Гость
Статьи
Комплексы маленькой …

Комплексы маленькой груди, как их побороть?

Мне уже 22, а я все так же как и в 7 классе когда у одноклассниц грудь росла, а у меня нет, комплексую. Я чувствую из за этого неуверенность в себе при общении с противоположным полом. Коллеги по работе посмеиваются за спиной что я все еще не целованная. Стала задумываться о операции, но я боюсь ложится под нож. Я уже не знаю что делать, как жить с этим?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюби себя, полюби свои маленькие титьки, и тогда тебя полюбят и мужики. Старо как мир. Почему есть люди которые до сих пор это не знают?

Nero
#2

1 - вам гораздо проще купить одежду. 2 - легче подобрать белье (и дешевле!!). 3 - меньше проблем с позвоночником из-за веса груди. 4 - проще заниматься любым спортом. Особенно бегать. 5 - дольше не обвиснет. 6 - далеко не все мужчины обожают арбузное декольте. Список можно продолжать..

#3

автор, я вообще доска) тупо ничего нет. ну, кроме сосков)) мне 21. за мной с 17 лет ухлестывало несколько парней, которые знали, что моя грудная клетка идентична их :D и ничего) все балдели с моего характера, с того, как я себя позиционирую. сейчас я несвободна. правда, тоже порой печалюсь, что "подержаться не за что", но построить отношения мне это никак не помешало. думаете, накачаете и будет незаметно? придется мужикам будущим объясняться, почему такая грудь, а некоторые вообще негативно отнесутся к этому. а насчет работы и смеющихся коллег - извините, такая чушь! скорее, у Вас что-то типа мании, ну когда людям кажется что окружающие над ними смеются. им вообще параллельно на Ваши сиськи! я работала в исключительно мужском коллективе, где никто не посмел слова сказать, мол где титьки. наоборот, комплименты делали, что я красиво выгляжу. будьте увереннее в себе. кстати, накачаете грудь, точно станете объектом обсуждения. резиновая зина, *****, шары, надула... готовьтесь.

#4

ох, эти звездочки) д о й к и там.

Старый тролль
#5

Кароче)
Роди детей и спокойно делай пластику.
И радуйся.

Ценитель
#6

Ж опа-то есть? Можно и ж опу пожамкать вместо груди.

апрель
#7

автор, забей
мужикам сиськи не важны

апрель
#8

вот баблишко и характер твои им важны, а сиськи нет.

#9
Nero

1 - вам гораздо проще купить одежду. 2 - легче подобрать белье (и дешевле!!). 3 - меньше проблем с позвоночником из-за веса груди. 4 - проще заниматься любым спортом. Особенно бегать. 5 - дольше не обвиснет. 6 - далеко не все мужчины обожают арбузное декольте. Список можно продолжать..

Alisa38

Я уже не знаю что делать, как жить с этим?

1. Почти вся женская одежда гораздо выигрышнее смотрится при наличии груди.
2. Больше всего ассортимент - на правильную грудь 2-4 размера. Для нулевушек лифчики тоже не в дефиците, но радости от его покупки мало.
3. Проблемы возникают только у экстремально больших размеров.
4. Это так. Хотя в удобном белье с грудью 2-3 размера тоже затруднений не возникает.
5. ДА!
6. Автора не интересуют арбузы, она пишет, что просто хотела бы иметь грудь.
Что там еще по списку?)))


Если свет клином на груди сошелся - ложитесь под нож.
Если сможете перенести акцент с груди на достоинства своей внешности - еще лучше.
Третьего, вроде, не дано.

Гость
#10

***** ) посмотри на Гвинет Пэлтроу или Милу Йовович... красавицы! хотя груди нет и в помине.

#11
Гость

***** ) посмотри на Гвинет Пэлтроу или Милу Йовович... красавицы! хотя груди нет и в помине.

Пэлтроу страшна от носика до хвостика. У Йовович совершенно мальчишеская фигура.
Если приводить в пример, то, возможно, Орбакайте - вся внешность при ней (кроме си.сек) + грация))

Рыжая Такса
#12

У Одри Хепберн была грудь 1-го размера, мужчины сходили по ней с ума. Мне она очень нравится).
У меня тройка(75C), но если бы ее можно было обменять на тип фигуры, при котором можно есть, что угодно и не поправляться, с 0 размером груди(есть такая подруга), я бы махнулась, не глядя).

Рыжая Такса
#13
Hamilton

Если приводить в пример, то, возможно, Орбакайте - вся внешность при ней (кроме си.сек) + грация))

Ой, у нее такие грубые черты лица и фигура какая-то "нескладна".

Рыжая Такса
#14

Вот, еще вспомнила - Натали Портман мне очень нравится внешне(а вот Кира Найтли кажется уродливой, хотя, вроде бы, типаж один) - у нее маленькая грудь.

Гость
#15
Рыжая Такса

Вот, еще вспомнила - Натали Портман мне очень нравится внешне(а вот Кира Найтли кажется уродливой, хотя, вроде бы, типаж один) - у нее маленькая грудь.

А мне вот оочень нравится Кира. Нереально красивая. Фильмы, в которых она играла, смотрела только из-за нее. Завораживает внешность.

Гость
#16

Поверьте, не в груди дело! У меня тоже груди нет, некоторые мои однокурсники подшучивают на эту тему, я посмеиваюсь :) Но меня никто ни разу не назвал "нецелованной". Если вы сделаете грудь, то это не значит, что к вам прибегут принцы на белом коне. Это также не значит, что вы избавитесь от своих комплексов.

Кошшшка
#17

Блин блинский, давайте махнемся! На плоской груди дизайнерская одежда сидит гораааздо эффектнее! А я вот даже хотела свой 3-й уменьшить, мешает он мне, раздражает. Муж отговорил, но не потому, что он тащится от д о е к, а потому что считает любое хирургическое вмешательство без жизненных показаний неправильным.

Линда-Белл
#18
Рыжая Такса

Вот, еще вспомнила - Натали Портман мне очень нравится внешне(а вот Кира Найтли кажется уродливой, хотя, вроде бы, типаж один) - у нее маленькая грудь.

У Киры квадратная челюсть, которая все портит. В "Пиратах" это как-то смягчается пышной прической, и там она красива

Рыжая Такса
#19
Линда-Белл

У Киры квадратная челюсть, которая все портит. В "Пиратах" это как-то смягчается пышной прической, и там она красива

Да, у черты лица у нее грубее, чем у Натали Портман, и нет утонченности и хрупкости, как у Натали. Еще взгляд менее умный - когда сказала об этом мужу(ему тоже нравится Портман, но не нравится Найтли), он сказал - слушай, а ведь и правда).

Линда-Белл
#21
Рыжая Такса

Да, у черты лица у нее грубее, чем у Натали Портман, и нет утонченности и хрупкости, как у Натали. Еще взгляд менее умный - когда сказала об этом мужу(ему тоже нравится Портман, но не нравится Найтли), он сказал - слушай, а ведь и правда).

Согласна. Хотя в некоторые моменты они бывают ужасно похожи, даже странно.

Гость
#22

у меня тоже титек нет) я замужем, и поклонники всегда были) не переживайте-мужчина и титьки вещи почти не связанные. А где связанные-уходите, не к титькам придерется, так к ж...)

Рыжая Такса
#25
Линда-Белл

Согласна. Хотя в некоторые моменты они бывают ужасно похожи, даже странно.

Не - у Портман всегда одухотворенный взгляд - живой в нем видно, как мысль проносится, у Найтли такого нет(.

Рыжая Такса
#26
Гость

Шанель хуже?)

Я тоже вспомнила про ту рекламу аромата от Шанель с Найтли, где она во всем белом рассекает на мотоцикле) - хороший ролик, кстати. Я дом моды Диор воспринимаю. как более элитарный, что ли по сравнению с Шанель - это на уровне ощущений каких-то...

Кошшшка
#27

Портман из профессорской семьи, имеет российские корни и закончила Гарвард. Конечно, у нее и мысль в глазах, и одухотворенность )).

Девочки, чой-то мы про с и с ь к и забыли...) Отклонились от темы.

#28

Женщины, блин, ну вот ведь находят, из-за чего комплексовать! Маленькая грудь, если она правильной формы - это же так изящно смотрится.

Soho
#29

Нет с и с е к - нет проблем! Особенно если вы худая, стройная и высокая, когда у толстых нет груди это страшнее. Я 176/52 и у меня грудь 3, даже наверно 3,5, потому что из 3 размера она вываливается уже, на мне отлично сидят женственные платья, блузки, декольте отлично, но я люблю в свободное время шорты, футболки, толстовки, комбезы и чтобы не выглядить тетей в них, надеваю спортивный утягивающий лифчик пот футбы...вот..

Гость
#30

Ну что ты плачешь что у тебя грудь 1 размера, за то вон нога 42 =)) меня отсутствие груди не как не напрягает, ну нет сисек ну и фиг с ними! парню моему все нравиться!

Гость
#31
Рыжая Такса

Да, у черты лица у нее грубее, чем у Натали Портман, и нет утонченности и хрупкости, как у Натали. Еще взгляд менее умный - когда сказала об этом мужу(ему тоже нравится Портман, но не нравится Найтли), он сказал - слушай, а ведь и правда).

Кира Найтли даже школу не могла закончить, поэтому и лицо такое...не обременённое ничем ))

Гость
#32

По теме - я вроде особо не парюсь на тему нулевой груди, но иногда посмотрю в зеркало, и блеааать, ну что за х... У меня широкие плечи, широкая грудная клетка (так что те, кто говорит, что не бывает широкой и тяжёлой кости, идут на...), а грудь не дотягивает до первого и формы неахти, как будто неправильно сформирована, причём вообще непонятно, в кого я такая, отчего такая диспропорция в теле.

Галя
#34

Ой автор, для вида есть хорошие лифчики, а для своего мужчины - он должен любит вас не за что-то, маленькая грудь не должна стать проблемой. Я работаю в магазине купальников и знаете как много я встречаю девушек с огромной грудью и они жалуются, что ничего себе подобрать не могут. Вот эта реально проблема. И не красиво и ещё проблемно. Так что лучше маленькую, чем большую и головную боль + спина болит.

Рыжая Такса
#35

zlovlad ru, Вы работаете в команде Вумена?

Гость
#36
Рыжая Такса

zlovlad ru, Вы работаете в команде Вумена?

он работает затычкой в каждой бочке
мельтешит во всех темах , достал

яя
#37

....за то, бусы ровно лежат!

Ната
#38

Автор давайте меняться! Мне моя 4 размера реально надоела.С большим удовольствием возьму ваш минус первый

Гость
#39
Гость

он работает затычкой в каждой бочке
мельтешит во всех темах , достал

Вот теккен - реально затычка в каждой бочке, разносит везде свой бред, да он ещё и хам.

#40

А я тоже всегда думала мол фу у меня грудь маленькая, надо что-то делать. А потом меня посетила гениальная мысля!!! У женщин размер груди которых больше 2, сиси обвисают после беременности и ,извините,как уши спаниеля висят. Фу ужас. Так что лучше маленькая грудь 1 и 2, чем потом в 25 лет, вам будет стыдно раздеться перед мужем.

Сашка
#41

У меня тоже грудь маленькая)) Меня всегда это вгоняло в депрессию, но общаться с противоположным полом не мешало. Вниманием я никогда не была обделена. Единственное, что когда у меня был "первый раз", я дико стеснялась и комплексовала, но быстро поняла, что это вообще неважно. Сейчас я замужем и вообще не парюсь по этому поводу)
Если вас сильно смущает ваша грудь, купите пуш-ап (только не двойной-тройной-супермегатитьки и тд)), по крайней мере, вам будет легче не думать об этом. Ну и, конечно же, не забывайте о внешности в целом. Делайте красивые прически, покупайте красивую одежду, выгодно подчеркивающую остальные части тела и о груди вы вскоре думать забудете))

Гость
#38
Nero

1 - вам гораздо проще купить одежду. 2 - легче подобрать белье (и дешевле!!). 3 - меньше проблем с позвоночником из-за веса груди. 4 - проще заниматься любым спортом. Особенно бегать. 5 - дольше не обвиснет. 6 - далеко не все мужчины обожают арбузное декольте. Список можно продолжать..

Все отговорки,самооправдания

Гость
#39
апрель

автор, забей
мужикам сиськи не важны

Ну да,как и бабам деньги😂

Гость
#40
Гость

Женщины, блин, ну вот ведь находят, из-за чего комплексовать! Маленькая грудь, если она правильной формы - это же так изящно смотрится.

Это смешно смотрится,невыросшая грудь.Делайте пластику автор,мужики любят большие сиськи,поэтому все их и увеличивают,прыщи меньше 3го размера это ужасно.

Гость
#41
polina411994

А я тоже всегда думала мол фу у меня грудь маленькая, надо что-то делать. А потом меня посетила гениальная мысля!!! У женщин размер груди которых больше 2, сиси обвисают после беременности и ,извините,как уши спаниеля висят. Фу ужас. Так что лучше маленькая грудь 1 и 2, чем потом в 25 лет, вам будет стыдно раздеться перед мужем.

Стыдно с прыщами вместо груди раздеться.А с большой грудью у мужика мгновенная эрекция будет,а от вашей 1 или 2 одни расстройства и разочарования.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: