Гость
Статьи
А Вас раздражают …

А Вас раздражают постоянно болтающие люди?

Вот интересно,а Вас раздражают люди,которые болтают без перерыва и не замолкают никогда?В Вашем окружении есть такие?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
гага
#1
Гость

Вот интересно,а Вас раздражают люди,которые болтают без перерыва и не замолкают никогда?В Вашем окружении есть такие?

1. Да.
2. Нет.

Гость
#2

очень

гном
#3

убить готов,когда не по делу или слишком часто пездеш

Гость
#5

Без перерыва болтающие люди меня раздражают только на работе. А вот моем окружении болтунов нет.

Nero
#6

Да, раздражают. Нет, к счастью, таких нет. Если б появились - выжили б..

Гость
#7
Чудо-штука

Хочется себе руку вырвать, чтоб было чем в них запустить

чендлер???

Гость
#8

очень раздражают, на работе тетка была, болтала без умолку целыми днями, слава б, работала у нас недолго

Гость
#9

Обычно меня мало что раздражает, нервы крепкие.
Но знаю одного человека, у него буквально никогда не закрывается рот, больной, наверно, какая-то словесная диарея. Может, он и сам не рад этому. Иногда вежливо прошу его прикрыть варежку, затыкается как по команде, будто ждал сигнала.

Гость
#10
Гость

чендлер???

Ага

Гость
#11
Гость

Ага

Джо

гостья
#12

напарница на работе трещит без остановки, даже слово не дает вставить и абсолютно не слушает меня и перебивает. моя нервная система скоро даст сбой

Озорная Свинья
#13

На одной из работ была тетка,от которой все вешались.Говорила много,громко,перескакивала с темы на тему.В краткие сроки я выучила имена всей ее родни,кому сколько лет,у кого какие болячки,душевные переживания и характер.Один раз я даже засекала время-она говорила 4,5 часа без перерыва!!При этом бурно жестикулировала,подскакивала с места.Она не замолкала даже тогда,когда ты демонстративно брала книгу или начинала играть в телефон...
Нет,в моем окружении таких нет.

Гость
#14

На работе парень такой. и голос такой у него жуткий противный. Каждый день болтает без умолку. многие пытаются не разговариаать с ним чтоб заткнулся. тогда он начинает названивать всей родне подряд и также болтать. рот вообще не затыкается. больше всего бесит его голос и он *****.

Гость
#15

он т у п-ой

Гость
#16

Говорливые люди, как правило, все добрые и умные!

Гость
#17

на работе есть такая,комментирует все,стул отвернут,окно открыли,блин,раздрадает очень

Гость
#18

Я таких не знаю. Женщина, описанная в 13 комменте, имхо имеет какие-то проблемы с писхикой, гиперактивность может какая-то или что-то в этом роде.

Белка
#19

Так с ними веселее, чего молчать-то)

Гость
#20

Так хорошо, пусть себе болтают, даже беседу поддерживать не надо.

Гость
#21

"Повезло" оказаться в центрайльной районной больнице - срочно с пмневмонией отправили по месту прописки. Контингент ЦРБ, в основном, бабушки-дедушки-старушки - молодежь всеми силами от этой больницы отпихнется.

В моей палате 4 (!!) старухи. Особливо выбешивала одна. Которая достала ВСЕХ!! Она по нескольку раз в день рассказывала, что ей очень помогают эти капельницы, где она живет, как туда добраться, приставала с распросами - ей было лишь бы потрындеть. Живет одна - поговорить не с кем - отрывалась на больных. Пыталась присесть на уши медперсоналу - те живо ее обрубали, а нам -соседкам по палате - было как-то стыдно.

Гость
#22

раздражают конечно, на работе есть такой перец - он любит завести какой-нибудь философский разговор или как политик вещать о том, как будет "более лучше" и что он крутого хочет сделать в работе. Однако при этом сам он ничего не делает, а любит придумывать дела другим - чтоб вот бы маня, петя, вася, сделали бы тааааак..При этом это не его обязанность - навешивать работу, то есть он не распределяет ничего, поэтому это именно только в рамках болтологии остается. Ну это примерно как "а вот круто было бы построить космический корабль и полететь на марс яблоки выращивать". Естественно, когда он это говорит, он ищет слушателя и может часами не отходить, весь день возвращаться к теме, народ очень быстро научился его разворачивать и игнорить, сейчас он почти так не делает, да и то только с теми, кто не может четко сказать "не отвлекай, у меня работа". Как бы может быть в баре где-то за кружкой пива с таким же любителем поговорить о жизни он бы был неплохим собеседником, можно обсудить разные темы, не только банальщину, но в рабочей обстановке это мешает всем

Гость
#23

Смотря о чем болтают) Если философствуют, то я и сама не прочь присоединиться))

Баба Ира
#24

Нет, не раздражают. Только тяжело с людьми, которые очень громко говорят, как-будто все глухие кругом.

Юнга
#25
Белка

Так с ними веселее, чего молчать-то)

Правильно, такие люди радио заменяют)

Сандал
#26

Конечно раздражают, но терпеливо слушаю и киваю головой, благо очень редко приходиться с такими встречаться. иногда думаю, вот откуда из человека столько льется?)) на радио таких надо.

Гость
#27

Болтливые люди жутко раздражают. У меня есть такая знакомая. Все время говорит, абы что. А когда я хочу что нибудь сказать и уже начинаю А ВОТ Я... или А вот у меня вчера... то не проявляет почти никакого интереса и продолжает свое. Или когда начитаю что нибудь рассказывать, скажу одно или два предложения и она начинает перебивать и опять о своем. Надоело уже, уже почти свернула всякое общение с ней. Главное, она догадывается о своем недостатке, другие уже многократно давали понять, но она считает, что это другие скучные и молчаливые, это их проблема. А вот она общительная и ей незачем стыдиться этого качества, пусть другие стыдятся своей замкнутости. Ну ее уже не переделаешь.

Катя
#28

На работе есть трое таких, очень громко и много разговаривают. Что странно, все трое мужчины) Иногда коллеги просят их помолчать или понизить громкость.

кому какое дело)
#29

есть такие.. я заметила, что чем больше болтают люди, тем ниже интеллект)

Гость
#30

Не раздражают. Я сама не умею " поддерживать разговор", если это не конкретно по работе, ну, или дома, с родными. Даже нравится, когда человек что-то рассказывает, это так мило)

Гость
#31

Рядом на работе такая сидит, всё в подробностях рассказывает, как её вечер прошел, как она в магазин сходила, кому чего говорила, всё в деталях и мельчайших подробностях. Ещё на жизненно важные темы любит поговорить с таким пафосом, как-будто она вот смысл жизни нашла, а остальные *****, которым надо всё разжевать. И поговорить ни с кем нельзя, сразу начинается"а вот я...". В любой теме её яканье. И жизни поучить, при этом всё в повышенном тоне, а то вдруг кто-то на первом этаже не услышит(а мы на четвертом).

Гость
#32

А вам не приходило в голову, что когда кто-то сутками рядом молчит- это не только раздражает, но и пугает? Понятно. черезмерная болтливость раздражает, но не больше, чем длительное молчание. С болуном я могла бы быть долго рядом( только не с полным песимистом), а вот с молчуном- нет, простите, не готова.

Гость
#33

пусть болтают, молчунов не люблю. хитрецы они все.

Заюша-пони лошадка
#34
Гость

пусть болтают, молчунов не люблю. хитрецы они все.

звенящая тишина)
болтунов люблю

nadya
#35

меня задолбали две ***** курицы на работе, которые постоянно болтают о всякой херне, ржут как ненормальные и корыстно перешептываются друг с другом, обсуждая сплетни... извините, но накипело)))

Гость
#36

Очень раздражают

И
#37

Да, есть!!! Бесит очень, хочется сказать: "Заткнись", или кляп вставить. Всякая чушь, вплоть до очевидных вещей, вроде "трава зеленая, а небо голубое". Те, кто говорят, что молчунов боятся, сами болтуны. Не понимают совершенно, что их болтовня неинтересна, скучна, и хочется им съездить по морде, чтобы заткнулись. Бесят неимоверно!!! Когда игнорируешь, так еще и над душой станут или своими корявками начинают трогать, чтобы на них внимание обратили. Дала бы раз и по губам, и по рукам, чтобы больше и мысли у них не возникало грузить своим словесным поносом.

Гость
#38

Я шесть лет с такой. Это ***. Вешаюсь. И ни чего не помает. Ни уговоры ни угрозы. Сейчас почитал ей вслух форум. А она опять сейчас трещит над ухом. Моё искренне соболезнование всем тем, кто рядом с такими. Это болезнь. Она сейчас об этом и философствует. Респект и терпение тем кто рядом. А болтунам надо язык подрезать!!!

Гость
#38

Показал ей мой комментарий потому что болтала и не видела что я пишу. Хотя сидим в машине. Прочитала и настаивает что бы передал ей респект. Простите читатели. Леночка респект. А она так и болтает. Щас покажу что написал. Ещё больше раскиздится.

Лена
#39
Гость

Говорливые люди, как правило, все добрые и умные!

Молчаливые интроверты намного умнее !

Гость
#40

Да, особенно, когда они говорят ни о чём

Гость
#41

Как правило они рассказывают о том, что им интересно, большие эгоисты.

Гость
#42
Гость

"Повезло" оказаться в центрайльной районной больнице - срочно с пмневмонией отправили по месту прописки. Контингент ЦРБ, в основном, бабушки-дедушки-старушки - молодежь всеми силами от этой больницы отпихнется.

В моей палате 4 (!!) старухи. Особливо выбешивала одна. Которая достала ВСЕХ!! Она по нескольку раз в день рассказывала, что ей очень помогают эти капельницы, где она живет, как туда добраться, приставала с распросами - ей было лишь бы потрындеть. Живет одна - поговорить не с кем - отрывалась на больных. Пыталась присесть на уши медперсоналу - те живо ее обрубали, а нам -соседкам по палате - было как-то стыдно.

Представьте себе картину что человек выливает на вас помои, вы будете это молча терпеть? Тоже самое с болтунами, потому что разговоры не имеющие отношения к вам, к вашему будущему, в целом, не интересные вам являются помоями, и давая выливать в вашу голову вы вредите в первую очередь себе, а тот человек которому вы даете выговорится не оценит этого, потому что ему как правило мало сколько бы он не говорил. Так что жалеть никого не нужно, умейте себя защищать от ненужной информации дабы не засорять свой мозг

Гость
#44
Гость

Говорливые люди, как правило, все добрые и умные!

Че за бред
Люди не от большого ума рот не затыкают

Гость
#45
гага

1. Да.
2. Нет.

1

Гость
#46

подавляющее большинство людей таковы

Гость
#47
Гость

Показал ей мой комментарий потому что болтала и не видела что я пишу. Хотя сидим в машине. Прочитала и настаивает что бы передал ей респект. Простите читатели. Леночка респект. А она так и болтает. Щас покажу что написал. Ещё больше раскиздится.

Не понимаю, зачем тебе эта дура Леночка на всю голову?

Гость
#48
Гость

Я шесть лет с такой. Это ***. Вешаюсь. И ни чего не помает. Ни уговоры ни угрозы. Сейчас почитал ей вслух форум. А она опять сейчас трещит над ухом. Моё искренне соболезнование всем тем, кто рядом с такими. Это болезнь. Она сейчас об этом и философствует. Респект и терпение тем кто рядом. А болтунам надо язык подрезать!!!

Ее надо поскорее бросить, а против глупости сами боги бессильны

Гость
#49
И

Да, есть!!! Бесит очень, хочется сказать: "Заткнись", или кляп вставить. Всякая чушь, вплоть до очевидных вещей, вроде "трава зеленая, а небо голубое". Те, кто говорят, что молчунов боятся, сами болтуны. Не понимают совершенно, что их болтовня неинтересна, скучна, и хочется им съездить по морде, чтобы заткнулись. Бесят неимоверно!!! Когда игнорируешь, так еще и над душой станут или своими корявками начинают трогать, чтобы на них внимание обратили. Дала бы раз и по губам, и по рукам, чтобы больше и мысли у них не возникало грузить своим словесным поносом.

Не надо распускать руки - проще уйти самой раз и навсегда

Гость
#50
nadya

меня задолбали две ***** курицы на работе, которые постоянно болтают о всякой херне, ржут как ненормальные и корыстно перешептываются друг с другом, обсуждая сплетни... извините, но накипело)))

Мой вам совет - найдите им работу с большим окладом и они уйдут