Гость
Статьи
Коллега на работе …

Коллега на работе постоянно жует жевачки!

Лопает пузыри без остановки. Эта девица в процесссе похудения. У нее диета кофе и жевачки. А я не могу целый день слушать чавканье и лопанье пузырей. Как ей сказать? Грубо?

гость
26 ответов
Последний — 02 мая 2015, 23:58 Перейти
1.
Гость

Да так и скажите, "ты тощая мы мра харэ чавкать, "

2.
Гость

беруши купи

3.
Катя

Если хотите сказать именно грубо - так и скажите, не стесняясь в выражениях. Будьте самой собой! :)
А если все же хотите соблюсти вежливость, скажите вежливо, что хлопки от ее пузырей мешают вам работать, и если она хочет просто жевать, вы не возражаете, а если захочет "полопать пузырьки", пусть идет в туалет.
В конце концов, курящие на улицу выходят без предупреждений, люди, желающие посморкаться и прокашляться, ходят в туалет, а она чем лучше?

4.
Вий

Диета?! Потом будете нытье ее слушать про болезни с желудком...
Невоспитанная корова она. Муууу - кричите ей в ответ!

10.
Марина

Автор, а вы что, на работе вообще не общаетесь в коллективе? Что то кому то сказать - проблема? Почему нельзя сказать прямо, но вежливо, что не надо надувать пузыри.

11.
Гость

а у меня коллега постоянно жрет яблоки, штук по 10 за день... с чавканьем, хрюканьем, иканием и рыганием... ДОСТАЛА...

12.
Нибелунги
Гость

а у меня коллега постоянно жрет яблоки, штук по 10 за день... с чавканьем, хрюканьем, иканием и рыганием... ДОСТАЛА...

Да ей не яблоки надо есть, а желуди.

13.
Инесса

[quote="Гость"]а у меня коллега постоянно жрет яблоки, штук по 10 за день... с чавканьем, хрюканьем, иканием и рыганием... ДОСТАЛА...

у вас хоть просто яблоки ест...а у нас в кабинете бабка сидит и жрет яблоки а потом вытаскивает вставную челюсть и протирает ее ...фуууу беееее аж до рвоты!!!

14.
Cat

Это твои проблемы.Не нравится-увольняйся с работы.Никто не должен из-за тебя меняться.Ты -не пуп земли.

15.
Гость

Ну и траблы))) А музыку ритмичную в наушниках слушать? И работать тоже такая музыка помогает, настраивает на определенный ритм, сосредотачивает. Это же не пердёж коллеги без возможности проветрить и не танцы на вашем столе))))

16.
Гость
Нибелунги

ТОЧНО

17.
Гость
Гость

запишите на диктофон все эти звуки, а потом включите ей, пусть послушает

18.
Гость

ооо, у меня руководитель тоже жрет постоянно и чавкает. а еще в носу ковыряется

19.
Гость
Cat

Это твои проблемы.Не нравится-увольняйся с работы.Никто не должен из-за тебя меняться.Ты -не пуп земли.

Нет, ЭТИКЕТ есть, так можно и пукать громко.

20.
Гость
Гость

У меня такая же коллега была. Это хрумканье доставало. Тоже пакетами грызла. Постоянно яблоко из пасти торчало. Как к.о.р.о.в.а, ей-богу! И постоянные речи: "Ах, мне кроме яблок ничего не надо!". И огрызки на край стола сложены - до урны не докидывала, по несколько штук собирала.

21.
Гость
Нибелунги

В точку!)))))))))))))))))Хрю-хрю-хрю...

22.
Гость

Автор попробуй этой диетчице объяснить, что она в прошлой жизни была коровой. И что у нее от "жэвачек" с кофе гарантирована язва желудка.

23.
Гость
Гость

запишите на диктофон все эти звуки, а потом включите ей, пусть послушает

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И дайте послушать начальнику с вопросом :как можно работать в такой обстановке.

24.
Гость
Cat

Вот попадешь в коллектив с такой сотрудницей - другое запоешь!Этикет на рабочем месте еще никто не отменял...

21.
Гость

от моей коллеги вообще потом прет за км!!

25.
Гость
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))И дайте послушать начальнику с вопросом :как можно работать в такой обстановке.

"... ЧВАК! ... ХЛОП!... ЖВАК!... ХЛЮП!!!..." Хорошая идея!

27.
Гость

Лежу с комментов.Ну деффки жжете))))

28.
Тигра

Сами чавкайте и пузыри надувайте мож поймет

29.
Кактус

Автор, а нельзя ил сделать такой номер:записать на видео - и выложить это в ютубе ?

26.
разочарованная

У меня тоже на работе коллега постоянно есть за компьютером. На обед почти никогда не ходит, типа страшно занята, но бесконечно жует йогурты, мюсли, булки, яблоки тоже пакетами, и все это с таким грохотом (размешивает мюсли в миске, хрумкает яблоками). Раньше мне было пофик, теперь, когда она на меня стала наезжать, раздражает. Отзеркаливает...

31.
ЛУИЗА

Все время жевала жвачку,клеила их на стену,потом врала.,что это не она.От нее все время чем-то несло,не знаю что с ней было,тощая,с огромной опой,косолапая,почти лысая.Естественно завидовала красивым и их ненавидела,всех подговаривала против.