Гость
Статьи
снится мама …

снится мама человека,которого люблю.

приветствую всех.хотелось бы получить ответ на мой вопрос..
неделю назад умерла мама человека,с которым были в отношениях буквально недавно..но и сейчас есть чувства..Такая ситуация,что мне сниться его покойная мама..просыпаюсь с мыслью о ней уже не один раз..Подскажите,пожалуйста,к чему всё это..

ЛЕНА
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А в каком формате она Вам снится?

ЛЕНА
#2
Magic Mask

А в каком формате она Вам снится?

как будто вижу ее,она мне что то говорит,а я не слышу.
и еще дело в том,Что его мама меня никогда не видела.

#3
ЛЕНА

как будто вижу ее,она мне что то говорит,а я не слышу.и еще дело в том,Что его мама меня никогда не видела.

То что его мама Вас не видела это не важно, главное что Вы видели ее. Вы подрнобнее расскажите, какая обстановка во сне, какие чувства вызывает сон, если еще какие то звуки или голоса, что еще помимо мамы друга видите.
Ваш сон - это сигнал Вашего подсознания. Сигнал по сути очень сильный, так как подсознание избрало в качестве центрального образа мертвого человека. Чтобы понять что это значит, нужно больше информации.

ЛЕНА
#4
Magic Mask

То что его мама Вас не видела это не важно, главное что Вы видели ее. Вы подрнобнее расскажите, какая обстановка во сне, какие чувства вызывает сон, если еще какие то звуки или голоса, что еще помимо мамы друга видите.Ваш сон - это сигнал Вашего подсознания. Сигнал по сути очень сильный, так как подсознание избрало в качестве центрального образа мертвого человека. Чтобы понять что это значит, нужно больше информации.

плохих чувств сон не вызывает,хорошие эмоции от него..голосов и звуков как таковых не помню,но как будто она мне что-то говорила,а я почему то не слышала что..
как будто там еще есть люди,но лиц не помню,даже примерно..только ее перед собой видела..

#5
ЛЕНА

плохих чувств сон не вызывает,хорошие эмоции от него..голосов и звуков как таковых не помню,но как будто она мне что-то говорила,а я почему то не слышала что..как будто там еще есть люди,но лиц не помню,даже примерно..только ее перед собой видела..

А это сон Вам несколько раз снился? Или только один раз?

Вообще выглядит так как будто Ваше подсознание старается Вам сообщить какую то важную информацию, что то что Вы забыли, поэтому такой образ и был выбран в виде мертвого человека. Если сон снился несколько раз то это значит что то очень Важное. Тут Вам самой придется понять что это такое. Вспомните какие еще сны снились Вам в предыдущие или последующие дни и что происходило в предыдущие дни.

ЛЕНА
#6
Magic Mask

А это сон Вам несколько раз снился? Или только один раз?Вообще выглядит так как будто Ваше подсознание старается Вам сообщить какую то важную информацию, что то что Вы забыли, поэтому такой образ и был выбран в виде мертвого человека. Если сон снился несколько раз то это значит что то очень Важное. Тут Вам самой придется понять что это такое. Вспомните какие еще сны снились Вам в предыдущие или последующие дни и что происходило в предыдущие дни.

Раза три точно..
благодарю за информацию ..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: