Гость
Статьи
Почему уходят …

Почему уходят мужья-отцы из семьи

Что способствует уходу из семьи мужчин?

Яков
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

не любит, либо рано женился не был готов к серьезным отношениям и к тому же ветер в голове

Daria's opinion
#2

Скучная женщина рядом.

REALистка
#3

Вот о чем тема? У каждой семьи свои проблемы. Бывает и 30 лет проживут и разбегаются, это же жизнь, как можно сидеть и гадать, из-за чего уходит мужчина. Да миллион причин...

#4
REALистка

Вот о чем тема? У каждой семьи свои проблемы. Бывает и 30 лет проживут и разбегаются, это же жизнь, как можно сидеть и гадать, из-за чего уходит мужчина. Да миллион причин...

+1

у всех на это разные причины

Гость
#5

если бросил первую семью с легкостью бросит и вторую

Ариша
#6

Чаще всего это боязнь ответственности и нехватка денег ,особенно у молодых семей, после появления ребенка...

Оказывается, что семейная жизнь это не только молодая жена в кровати и вкусный ужин на плите.

Теперь это - пеленки, крики, растрепаная и уставшая жена ,которой особо не до мужа теперь..Хорошо, если есть бабушки-дедушки, а если нет...Худо.

Ирина
#7

Меня бросил муж с больным 8 месячным дитём. сейчас ещё и не дает спокойно жить. просто человек такой оказался (знала плохо) *овно.

Гость
#9

Фигню не пишите, как может муШик уйти от родившей священной коровы или хрюшки :)

Гость
#11

Да?

За последний год две знакомых семьи развалилось, везде маленькие дети и знаете куда эти товарищи подались? Не к одиноким, а к теткам со своими детьми от первых браков, причем оба. И как это вы можете объяснить?

Ну как-то вы ща не осторожно подорвали усердно вбиваемое во все головы на вумене мнение, что раведенки с детьми никому не нужны:))) Ща вас тут тапками закидают :)))

Гость
#13

Да?

За последний год две знакомых семьи развалилось, везде маленькие дети и знаете куда эти товарищи подались? Не к одиноким, а к теткам со своими детьми от первых браков, причем оба. И как это вы можете объяснить?

Потому что они не альфа, а бета самцы, которые за доступ к пельменю будут растить чужое потомство.

#14

Согласно статистики мужчины не уходят.

Инициаторами разводом все чаще становятся "хранительницы семейного очага" - в среднем по стране около 55%, а в больших городах эта цифра доходит до 90%

Гость
#15

В основном из эгоизма и безответственности. Когда любимый член семьи - он сам, родной

Аэровафля
#16
5 раз женат

Согласно статистики мужчины не уходят.

Инициаторами разводом все чаще становятся "хранительницы семейного очага" - в среднем по стране около 55%, а в больших городах эта цифра доходит до 90%

Да потому что уже последняя капля терпения кончилась. С этими мужиками одни проблемы - ни чашку за собой не помоют, ни носки в корзину кинуть. Только жрать да ахаться им подавай. А готовить, убирать, стирать должна жена, да еще и за ребенком успевать смотреть, ну и конечно работать... А эти козлы некоторые даже не моются, ссут мимо унитаза.. фу, на черта такое щастие

Гость
#17

А мужики уходят из семьи потому, что есть бабы, которые всегда готовы подобрать такое "щастье". Пусть он предатель, но зато Мущщииинааа... Тьфу. Если бы женщины даже словом бы не удостаивали бы таких мужиков, не говоря уже о сексе, то и уходов не было бы. А так мужик (особенно в России) может хоть пять семей бросить, всегда найдется краля, которая его подберет, умоет, накормит, оденет, денег даст и пр. Да еще тут и писАть будет на форуме "Ужасно ненавижу детей мужа от его первого и второго браков, Что делать? Помогите!" А просто не сходиться с "детными" предателями не пробовали? Просто посылать их всех при первом знакомстве в пешее эротическое не пробовали? Просто предателю сказать, что он ПРЕДАТЕЛЬ - не пробовали? Если не будет женщин, готовых принять предателей, не будет и уходов из семьи. Все дело в нас с вами, дорогие.

Я пост 17
#18

Дополню еще. Даже то, что здесь так мало мало постов, доказывает, как много женщин, живущих с "предателями". Поэтому и писать сюда не хотят. Я как-то (несколько месяцев тому назад) создавала тему примерно такого содержания "Женщины, как вы живете с мужчинами-предателями"? Я начиалась тут тем типа "У нас двое маленьких детей, я беременна третьми, на восьмом месяце, муж вчера ушел к другой. Поддержите" Но ведь к кому- то же уходят такие мужчины. Вот я и создала тогда такую тему. КАК можно жить с мужчиной, у которого двое маленьких детей и беременная жена? Так меня на теме заклевали, даже не поняли, а почему это плохо. И почему мужчина в этом случае предатель. Вот и делайте выводы.

При своем мнении
#19

Да потому что уже последняя капля терпения кончилась. С этими мужиками одни проблемы - ни чашку за собой не помоют, ни носки в корзину кинуть. Только жрать да ахаться им подавай. А готовить, убирать, стирать должна жена, да еще и за ребенком успевать смотреть, ну и конечно работать... А эти козлы некоторые даже не моются, ссут мимо унитаза.. фу, на черта такое щастие[/quote]

А вообще конечно так и есть, просто терпение заканчивается. У нас же в большинстве случаев от мужика в доме ничего не требуется, главное "чтобы был"

Гость
#20

Мой муж ушел от своей бж, потому что она ему изменяла и хотела ребенка от любовника на мужа повесить. Дочка ЕГО после смерти ее мамы (бж мужа) даже два года у нас жила (это к тому, что "ненавижу детей мужа от первого брака").

А вот мой знакомый лет 10 жил на жену и любовницу, когда дети выросли и жена купила ему комнату - ушел к любовнице. Как поясняют близкие родственники этого мужа, он ушел, потому что жена была "надменной, под себя все гребущей, не помогающей родственникам". Я эту женщину знаю - надменность наверное была в ней, помощь его родственникам.... ну вот помогала -помогала - на голову сели - она и плюнула.

Гость
#22
Яков

Что способствует уходу из семьи мужчин?

ЕДИНОГО ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС БЫТЬ НЕ МОЖЕТ......................

Гость
#23
Гость

А мужики уходят из семьи потому, что есть бабы, которые всегда готовы подобрать такое "щастье". Пусть он предатель, но зато Мущщииинааа... Тьфу. Если бы женщины даже словом бы не удостаивали бы таких мужиков, не говоря уже о сексе, то и уходов не было бы. А так мужик (особенно в России) может хоть пять семей бросить, всегда найдется краля, которая его подберет, умоет, накормит, оденет, денег даст и пр. Да еще тут и писАть будет на форуме "Ужасно ненавижу детей мужа от его первого и второго браков, Что делать? Помогите!" А просто не сходиться с "детными" предателями не пробовали? Просто посылать их всех при первом знакомстве в пешее эротическое не пробовали? Просто предателю сказать, что он ПРЕДАТЕЛЬ - не пробовали? Если не будет женщин, готовых принять предателей, не будет и уходов из семьи. Все дело в нас с вами, дорогие.

Я сама ушла от первого мужа. Ничего особо плохого он не делал. Я предатель? Мужчины должны меня бойкотировать? Ерунду пишете. За 2 года после развода мне поступило гораздо больше предложений руки и сердца чем до замужества. Я количество писать не буду, не поверите. Вышла замуж за того, кто на момент знакомства был женат. Он на развод подал сразу, до наших серьезных отношений. Его жена не устраивала трагедий, решили материальные вопросы, через 2 года она уже была замужем. Это было 15 лет тому назад.

Гость
#24

мой дядя развёлся с первой женой,т.к. она его допекла истериками (на послеродовом отходнике)

не знаю почему,но он слышать о ней вообще не хочет,не то чтоб слега что то вспомнить о чём то из того времени

Давно женат,с новой женщиной всё у него сложилось.как говорится живут душа в душу.

Наверно многие тут не согласятся,но больше половины благополучия и атмосферы в семье зависит всётаки от женщины!

Я пост 17
#26
Гость

мой дядя развёлся с первой женой,т.к. она его допекла истериками (на послеродовом отходнике) не знаю почему,но он слышать о ней вообще не хочет,не то чтоб слега что то вспомнить о чём то из того времени Давно женат,с новой женщиной всё у него сложилось.как говорится живут душа в душу. Наверно многие тут не согласятся,но больше половины благополучия и атмосферы в семье зависит всётаки от женщины!

У женщины истерики после родов? А понять ее ваш дядя не смог или не захотел? Что, сразу нужно уходить, бросать одну с ребенком? Или даже двуми-тремя? Тут женщина написала, что сама ушла от мужа. Это ДРУГОЕ, тем более, если детей у них не было. А мужик, бросивший беременную, или маленьких детей мне лично омерзителен, что бы вы ни говорили, но такой именно предатель.

Лилия долин
#27
Гость

Я сама ушла от первого мужа. Ничего особо плохого он не делал. Я предатель? Мужчины должны меня бойкотировать? Ерунду пишете. За 2 года после развода мне поступило гораздо больше предложений руки и сердца чем до замужества. Я количество писать не буду, не поверите. Вышла замуж за того, кто на момент знакомства был женат. Он на развод подал сразу, до наших серьезных отношений. Его жена не устраивала трагедий, решили материальные вопросы, через 2 года она уже была замужем. Это было 15 лет тому назад.

А я два раза уходила. Я уж точно предатель.

Нет, я Колобок - "я от бабушки ушел, я от дедушки ушел"...)))

Если по теме - в каждой избушке свои погремушки.

Я пост 17
#28
Лилия долин

Гость

Я сама ушла от первого мужа. Ничего особо плохого он не делал. Я предатель? Мужчины должны меня бойкотировать? Ерунду пишете. За 2 года после развода мне поступило гораздо больше предложений руки и сердца чем до замужества. Я количество писать не буду, не поверите. Вышла замуж за того, кто на момент знакомства был женат. Он на развод подал сразу, до наших серьезных отношений. Его жена не устраивала трагедий, решили материальные вопросы, через 2 года она уже была замужем. Это было 15 лет тому назад.

А я два раза уходила. Я уж точно предатель. Нет, я Колобок - "я от бабушки ушел, я от дедушки ушел"...))) Если по теме - в каждой избушке свои погремушки.

Вы не колобок, вы просто человек, который не умеет выбирать. Ума не хватает...

NN
#29
Гость

Фигню не пишите, как может муШик уйти от родившей священной коровы или хрюшки :)

. А Вы кто: 1-ое, или 2-0е?

Яков
#30
Лилия долин

А я два раза уходила. Я уж точно предатель.

Нет, я Колобок - "я от бабушки ушел, я от дедушки ушел"...)))

Если по теме - в каждой избушке свои погремушки.

Хорошие метафоры, как хочешь так и понимай. А можно по-конкретнее?

Гость
#31

Я сама выгнала.Через 12 лет.Надоел по бабам шляться, а я все должна была его метанья понимать. Детей жалко без отца оставила, об этом я очень жалею, но я бы так и не узнала в жизни с ним , что такое мужская любовь.Никогда не был ласковым, внимательным, заботливым ко мне, так хорошее отношение не более( ну до свадьбы и чуть позже не считаем конечно).

Гость
#32
NN

. А Вы кто: 1-ое, или 2-0е?

Ни первое и не второе :P

NN
#33

Ну,уж тогда "ни второе"))))

NN
#34

P.S. И через",", г. Р.

Гость
#35
Гость

А мужики уходят из семьи потому, что есть бабы, которые всегда готовы подобрать такое "щастье". Пусть он предатель, но зато Мущщииинааа... Тьфу. Если бы женщины даже словом бы не удостаивали бы таких мужиков, не говоря уже о сексе, то и уходов не было бы. А так мужик (особенно в России) может хоть пять семей бросить, всегда найдется краля, которая его подберет, умоет, накормит, оденет, денег даст и пр. Да еще тут и писАть будет на форуме "Ужасно ненавижу детей мужа от его первого и второго браков, Что делать? Помогите!" А просто не сходиться с "детными" предателями не пробовали? Просто посылать их всех при первом знакомстве в пешее эротическое не пробовали? Просто предателю сказать, что он ПРЕДАТЕЛЬ - не пробовали? Если не будет женщин, готовых принять предателей, не будет и уходов из семьи. Все дело в нас с вами, дорогие.

+1

Гость
#36
Я пост 17

Дополню еще. Даже то, что здесь так мало мало постов, доказывает, как много женщин, живущих с "предателями". Поэтому и писать сюда не хотят. Я как-то (несколько месяцев тому назад) создавала тему примерно такого содержания "Женщины, как вы живете с мужчинами-предателями"? Я начиалась тут тем типа "У нас двое маленьких детей, я беременна третьми, на восьмом месяце, муж вчера ушел к другой. Поддержите" Но ведь к кому- то же уходят такие мужчины. Вот я и создала тогда такую тему. КАК можно жить с мужчиной, у которого двое маленьких детей и беременная жена? Так меня на теме заклевали, даже не поняли, а почему это плохо. И почему мужчина в этом случае предатель. Вот и делайте выводы.

+1

разочарованная
#37

Издержки долгой совместной жизни - трудно не утратить свежести чувств. Первыми, как правило, не выдерживают мужчины: нет чтобы над своей семьёй потрудиться-они просто меняют одну на другую, благо-выбор есть. ну а такие же слабые в этом плане женщины их и принимают, именно "чтоб был"! Тьфу! Разбаловали мужиков, вот они и ходят от стола к столу, из койки в койку-самоутверждаются на новом поле. А как почуют, что опять не вытягивают и - на другую грядку. Тьфу и на них тоже!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: