Гость
Статьи
Одногруппник скрыл в …

Одногруппник скрыл в друзьях вконтакте.

Дело в том, что этот парень сам меня добавил в друзья, но вот через некоторое время, заходим мы с подругой( через ее аккаунт) на его страницу, и обнаруживаем, что меня там нет.
Мы в группе все дружим, все хорошо, но почему он меня скрыл? Другие одногруппницы болтаются у него в друзьях, почему именно я?
Что это вообще значит? Даже обидно как то

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда это знать нам и зачем это знать вам?

Фунтик
#2

В реале вы уже разучились общаться? Все по форумам, да по контактам отношения выясняете.

Гость
#3

Автор, наверняка Вы-редкая красотка, он не хочет, чтобы его девушка ревновала

Гость
#4

Я многих скрываю, ничего страшного.

Гость
#5

Может ради Вашей безопасности он скрыл.

Гость
#6

вынуждает к сексу как вариант

Гость
#7
Гость

вынуждает к сексу как вариант

К анальному

lora
#8

Я даже не знала, что в контакте так можно скрывать отдельных друзей.

Гость
#9

я мужа скрываю. чтобы никто его не видел. а может у него девушка. и он ее боится

света
#10

Да может случайно скрыл, я вот однажды тоже нескольких человек скрыла и не знала) у него спросите в шутку)

Гость
#11

Может у вас с профилем стало что-то не так, аватарка неприличная или фотки плохие добавили и ему стало стыдно с вами "дружить". Удалять невежливо, вот и скрыл.

a
#12
Гость

Может у вас с профилем стало что-то не так, аватарка неприличная или фотки плохие добавили и ему стало стыдно с вами "дружить". Удалять невежливо, вот и скрыл.

Жа.Я тоже думаю, что ему по кской то причине стыдно вас обнародывать.

Гость
#14

У меня раньше 30 друзей было скрыто, просто так, особо и не выбирала кого скрыть, просто натыкала и всё)

Гость
#15

я скрываю тех парней, с кем хотела бы иметь серьезные отношения -скрываю,чтоб не "пересекались" у меня на страничке и стену закрыла чтоб сердечек и т.д. никто не слал))

Гость
#16

Забей - мало ли неадекватов...

Автор вопроса
#17
Гость

Я скрывала друзей, когда фото на главной пошлое, репосты с МДК, маты. Спросите зачем добавляла тогда? Если связан с человеком в повседневной жизни, то странно будет не добавить из-за того, что профиль не соответствует твоим вкусам. Общаться всё равно приходится. Автор, чем-то вы ему не угодили. Даже, если автор нереальная красотка, скрывать её по этой причине не вижу смысла. Не может же быть такого, что все остальные девушки в друзьях как на подбор cтpaшные.

У меня ничего такого нет, ни мата, ни МДКшные репосты.Ава.. не скажу, что я там уродина

Гость
#18

А как скрыть? Скажите мне

Лилия
#19

Первое, что приходит в голову - он не хочет, чтобы вас у него в друзьях кто-то нашел. А кто именно, остается догадываться, может его девушка, может еще кто-то. Чужая душа - потемки.
Один мой знакомый скрыл в друзьях свою гражданскую супругу.

Лилия
#20

Вспомнила, как я сама скрывала человека вк. То был профиль родственницы, ну я просто хотела оградить его от своих друзей, потому что у родственницы были выложены кое-какие фото, а еще, скажем так...мне было довольно неловко за содержание ее странички (***** попсень, камедиклабы, "женские статусы" с безвкусными картинками, плюс куча статусов про бога и веру).

#21

страсти в интернете!

#22

А спросить у одногруппника ни-ни ? Скажи, мол: Ты чё проблемный?!))

Гость
#23
Ириша

А спросить у одногруппника ни-ни ? Скажи, мол: Ты чё проблемный?!))

Да ну как-то стремно, подумает еще, что за его страничкой слежу))

#24
Гость

Да ну как-то стремно, подумает еще, что за его страничкой слежу))

Ну да, а ты не следишь...

Гость
#25
Ириша

Ну да, а ты не следишь...

Именно,не слежу. Зашла один раз на его страницу, увидела, и все.

Гость
#26

А как он к вам относится? Заигрывает? Меня когда то молодой начальник скрыл в друзьях, но очень интенсивно звал на свидания постоянно) понятно, скрыл от жены) я думаю у него там был приличный такой список скрытых подруг) тут одно из двух, либо скрывает вас от девушки, либо стесняется вас)

Гость
#27

А я скрыла родственников и друзей,чтоб на их страницах не шарились. Мало ли,дебилов много.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: