Гость
Статьи
как повысить …

как повысить самооценку?

Я симпотичная девушка,никогда не была обделена мужским вниманием,всего сама в жизни добилась-хорошая работа,квартира,машина.Но выйдя замуж упала моя самооценка.Я,как и прежде стараюсь хорошо выглядеть,одеваться,перед мужем всегда одеваю что-нибудь сексуальное,муж меня любит и всегда хочет,НО я не уверенная в себе,я ревную своего мужа ко всем,сравниваю себя с другими.Как повысить свою самооценку?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

симпотичная Но выйдя замуж упала моя самооценка.

омг

Гость
#2

Разводись

Гость
#3

Слово симпОтичная, у вас от какого слова происходит?
От слова симпОтия, или все таки от слова симпАтия??

Гость
#4

От автора ПОТом несет.

автор
#5

Разводиться я не хочу,зачем?Я люблю своего мужа,у нас все хорошо,но мне мешает моя низкая самооценка.Не знаю от куда это,я росла в хорошей и полной семье,в школе я всегда была лидером,на работе и в универе ко мне все хорошо очень относятся,с мужчинами проблем не было,,муж за мной ухаживал почти 2 года,а я на него смотрела,как на друга,спустя 2 года у меня щелкнуло и я полностью погрузилась в любовь.Сеичас же я безумно его ревную,боюсь разрушить этим отношения.

автор
#6

К словам прошу не придираться,я не русская,родилась и живу всю жизнь в Латвии,училась в латышской школе и сейчас в универе.ну сейчас не об этом:)

автор
#7

Мда..видимо на этом форуме чего-то стоящего ожидать бестолку

Гость
#8
автор

К словам прошу не придираться,я не русская,родилась и живу всю жизнь в Латвии,училась в латышской школе и сейчас в универе.ну сейчас не об этом:)

Как интересно)) А я и родилась, и выросла в Болгарии.
В России, живу только 5й год.
Но Грамматику русскую, стараюсь изо всех сил бдить)))

Гость
#9
автор

К словам прошу не придираться,я не русская,родилась и живу всю жизнь в Латвии,училась в латышской школе и сейчас в универе.ну сейчас не об этом:)

Знакомая песня.
Как только автор безграмотен, то он обязательно из заХраницы.
Банально. А что на свои форумы не ходите, на латышские, а?

автор
#10

А есть какой-то запрет общаться с людьми на русских сайтах?так же я общаюсь и в русских соц. сетях..а русский язый,я считаю,и так хорошо знаю

Саша
#11

мужчина наверное мало ккомплименты делает

Гость
#12
Гость

Слово симпОтичная, у вас от какого слова происходит? От слова симпОтия, или все таки от слова симпАтия??

ой блин. гордиться что ли больше не чем по жизни кроме того. что знаете. как слово симпатичная пишется? по теме бы писали. за умную сошли бы.

Гость
#13
автор

Мда..видимо на этом форуме чего-то стоящего ожидать бестолку

это вы только сейчас поняли? ради интереса пройдитесь по тема форума, которые ниже, везде только лай и никаких нормальных советов.

Гость
#14
Гость

ой блин. гордиться что ли больше не чем по жизни кроме того. что знаете. как слово симпатичная пишется? по теме бы писали. за умную сошли бы.

точняк, ло хушка какая то

А
#15

Автор,я тоже ревную своего молодого человека ко всем.У нас френдзрна была чуть больше 3-х лет и мне было ровно с кем он там общается еще,но как только мы стали встречаться я чуть с ума не сошла! Кругом одни бабы и мысль что я его потеряю постоянно билась в голове.От этого были постоянные ссоры.Короче,я немного успокоилась когда истерила и кричала что он меня кинет,т.к я не такая как та девушка с которой он там общался по работе,что я мол хуже,а он сказал что если б ему нужна была другая то он не стал бы со мной встречаться.Цитирую:"Ты чего ведешь себя как ненормальная?Если б ты была такая х-у-ё-в-а-я как думаешь я бы не был с тобой.Мы с тобой 3 года дружили,я знаю что ты можешь,что от тебя ждать,ты лучшая для меня и мне никого больше не надо.Хватит еб-а-ть себе мозг какими то надуманными историями! ЖЕНЩИНЫ О БОЖЕ !!! ПЕРЕСТАНЬ СХОДИТЬ С УМА !" в общем это было весьма убедительно) как только начинается я вспоминаю его слова и немного успокаиваюсь)) Удачи Вам,автор))))

Мармышка
#16

Тут много кто из Латвии сидит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: