Гость
Статьи
Брезгую есть из чужих …

Брезгую есть из чужих рук

В новогодние праздники куча родственников и знакомых пытаются накормить меня собственноручно приготовленными блюдами. Не знаю как им объяснить, что брезгую есть из чужих рук?

Боня
30 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Боня

Брезгую есть из чужих рук

И вилять им хвостиком.

_

чувачёк
#2

Они их небось не моют, замухрыжки?

акуна
#3

ой ку рааааааааааааааааааааа

акуна
#4

я вообще только по хорошим ресторанам хожу,хрючево не ем

Гость
#5

А я вот брезгую есть именно то, что готовит мать парня,потому как она какая то не опрятная.

чувачёк
#6
акуна

я вообще только по хорошим ресторанам хожу,хрючево не ем

Сколько за день обходишь?

Гость
#7

Автор, попробуйте еще раз объяснить ,русским языком - Вы не можете есть еду, которую кто-то приготовил, не Вы лично? То есть и в столовую/кафе/ресторан ни шагу? Или вы не можете есть, когда кто-то берет еду руками из кастрюли и в рот Вам сует? Никогда такого не видела, но очень интересно посмотреть на кормление взрослой тетки с рук :)))

Гость
#8
акуна

я вообще только по хорошим ресторанам хожу,хрючево не ем

Это где и с пола поднять не зазорно?

Гость
#9
акуна

я вообще только по хорошим ресторанам хожу,хрючево не ем

Как человек , хорошо знающий "хорошие рестораны изнутри, я тебе не завидую. )))))

Гость
#10

раньше на Рыси таких называли кулугурами.

акуна
#11
Гость

Как человек , хорошо знающий "хорошие рестораны изнутри, я тебе не завидую. )))))

иди ролтон завари, человек )

Гость
#12
Гость

раньше на Руси таких называли кулугурами.

.планшет меняет слова

Гость
#13
Боня

В новогодние праздники куча родственников и знакомых пытаются накормить меня собственноручно приготовленными блюдами. Не знаю как им объяснить, что брезгую есть из чужих рук?

В смысле, из рук? Как собака что ли?

Гость
#14

Можно понять...мало ли кто и что у себя чешет.Есть и такие,которые после туалета руки не моют,а потом этими же руками варят-жарят.Но если постоянно думать об этом,то можно свихнуться.

лол
#15
Гость

А я вот брезгую есть именно то, что готовит мать парня,потому как она какая то не опрятная.

а парень, зато наверное образец чистоты?)))))

Гость
#16

Автор, вам 5 лет, что вы не можете выразить мысль правильно, или вас реально кормят с рук ? По теме, я не ем в гостях, если только у самых близких и то для приличия, чтобы что-то лежало в тарелке. В кафе и ресторанах только проверенных питаюсь. Но зато отрываюсь дома)

Гость
#17

очень многие пробуют приготовляемую еду прямо из общей кастрюли или сковороды в процессе готовки. а потом, получается, после себя всем раздают

Гость
#18

Какие у людей заморочки. У вас что родственники с вини. Я наоборот у родственников есть совершенно не боюсь. У одной подруги немного брезгаю. Мне она кажется не сильно чистоплотной. А остальные чистюли. Но, кстати, был случай, отравилась именно у чистюли. Она купила рыбу на ужин, мы ею и отравились. Но это дело случая.

Горгона Б
#19

Это какая-то интересная ситуация выходит...У Вас это новоприобретенная фобия что-ли? Иначе все родственники и друзья давно бы знали, что Вы не едите в гостях и ничего Вам не предлагали. Или Вы всех родственников сменили и новые не знают об этой Вашей милой особенности?

Упырь
#20

Автор просто сама *****, сопли в кастрюли пускает, поэтому и брезгует ))) думает, что все такие.
От нас то что хочешь, автор?!

Гость
#21
Боня

В новогодние праздники куча родственников и знакомых пытаются накормить меня собственноручно приготовленными блюдами. Не знаю как им объяснить, что брезгую есть из чужих рук?

Вы собака?) Вас прямо с рук кормят? Попросите, в следующие разы, подавать Вам еду на тарелке и со столовыми приборами, авось, Вам понравится)

Nero
#22

Вообще, автору трудновато. Ей брезгливо есть пищу, приготовленную не ею самой с соблюдением всех правил асептики. То есть вычеркиваем всех родственников с их душевным родственным хрючевом, все рестораны, кафе - насчет стерильности их кухни не стоит обманываться. Не, ну а правда, чего автор хочет? Аплодисментов по поводу ее тонкой изящной натуры и деликатнейшего строения желудка?

гость
#23

А я брезгую даже после человека в общ транспорте на насиженное теплое место сесть!!! Не знаю почему.О_О

Гость
#24

А если еще учесть, что посуду моют и убирают гастеры из СНГ , то есть вообще не хочется ни в кафе ни в ресторанах

гость
#25

Ой, а как в ресторанах моют посуду!-жесть! Ходите со своими приборами в сумочке,живее будете.

Гость
#26

Да, автор, попробуйте есть из тарелки и с приборами. Так гораздо удебнее, чем ртом из чужих рук. Вы же таких советов о форума ждали? Можно еще пить из чашки.

Гость
#27
гость

А я брезгую даже после человека в общ транспорте на насиженное теплое место сесть!!! Не знаю почему.О_О

вы не одна такая)))

Гость
#28
гость

А я брезгую даже после человека в общ транспорте на насиженное теплое место сесть!!! Не знаю почему.О_О

Потому что аромат и соки пердежа, впитавшиеся в сиденье, незамедлительно перейдут в ваши брюки, а потом и на кожу под брюками.

Сонь
#29

Видели бы вы эту грязную посуду из которой вас пытаются накормить. Или хозяйку дома с грязными руками которая режет хлеб. Не знаю что и сказать чтобы не обидеть почему я не хочу это есть?!

Гость
#30

я тоже брезгую есть у других. максимум то что приготовлено при мне. а то некоторые любят салатик за сутки до подачи приготовить или ложку облизать, пробуя на соль.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: