Гость
Статьи
Жить или не жить с …

Жить или не жить с родителями парня?

Ему 26 лет, мне 27 лет, встречаемся уже 5 лет, периодически разбегаемся. Жили непродолжительно с моими с родителями или у него или просто встречались. Я предложила поснимать квартиру вдвоем, говорит - нету денеu, т.к. еще не выплатил кредит за авто. Поговорил со своими родителями, о моем полном переезде к ним. Говорит, что не особо обрадовались, но и не проив. Как на такое реагировать? Стои ли переезжать? У меня работа есть и характер тоже, посоветуйте как поступить? Мне не хочется переезжать в чужой дом, но и снять сама квартиру я не могу одельную, .к. пришлось закрыть свой бизнес, сбережения есть, но все на съем жалко отдавать.

Бусинка
28 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вот с какими шарами вместо глаз можно припереться на голову к его родителям?
Тем более, они не особо обрадовались.
В переводе на русский язык они не хотят вас, но сыну трах.хаться охота и они это понимают.
Пришла бы только в одном случае - в качестве законной жены, да и то с условием, что через какое-то время уйдем на съемную.
Впрочем, за такого тюхтю вообще бы замуж не пошла.

мышь+
#2
Бусинка

на съем жалко отдавать.

Было бы нужно - было бы не жалко. И вам, и ему.

Гость
#3

Ни в коем случае

Гость
#4

Какие бы родители не были, это плохая затея.

Гость
#5

он тютя какой-то
за 5 лет предложить идиотское решение жить вместе
то ли он как раз вас не знает и ваш "характер" - то ли привык плыть на авось по жизни
я бы с таким себя крайне неуверенно чувствовала, будь на вашем месте
да еще в чужом вот и именно доме
чушь а не решение

Гость
#6

любое сожительство ничем иным, кроме расставания,не заканчивается .Бесполезно потраченное время.

Гость
#7

Автор, а вам для потpaxaться невтерпеж что в пору его родителей стеснять? Зачем жить-то не с мужем, без детей, объясните зачем? Такая неземная любовь что не видеться 10 мин в день трагедия? Не понимаю.

Гость
#8

Знаете, даже женам не дают нормальной жизни, когда свёкры "не особо рады". При переезде ваши отношения будут, скорее всего, разрушены. Но, может быть, это и к лучшему. Зачем связывать жизнь с инфантилом? Для парня 27 лет не должно быть проблемой найти жилье (пусть даже и съемное) для своей семьи.

Гость
#9
Гость

любое сожительство ничем иным, кроме расставания,не заканчивается .Бесполезно потраченное время.

У меня все знакомые женатики предварительно сожительствовали от года.

Гость
#10

нее не надо! бред......

Гость
#12

не стоит. снимайте, ищите, значит, вы деньги на это, если он нищий

Гость
#13

Господи, вам 27 лет. вы уже пять лет встречаетесь с парнем, который даже зарабатывать не хочет. знаете почему? потому что вы его как жена не интересуете. вот когда он встретит такую ,тогда и деньги на съем найдет, и на ипотеку ,и на свадьбу. видела такие примеры. но если вам нравится терять с ним время - можете его обслуживать,пока он в поиске.

Гость
#14
Гость

Знаете, даже женам не дают нормальной жизни, когда свёкры "не особо рады". При переезде ваши отношения будут, скорее всего, разрушены. Но, может быть, это и к лучшему. Зачем связывать жизнь с инфантилом? Для парня 27 лет не должно быть проблемой найти жилье (пусть даже и съемное) для своей семьи.

вот именно. для семьи. а он ее для семьи не рассматривает.

Юлия
#15

Не вздумайте! Был опыт, жили пару месяцев, когда только поженились и заканчивали ремонт в квартире. Вспоминаю, как страшный сон!

Гость
#16

Девочки, вот я у вас как свекруха спрошу? Откуда эта мода отделяться пошла? Я например 23 года с мужем прожила и ничего мы никогда не снимали , жили всегда с родителями.Пожалейте ребят то своих , им же и на машину надо и прокормить вас и подарки, цветы ,шампанское и пр. Где денег то взять,если он не сын депутата? 27 лет не так уж и много.
Что касается характеров , то это навыки коммуникабельности.Что сеем,то и жнем.Несите позитив и все будет хорошо.

Гость
#17
Гость

Девочки, вот я у вас как свекруха спрошу? Откуда эта мода отделяться пошла? Я например 23 года с мужем прожила и ничего мы никогда не снимали , жили всегда с родителями.Пожалейте ребят то своих , им же и на машину надо и прокормить вас и подарки, цветы ,шампанское и пр. Где денег то взять,если он не сын депутата? 27 лет не так уж и много.Что касается характеров , то это навыки коммуникабельности.Что сеем,то и жнем.Несите позитив и все будет хорошо.

если ваш сын не в состоянии зарабатывать в 27 лет нормально, то это не значит ,что все такие немощные.

Гость
#18

Согласен, если девушка стройненькая, спортивная, с красивым лицом и в постели чудеса творит, ради неё любой готов и свадьбу оплатить и ипотеку взять и авто в кредит и пахать 10 часов в день.

А ради средненькой, нафиг надо. Средненьким - и парни средненькие, живущие с родителями и платящие автокредит.

Гость
#19
Гость

Господи, вам 27 лет. вы уже пять лет встречаетесь с парнем, который даже зарабатывать не хочет. знаете почему? потому что вы его как жена не интересуете. вот когда он встретит такую ,тогда и деньги на съем найдет, и на ипотеку ,и на свадьбу. видела такие примеры. но если вам нравится терять с ним время - можете его обслуживать,пока он в поиске.

Согласна с Гостем, как это не грустно( Лучше не скажешь.

Гость
#20
Гость

Согласна с Гостем, как это не грустно( Лучше не скажешь.

Читайте коммент выше.

Гость
#21

***** что ли?! Еще думаешь, что свои деньги в съем вложить??? Совсем уже?! За 5 лет уже можно было что-то придумать. А раз парень такой тюфяк, то и через еще 5 лет будете жить как собака на сене. Хотел бы с вами создать семью, сам бы все устроил!
Зачем девушки сначала таких находят, а потом жалуются на жизнь со свекрами, на безденежный декрет, нехватку денег на себя и ребенка, на безинициативного мужа?

Мужик
#22

1 все зависит от вашего отношения к старшим или я бы сказал в умении и желании пойти на компромисс - важно понять что умные люди не воспринимают родителей мужа или жены как равноправных сожителей - они старше, хозяева жилья - строить нужно отношения с того что они часть вашей семьи - есть разные способы решать проблемы и конфликты - но они могут быть - и мое мнение Вам нужно - любите этого мужика - идите за ним на край света нет - его родители сразу станут вашими врагами. 2 мужики они разные бывают и если так у вас складывается не повод расходиться - но вы тоже не подарок (возможно) а ваши мама и папа еще хуже (возможно) чем его родители и вообще сьем есть сьем (временщина).

Гость
#23
Гость

любое сожительство ничем иным, кроме расставания,не заканчивается .Бесполезно потраченное время.

Любой брак без сожительства заканчивается равзодом. Или сильно плохим браком - измены, ругань, битье.

Потому и нужен гб, чтобы понять,сможешь ли ты житьс этим человеком ВСЮ жизнь.

Конечно, тем, кому главно штамп, а не понравитяс - разведусь. Им да - хоть 10 - раз в загс сходят - как на работу.

Гость
#24
Гость

Девочки, вот я у вас как свекруха спрошу? Откуда эта мода отделяться пошла? Я например 23 года с мужем прожила и ничего мы никогда не снимали , жили всегда с родителями.Пожалейте ребят то своих , им же и на машину надо и прокормить вас и подарки, цветы ,шампанское и пр. Где денег то взять,если он не сын депутата? 27 лет не так уж и много.Что касается характеров , то это навыки коммуникабельности.Что сеем,то и жнем.Несите позитив и все будет хорошо.

Гость, вы вызываете симпатию. Это хорошо, что вы позитивно к этому относитесь. Я тоже считаю, что ничего страшно пожить вместе годик- два, не тратя на съем, скопить на первый взнос и купить свое жилье. Но увы, не все родители такие понимающие ((

Мужик
#25

Тюфяк - не тюфяк - сейчас что отношения определяются успешностью мужика - его умением решать проблемы - сразу скажу такие отношения - *****... это все равно что девушка не умеет готовить - или не хочет прибираться по дому - или не орет во время оргазма и т.п. - ее что нужно за 5 лет или приучить или бросить - ну и дебильные советы - мол тюфяк... но важно знать чего ты хочешь...

Гость
#26

никогда!!!!!! начнутся ссоры уж сколько здесь все про это писали! и со своей будущей свекровью точно лаяться начнете так что НЕТ!!!!!!!!!!!

Гость
#27

Конечно не переезжать, никогда и ни на каких условиях, даже если свекры лично будут вас упрашивать ползая на коленках.

Гость
#28

Еще не хватало в доме какой-то гулящей девки, ты ему никто - просто тренажер для тр---нья.

Белочка
#29

Автор возьмите ипотеку если есть какие то деньги. И потихонечку выплачивайте сейчас с этим стало проще. И самое главное не регистрируйте отношения пока не выплатите. Тогда квартирка только ваша будет. Почему такой совет. Просто этот молодой человек себе на уме. Пока автокредит не выплатит предложения не сделает. Предлагает только то что ему удобно и хорошо. А с собственным жильем может и кто поинтересней подкатится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: