Гость
Статьи
Почему так реагируют …

Почему так реагируют на короткие шорты?

Дело происходило прошлым летом, Москва. Купила я себе обычные джинсовые короткие шорты. Сидели по фигуре, но я тогда немного полновата была (ок 64 кг), мне 25 лет. В общем надела их на прогулку (дело …

Лена
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кактус
#51
Лена

167

Если у тебя славянский тип телосложения, так ты еще худая!Пропагандируемая всеми околомедиками норма рассчитана на узкоплечих европеек...

Гиена огненная
#52

Не знаю, я прошлым летом даже на работу ходила в шортах, не джинсовых правда, а обычных - не сильно коротких, с отворотами. Я программист, нам можно. Ни одного косого взгляда в мою сторону не было. Наверное, все-таки в фигуре было дело - просто.. ну, много мяса привлекает много внимания :) Хотя у меня самой ноги тоже не худенькие.

Господин Лохов
#53
Гость

Это секта имени Ми-ой) и Ми-ова) вам встретилась, скажите спасибо, что они вас не обплевали и не побили под возгласы "Срам!"

)))) в моей сетке такого безобразия нет!

Гость
#54

Если вы находитесь не на огороде в родной деревне, а в мегаполисе, извольте соблюдать принятые здесь правила и одеваться прилично - поверьте, весьма неприятно наблюдать вашу раздетую тушку где-нибудь в метро или в магазине среди продуктов.

Гость
#55

А что касается Европы - попробуйте зайти в шортах в ресторан или приличный бутик. Дальше порога не пройдёте, вас быстренько развернут.

Аля
#56
Гость

смешно))) каждый ходит как нравится и как хочет)

Есть нормы поведения в общественных местах.Вот если кто то хочет голым ходить.а рядом дети или просто людям это неприятно.то пусть ходят голые или как?Вот эксбиционисты тоже хотят.но что то никто особо их не одобряет.ну или допустим вы едете со своим парнем в метро.а на уровне его глаз чья то ***** в обтягивающихтшортиках или голая грудь.то вряд ли вам это приятно будет.а в час пик прижиматься к голым потным телесам вообще неприятно.разве что мужчинам для возбуждения)))))))

Аля
#57
Мармотка

мне в жару в джинсовых шортах жарко. для жары сарафанчики

сто процентов.в сарафанчике супер.в шортах потеет все..

Аля
#58
Гость

А что касается Европы - попробуйте зайти в шортах в ресторан или приличный бутик. Дальше порога не пройдёте, вас быстренько развернут.

Ну откуда у нас приличие))))наших девушнк в Европе за версту видно...столько лет прошло..а вкуса как не было.так и нет..и изобилие шмоток не поможет в отсутствии вкуса у человека..

мужик
#59

Как парень отвечаю . Если девушка любит одевать короткие шорты . То по определению она хочет внимания . Не поверю ,что прям так жарко и только шорты спасут короткие . В джинсе ***** еще как жарче . Здесь прошу не обижаться , если вам свистят , что-то говорят . Это только ваши проблемы . В центре города неуместно носить вызывающую одежду . Но у нас как в зоопарке , чем дальше от окраины , тем меньше одежды на девушке.

Гость
#60
Лена

Хотите сказать, что летом в +30 жару, я должна была одеть закрытаю одежду, в кот мне не комфортно, лишь бы только не оскорбить чувства тех пожилых бабушек и е**тых на голову мужиков?

спокойно можно одеть юбку на 10-15 см выше колена, хотя и в такой одежде на меня бабушки смотрят осуждающе.

Миша
#61

Первый раз такой бред слышу... Всегда радовали девушки со стройными ногами в коротких шортах) Но все таки тоже зависть берет, мужики так не могут ходить, а в жару в штанах жарко(

Гость
#64

Просто шорты шортам рознь. Нормальные надо выбирать, а не которые как трусы выглядят и из которых попа вываливается. Если соблюдать несколько простых правил, все будет выглядеть прилично и красиво!
-Шорты должны быть средней длинны (15-20см) от середины колена, не выше.
-Не надо покупать облегающие шорты, которые обтягивают вас как колбасу.
-Надеваете шорты, забудьте о декольте и каблуках, потому что это +300 к вульгарности.
-Лучше носить шорты на прогулки, пляжи и отдых. В остальном носить юбки и платья.
-Шорты для стройных и точка. Всем остальным шорты противопоказаны.

Дмитрий
#65

Дело в том, что полные ноги реально возбуждают и могут вызвать зависть, а худые нет. Особенно если фигура типа "груша". Это разрушает общество и сеет в нём смуту и ощущение неравенства людей. А там недалеко до разжигания преступности и других нехороших действий. Не зря же это ("искушение ближнего", зависть) считается грехом в религиозных учениях...

PS: полной считается нога с окружностью в самом толстом месте 60 см и более.

Гость
#66
Лена

Дело происходило прошлым летом, Москва. Купила я себе обычные джинсовые короткие шорты. Сидели по фигуре, но я тогда немного полновата была (ок 64 кг), мне 25 лет. В общем надела их на прогулку (дело было жарким летом, июль-август) и тут началось такое! Незнакомые пожилые люди возмущено фыркали, в магазине мужики смотрели на меня как ...ну, на девушку легкого поведения! Когда выходила из магазина двое каких-то мужиков деревенского типа пристали ко мне и стали очень эмоционально выговаривать: " тебе не стыдно такие короткие шорты носить, итд", типа что я "*****", "оголяю ноги"! Вижу летом даже мамочки с детьми гуляют в шортах, тем более когда погода позволяет. Почему девушка, пускай и с не совсем идеальной фигурой, не имеет право одеваться как ей удобно? На работу, естественно, я бы так не оделась. Я же не в нижнем белье разгуливала по улице. Или я не права, рассудите?

да что вы смотрите на ограниченных людей? вам не все равно? и почему 64 кг не идеально? вы параметры лучше укажите. пс таким весом можно быть и заплытой жирами и поджарой спортсменкой.

ROman
#68

потому что откровенная одежда, понижает порог возбуждения

Игорь
#69
Лена

Дело происходило прошлым летом, Москва. Купила я себе обычные джинсовые короткие шорты. Сидели по фигуре, но я тогда немного полновата была (ок 64 кг), мне 25 лет. В общем надела их на прогулку (дело было жарким летом, июль-август) и тут началось такое! Незнакомые пожилые люди возмущено фыркали, в магазине мужики смотрели на меня как ...ну, на девушку легкого поведения! Когда выходила из магазина двое каких-то мужиков деревенского типа пристали ко мне и стали очень эмоционально выговаривать: " тебе не стыдно такие короткие шорты носить, итд", типа что я "*****", "оголяю ноги"! Вижу летом даже мамочки с детьми гуляют в шортах, тем более когда погода позволяет. Почему девушка, пускай и с не совсем идеальной фигурой, не имеет право одеваться как ей удобно? На работу, естественно, я бы так не оделась. Я же не в нижнем белье разгуливала по улице. Или я не права, рассудите?

Лена

Дело происходило прошлым летом, Москва. Купила я себе обычные джинсовые короткие шорты. Сидели по фигуре, но я тогда немного полновата была (ок 64 кг), мне 25 лет. В общем надела их на прогулку (дело было жарким летом, июль-август) и тут началось такое! Незнакомые пожилые люди возмущено фыркали, в магазине мужики смотрели на меня как ...ну, на девушку легкого поведения! Когда выходила из магазина двое каких-то мужиков деревенского типа пристали ко мне и стали очень эмоционально выговаривать: " тебе не стыдно такие короткие шорты носить, итд", типа что я "*****", "оголяю ноги"! Вижу летом даже мамочки с детьми гуляют в шортах, тем более когда погода позволяет. Почему девушка, пускай и с не совсем идеальной фигурой, не имеет право одеваться как ей удобно? На работу, естественно, я бы так не оделась. Я же не в нижнем белье разгуливала по улице. Или я не права, рассудите?

Андрей
#70

Оделась как ***. И реагировали как шлюхе хорошо что еще не приставали . должно быть во всем мера. если хочешь что бы считали шлюхои надеваися как ***. ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ СКРОМНАИ И ОДЕВАТЬСЯ СКРОМНО И ДОЛЖНА УВАЖАТЬ СЕБЯ ЧТО БЫ УВАЖАЛИ ДРУГИЕ. А НЕ ОДЕВАТЬСЯ ВЫЗЫВАЮЩИЕ ЧТО БЫ МАНЬЯКИ НАСИЛОВАЛИ

Света
#70

Думаю шорты можно одевать не везде.То родители , то еще кто то скажут это не прилично.Я еще подросток ,но так бесит..Как будто нельзя одеть летом шорты?Я что должна одевать брюки,джинсы?(в них больше удобно ,но невыносимо жарко.)А юбки короткие тоже не люблю.Обычно по колено ношу и выше.Платьев вообще нет .Все маленькие (это из за переходного возраста быстро выросла).Потом надо куда то ехать за одеждой.В Казань или Йошкар-Олу,потому что в Звенигово живу -это не знаю можно сказать даже не город.У нас тут почти нормальных и больших магазинов нет.А так я одеваю что хочу,слушать кого то без полезно.

Гость
#71

Ну если они полужопия не открывали то норм я думаю. А если шорты такие что пол *** видно то это капец как фуууу даже на худые. Как по мне так это просто выглядит мерзко и отвратительно

Андрей
#72

Ваши округлости в шортиках выглядят очень возбуждающее, для мужского пола с нормальной ориентацией, особенно складочка под булкой если засвечивется при движениях и т.д., а там уж люди разные, у кого то может и встать, что не очень то хочется демонстрировать всему честному народу, кто-то сожмёт волю в кулак и успокоится, ну а у кого-то давно не получается, он обидется вообще. Короче дэвушки, то что для вас кажется невинным и просто красивым, для мужика как красная тряпка для быка, вот собственно и всё, оттуда все эти эмоции. Мне пофиг, я бы слова не сказал, повозбуждался немного да дальше по делам.

Леся
#73

Автор не обращайте внимание на тех людей которые так себя вели) У них просто отсутствует воспитание и поэтому им бы лучше себе уделить внимание, а не вашим шортам. А тому кто сделал вам замечание я бы на вашем месте ответила так "Вас забыла спросить что мне носить".

Валя
#74

Люблю ходить летом в коротких шортах. Мне40 фигура идеальная. Но ляшки почемуто состоят практически полностью из жира. При ходьбе все пялятся на этот холодец.

Принцесса
#74
Лена

МУЖИКИ, ОБЪЯСНИТЕ ОТКУДА У ВАС СТОЛЬКО АГРЕССИИ НА ДЕВУШЕК В ШОРТАХ? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ!

От туда, что своим вызывающим прикидом, позорите страну, где шл*х и так хватает

Гость
#75

У меня жена вообще дочки шортики отдела , там сантиметров 20 и вышла меня встречать с работы. Такой классный напиздник! Я ей предложил прогуляться отдельно и посмотреть на эффект. Через 10 минут я за неё дрался

Гость
#76
Гость

У меня жена вообще дочки шортики отдела , там сантиметров 20 и вышла меня встречать с работы. Такой классный напиздник! Я ей предложил прогуляться отдельно и посмотреть на эффект. Через 10 минут я за неё дрался

Ну она знала, что делает специально, когда мы встретились и она была в этих шортиках я сразу предложил пойти тогда и сказал, что буду драться

Гость
#77
Гость

Ну она знала, что делает специально, когда мы встретились и она была в этих шортиках я сразу предложил пойти тогда и сказал, что буду драться

Но у неё такие ножки! Я дрался за них с удовольствием!

Гриб
#78

А ты хотел ходить в общественных местах практически в коротких трусах и чтобы тебя держали за леди?
.
Вот в этом натура бабья. Хотят одеваться как бл*ди, но чтобы за бл*й не держали.

Гриб
#79

90 хотелА

Гость
#80
Гриб

А ты хотел ходить в общественных местах практически в коротких трусах и чтобы тебя держали за леди?
.
Вот в этом натура бабья. Хотят одеваться как бл*ди, но чтобы за бл*й не держали.

Она вышла в таких шортиках, чтобы я дрался из-за неё! Я это сделал и занимался с ней любовью потом и мы разговаривали об этом! А гуляла она в них чтобы спровоцировать драку за её ножки и право их любить

Гость
#81
Гость

Она вышла в таких шортиках, чтобы я дрался из-за неё! Я это сделал и занимался с ней любовью потом и мы разговаривали об этом! А гуляла она в них чтобы спровоцировать драку за её ножки и право их любить

У меня бывшая шортики носила при весе 80. Очень короткие ляжки были классные!

Гость
#82
Дмитрий

Дело в том, что полные ноги реально возбуждают и могут вызвать зависть, а худые нет. Особенно если фигура типа "груша". Это разрушает общество и сеет в нём смуту и ощущение неравенства людей. А там недалеко до разжигания преступности и других нехороших действий. Не зря же это ("искушение ближнего", зависть) считается грехом в религиозных учениях...

PS: полной считается нога с окружностью в самом толстом месте 60 см и более.

Согласен! Моя с полными ляжками в коротеньких шортиках была офигенная сексуальная! Она носила шортики под самую задницу и все ляжки были видны!

Гость
#83

И у неё был 50 размер! А ноги суперские и на ляжках никакого целлюлита, всегда в мини или коротких шортах была!

Гость
#84
Гость

Она вышла в таких шортиках, чтобы я дрался из-за неё! Я это сделал и занимался с ней любовью потом и мы разговаривали об этом! А гуляла она в них чтобы спровоцировать драку за её ножки и право их любить

Самое классное целовать потом коленочки, за которые подрался!
Девчонка не просто так надевает короткие шортики или юбки, она хочет борьбы за неё и провоцирует на драку! А парень должен доказать ей, что он достоин её и любит, победить в драке и поцеловать своей девушки ножки, за которые была эта драка.

Mary Eys
#85
Гость

64 кг, это прям жирдяйка какая-то, 20 кг срочно скидывать! На анорексичках шортики смотрятся - ах, заглядение... все бабки хвалить будут:)))))))))

А про рост видимо никто не спрашивает? Если девушка высокая, то это норма!

Михаил
#86

Когда тебя поймают и засунут палку в опу без вазелина, тогда сама все поймешь, и будешь знать как в таких шортах гулять.

Гость
#87
Гость

64 кг, это прям жирдяйка какая-то, 20 кг срочно скидывать! На анорексичках шортики смотрятся - ах, заглядение... все бабки хвалить будут:)))))))))

Чтобы стать анорексичным скелетом?

Анонимка
#88

Соглашусь, почему так много внимания и осуждения когда просто решил одеть короткие шорты(попа и тд) все закрыто только ляжки выпирают.... Сегодня поехала к подруге (реакция людей) меня просто добила!..Стало не удобняк/стыдно.... Что делать теперь не знаю(поехала к ней с ночевой и сменку к сожалению с собой не взяла)😟

Гость
#91

Одеваться, как **** - а потом возмущаться, что реагируют, как на ****. Голая вообще выйди, если "жааарко".

Гость
#92

Ты видела вобобе,как выглядят в шортах девки на улицах? В трусах поприличнее было б,чем эти,современные,модные шорты,где пол *** торчик. Ни чего удивительного,что кабели-придурки,отморозки,озобоченые пристают.....такие *** тшорты провоцируют интинкты мужчин ..и воспринимается такая вот дама,как ***,которой не цветы дарить надо,а бухлишко и отодрать в квартире

Гость
#93

Короткие шорты это красиво и нормально!
Запрещено показывать ноги только у сильно верующих, сектантов и мусульман они очень сильно зашорены и закомплексованы, вот соответственное поведение.

Гость
#94
42

Девушка в шортах выглядит так же безобразно как и мужчина в семейных трусах. Вместо возвышенного поэтически-воздушного образа нашему мужскому вниманию представляется этот обтягивающий гастрономически-откровенный пейзаж. Как в мясной лавке. ))))

Шортики летом носить короткие шорты
Тканивые без. Ширинки
Мне нравится шортики

Гость
#95
Гость

Если вы находитесь не на огороде в родной деревне, а в мегаполисе, извольте соблюдать принятые здесь правила и одеваться прилично - поверьте, весьма неприятно наблюдать вашу раздетую тушку где-нибудь в метро или в магазине среди продуктов.

А что может быть в шортах неприличного???

Гость
#96
Гость

Есть понятия приличия. Шорты уместны на пляже, или на даче. Остальное - девушки легкого поведения.

Ты дура. Шорты - нормальная повседневная одежда. А "девушкой лёгкого поведения" была мамка твоя.

Гость
#97
Ася

о культуре рассуждает девушка, которая в пляжную одежду всовывает крупногабаритное тело и ходит так по городу. всему свое место и время

Шорты это не пляжная, а повседневная одежда.

Гость
#99
Гость

Тогда не жалуйтесь что кто как хочет так на ваш внешний вид и реагирует.

За такую реакцию морду бить надо.

Гость
#100
Гость

+1000
Мне неприятно видеть чьи-то окорочка, даже если они тощие))
И они еще в этом на сидениях в транспорте сидят.
Этож фу как негигиенично

Ну, неуместно, езжай куда-нибудь в Саудовскую Аравию, или ещё в какой-нибудь чуркестан. А в России тебе места нет.