Гость
Статьи
Весы - крыса

Весы - крыса

Что делать, если ваш партнер по бизнесу весы - крыса? Стоит ли ему доверять?
L777
23 ответа
Последний — Перейти
милла
#1
Нет нет и нет.
Вот Лев Димон
#2
Нет однозначно.
Дымка
#3
Весам не знаю,а вот Девам-Крысам точно нет.
Селёдка под шубой
#4
Весам-то доверять можно, а вот крысам - однозначно нет :))))))))))))
Гость
#5
НЕТ, крысы еще куда ни шло, НО весы - это второй лживый знак после близнецов...
Гость
#6
Весы - первый по лицемерию и лживости знак
Дева-Крыса
#7
Дымка
Сообщение было удалено
а мне все доверяют
гость
#8
О каком доверии можно здесь говорить. Ваша задача - не остаться без бизнеса. Дело не в крысе, а в деве
Ма
#9
Гость
Сообщение было удалено
И самый слабый на передок:-) а потом Рыбы!
Гость
#10
у меня муж весы-крыса я доверяю ,но он очень скрытный
Lu
#11
у меня тоже муж весы-крыса. себе на уме. человек с подводными течениями, с ним всегда надо держать ухо востро!
гость
#12
При чем весы? Весы и дева - две большие разницы.
Гость
#13
вспомнила тоже василису володину которая как то сказала что близнецы самый двуличный знак!
Ма
#14
Гость
Сообщение было удалено
При этом рядом с ней сидит Саорпионша и ,видит бог, я не видела человека двуличнее,чем она.Сегодня она говорит, что спать нужно с богатыми и не терять молодость попусту.Завтра-что спать с богатыми из-за денег ужас ужасный.И так по любому вопррсу.Даже стыдно мне уже на нее смотреть.Такая ведь красавица и не гоупая..А такая вся лживая.
Гость
#15
Я весы-крыса, доверять стоит, весы это сама справедливость, честь , совесть, крыса -самое здравый смысл . Не слушайте что тут говорят, их слово крыса испугала наверное, зодиак кстати больше роль играет, я на крысу по восточному календарю совсем не похожа, зато весы полное совпадение до мелочей Доверяйте смело, одна из лучших связок что могут быть
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
поговорите мне еще, я токо и делаю что лицемеров на чистую воду вывожу
Гость
#17
Ма
Сообщение было удалено
х р е нь несете , я с мужем чуть не развелась потому что ему постоянно трахаться надо, а я не могу так
Гость
#18
"Ооо, встречался мне по работе такой. Тот еще жук. В глаза одно, за глаза - противоположное."
Гость
#19
Надо по человеку смотреть, а не по гороскопу.

Среди весов кстати много честных, но нерешительных. Т.е. В бизнесе вы скорее будете принимать решение.
Гость
#20
Автор, что за вопрос то дурацкий! Вы то сами кто по году. Дело в том, что допустим нельзя доверять крысе коту или наоборот, а если партнер по бизнесу хорошо в тандеме ладит с годом или месяцем партнёра, чё бояться то.
Тимур
#21
Весы крыса был Чакатило.....а в гороскопе написано ну такие хорошие во всех отношениях....
Алика
#22
Крысы вообще падки до денег и на любой обман пойду чтоб их получить.В доверие втираются феноменально но как трудности так бегут сверкая лапами
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Алика
#23
Мужчин это больше касается выгоду везде найдут всех раведут с лицом святоши
Форум: Психология
Всего: 90 897 тем
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 6 тем