Гость
Статьи
Это правда,что у …

Это правда,что у каждого есть СВОЙ человек?

Правда ли,что у каждого есть свой человек и рано или поздно судьба сведет вас вместе?И пусть до этого были неудачи в отношениях с парнями и были расставания,но все это лишь из-за того,что те парни не для тебя,и так случалось для того,чтобы получить какой-то урок и в итоге встретиться именно со своим человеком,со своей настоящей любовью..Как вы думаете так бывает?

Труляля
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не у каждого. И если встретите то не факт что вместе будете. Я вот встретила, но мы не вместе. У него уже кикимора какая-то есть. Хотя тянуло нас друг к другу очень

Ollivass
#2

Могу с уверенностью сказать, у меня именно так и было, потом...раз и встретила, и все, вот во всем сошлись!!!!! Идеально подходим друг к другу) познакомились в поезде, причем случайная поездка получилась, я тааак не хотела ехать, а потом в последний момент поехала, и он чуть на это самый поезд не опоздал.... И все, встретились, полюбили!!! Причем ехали в нулевом вагоне, больше я такой номер не встречала! А тетя моя сказала, что перед встречей с мужем тоже в нулевом вагоне ехала, тоже живут душа в душу!!! Вот такой вот волшебный вагон!!!! Магия!

Лагуна
#3

Бывает, и даже не один человек. В мире не мало людей, которые с вами на одной волне.

А если какие-то ошибки регулярно допускаете в отношениях - не уважаете себя, позволяете с собой плохо обращаться, то надо их искоренять.

Гость
#4

нет, я в это не верю

Гость
#5

Мне казалось что первый муж свой человек,но не сложилось,сейчас замужем 2 раз,через время поняла что и второй муж не мой человек,после 45 превратился в ворчливого старикашку.Вообщем не всем суждено встретить своего человека,наверное даже большинству..

Гость
#6

Людей больше ценить любовь, каждого человека учат. Дело не столько в своем человеке, просто не со всеми этот урок можно пройти. А с так называемым своим:)

Гость
#7

Я раньше тоже думала что встречу.. Не встретила и уж не встречу наверное, не 18 уж давно)))

Гость
#8
Гость

Мне казалось что первый муж свой человек,но не сложилось,сейчас замужем 2 раз,через время поняла что и второй муж не мой человек,после 45 превратился в ворчливого старикашку.Вообщем не всем суждено встретить своего человека,наверное даже большинству..

Так люди меняются, ясное дело.

Гость
#9

Неправда. Над уметь общаться и любить для счастливого союза. Многие не умеют.

Гость
#10

Бывают люди, которые предназначены для кого-то конкретного:) Упустив, можно так никого и не встретить, именно так подходящего...

Гость
#11

Когда я впервые увидела моего будущего мужа, в голове явственно прозвучало: "Он будет твоим мужем".
Это не было моим внутренним голосом, уж его-то я знаю). Это было похоже на чей-то приказ, я даже мысленно возмутилась, приказов не признаю. Но так и случилось).

#12

думаю да. мой парень - мой человек. это факт

Гость
#13

Со мной так и случилось, я встретила своего человека.. Причем знала его давно, первая детская любовь 10-летней давности.. Уже не помню почему мы поругались тогда, но будучи детьми обидели друг друга и общаться перестали. Сейчас мне 22, он старше на 2 года, у обоих было бурное прошлое, тяжелые отношения. Но наша с ним случайная встреча исправила все, я поняла, что он именно МОЙ человек, только с ним я не притворяюсь, доверяю, открываю душу, и все это взаимно. Это волшебное ощущение, любить и чувствовать любовь в ответ, с ним сложно и легко одновременно. Мы нашли друг друга и теперь я чувствую, что подходим идеально..

Гость
#14

Нет, не правда. Бывает, конечно, всё. Но это случайности. Посмотрите, сколько одиноких красавиц и умниц всех возрастов.
Или сходивших однажды очень неудачно замуж...
Для меня это однозначно не так (я из категории неудачно сходивших).

Гость
#15

Я уверена , что у каждого есть свой человек. Но не факт, что вы встретитесь. А если встретитесь, не факт, что узнаете в нём того самого, своего. И не факт, что он узнает вас.

Гость
#16

Вторая половинка это конечно сказки. Кто вам обещал эту половинку? Посмотрите реально на мир. Некоторые всю жизнь одиноки. Многие со своими половинками расстаются, хотя по началу были розовые сопли типа мой человек люблюнимагу. На самом деле два любых человека могут устроить свою жизнь вместе, если они будут любить и жертвовать. И делать это целенаправленно, а не тогда когда хочется. Но этого сейчас днем с огнем не найдешь. Подавайте мне вторую половинку которая будем меня любить такой какая я есть, а я буду делать то что хочу. Ну даже если вы встретите человека который вам подходит оптимально, вы все равно с ним не уживетесь если не будете уступать друг другу, любить и прощать.

Гость
#17

Свой человек-это только он сам себе.Не существует никаких половинок.Есть много людей и среди них можно встретить человека, с которым вы совпадаете энергетически,а можно и не встретить-это воля случая.А когда человек говорит,что у него половинка....теряет часть себя,отдаёт половину себя другому человеку.и сколько таких случаев,когда половинка уходит,потому что нашла ещё другую половинку....А она плачет и говорит что верила ему как себе.....И чё тогда делать..Надо быть полноценной свободной личностью,и хорошо если встретится человек с которым возникнут сильные взаимные чувства.

Гость
#18
Гость

Вторая половинка это конечно сказки. Кто вам обещал эту половинку? Посмотрите реально на мир. Некоторые всю жизнь одиноки. Многие со своими половинками расстаются, хотя по началу были розовые сопли типа мой человек люблюнимагу. На самом деле два любых человека могут устроить свою жизнь вместе, если они будут любить и жертвовать. И делать это целенаправленно, а не тогда когда хочется. Но этого сейчас днем с огнем не найдешь. Подавайте мне вторую половинку которая будем меня любить такой какая я есть, а я буду делать то что хочу. Ну даже если вы встретите человека который вам подходит оптимально, вы все равно с ним не уживетесь если не будете уступать друг другу, любить и прощать.

Согласна.Надо заниматься развитием собственной личности,расширять кругозор...тогда будет больше шансов встретить человека,с которым найдётся много общего.А если сидеть и ждать половинку,то она никогда не появится,тем более что судьбоносные встречи всегда происходят неожиданно.

Гость
#19

У меня был такой человек, к сожалению, он погиб. Замуж вышла вообще за " векторные отношения". Думаю, может уже пора их прервать...

Гость
#20

Если бы это было правда, то все были бы счастливы и не были одиноки. Это неправда.

опыт
#21

Конечно, есть! Обрадую и удивлю Вас - свой человек в жизни не один :)

ВРОшечка
#22
Гость

нет, я в это не верю

Я верю,моим человеком была Марина. Правда мало длилась ее любовь.

Гость
#23
опыт

Конечно, есть! Обрадую и удивлю Вас - свой человек в жизни не один :)

Что и требовалось доказать.

ВРОшечка
#24
Гость

Что и требовалось доказать.

Есть,конечно,только не всегда увы можно быть вместе,давление общества

мики
#25

24. А вот это не верно. Это мы отказываемся, а ответственность проще свалить на общество. Мы даже общество такое специально находим, потому как именно в этой связи быть мучеником выгоднее, чем счастливым

Гость
#26

Я думаю что это ерунда, не верю в это, мне 22 и у меня никого, до сих пор, не было, никто мне не подходит.

11
#27

Ты можешь найти СВОЕГО человека. Но не факт, что ты для него будешь такая же СВОЯ. У меня так было. Нашла идеально подходящего парня, но он не считал что мы созданы друг для друга, изменял… расстались

Гость
#28

наверное мы этого никогда не узнаем.

Лианна Старк
#29

Я в это верила лет до 25, потом перестала. Чушь это все, бывает только в любовных романах и сказках. Я даже не имею в виду взаимность, у меня даже просто среди знакомых мужчин, с которыми не было отношений, нет никакого намека на "своего".

Гость
#30

Нет, неправда, иначе не было бы столько одиноких Ж и М., которые не могут встретить своего чел., так и доживают свой век без него \ неё.

Гость
#31
Гость

Нет, неправда, иначе не было бы столько одиноких Ж и М., которые не могут встретить своего чел., так и доживают свой век без него \ неё.

+ 1000, я всю жизнь прождала,но так и не встретила,а сейчас уже поздно на что-то надеятся-старая уже.

Гость
#32

У мужика на кого встанет, тот и половинка. Не обольщайтесь, бабоньки. Это друг дружке можете заливать про мимимишные отношения, а реальной жизни все банально до тошноты - с вами живут ради удобства. Как только мужику перестанет быть удобно с вами, он вас бросит.

дежавю
#33
Гость

У мужика на кого встанет, тот и половинка. Не обольщайтесь, бабоньки. Это друг дружке можете заливать про мимимишные отношения, а реальной жизни все банально до тошноты - с вами живут ради удобства. Как только мужику перестанет быть удобно с вами, он вас бросит.

моему мужу перестало быть со мной удобно:
1-я перестала готовить
2-я не хочу с ним секса ,поцелуев,обнимашек
3-он знает, что терпеть не могу его маму,сестру,племянников
4-он знает, что живу с ним потому что мне некуда больше деваться
5-я трачу его деньги на себя
6-спорю с ним и ругаюсь
7-ое так почему же он от меня до сих от меня не избавился??

Гость
#34
дежавю

моему мужу перестало быть со мной удобно:1-я перестала готовить2-я не хочу с ним секса ,поцелуев,обнимашек3-он знает, что терпеть не могу его маму,сестру,племянников4-он знает, что живу с ним потому что мне некуда больше деваться5-я трачу его деньги на себя6-спорю с ним и ругаюсь7-ое так почему же он от меня до сих от меня не избавился??

Мужик редко уходит вникуда. Но когда у него появится другая 'половинка', он вас выпнет на мороз, несмотря на то что вам негде жить.
Такие бабцы как вы меня особенно смешат, типа все такие порочные и скандальные, а все не бросает, значит любит. Вы ведь именно так и думаете?)))

Фрейд
#35

У каждого есть своя вторая половинка. Но не факт, что вы встретите.

Гость
#36
11

Ты можешь найти СВОЕГО человека. Но не факт, что ты для него будешь такая же СВОЯ. У меня так было. Нашла идеально подходящего парня, но он не считал что мы созданы друг для друга, изменял… расстались

вот тоже самое нашла человека, с которым мне казалось душа в душу, очень понимала и любила, а он ушёл и даже не к другой.Потом была очень много лет в отношениях,твердил,что мы созданы друг для друга, но на деле всё держалось на моих уступках,как только у меня начались проблемы со здоровьем, так его и след простыл.А кстати у первого нет детей, его девушка хочет , а не получается из-за него, и у меня не может быть, даже в этом подходим. Все говорили,что видно было,что мы друг для друга ,ан нет.Кстати после меня у него было много отношений, все с ним расставались, но он про меня не вспоминает

Баба Ира
#37

Правда, есть (это как родственник), но это не всегда сумасшедшая любовь или идеальные отношения.

Гость
#38
Гость

Согласна.Надо заниматься развитием собственной личности,расширять кругозор...тогда будет больше шансов встретить человека,с которым найдётся много общего.А если сидеть и ждать половинку,то она никогда не появится,тем более что судьбоносные встречи всегда происходят неожиданно.

Вас тут на этом форуме ещё не тошнит от подобных умных изречений про саморазвитие и кругозор? Придумали бы уж что-то новое.

Гость
#39

Хотелось бы такого встретить)))))))

Кактус
#40

Я бы сказала так: у каждого есть СВОЙ ТИП людей.Т.е. подходит не один человек а несколько...

яна
#41

на самом деле, то, во что вы верите то и приходит в вашу жизнь. если ты веришь,что есть такие вот "половинки", то так и будет. я со своим будущим молодым человеком когда познакомилась,сразу друг другу понравились,это на каком-то тонком уровне происходит. через 2 года случайно увиделись случайно, и когда стала ловить на себе его непрерывные взгляды сразу почему-то поняла,что мы будем вместе.а мы были просто знакомые. у него такое же ощущение возникло,сразу понял,что надо действовать. и у нас идеальная совместимость во всем,но все равно для ее поддержания необходимо работать над отношениями и над собой,своими слабостями и идти на уступки,иначе можно потерять друг друга.

Гость
#42

Я встретила " своего" человека, но по собственной дурости его упустила... В общем, теперь всю жизнь прозябаю:))

лина
#43

думаю такие люди существуют но в наше время чаще не встречаются увы

Труляля
#44

Тогда цитата:"Просто однажды ты встретишь того самого и поймешь,почему с другими не получалось" тоже фигня?

Гость
#45

я верю в своего человека. пока правда безрезультатно((( не верить не могу, идеалистка хренова)) и жизненных примеров нет, а я все верю.

Автор
#46
Гость

я верю в своего человека. пока правда безрезультатно((( не верить не могу, идеалистка хренова)) и жизненных примеров нет, а я все верю.

Я тоже почти на 100 процентов была уверена,что есть в этом мире МОЙ человек,единственный и неповторимый,что скоро встретимся,и с ним я буду счастлива и навсегда забуду неудачи в отношениях с бывшими парнями(потому что я частенько об этом вспоминаю и мне становится очень обидно,что я вечно в пролете)Но почитала ответы и здесь и почти разуверилась....;-(теперь даже и не знаю,что и как думать

Лера
#47

Свой человек всегда предоставляется. Но его, в силу не достаточного уровня развития, можно не заметить или выгнать из своей жизни. Природой всегда предоставляется противоположность, но люди этого не понимают. Люди не понимают, что именно для своего развития даётся человек с критическими для понимания качествами. А вся суть отношений сводится к тому, что бы уничтожить в себе прошлые модели поведения, прошлый негативный жизненный опыт, ассоциации и прочую шелуху сознания. Когда человек соскрёб шелуху навязанных обществом принципов и правил - тогда он понимает любовь. Не за что - то, а просто так...И не оправдывайтесь перед собой, ибо путь к счастью кроется в удалении из себя всего лишнего, искусственного и навязанного из вне! И даже случайное общение не просто так возникает в жизни. Если человек находится на высоком уровне развития, от средне статистического - он видит смысл всякого общения. Возможно парень, спросивший что - то на остановке, послан вам всем мирозданием! Но вы, невежда, сквозь зубы пробармочитете что - либо унылое и потом в страдании ожидаете радости и счастья десятки лет, но вы в силу своей невежественности отказались от самого лучшего подарка, который мир с любовью вам подарил. Возвышайтесь пожалуйста развивайтесь. И не важно, где поставить запятую, однако...

Гость
#48
Лера

Свой человек всегда предоставляется. Но его, в силу не достаточного уровня развития, можно не заметить или выгнать из своей жизни. Природой всегда предоставляется противоположность, но люди этого не понимают. Люди не понимают, что именно для своего развития даётся человек с критическими для понимания качествами. А вся суть отношений сводится к тому, что бы уничтожить в себе прошлые модели поведения, прошлый негативный жизненный опыт, ассоциации и прочую шелуху сознания. Когда человек соскрёб шелуху навязанных обществом принципов и правил - тогда он понимает любовь. Не за что - то, а просто так...И не оправдывайтесь перед собой, ибо путь к счастью кроется в удалении из себя всего лишнего, искусственного и навязанного из вне! И даже случайное общение не просто так возникает в жизни. Если человек находится на высоком уровне развития, от средне статистического - он видит смысл всякого общения. Возможно парень, спросивший что - то на остановке, послан вам всем мирозданием! Но вы, невежда, сквозь зубы пробармочитете что - либо унылое и потом в страдании ожидаете радости и счастья десятки лет, но вы в силу своей невежественности отказались от самого лучшего подарка, который мир с любовью вам подарил. Возвышайтесь пожалуйста развивайтесь. И не важно, где поставить запятую, однако...

много букв а смысла нет. если он тебя не зацепил то ЭТО НЕ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК. мимо своего не пройдешь.

Гость
#49
Лера

Свой человек всегда предоставляется. Но его, в силу не достаточного уровня развития, можно не заметить или выгнать из своей жизни. Природой всегда предоставляется противоположность, но люди этого не понимают. Люди не понимают, что именно для своего развития даётся человек с критическими для понимания качествами. А вся суть отношений сводится к тому, что бы уничтожить в себе прошлые модели поведения, прошлый негативный жизненный опыт, ассоциации и прочую шелуху сознания. Когда человек соскрёб шелуху навязанных обществом принципов и правил - тогда он понимает любовь. Не за что - то, а просто так...И не оправдывайтесь перед собой, ибо путь к счастью кроется в удалении из себя всего лишнего, искусственного и навязанного из вне! И даже случайное общение не просто так возникает в жизни. Если человек находится на высоком уровне развития, от средне статистического - он видит смысл всякого общения. Возможно парень, спросивший что - то на остановке, послан вам всем мирозданием! Но вы, невежда, сквозь зубы пробармочитете что - либо унылое и потом в страдании ожидаете радости и счастья десятки лет, но вы в силу своей невежественности отказались от самого лучшего подарка, который мир с любовью вам подарил. Возвышайтесь пожалуйста развивайтесь. И не важно, где поставить запятую, однако...

пусть он спросил там что-то. НУ И ЧТО? у меня миллион народу( все друг на друга похожи) каждый день что-то спрашивает. что надо было делать?

Гость
#50
Гость

У мужика на кого встанет, тот и половинка. Не обольщайтесь, бабоньки. Это друг дружке можете заливать про мимимишные отношения, а реальной жизни все банально до тошноты - с вами живут ради удобства. Как только мужику перестанет быть удобно с вами, он вас бросит.

+миллион