Безумно бесит меня когда целый день пролежит перед телевизором или компьютером , в этот момент я ловлю себя на мысли, что дай мне дубину я бы нафиг снеслабы все! бесит меня, что как только сяду есть, он начинает комментировать что есть и сколько!, и что давай занимайся дома спортом! терпения нет у меня. когда пыталась ему объяснить, хватает надень и потом тоже самое опять или вовсе скажет "мозг выедаю"! сказала ему, что к психологу хочу сходить, а он мне "ой ты какая бедненькая, психолог ей нужен"! странно, потому что он раньше таким не был! Народ, как быть?! это пройдет?! у меня уже бессонница началась....

Автор, а он в курсе Ваших недомоганий после родов?

Не?

Ну, так объясните ему, что Вы там, в роддоме, чай не оргазмы ловили!

Оставьте на него ребёнка на пару дней, а лучше - на неделю, а сами - в больничку! Лечить ведь есть что, правда? Даже и притворяться не надо - есть что лечить .... матть-его...!

Вооот!

Потом посмотрите, как это чудо с ребёнком справляться будет.

А то бабу топтать и унижать они способны, аж бегом, а вот в чужую (не чужую, а жены!) шкуру влезть - западло!

Вот падлы!

Старая Кукрыникса
#22

Эти падлы живут так, как будто ничего не произошло! "Что-то там у кого-то родилось, мне-то какое дело .... "

Иные и не осознают, что уже рядом теперь не мамка, а жена, которая совсем ему не мамка, а мамка она - общему ребёночку!

А ОНО сидит и ждёт, что ему *** подтирать, как и раньше, мамка прибежит ...

Мамка осталась в прежней жизни!

Теперь ты - муж и отец!

Так что изволь вести себя по-мужски и по-отцовски, а не как захребетник и засиратель квартиры!

Гость
#23

Он ревнует к ребенку. Обычное дело. Высказать свои чувства не может, вот и пытается вас обидеть, отомстить.Вы вся в ребенке, на мужа только злитесь, а в ответ хотите понимания и заботы. Так не бывает. Дайте ему ребенка на 10 минут, чтобы успеть голову помыть, например, а потом восхищайтесь, как малыш папе радуется, как папу любит, папа лучше всех, что бы вы без него делали... Все в ваших руках. Женщине, чтобы стать мамой, достаточно родить, а мужчине, чтобы стать папой, нужно потом очень много времени. Вы мешаете ему стать папой, он чувствует себя лишним, всем мешающим и нелюбимым. Это путь к разводу.

Старая Кукрыникса
#24
Гость

Он ревнует к ребенку. Обычное дело. Высказать свои чувства не может, вот и пытается вас обидеть, отомстить.Вы вся в ребенке, на мужа только злитесь, а в ответ хотите понимания и заботы. Так не бывает. Дайте ему ребенка на 10 минут, чтобы успеть голову помыть, например, а потом восхищайтесь, как малыш папе радуется, как папу любит, папа лучше всех, что бы вы без него делали... Все в ваших руках. Женщине, чтобы стать мамой, достаточно родить, а мужчине, чтобы стать папой, нужно потом очень много времени. Вы мешаете ему стать папой, он чувствует себя лишним, всем мешающим и нелюбимым. Это путь к разводу.

Во как!

Баба - роди, здоровье попорти, ночи не доспи, ухенькайся - и нате! Надо еще мужику помочь папой стать!

"Инвалиду" надо помочь ...

Тьфу!

Елена
#25

ух помоги не помоги,я своему просто оставляю ребёнка и выхожу на улицу,и он сам понимает уже как мне тяжело,желеет,но у меня иная проблема я теряю вес ,анарексик уже почти стала,он жалеет и всё таки надо разбираться в психологиии каждого человека,начните с тяжести его работы ,и на сколько вы ему этим всем мозг выносити,моей доченьки год и три месяца,и он только сейчас начал просикать как это тяжело.так что помучаться всем приходится

Ванетти
#26
Гость

Разжирела наверное и за 9 месяцев не пытаешься похудеть. Секс наверняка отодвинула на последнее место. Стала овуляшкой, помешанной на дитяте.как-то так

мерзость какая. овуляшка..что за слово такое

Гость
#27
Старая Кукрыникса

Во как!

Баба - роди, здоровье попорти, ночи не доспи, ухенькайся - и нате! Надо еще мужику помочь папой стать!

"Инвалиду" надо помочь ...

Тьфу!

Неужели сказать несколько добрых слов сложнее, чем целыми днями беситься?

Ольгуня
#28
Гость

вот говорила мне мама, что все настоящие проблемы в браке начинаются после рождения ребенка!! и я сама на собственом опыте в этом убедилась, и вот вы теперь...((

)) И вот я теперь...точь в точь, та же ситуация...(

Ольгуня
#29
Старая Кукрыникса

Эти падлы живут так, как будто ничего не произошло! "Что-то там у кого-то родилось, мне-то какое дело .... "

Иные и не осознают, что уже рядом теперь не мамка, а жена, которая совсем ему не мамка, а мамка она - общему ребёночку!

А ОНО сидит и ждёт, что ему *** подтирать, как и раньше, мамка прибежит ...

Мамка осталась в прежней жизни!

Теперь ты - муж и отец!

Так что изволь вести себя по-мужски и по-отцовски, а не как захребетник и засиратель квартиры!

Согласна на 100%!!! Особенно понравилось про засерателя квартиры))) И попробуй не убери за ним! За моим не заржавеет, выскажет и глазом не моргнет будто неделю не убиралась((

гость
#30
Ольгуня

Старая КукрыниксаЭти падлы живут так, как будто ничего не произошло! "Что-то там у кого-то родилось, мне-то какое дело .... "

Иные и не осознают, что уже рядом теперь не мамка, а жена, которая совсем ему не мамка, а мамка она - общему ребёночку!

А ОНО сидит и ждёт, что ему *** подтирать, как и раньше, мамка прибежит ...

Мамка осталась в прежней жизни!

Теперь ты - муж и отец!

Так что изволь вести себя по-мужски и по-отцовски, а не как захребетник и засиратель квартиры!



Согласна на 100%!!! Особенно понравилось про засерателя квартиры))) И попробуй не убери за ним! За моим не заржавеет, выскажет и глазом не моргнет будто неделю не убиралась((

Засиратель он и есть засиратель!

Срантель, одним словом!

Хоть поминутно убирай за ним - всё равно скажет, что плохо убрала. Издевается, потому что!

Отсюда мораль: Не потакайте засранцам!!!!

Ольгуня
#31
гость

ОльгуняСтарая КукрыниксаЭти падлы живут так, как будто ничего не произошло! "Что-то там у кого-то родилось, мне-то какое дело .... "

Иные и не осознают, что уже рядом теперь не мамка, а жена, которая совсем ему не мамка, а мамка она - общему ребёночку!

А ОНО сидит и ждёт, что ему *** подтирать, как и раньше, мамка прибежит ...

Мамка осталась в прежней жизни!

Теперь ты - муж и отец!

Так что изволь вести себя по-мужски и по-отцовски, а не как захребетник и засиратель квартиры!



Согласна на 100%!!! Особенно понравилось про засерателя квартиры))) И попробуй не убери за ним! За моим не заржавеет, выскажет и глазом не моргнет будто неделю не убиралась((



Засиратель он и есть засиратель!

Срантель, одним словом!

Хоть поминутно убирай за ним - всё равно скажет, что плохо убрала. Издевается, потому что!

Отсюда мораль: Не потакайте засранцам!!!!

Ооох и не говорите...))

Гость
#32

"Ищите мужей в других странах.Надоело эти темы читать.Причем у всех одинаково: ребенка заделал своей дамочке и теперь можно над ней издеваться: нкуда не денется."

Гость
#33

"У меня точно такая же ситуация только ребенку 10 месяцев.Меня мой муж тоже сильно бесит.Я считаю что после родов все в голове меняется,и обостряется.Меня мой раздражает,как ест,его дурацкие разговоры,его фигура.....и.т.д(просто в моем случае,у меня открылись глаза на него,улетели мои розовые очки)А у вас может депрессия.Сходите с подружкой развейтесь."

Бася
#36
Бейб

Чет как-то по темам форумным заметила..что обиженные жены всегда подчеркивают.." убираю начисто..готовлю, стираю..хлопочу целый день, а он гад"..Может, потому и мужья на вас положили..что вы неинтересны стали..хлопотуньи? Уж слишком много одинаковых проблем у таких вот идеальных хозяюшек-женушек..Может, стиль жизни поменять..а? хоть немного..

Гость
#37

Твои тараканы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: