Гость
Статьи
Как женщины решаются …

Как женщины решаются родить ребенка без мужчины?

Всегда удивляло такое..И ладно там это делают те,которым уже под 40,это их последний шанс.А сколько молодых девчонок так поступают,у которых еще все впереди и муж и дети..Моя знакомая сейчас на 7 месяце,24 года.Отец ребенка узнав о беременности удалился.Я сколько ей говорила ну зачем тебе этот хомут на шею,встретишь ты еще свою судьбу и будут у тебя дети...Бесполезно.И вот что ждет ее и ребенка?Помочь некому,у нее одна мать пожилая,работа не ахти какая,зарплата тоже...Всю жизнь вот так перебиваться?Ради чего все это?Просто нет слов..И таких ведь полно.Чем думают эти женщины?
Даша
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Лиля
Сообщение было удалено
Не такая же. Вдова это уважительная причина. А бездумно и по залету нет.
Гость
#102
мышь+
Сообщение было удалено
сильно, жму руку
Гость
#103
Дарья
Сообщение было удалено
да проблема в том, что мне приходится даже отпихивать от себя, а никто никуда не сбегает и отвязаться нельзя, а мне хорошо в уединении, но никто и никогда не оставляет меня в уединении, всегда и все вечно тянутся, не знаю почему так, но вот так
Гость
#104
Заюша-пони лошадка
Сообщение было удалено
в том-то и дело, что не сидят, выходят замуж, муж не подходит - значит отбраковывают его, потом выходят за следующего, все нормально, а есть такие девушки, у которых и выбора нет, кто глянул - от того и залетела, чтоб вообще без детей не остаться
мышь+
#105
Гость
Сообщение было удалено
Может и туповато звучит, зато - пока - надежно. Будет ненадежно - будут ОК.
анонимэ +
#106
Гость
Сообщение было удалено
Вот куда вот этот мой пост подевался?
Гость
#107
где вы их находите, придурков таких, и еще от них рожаете
#108
Проблема не в том, что женщина рожает без мужчины, а в том, что она рожает без денег. Если материально обеспечена, почему бы и не родить. Всё равно больше половины браков распадается, так нaфигa козе баян?
знак вопроса
#109
а почему есть такие козы подруги что думают что только они и их мнение правильное.....?вот и автор такая.........
Гость
#110
а почему вы думаете что мать одиночка не сможет найти достойного мужчину? странно решать судьбу своего малыша от наличия ***** в жизни. вы видели фильм москва слезам не верит? мне вот нравится. почему современные женщины так за штаны то держатся? было бы желание и сила воли - всего можно добиться. никто не отменяет того что семья для того и нужна что так легче. поддержка есть. если уж хватило умишка чтобы дитя сделать то надо чтобы хватило его родить и вырастить.
а вы автор меня взбесили. это не ваше дело это раз. упрекаете подругу что она своего ребенка не убила. я бы такой подруге как вы в лицо плюнула. 100 процентов
Гость
#111
***** - "мужика"
Гость
#112
Не так уж и страшно родить ребенка без мужчины. Я бы никогда не стала рожать детей по своей воле, но был залет и, если бы сделала аборт, то детей у меня бы больше не было. Не хотела стать ущербной женщиной. Родила.С мужчиной расстались, ребенка вырастила, выучила. Замуж за другого мужчину вышла позже.
Гость
#113
Всё правильно она рожает. Рожать нужно от первой любви в молодости.

Я в 22 испытывала безумную любовь, но между нами не было близости - поэтому не родила. Если бы что-то было - родила бы не задумываясь и претензий к отцу не было бы вообще. Но вот не судьба была, увы.
Гость
#114
Гость
Сообщение было удалено
Смысл в любви. От нелюбимого мужа ни детей не нужно, ни подарков
Гость
#115
Гость 126. Я сама замужем уже почти 20 лет, ребенок планированный, не по залету, но я допускаю всякие моменты в жизни. судить и говорить, чего она так и "про подолы", это очень глупо, категорично и по - детски.
Жизнь штука такая и никто не ожидает, соломки подстелить мы все умные посоветовать. пока самих не коснется.
Сестра у меня вот тоже такая вумная, теперь за 30 детей нет, мужа нет, тоже всех дальше учит.

Правда вот соседка у меня по даче уже шестым беременна и все от разных мужчин, не жалуется и не на кого их, как не странно, не вешает.
Зато бухгалтер, типа замуж вышла и одного (от мужа! жеж) родила и только своими материнскими трусами машет (яжемать!). Потому все относительно.
Гость
#116
Гость
Сообщение было удалено
чего???????????
карьера в 24 года??????????? это как и где?????????? чего меня там до сих пор нет??????????????????
с учетом реформы и перевода системы высшего образования на бакалавриат-магистратуру (взамен специалитета), человек учится до 23 лет. как можно сделать карьеру за год? можно, конечно, и с вузовских времен начать работать, но сделать к 24 годам карьеру........ хмхмхм.........
то же самое касается проживания. в СПБ (я оттуда) однокомнатная от 20 тыс., комната от 10. не редкость зарплаты в 25 тыс., и это не для вчерашних студентов. с чего квартиру-то снимать? ну да, можно снять и теоретически пробовать жить на оставшиеся 5 - 10 тыс.
автор поста, проспись.
Гость
#117
Лиля
Сообщение было удалено
вдова или разведенная женщина НЕ МОЖЕТ БЫТЬ матерью-одиночкой. вопиющая юридическая безграмотность.
Гость
#118
Видимо, я как раз в другой половине живу) В моём окружении были только полные семьи, никаких одиночек. Для ребёнка отец так же важен, как и мать. Так что ничего хорошего в такой ситуации.[/quote]

Видимо, у Вас ограниченный круг общения. Или Вы сами по себе какая-то глуповатая, не видите дальше своего носа) Матерей, живущих с детьми без отцов, сейчас до кучи. И с каждым годом их число будет увеличиваться.







Ваша знакомая наверняка не для себя рожала, а надеялась на какую-либо семью с отцом этого ребёнка. Или просто залетела. Головой надо было думать, а не тем самым местом. Теперь ещё один изначально обделённый и несчастный родится. Сами еле дышат, живут в нищете и ещё рожают кого-то. Глупо.



Почему сразу обделенный и несчастный? Пол страны живут так,и ничего.
Видимо, я как раз в другой половине живу) В моём окружении были только полные семьи, никаких одиночек. Для ребёнка отец так же важен, как и мать. Так что ничего хорошего в такой ситуации.[/quote]
Гость
#119
Гость
Сообщение было удалено
А почему она сразу не смогла найти нормального мужчину? Не смогла сделать всё по-человечески, сначала выйти замуж, а потом рожать. И не за кого попало выйти замуж, а за того кто её не бросит впоследствии. Почему не смогла? А потому что ума не было. И что же вы думаете, он появится после рождения ребёнка? Да с чего бы вдруг.. Родила бездумно и воспитывать его будет так же, то есть вообще никак, будет расти как трава. И что там вырастет. Потому и осуждают таких матерей. А вы побольше фильмы смотрите и ещё может сказку про Ивана-дурачка нам в пример приведёте, как у него в жизни всё замечательно сложилось.
Гость
#120
Гость
Сообщение было удалено
Да уж и правда, мой круг общения ограничивается нормальными людьми, выросшими в приличных полных семьях. Не всем же суждено рождаться в маргинальной среде с родителями алкоголиками или вообще без них. Кто-то и в нормальных семьях должен расти. Да Вы не злитесь, за свою несчастную судьбу маме скажите спасибо).
А глуповаты как Вы, даже сообщение нормально процитировать не смогли, не говоря уже о чём-то большем).
Гость
#121
Гость
Сообщение было удалено
какая в 24 карьера??? Только Институт заканчивают, и заработать не так то просто.
Гость
#122
мышь+
Сообщение было удалено
Как правило ккак раз на шее и сидят (у родителей, бабак-дедок да и братьёв/сестер и проч. пытаются припахать)
Гость
#123
Заюша-пони лошадка
Сообщение было удалено
Не всё там так просто, ест.
Гость
#124
Гость
Сообщение было удалено
*****, в очередь выстроятся к девки с прицепом) Охрененный дифицит))
Гость
#125
*****
Гость
#126
Почему слово а г а печатается так ***** ? Кто знает?
Гость
#127
*****
Гость
#128
ррр
Гость
#129
Дарья
Сообщение было удалено
Ну так и надо писать что бомжа подобрала.
Гость
#130
Гость
Сообщение было удалено
А почему ребенка хачется? Мат. инстинкт? Да ещё после 35?
Гость
#131
Значит судьба у нее такая, а таких как автор, которые всех судят я терпеть не могу, моралистка нашлась(((
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#132
Аборт - это убийство во благо. Подобно тому, как стражник поднес распятому Христу губку с уксусом, чтобы ускорить его смерть и прекратить его мучения, женщина убивает несчастное дитя, которое должно появиться на этот свет для горя и страданий.
Форум: Психология
Всего: 91 561 тема
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем
Следующая тема