Гость
Статьи
ваши самые горькие …

ваши самые горькие моменты из жизни. отчаяние

??? кроме смертей родных и любимых.

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Когда в школе травили, и дома родители отрывались. Думала покончить с собой, не житье. Утром делала вид что в школу иду, наматывала круги по городу на автобусе или пешком.

Чуя
#52

Самые горькие моменты - это когда свадьба на носу была, приехала делать пробную прическу к парикмахеру, а мне звонок по телефону - у отца инсульт... Неожиданно, как гром среди ясного неба. Дальше всё - как в бреду. Помчалась в больницу - там в последний раз увидела его в сознании, да и вообще живым. Через три дня умер. Хоронили прям в день, на который была назначена свадьба.
До сих пор вспоминаю это всё, как в бреду. Платье, гости, всё заказано, я в предвкушении этого праздника....а вместо этого гроб еще совсем нестарого отца посередине комнаты и вереница плачущих родственников.

Катя
#53

а мне было обидно, когда я поверила одной девчонке, хотя интуиция мне подсказывала с ней не связываться...в итоге она меня обокрала и со своим парнем меня же сделала виноватой...я на тот момент у них жила временно...Приехал мой парень и вместо того чтобы меня защитить от шакалов, встал на ихнюю сторону...пришлось терпеть это унижение и ехать к нему, т.к идти было некуда!!! И вообще много ситуаций было, которые до сих пор больно всроминать...😢

Катя
#54
Чуя

Самые горькие моменты - это когда свадьба на носу была, приехала делать пробную прическу к парикмахеру, а мне звонок по телефону - у отца инсульт... Неожиданно, как гром среди ясного неба. Дальше всё - как в бреду. Помчалась в больницу - там в последний раз увидела его в сознании, да и вообще живым. Через три дня умер. Хоронили прям в день, на который была назначена свадьба.
До сих пор вспоминаю это всё, как в бреду. Платье, гости, всё заказано, я в предвкушении этого праздника....а вместо этого гроб еще совсем нестарого отца посередине комнаты и вереница плачущих родственников.

О Боже, сочувствую...это ни с чем не сравнится. . (((

Гость
#55
Катя

О Боже, сочувствую...это ни с чем не сравнится. . (((

Автор, пусть все плохое будет для вас в прошлом. Здоровья вам, счастья и любви!

Гость
#56

Измена мужа. Прошло 6 лет. Больно до сих пор.

Гость
#57

До смерти мамы все по мужикам убивалась, страдала от измен, расставаний. После смерти мамы, после такого потрясения на мужиков забила, как отрезало. Ну в смысле продолжала с ними встречаться, общаться, но если мне кто-то изменял или предавал, я просто вычеркивала их из жизни безо всяких эмоций. И сейчас просто жаль тех женщин, которые убиваются по мужикам, страдают из-за них. Не стоят они наших эмоций. Дети и родители - вот главное, а мужчины просто гости в нашей жизни или квартиранты в наших душах. Не надо ни за кем бегать, после любого расставания, всегда появляется новый мужчина, в любом возрасте. Было бы только желание.

Гость
#58

когда мужчина, сделавший предложение, спросил, почему мы не предохраняемся ведь придется не дай бог делать аборт..просто так, не моргнув глазом, "муж" такое сказал, потому что не планирует пока детей..а когда я собирала манатки, рассматривал журналчик...больно "трезветь", ах больно

Гость
#59

Из последних, в августе 2013-го ушел муж после 8 лет жизни. Просто собрал вещи и ушел. Сказал, что у него депрессия и мы не можем быть вместе. Жил в отеле около работы три месяца. Все три месяца мы "дружили". Он писал, звонил мне. Ходили в кино даже пару раз. Даже и не чувствовала что ушел, разве что не жили вместе. Затем съехался с какой-то бабой и рассказал мне. Я никогда не думала, что может быть так плохо. Будто черная дыра впереди и просвета нет. Я вычеркнула его из жизни, приходила домой с работы и рыдала, рыдала. Он мне строчил мейлы, уговаривал простить, остаться друзьями, что наше общение ему необходимо.. А я в течении трех месяцев еще рыдала. Каждый божий день. Это ужас, как вспомню, так вздрогну. Никогда в жизни столько не ревела. А затем зарегестрировалась на сайте знакомств и пошла гулять.. Тогда то его и простила.. Стали снова общаться. Я мужиков стала менять как перчатки, даже привлюбилась в кого-то. В общем, в августе 2014-го мы с мужем сошлись обратно. Так оказалось что в какой-то момент подсчитала что за год он мне настрочил почти 500 мейлов. Сказала ему - это нормально? В году 365 дней. Он признался что совершил ошибку, что любит меня, хочет назад.. Вот с августа вместе снова. Подруги осуждают..

Гость
#60

Защитила диплом на отлично, пришла домой,маме позвонила . А вечером она упала, инсульт, реанимация, уход за ней, пролежни, сиделки и ее смерть через 4 месяца. А она так ждала когда я диплом получу, продуктов накупила, хотели отметить ... я потом в ее холодильнике нашла вкусняшки разные

Гость
#61

Когда любимый №1, с которым у меня были отношения, гнусно изменил, оболгал меня и посодействовал моему увольнению (март 2008),
когда любимый №2, бывший для меня просто другом, но не ставший близким человеком -хотя ради него я приехала в другой город с целью построить отношения - оказался женат и выкинул с работы, оставив без средств к существованию и де-факто на улице (май 2010),
когда любимый №3, который был женат и не скрывал этого, выкинул с работы (июнь 2013),
когда любимый №4 до последнего скрывал наличие других отношений и посодействовал моему увольнению (декабрь 2014)
Я работала не в бутике в Бирюлево, если что...

Автор
#62

А у меня... Не считая болезней смертей родных..... Я рассталась с человеком, которого любила безумно.... 6 лет одна..... Я никого не монла к себе подпустить. Все были противны. И вдруг я встречаю человека на одном из мероприятий... Которого когда-то обидела очень сильно... По молодости.... Лет 20 было...И.... Со мной что-то невероятное соучилось... В душе все перевернулось.... Это врервые за 6 лет. Он мне не просто понравился.... Я влюбилась. Причем он вел себя также. И какого мне было... Когда я вконтакте увидела, что у него есть девушка....... Вы просто не представляете мой шок!!!!!!!!!! Мою боль. Жизнь остановилась для меня. Я своим глазам не верила....шок был от того, что вел он себя совсем не так.... Как если бы у него была девушка. В душе такое творилось.... Разочарование. И в нем.... Ведь не дал понять, что он не один.... Противно... Мерзко...

Автор
#63

А горько от того... Что я думаю, что он мне отомстил..... Люди взрослые.... Но.

Автор
#64

И вот так я и живу с этим мерзким чувством... Не могу забыть. И не доверяю никому... Не головой... А сердцем. Не могу . Голова говорит " пробуй". А сердце не хочет. Не может.

Автор
#65

Еще разочарование в самых родных... Матери и сестре... Когда я без работы осталась.... Сейчас вспоминаю... И понимаю, что горьких моментов было больше, чем счастливых

Автор
#66

Мне очень не хватает родной души в моей жизни........ Очень...........

Гость
#67
Гость

Когда любимый №1, с которым у меня были отношения, гнусно изменил, оболгал меня и посодействовал моему увольнению (март 2008),когда любимый №2, бывший для меня просто другом, но не ставший близким человеком -хотя ради него я приехала в другой город с целью построить отношения - оказался женат и выкинул с работы, оставив без средств к существованию и де-факто на улице (май 2010),когда любимый №3, который был женат и не скрывал этого, выкинул с работы (июнь 2013),когда любимый №4 до последнего скрывал наличие других отношений и посодействовал моему увольнению (декабрь 2014)Я работала не в бутике в Бирюлево, если что...

Ничего личного, но каким-то странным образом все ваши мужчины содействуют вашему увольнению. Предположим, бывает раз. Но не 4!!! Как раз у меня складывается впечатление, что это рынок Садовод, а мужчины владельцы павильонов.

Рыжая
#68

Автор, страх и бессилие когда в моем городе( на Востоке Украины) началась война. Отсутствие работы в течении 7 мес, постоянный страх за свою жизнь, полуразрушенное жилье. И беременность, которая закончилась абортом....

Гость
#69

Из последнего что вспомнилось -это как я проснулась утром и началась жуткая боль в животе. Как оказалось просто функциональная киста. Но я ужасно боюсь операций и те 5 дней в больнице я столько поревела.

Aimer
#70
Гость

Когда парень долго меня уговаривал, чтобы я согласилась на то, чтобы он мне на лицо кончил. Всё убеждал, уламывал. А когда я согласилась, и всё произошло, то он мне заявил, что приличная девушка на это в жизни не согласится, а если я согласилась, то я - оторва и только для эякуляций и гожусь, а все его уговоры - это с его стороны была проверка, насколько я испорченная.

Ржу, я под столом!!!

Aimer
#71
М

Мой самый горький момент длится уже 8 лет.Западня.8 лет ада.Самое противное,что не возникает желания о самоубийстве.А хотелось бы...Выхода походу все равно нет(

расскажите что случилось,поверьте выход всегда есть

недежда праксина
#72

Вышла замуж за любимого человека в 20 лет, учась на 3 курсе Медицинской Академии,
Спустя год забеременела, беременность была дегкая, до 8 месяца бегала на курсы кройки и шитья, ходила на курсы английского и французкого, в общем дома не сидела, хотела все освоить, мужа радовать) он у меня был с планами на медицину, хотел стал хирурглм и остаться в Москве, что в итоге у него и получилось.
И вот март, 6 марта. Я рожаю в московском роддоме на югозападе москвы своего сыночка весом 3900, ростом 55 см,
Первые два месяца мы были самые счастливые, родители нам всячески помогали и даже откладывали нам на квартиру в Подмосковье.
Через полгода я замечаю у ребенка потерю фокуса, то есть взгляда. Не провожает ни меня ни мужа взглядом, смотрит вроде бы в нашу сторону но не на нас,
Спустят еще несколько месяцев нам ставят страшный диагноз РАК глаза.
Я видела как мой годовалый сынок мучался, я слышала и до сих пор во снах слышу его плачь от боли. Я помню как зимой уставшая от всего что на меня свалилось я села на колени и громко плакала посредине Воронолвского парка и люди мимо проходя не понимали и навернякп никто не мог бы подумать что я плачу из за обиды на эту жизнь.
Мой сынок умер когда ему исполнилось два годика, умерал очень медлено, до сих пор мне снится сон где он.
Муж мой ушел от меня сразу после смерти Артура ( сына)
Обьяснив это " надо дать время отойти "
Уже 6 год я одна.
За что и почему, я не понимаю.
У моего бывшего мужа семья и хорошая работа. А я одна с воспоминаниями о прошлом.

Мандаринка
#73
Рыжая

Автор, страх и бессилие когда в моем городе( на Востоке Украины) началась война. Отсутствие работы в течении 7 мес, постоянный страх за свою жизнь, полуразрушенное жилье. И беременность, которая закончилась абортом....

Вы откуда? У меня сходная ситуация и я не знаю как поступить:(

Рыжая
#74
Мандаринка

Вы откуда? У меня сходная ситуация и я не знаю как поступить:(

Мандаринка, из Луганска. Смотрите сами.... Просто у меня нет никаких источников дохода, в ЛНР нет работы и когда будет ли.... Ребенка зачали на фоне приема антибиотиков и противозачаточных.... В ЛНР не одна частная лаборатория не работает, что сдать какие-то дополнительные анализы надо ехать в другой город. Это мой выбор, дался мне очень очень нелегко. Но если у меня банально из продуктов остались запасы и возможности заработать нет.... Как я смогу нормально питаться во время беременности? И чем потом буду кормить ребенка в случае искусственного вскармливания.....

А
#75
Гость

??? кроме смертей родных и любимых.

Это и есть самое страшное, и еще страшная болезнь твоя или твоих любимых. Все остальное можно пережить.

Мандаринка
#76
Рыжая

Мандаринка, из Луганска. Смотрите сами.... Просто у меня нет никаких источников дохода, в ЛНР нет работы и когда будет ли.... Ребенка зачали на фоне приема антибиотиков и противозачаточных.... В ЛНР не одна частная лаборатория не работает, что сдать какие-то дополнительные анализы надо ехать в другой город. Это мой выбор, дался мне очень очень нелегко. Но если у меня банально из продуктов остались запасы и возможности заработать нет.... Как я смогу нормально питаться во время беременности? И чем потом буду кормить ребенка в случае искусственного вскармливания.....

В ДНР не лучше ситуация. Вы с мужем совместно решили? Мой гражданский когда узнал о беременности сказал делать как сама решу и уехал в Россию. Детей больше нет. В 35 лет делать аборт страшно. Но и за будущее страшно очень.

Лина
#77
Гость

Когда любимый №1, с которым у меня были отношения, гнусно изменил, оболгал меня и посодействовал моему увольнению (март 2008),когда любимый №2, бывший для меня просто другом, но не ставший близким человеком -хотя ради него я приехала в другой город с целью построить отношения - оказался женат и выкинул с работы, оставив без средств к существованию и де-факто на улице (май 2010),когда любимый №3, который был женат и не скрывал этого, выкинул с работы (июнь 2013),когда любимый №4 до последнего скрывал наличие других отношений и посодействовал моему увольнению (декабрь 2014)Я работала не в бутике в Бирюлево, если что...

Вы не пробовали сами чего-то в жизни добиться? У вас похоже все места работы только через постель...

Рыжая
#78
Мандаринка

В ДНР не лучше ситуация. Вы с мужем совместно решили? Мой гражданский когда узнал о беременности сказал делать как сама решу и уехал в Россию. Детей больше нет. В 35 лет делать аборт страшно. Но и за будущее страшно очень.

Мандаринка, ой.... Мне просто 27 лет, муж хотел бы оставить ребенка. Но дать ему абсолютно ничего не может. Уже больше пол года в городе без работы сам сидит.... Если Ваш гражданский муж уехал в Россию, может он будет вам деньги на содержание ребенка присылать и со временем заберет вас с собой? Или хотя бы у вас есть родственники, которые материально вам помогут? У меня просто помочь абсолютно некому....

Гость
#79
Гость

Дело не в сложилось-не сложилось, а дело в том, что уходят они по-скотски, потом долго женщины отходят от этого. Редко какой мужчина разрывает отношения по-порядочному.

значит заслужили, от тряпок всегда так уходят, не будьте тряпками, сами мужиков доите, тогда не будете знать, как от них избавиться, а та, что досталась бесплатно - не ценится! все очень просто

Хриз14
#80
недежда праксина

Вышла замуж за любимого человека в 20 лет, учась на 3 курсе Медицинской Академии, Спустя год забеременела, беременность была дегкая, до 8 месяца бегала на курсы кройки и шитья, ходила на курсы английского и французкого, в общем дома не сидела, хотела все освоить, мужа радовать) он у меня был с планами на медицину, хотел стал хирурглм и остаться в Москве, что в итоге у него и получилось. И вот март, 6 марта. Я рожаю в московском роддоме на югозападе москвы своего сыночка весом 3900, ростом 55 см, Первые два месяца мы были самые счастливые, родители нам всячески помогали и даже откладывали нам на квартиру в Подмосковье.Через полгода я замечаю у ребенка потерю фокуса, то есть взгляда. Не провожает ни меня ни мужа взглядом, смотрит вроде бы в нашу сторону но не на нас, Спустят еще несколько месяцев нам ставят страшный диагноз РАК глаза. Я видела как мой годовалый сынок мучался, я слышала и до сих пор во снах слышу его плачь от боли. Я помню как зимой уставшая от всего что на меня свалилось я села на колени и громко плакала посредине Воронолвского парка и люди мимо проходя не понимали и навернякп никто не мог бы подумать что я плачу из за обиды на эту жизнь.Мой сынок умер когда ему исполнилось два годика, умерал очень медлено, до сих пор мне снится сон где он.Муж мой ушел от меня сразу после смерти Артура ( сына) Обьяснив это " надо дать время отойти "Уже 6 год я одна. За что и почему, я не понимаю. У моего бывшего мужа семья и хорошая работа. А я одна с воспоминаниями о прошлом.

Вы слышали историю актрисы Елены Захаровой? Она даёт надежду многим людям. Вы должны, просто обязаны ожить и жить дальше ради Ваших будущих детей!

Гость
#81

Надежда П. сочувствую Вам, буду за Вас молиться.
В моей жизни также было много горьких моментов. Когда я забеременела от любимого человека, а я очень хотела ребенка, но так получилось, что мы расстались, и я решилась на аборт (только исходя из жизненных трудностей, отсутствия собственного жилья и др.). Ах если б только врач отговорила, но увы.

Гость
#82
Гость

До смерти мамы все по мужикам убивалась, страдала от измен, расставаний. После смерти мамы, после такого потрясения на мужиков забила, как отрезало. Ну в смысле продолжала с ними встречаться, общаться, но если мне кто-то изменял или предавал, я просто вычеркивала их из жизни безо всяких эмоций. И сейчас просто жаль тех женщин, которые убиваются по мужикам, страдают из-за них. Не стоят они наших эмоций. Дети и родители - вот главное, а мужчины просто гости в нашей жизни или квартиранты в наших душах. Не надо ни за кем бегать, после любого расставания, всегда появляется новый мужчина, в любом возрасте. Было бы только желание.

Это да, и мама жива ещё, слава богу. А вот мужики... 45, а желания нет уже. Нет, не климакс, даже не пахнет. Просто п*донки они все, только в разной степени. Один вот накануне НГ. "Ну что ты мол, плюнула ужа себя?". *****. Не плюнула. Хотела сказать смойся с глаз и не пачкай даже горизонт. У меня любовник как у тебя сын практически (30 лет), а от тебя меня просто тошнит даже если рядом стоишь. Он всё изголялся. Надо было сказать всё как есть... Они и жалости нашей не стоят в большинстве своём.

Гость
#78

Самый трэш это сейчас. Мне 36. Живу в одиночестве. Не любвника ни мужа ни подруг ни тусовок. Ничего. Только дом и работа. Неужели так скучно буду доживать свой век. Ни котенка ни ребенка. Все думала успеется ещё замуж выйти, все впереди. Да и мужчин путевых не встречала. Их вообще кто нибудь видел? А тусить тоже не с кем. Подруги погрязли в декретах, ипотеках и своих долбанутых мужьях. Одна радость мир посмотрела да карьеру сделала и жилье свое. Здоровье, внешка, все норм. А счастья нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: