Гость
Статьи
Что не хватает …

Что не хватает женщинам?

Добрый вечер всем! Загорелась идеей создать фирму для женщин, хочу узнать услугами какого рода Вы захотели бы воспользоваться? К примеру клуб психологической помощи для женщин, или личностного развития, построения отношений, а может быть не хватает специализированного агентства по аренде квартир? Пожалуйста выскажите свое мнение.

Татьяна
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

все что вы описали уже есть..и много женщин занимаются всевозможными тренингами,что то пытаются преподавать/втюхать/успокоить/поддержать.вы в курсе!?

вообще изначально возникает идея,а далее уже думать над реализацией.а не наоборот-" скажите че вам надо,я хочу свой бизнес"

123456789
#3
Татьяна

услугами какого рода Вы захотели бы воспользоваться?

Чтоб много стриптизёров по низкой цене.

И с баааааальшими писками.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Татьяна

Добрый вечер всем! Загорелась идеей создать фирму для женщин, хочу узнать услугами какого рода Вы захотели бы воспользоваться? К примеру клуб психологической помощи для женщин, или личностного развития, построения отношений, а может быть не хватает специализированного агентства по аренде квартир? Пожалуйста выскажите свое мнение.

Не надо им ничего хорошего делать, не заслужили они.

_

Татьяна
#5

Вообще я знаю, что изначально возникает идея, и она у меня как ни странно есть. Если прочитать по-внимательней вопрос, то можно увидеть что все что я описала, написано после фразы "к примеру". Мне интересно узнать, какие у людей потребности, вон в первом посте пишут что секс-шопов маловато.

Татьяна
#6
123456789

Чтоб много стриптизёров по низкой цене.

И с баааааальшими писками.

Кстати хорошего стриптизера еще поискать...

123456789
#7
Татьяна

Кстати хорошего стриптизера еще поискать...

В том-то и дело. Мы с подругами недавно сходили.

Мдааа...

Гость
#8

Бабам всегда чего-то не хватает. Дайте им все, они потом скажут, что все равно мало.

Татьяна
#9
Гость

Бабам всегда чего-то не хватает. Дайте им все, они потом скажут, что все равно мало.

Не ну я не про баб, я про женщин говорю...

Лагуна
#10

Знания этикета и хороших манер некоторым не хватает.

Но их на такие курсы еще заманить надо.

Гость
#11

хороших мужиков нам не хватает, чтобы нас любили, уважали и в быту помогали.

Гость
#12
Гость

хороших мужиков нам не хватает, чтобы нас любили, уважали и в быту помогали.

и сексом чтоб занимались по щелчку )) в общем чтоб темпераментный и не импотент

Высокая
#13
Гость

фалосы и страпоны, epic win

Гость
#14
Гость

и сексом чтоб занимались по щелчку )) в общем чтоб темпераментный и не импотент

да ладно вам, всю малину испортили.

Гость
#15
Татьяна

Добрый вечер всем! Загорелась идеей создать фирму для женщин, хочу узнать услугами какого рода Вы захотели бы воспользоваться? К примеру клуб психологической помощи для женщин, или личностного развития, построения отношений, а может быть не хватает специализированного агентства по аренде квартир? Пожалуйста выскажите свое мнение.

У девушек каждая подруга, которая её слушает, когда она ревёт и поддерживает её - это уже психологическая помощь, а если их несколько, это уже клуб)))

Гость
#16

Хороших юристов по отжиму всего имущества при разводе с мужем

Гость
#17
Гость

да ладно вам, всю малину испортили.

всего лишь дополнила))

Гость
#18

покушать на халяву им не хватает

Горгона Б.
#19

Мне лично не хватает организации типа Дома Быта в совке. Например, по пятницам ко мне приходит уборщица и чаще я ее видеть не хочу. Но иногда у меня по субботам гости, в воскресение - в доме срач и куча посуды, я бы кого-нибудь вызвала бы разово из Дома Быта. Или, например, глажу белье я сама в воскресенье, но у меня бывают командировки, из которых я возвращаюсь именно в воскресенье и гладить мне некогда. Куча таких мелких дел бывает: деревья иногда подстричь или окна помыть.

#20
Гость

и сексом чтоб занимались по щелчку )) в общем чтоб темпераментный и не импотент

Хах))))))

А ещё в идеале чтоб как две капли воды был похож на любимого актёра.

Автор, может, открыть завод по созданию клонов?)))

Маркиза
#21

Организуйте туристическое агенство для одиноких дам, столько тем что не с кем поехать в отпуск, а так предлагаете путевки подобранные под интересы женщин (безопасные места, шопинг туры, всякие развлечения с перспективой познакомиться - типа завезти их на пляж для накачанных серфистов под предлогом обучения и т.д.), организуйте встречи чтобы дамы смогли познакомиться перед поездкой и выбрать себе попутчиц по душе.

Гость
#22

психологической помощи ((

(((((
#23

ПСИХ помощи

Гость
#24

Деньги - вот чего не хватает всем.

Начинай раздавать деньги, и народ к тебе потянется.

Татьяна
#25
Горгона Б.

Мне лично не хватает организации типа Дома Быта в совке. Например, по пятницам ко мне приходит уборщица и чаще я ее видеть не хочу. Но иногда у меня по субботам гости, в воскресение - в доме срач и куча посуды, я бы кого-нибудь вызвала бы разово из Дома Быта. Или, например, глажу белье я сама в воскресенье, но у меня бывают командировки, из которых я возвращаюсь именно в воскресенье и гладить мне некогда. Куча таких мелких дел бывает: деревья иногда подстричь или окна помыть.

Наконец-то дельное мнение, спасибо, интересная мысль.

Татьяна
#26
Гость

Деньги - вот чего не хватает всем.

Начинай раздавать деньги, и народ к тебе потянется.

А мне не нужно чтобы он ко мне тянулся, мне этих денег как раз заработать хочется.

Татьяна
#27
Гость

психологической помощи ((

а что Вы имеете ввиду под психологической помощью?

Гость
#28

Многие ищут работу на дому или любое занятие в декрете.

Старая Кукрыникса
#29

Во времена СССР были комиссионные магазины.

Помню, я себе сама шила, носила эти вещи, потом, когда надоедали, сдавала в комиссионки, получала деньги и покупала себе что-то новое, или шила.

А теперь в секонд-хенды не принимают ничего от посторонни лиц.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: