Гость
Статьи
Люди, зачем вы …

Люди, зачем вы таскаете за собой тележки по магазину?!

Крик души )

При посещении гипермаркетов постоянно наблюдаю такую картину: обычно в молочных и овощных отделах толпы людей тащат за собой свои тележки, в результате возникает …

Припевочка
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

"...было несколько случаев, когда моя тележка пропадала..." Ну вот я про то же (пост 47), только не сотрудник магазина увозил, а другой покупатель, машинально хватаясь за ручку (вроде своя здесь вот стояла!!!), при этом говорящий по мобильнику, взгляд- на верхних полках. Один раз метров 15 пришлось за таким идти, а он так и не понял сразу, в чем дело. Зато потом в панике забегал- "А ГДЕ МОЯ ТОГДА, БЛ,,,!!!!"

я тоже не глядя чужие катаю иногда))

Припевочка
#52
Гость

1) Потому что уже были случаи, когда другой человек, не глядя, вместо своей тележки подхватывает и везет твою (пока ты в отделе, как вы предлагаете). А в тележке- запаянная в мешок (это в магазинах типа "Ашана") твоя сумка с ценными вещами.
2) Из тележек бывают кражи таких вот сумок с личными вещами.
Эти примеры относятся к магазинам в которых нет ящиков для сумок на входе, и люди должны запаять вещи в прозрачный мешок на входе, и взять с собой в торговый зал. В руках этот мешок таскать неудобно, поэтому он кладется в тележку

Вот специально смотрела, что находится в тележках у таких людей, которые с ней сроднились. Никаких личных вещей и всего пара-тройка товаров.

Гость
#53
Лика

В маршрутках люди - пассажиры, которые оплатили услуга проезда в общественном транспорте, и не обязаны выполнять функции кондуктора.
Поэтому если кто-то отказывается, их право.

Ясно, такая же говнистая пишет.

Гость
#54

несколько раз у меня таскали из тележки овощи и фрукты, которые я уже взвесила.

Полина
#55
Гость

На фиг оставлять тележку? а если ее кто упрет? ну перепутает например? если мы вдвоем с мужем идем в магазин затариваться, я, например, иду в проход, где много людей и с тележкой сложно - а он ждет на выходе прохода.

умри. ненавижу вашиъ бесхоз
ных несамостоятельных мужей с кошелками женами

Гость
#56
Припевочка

Крик души )

При посещении гипермаркетов постоянно наблюдаю такую картину: обычно в молочных и овощных отделах толпы людей тащат за собой свои тележки, в результате возникает столпотворение на пустом месте. Еще очень часто какая-нибудь мадам одной рукой вцепится в тележку, тащит ее, не глядя, а другой рукой к полке тянется, тележка стоит наискосок, перекрывая весь проход. Смотришь на нее и думаешь: а как же ты машину водишь?

Я не понимаю, что мешает оставить тележку в центральном проходе, выбрать товар и вернуться к ней. Но нет, многие цепляются за тележку, как будто в ней вся их жизнь.

Чушь какая.. Тележка для удобства, я не собираюсь в руках через весь магазин к тележке что-то тащить. Ладно это пакет молока, а если бутылки с водой здоровые, картошка и овощи остальные

Госиь
#57

То же самое , всегда удивляюсь этим очумевшим. А еще детей своих зачем то тащат в эти продуктовые , воткнут этих бедалаг, в грязно зачюханенные машинки и таскают их по этому вертепу.

ж о п а жаба
#58

я таскаю и мне *****

[
#59

Ну и что,ну тащит она свою телегу за собой,ну обойди или отодвинь ее. Вот проблема то у вас,глупая какая-то.

Полина
#60
Рот свой закрой

меня как то баба в овощном отделе ашана взбесла по полной: моя дочь 2 лет сидит в тележки и держится за борткики. мимо нас летит баба лет сорока с криком:о салатик!!!! дочка держится за борта тележки и эта чудо женщина своей железной тележкой рпытается намеренно ударить мрю дочь по пальцам. я этл вижу режэзко отодвигаю тележку. баба пристраиваетсся к нам дабы ударть ребенкп по рукам. я гоняоась за ней сс тележкой по овощнлму покм нк ударила. кайф

Это Вы за ней гонялись с ребёнком в тележке? Реально экстрим!)
да кошмар!!! баьа думаоа я не замечу, и ударила ребенкп по пальцам нарочно. я ее чуть не убила. у меня левка спокойная как удав. не орет ничего, просто говорит: пойлем мама поастырь купим. а эта ***** стоит и радуется. я ее этой тележкой в салаты так и снесла. пусть полежиь и для боев найдет кого то своего возраста

Гость
#61

Ваш текстАвтор, расслабьтесь. Просто такие люди думают только о себе и не берут в расчёт, что вообще-то в магазине могут быть ещё люди, кроме них. Я тоже таких людей постоянно встречаю в магазинах. Делаю проще: тележку подвинула и пошла дальше или взяла, что мне надо. И хоть огнём всё гори - хорошей быть для всех нельзя. И если они поступают нагло и по-хамски, то и я буду поступать с ними нагло и по-хамски. Мне *****, что они говорят - я такой же покупатель, как и они. И я тоже имею право взять тот продукт, за которым пришла. А если есть препятствия в виде тележки, то их надо устранять. В данном случае, подвинуть в сторону, чтобы подойти к стеллажу и взять продукт.

Гость
#62

Пару раз чуть не увели телегу, успела пресечь - один раз тупая девка выбросила мои продукты на ящик, т к сломалась ее телега((второй раз какие-то рабочие - вжжжжжж

Elza
#63
Гость

Пару раз чуть не увели телегу, успела пресечь - один раз тупая девка выбросила мои продукты на ящик, т к сломалась ее телега((второй раз какие-то рабочие - вжжжжжж

Обалдеть, какая девка простая! И не побоялась, что хозяин тележки ей по башке настучать может!

nonono
#64

ВЫ ВСЕ ЕБАНAШКИ

Йойо
#65

А иногда не приятно когда с телеги возьмут товар, пока не видишь или вообще угонят.

Гость
#66

вообще-то телеги и все, что в них находится - собственность магазина, если кому-то что-то мешает, можно легко двигать без стеснения, ну и если тележка брошена около стеллажей и всем мешает, то сотрудники полное право имеют ее убрать и разобрать. Свои личные вещи в тележках без присмотра оставляют только особо недалекие, а продукты станут собственностью только после оплаты, так что в принципе драться за них и выяснять кто прав, а кто нет - дело бесполезное.

Гость
#67

Почему я подкатываю тележку непосредственно к стеллажу, а не оставляю в проходе? Бывает и оставляю, но, если в магазине очень много народу, а я закупаюсь в гипер-маркете на неделю и мне нужно взять 4 бутыли молока, пару блоков йогуртов и т.д. Я что, должна по бутылке в тележку носить или нагрузить всё это на руки, как дрова и уже в таком виде тащить к тележке?

Elza
#68
Гость

вообще-то телеги и все, что в них находится - собственность магазина, если кому-то что-то мешает, можно легко двигать без стеснения, ну и если тележка брошена около стеллажей и всем мешает, то сотрудники полное право имеют ее убрать и разобрать. Свои личные вещи в тележках без присмотра оставляют только особо недалекие, а продукты станут собственностью только после оплаты, так что в принципе драться за них и выяснять кто прав, а кто нет - дело бесполезное.

Тележка и неоплаченные продукты конечно являются собственностью магазина. Но это не значит, что покупатель может захапать тележку у другого покупателя, когда тот отвернется, вытряхнуть набранные товары и ушлепать с этой тележкой набирать продукты для себя. Из-за таких захапистых тележки без присмотра и не оставляют и с собой ко всем полкам возят.

Гость
#69
Elza

Тележка и неоплаченные продукты конечно являются собственностью магазина. Но это не значит, что покупатель может захапать тележку у другого покупателя, когда тот отвернется, вытряхнуть набранные товары и ушлепать с этой тележкой набирать продукты для себя. Из-за таких захапистых тележки без присмотра и не оставляют и с собой ко всем полкам возят.

Это нужно быть камикадзе, так как за такое убивают))).

Гость
#70

Затем беру тележку, что так удобнее. И легче рукам. И эти же руки свободнее. Нет, буду я в одной руке корзинку таскать, другой сумку придерживать, чтобы не обворовали. А каким органом продукты брать и складывать в эту вашу корзинку? Так что чушь не мелите. Мало кто хочет с полчаса что-то на себе таскать и ухитряться выбирать одной рукой, а глазом косить на сумку.

#71
Рот свой закрой

А я не понимаю, зачем люди постоянно подрезают друг друга. Вот реально, не понимаю! Идёшь ты себе спокойно по тротуарчику, а ту - БАЦ! - и какая-то *** наперерез тебе тащит свою тушку. И чтобы не столкнуться и не запутаться своими ногами в корягах мpaзи, приходится резко тормозить и чуть ли не падать.
Вот смотрю на таких и думаю: и как они машину водят? Из-за таких yшлёпкoв и происходят ДТП постоянно.

Всё, я выговорилась.

аахахахах , прикол. А еще "а что такое "кури"?"!! я поржала, спасибо

Гость
#72

странно, сколько лет в вашей стране существуют супермаркеты, а вы все как дикари.

Кактус
#73
Рот свой закрой

А я не понимаю, зачем люди постоянно подрезают друг друга. Вот реально, не понимаю! Идёшь ты себе спокойно по тротуарчику, а ту - БАЦ! - и какая-то *** наперерез тебе тащит свою тушку. И чтобы не столкнуться и не запутаться своими ногами в корягах мpaзи, приходится резко тормозить и чуть ли не падать. Вот смотрю на таких и думаю: и как они машину водят? Из-за таких yшлёпкoв и происходят ДТП постоянно.Всё, я выговорилась.

Они вообще не водят машину - у них личный шофер есть.

Гость
#74
Гость

странно, сколько лет в вашей стране существуют супермаркеты, а вы все как дикари.

Все вынюхиваешь?))) для вас специально пишем, чтобы вот такую вашу реакцию увидеть

ветки
#75

я редко в таких магазинах бываю) но заметила что если не возьму тележку наберксь что руки отрываются тащить))))))\\ возьму так пустую катаю______

Лимпопо
#76

Ха-ха! Счас историю расскажу, со мной такое было. Я, как тут учит автор, решила в магазине не подходить с тележкой к полкам и ровно так, аккуратненько расположила её возле какой-то витрины в большом проходе. Возвращаюсь к своей телеге, а там какая-то дама шарит и продукты мои рассматривает. Как оказалось, она решила, что там товар для всех положен, так удачно я тележку свою пристроила. Она потом долго извинялась, и мы обе посмеялись.)))

Гость
#77

Мне так удобно. И это не запрещено. Поэтому я не буду искать место для парковки тележки, брать из нее свою сумку и ходить потом туда-сюда с товаром. А вашей душе не стоит так кричать по пустякам.

Гость
#78
Гость

Мне так удобно. И это не запрещено. Поэтому я не буду искать место для парковки тележки, брать из нее свою сумку и ходить потом туда-сюда с товаром. А вашей душе не стоит так кричать по пустякам.

Зря сумку в тележку кладете. Я в магазине работала, полно случаев, когда дама сумку в тележку кладет, а сама, отвернувшись, попой кверху в распродажном товаре копается, сумку и уводят. А она потом бегает и администрации магазина претензии в краже предъявляет.

Кирка
#79
Припевочка

Крик души )

При посещении гипермаркетов постоянно наблюдаю такую картину: обычно в молочных и овощных отделах толпы людей тащат за собой свои тележки, в результате возникает столпотворение на пустом месте. Еще очень часто какая-нибудь мадам одной рукой вцепится в тележку, тащит ее, не глядя, а другой рукой к полке тянется, тележка стоит наискосок, перекрывая весь проход. Смотришь на нее и думаешь: а как же ты машину водишь?

Я не понимаю, что мешает оставить тележку в центральном проходе, выбрать товар и вернуться к ней. Но нет, многие цепляются за тележку, как будто в ней вся их жизнь.

Автор, ладно они цепляются за нее, так они же тележку берут иногда ради двух бутылок пива или ребенка повозить!!! А в тележке пшик лежит. На кассе я просто иной раз в а х у й прихожу. Хочется на голову на ***** таких олухам. Ссссссуки, блин

#80

на с рать мне им хочется!!!! И модераторам греб аным тоже)))

Гость
#81

Автор, ну может после вашего поста меньше людей будут таскать за собой тележки.

Гость
#82
Гость

Хочу и таскаю, не твое дело. Если тебе надо - обойдешь мою тележку или вежливо попросишь отодвинуть.

Я с таким д....м не связываюсь - вдруг недостаточно вежливой окажусь!:)))) Как же автор права - таскают тележку, да еще ставят наискосок, перегораживая проход! Нормальные люди оставляют ее посередине, чтобы не мешать!

Гость
#83

Мой всегда берет тележку-Я говорю-корзинку потащишь-в самый раз!! Чего людям мешать!! В итоге-он несет 2 корзины доверху с покупками, и не жалуется! Проблем нет.

Гость
#84

Никогда не задумывались о принципе расположения в гипермаркетах тех или иных товаров? Работает целая маркетинговая система. Именно поэтому многие товары расставляют прямо в проходах где вы все толкатесь ***** с недовольным перекошенными мордами

Татьяна
#85

В больших магазинах, где 15 и более касс, лучше брать телегу, покупая продукты на неделю. А если покупок не много, достаточно корзины

Гость
#86

в жизни бы не подумала,что поход в гипермаркет-похлеще мексиканского сериала)))) Прям боевик. Про тележки понравилось.Угнать за 60 секунд))))

Катание на тележках,погони на тележках,лобовые столкновения на тележках, дети в тележках.....

У меня войн за тележки как то не было. Живу не в Московии,такого кол-ва голодающих нет и народ как то равномерно по ТЦ распределяется,никому особо и не мешая. Но вот в прошлом году,у меня из тележки украли рыбу)))) Я окуня морского выбрала, получше,естественно,покрасивше... и как то без внимания...А на кассе поняла,что рыбы то нет)))
Какой то жлобчик

Гость
#87

Какой то жлобчик, а вероятнее всего жлобиха,рыбку то у меня увели.

мать твою
#88

Меня такие люди ужасно бесят. Так и шарахаешься от них в узких рядах,чтоб в анус своей тележкой не отимели.

Гость
#89
Припевочка

Крик души )

При посещении гипермаркетов постоянно наблюдаю такую картину: обычно в молочных и овощных отделах толпы людей тащат за собой свои тележки, в результате возникает столпотворение на пустом месте. Еще очень часто какая-нибудь мадам одной рукой вцепится в тележку, тащит ее, не глядя, а другой рукой к полке тянется, тележка стоит наискосок, перекрывая весь проход. Смотришь на нее и думаешь: а как же ты машину водишь?

Я не понимаю, что мешает оставить тележку в центральном проходе, выбрать товар и вернуться к ней. Но нет, многие цепляются за тележку, как будто в ней вся их жизнь.

Автор, плюсуюсь!!!
тоже не понимаю, зачем эти клуши тащат тележку в каждый узкий проход, чтобы взать с полки одну баночку...

Мари
#90
Припевочка

Крик души )

При посещении гипермаркетов постоянно наблюдаю такую картину: обычно в молочных и овощных отделах толпы людей тащат за собой свои тележки, в результате возникает столпотворение на пустом месте. Еще очень часто какая-нибудь мадам одной рукой вцепится в тележку, тащит ее, не глядя, а другой рукой к полке тянется, тележка стоит наискосок, перекрывая весь проход. Смотришь на нее и думаешь: а как же ты машину водишь?

Я не понимаю, что мешает оставить тележку в центральном проходе, выбрать товар и вернуться к ней. Но нет, многие цепляются за тележку, как будто в ней вся их жизнь.

Меня тоже подбешивает. Сравниваю с западными-европейскими вариантами - да... там редко таскают за собой - поставили в стороне и загружают. Думаю у нас это от вроженного неуважения к другим людям.

Гост
#91

Я по привычке везде "веду" тележку. Но вообще в моем магазине так расположены полки, что нет центрального прохода, везде узковато, поэтому просто впереди себя тащу и все. То есть, оставляя ее в центральном проходе, я все равно кому-то мешаю, везде тесно. Это я про Перекресток говорю. Но все равно задумаюсь после вашего поста.

вера
#92

Автор, тележки для того и сделаны, чтобы с ними ходить среди рядов и класть туда нужные продукты. Недовольство должно быть не на людей направлено, а к владельцам торговых точек, которые делают не магазины а какие-то китайские лавочки, это в них обычно с тележкой не протиснуться. Пока вы во всем вините покупателей, ваш сервис так и останется на уровне сервиса стран третьего мира.

вера
#93

Автор, тележки для того и сделаны, чтобы с ними ходить среди рядов и класть туда нужные продукты. Недовольство должно быть не на людей направлено, а к владельцам торговых точек, которые делают не магазины а какие-то китайские лавочки, это в них обычно с тележкой не протиснуться. Пока вы во всем вините покупателей, ваш сервис так и останется на уровне сервиса стран третьего мира.

Гость
#94
Гость

Припевочка
Крик души )При посещении гипермаркетов постоянно наблюдаю такую картину: обычно в молочных и овощных отделах толпы людей тащат за собой свои тележки, в результате возникает столпотворение на пустом месте. Еще очень часто какая-нибудь мадам одной рукой вцепится в тележку, тащит ее, не глядя, а другой рукой к полке тянется, тележка стоит наискосок, перекрывая весь проход. Смотришь на нее и думаешь: а как же ты машину водишь?Я не понимаю, что мешает оставить тележку в центральном проходе, выбрать товар и вернуться к ней. Но нет, многие цепляются за тележку, как будто в ней вся их жизнь.Автор, плюсуюсь!!!тоже не понимаю, зачем эти клуши тащат тележку в каждый узкий проход, чтобы взать с полки одну баночку...

а если не одна баночка нужна? вы так по 15 раз и будете к тележке бегать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема