Гость
Статьи
Зачем выставлять на …

Зачем выставлять на показ каждый свой шаг?

Сижу в соц сетях,и постоянно вижу как знакомые выставляют на показ каждый свой шаг в жизни и ставят дурацкие подписи : например сфотканы ноги в уггах,и надпись-любимый муж подарил,или кольцо ,и …

Рита
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Рита

Сижу в соц сетях,и постоянно вижу как знакомые выставляют на показ каждый свой шаг в жизни и ставят дурацкие подписи : например сфотканы ноги в уггах,и надпись-любимый муж подарил,или кольцо ,и надпись типа МЧ сделал предложение,или бутеры с красной икрой и надпись:красиво жить не запретишь. Я считаю,что это очень глупо и смешно ,я сама замужем, у мужа бизнес,живем в достатке,но я никогда не выкладываю фотки с подарками,или с отдыха,или то что мы едим,зачем? Даже детей своих не выкладываю,считаю это все лишним,и лучше уж подальше от глаз и разговоров..... Или я что то не понимаю?

Я много фоток выкладываю и моих подруг смотрю. Почему? Потому,что хочется поделиться что происходит с подружками.

Гость
#102
MISSka

выставлять в открытои режиме фото детей не просто неблагоразумно, но и опасно. фото может скопировать из социальных сетей любой и использовать в своих корыстных целях. особенно детей в трусиках и купальниках. такие фото потом и продают всяким извращенцам.казалось бы мать должна оберегать своего ребенка, ан нет - сама или бабушка сотнями выставляют своих любимчиков на всеобщее обозрение. жуть, безответственность, ущербность.у любви другие способы проявления. люди, зщитите ваших детей от вашего неблагоразумия.

Волочкова постоянно выставляет свои и дочери в купальниках))))

Гость
#103

Просто не надо добавлять 1000 левых друзей, а оставить близких знакомых и выставлять фотки. У меня 20 подруг и мы все выставляем и прикалываемся, команды пишем. Встречаться некогда, живем в разных странах, а каждому в отдельности не сбрасываю. Зачем мне от них скрывать своих детей?

Гость
#104
Уча

Но я никого не осуждаю) Мне интересно смотреть на чужую жизнь. И раз все, кто здесь пишут, тоже зарегистрированы в соцсетях - значит, им тоже это всё интересно. Логично?

нет не очень. мне не интересен выпендреж моей бывшей одноклассницы высокомерной толстолицей заучки. а так же сотни фоток детей родственницы
если меня кто интересует - я его намеренно ищу и смотрю.

Гость
#105
Гость

Б л иииии н, ну вы и к у р и ц ы. С ума сошли что ли. Да я с удовольствием смотрю на фото своих друзей и родственников, от которых далеко живу, пусть больше выкладывают. И да, все по-разному себя в соц сетях ведут, кто пару фоток из поездки, а кто чуть не каждый день. А мне все нравится, все интересно. Я в курсе, у кого что происходит, у кого дети родились-подросли, кто женился, кто как изменился, кто как живет, куда ездит. Гораздо же проще загрузить несколько фоток, чем слать отдельно по емейлам всем друзьям и родным. Ну, вы все и замороченные.

тетенька вы не в теме. мы не про бабуль которые свою дачу, грядки и взрослых детей и внуков фотографируют!!!!! никто ничего против этого не имеет!

и деток можно понять, школьниц, например. маленькие еще и мода такая, поколение такое.

но когда 25-40 лет, вроде взрослый уже человек, а выставляется все вплоть до новых труселей. при этом хвалится мужем, его подарками, мебелью, ремонтом, едой."люблю родителей, бабушку, сестру, "я счастива, жизнь прекрасна" и прочий высокопарный бред...
просто явно что-то в жизни у человека не так.

Гость
#106
Гость

Автор, так делают люди из социальных низов, гопники, дети хрущоб и подземелий, они не понимают, как смешно и глупо выглядят. Например одна девка на работе спецом хвасталась что утроилась в самую престижную контору, и невдомек ей было как она выглядит, потому что видно что была дочерью разведенки ( соответственно гулящей, продажной и матерящейся) и вместо учебы в вузе в 18 лет работала.Люди сами выставляют себя дураками. Ну посмейтесь над ними.

не всегда. есть интеллигентные. образованные. например потомственные учителя, инженеры. люди среднего достатка. для нашего городка. з.п.тысяч 60-70 это называется средний достаток. а для нашего городка это обеспеченные люди, которые себе могут много что позволить! ну если у жены еще з.п. 25-30 тыс руб. общий доход около ста тысяч в месяц. такие тоже выставляются очень даже! они не дети олигархов. просто повезло найти хорошую работу. может потому и выставляются. "из грязи в князи".

Гость
#107

про то, что женщины хвалят мужей, с которыми проблемы или которых не любят - это да, точно. только сейчас об этом задумалась.

Гость
#108
Гость

Кому как нравится жить.А вы почему об этом беспокоитесь

вот ыменно:))) у состоятельной дамочки, которая рассекает по югам, обедает каждый день в ресторане, у когорой "муж состоятельный бизнесменнн" одаряющий брюлями..., ей должно быть до фонаря у кого какие угги и бутеры с икрой:))) тут так: или ты радуешься за друзей, что у них такая забавная жизнь, или п из дишь про "бизнесмена" и души шься от жа бки:)))))))))))
ну выставили люди фотки, и чо от того? это ИХ жизнь:))))))))))))

Гость
#109

ой, девы, а я была вчера в филармонии... там пела обворожительная певица заслуженная с ангельским голосом... Я зашла на ее страницу вконтаке, а там...мама мия. ***** картинки с кошечками-собачками, рецепты салатов и открытки пошлые от мамы. У меня был просто шок(((((((

Гость
#110

кстати я тоже не понимаю дуриков которые делают чуть ли не фотоссесию из туалета и выставляют в соц сетях. Типо это кому то интересно. Но если чисто для себя, типо дневника или фотоальбома, тогда можно. Хотя его содержание тоже отражает степень умственного развития владельца((

Гость
#111

Да уж .... Думаю , если уж собираетесь в соц.сетях - то надо как-то быть наравне , стараться вести себя скромнее . Одна перебивается на копейки живёт , уехать не может . Другая растягивает новые тигровые стринги , завал подарков, потом показывает, как она в норковой шубе красиво к машине подходит , как сидит в ней. Всё это так наиграно .

Гость
#112

можно и так. но ещё лучше, заводить несколько страниц в соц сети . тогда вообще всем легче будет!
распределить всех друзей по страницам.
где скромнее себя вести, попроще,
а где-то не стесняясь показывать свои достижения таким же успешным.
на третьей собрать тех, кому просто нужно нос утереть и запарить их там своими похвастушками.
так было бы логичнее )

Мармотка
#113
Гость

Бесполезно им это говорить. Пока жареный петух их не клюнет, их благоразумие не проклюнется.Я на такие фото обычно говорю- напиши еще когда тебя дома нет и укажи где ключ от квартиры лежит. Чтобы уж наверняка.

))
давно еще когда мобильнико не было в массе.
моя подруга уезжала с мамой на новый год к родне.
ну подруга в дверях своему парню записку оставила о том когда они вернутся))
ограбили квартиру конечно. тем более то первый этаж был.

Гость
#114
Мармотка

когда мобильников не было.
подруга в дверях своему парню записку оставила о том когда они вернутся)) ограбили квартиру конечно.

тоже помню. когда не увлекались еще так интернетом - всё на улице рассказывали , типа похвастаться , или по секрету . и естественно их потом грабили . причём сами же друзья .

Люсик
#115

хочу сказать всем кто любит выставлять напоказ.

чем больше вы показываете как вы хорошо живёте - тем больше у вас фальшивых друзей. люди всегда мечтают хорошо пристроиться, как бы они не врали, что не меркантильны - это до поры до времени, пока у них нет такой возможности - они всем втирают, что они самые честные!
вам нужны эти непонятные друзья? нужна эта лесть ? ведь исренне никто не похвалит за все эти понты. даже не надейтесь! к вам будут стараться примоститься в надежде, что вы и им когда-нибудь поможете. связями, или жениха кому-то подогнать.

вы будете мне доказывать, что это не так. но в 98% это именно так! удивительная штука - чужая слава, состоятельность.

человек ищет старых знакомых по сайту: ага, вот он... фу... ничего не добился, жена фу-фу... так ему и надо!
ищет дальше: а этот гaд... а чё это у него ... блин, тачка классная. ого, сколько фоток с заграницы! ну надо же, в люди выбился. помириться с ним что ли... напишу как рад его видеть!

и всё! этот человек уже не гaд, а цель извлечения выгоды. любой.

Гость
#116

Соглашусь. Именно так мои друзья и думают, что я им всегда могу помочь! Даже мужики не стесняются, что вызывает только отвращение и жалость к ним. Причём бесплатно всё хотят, по-дружбе. Сами бы давно уже всё сделали!
А фоток у меня тоже ооооочень много и будет ещё больше! Потому что среди знакомых больше врагов и все они за мной наблюдают, кто-то со своей страницы, кто-то делает левый ник и заходит альбомы просмотреть. Я всех уже давно вычислила .

Гость
#117

да кому нужны ваши фотки ?) даже не интересно на друзей смотреть , что они там делают , куда ходят ... ну и пусть делают. когда начинают нарочно на показ все , это раздражает ужасно и не хочется уже не то что фотки листать но и общаться . со многими так уже сидим в друзьях но почти молча . а если враги - им тоже особо не интересно - им главное гадость какую-нибудь написать . абсолютно под любой фоткой. без разницы.

Гость
#118

Шуба - это так уж и дорого,если уметь искать) Вк и то полно предложений, вот например https://vk.com/club82275440 норки за 30 000 рублей, это же вообще даром для меха! Кто ищет, тот всегда находит!)

Гость
#119

у людей бывает зарплату не платят или частями .какая шуба ? или одна с детьми их одевать учить кормить надо .когда знакомые начинают хвастаться я прямо им в коментария х пишу чтобы совесть имели ! у нас общие друзья на сайте которые перебиваются . стыдно перед ними красоватся своими соболями и лексусами.

Светка
#120
Люсик

хочу сказать всем кто любит выставлять напоказ...

и всё!

я тоже так думаю :) кругом фальшивые друзья , как только появляется выгода !

Гость
#121

Да всё просто и понятно. Каждый человек хочет чтобы его похвалили, оценили и сказали какой он молодец, а соцсети идеально обеспечивают такую возможность. Когда человек выкладывает что-то в сеть, он ждет одобрения и удовлетворения своего самолюбия. На самом деле каждая страничка в соцсети это иллюзия, тот образ, который мы сами себе создаем, но не всегда ему соответствуем. Сейчас отношения между людьми стали более поверхностными, люди стали реже встречаться и общаться в живую,а раньше было наоборот и самооценка от этого не страдала.

Гость
#122

Потому что все хотят из своей жизни сделать ток-шоу и стать безумно популярными в сети. А нас самом деле это просто сетевое бескультурье. Есть люди которые за раз могут выложить до 100 (!) фоток, причём половина из них сделаны с разницей в доли секунды, и из-за таких товарищей вся лента в сети засрана, Слава Богу сейчас можно поставить фильтр на человека и не видеть эту чушь, по большей части фотки пользователей - это просто информационный отвлекающий мусор, это могу быть совершенно не качественные, смазанные, тёмные и ниочемные фотографии, но при этом они все считают, что ты завидуешь их жизни!!!

Гость
#123
ms.eagle@inbox.ru

Каждый живет так как хочет. Хватит завидовать и начинайте думать о себе

Зависть здесь соверщенно не причем, просто есть люди, к сожалению их малое количество, со здравым рассудком в голове, адыкватной самооценкой и трезвым отношением к жизни.

Гость
#124
Мармотка

можно то можно.
но если вы не террорист и не прочий преступник то в лом кому то заморачиваться с вашим айпи адресом.
хотя например мой приятель меня тут вычислил потому как он провайдер "моего" интернета.
но меня это не сильно парит.

Лично я понимаю что так, коту когда ему делать *** он яйца лижет. Та в инсте девочке нехватает как это принято говорить лайков.....я лично за то чтобы все соц сети запретить. Слишком много люди аыкладывают ....мы поехали на море!!! Приехали а крышу вынесли🤣🤣🤣

Гость
#125

От недалёкости. Ничего-ничего, пусть порадуются пока! Не понимают, к чему нас готовят... Скоро захочешь спрятаться, да не получится - везде камеры и тотальный контроль! 😂 Вот, дожили уже до социального рейтинга. Дальше - больше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: