Гость
Статьи
Коллега на работе …

Коллега на работе постоянно жует жевачки!

Лопает пузыри без остановки. Эта девица в процесссе похудения. У нее диета кофе и жевачки. А я не могу целый день слушать чавканье и лопанье пузырей. Как ей сказать? Грубо?

гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да так и скажите, "ты тощая мы мра харэ чавкать, "

Гость
#2

беруши купи

Катя
#3

Если хотите сказать именно грубо - так и скажите, не стесняясь в выражениях. Будьте самой собой! :)
А если все же хотите соблюсти вежливость, скажите вежливо, что хлопки от ее пузырей мешают вам работать, и если она хочет просто жевать, вы не возражаете, а если захочет "полопать пузырьки", пусть идет в туалет.
В конце концов, курящие на улицу выходят без предупреждений, люди, желающие посморкаться и прокашляться, ходят в туалет, а она чем лучше?

Вий
#4

Диета?! Потом будете нытье ее слушать про болезни с желудком...
Невоспитанная корова она. Муууу - кричите ей в ответ!

Марина
#10

Автор, а вы что, на работе вообще не общаетесь в коллективе? Что то кому то сказать - проблема? Почему нельзя сказать прямо, но вежливо, что не надо надувать пузыри.

Гость
#11

а у меня коллега постоянно жрет яблоки, штук по 10 за день... с чавканьем, хрюканьем, иканием и рыганием... ДОСТАЛА...

Нибелунги
#12
Гость

а у меня коллега постоянно жрет яблоки, штук по 10 за день... с чавканьем, хрюканьем, иканием и рыганием... ДОСТАЛА...

Да ей не яблоки надо есть, а желуди.

Инесса
#13

[quote="Гость"]а у меня коллега постоянно жрет яблоки, штук по 10 за день... с чавканьем, хрюканьем, иканием и рыганием... ДОСТАЛА...

у вас хоть просто яблоки ест...а у нас в кабинете бабка сидит и жрет яблоки а потом вытаскивает вставную челюсть и протирает ее ...фуууу беееее аж до рвоты!!!

Cat
#14

Это твои проблемы.Не нравится-увольняйся с работы.Никто не должен из-за тебя меняться.Ты -не пуп земли.

Гость
#15

Ну и траблы))) А музыку ритмичную в наушниках слушать? И работать тоже такая музыка помогает, настраивает на определенный ритм, сосредотачивает. Это же не пердёж коллеги без возможности проветрить и не танцы на вашем столе))))

Гость
#16
Нибелунги

Да ей не яблоки надо есть, а желуди.

ТОЧНО

Гость
#17
Гость

а у меня коллега постоянно жрет яблоки, штук по 10 за день... с чавканьем, хрюканьем, иканием и рыганием... ДОСТАЛА...

запишите на диктофон все эти звуки, а потом включите ей, пусть послушает

Гость
#18

ооо, у меня руководитель тоже жрет постоянно и чавкает. а еще в носу ковыряется

Гость
#19
Cat

Это твои проблемы.Не нравится-увольняйся с работы.Никто не должен из-за тебя меняться.Ты -не пуп земли.

Нет, ЭТИКЕТ есть, так можно и пукать громко.

Гость
#20
Гость

а у меня коллега постоянно жрет яблоки, штук по 10 за день... с чавканьем, хрюканьем, иканием и рыганием... ДОСТАЛА...

У меня такая же коллега была. Это хрумканье доставало. Тоже пакетами грызла. Постоянно яблоко из пасти торчало. Как к.о.р.о.в.а, ей-богу! И постоянные речи: "Ах, мне кроме яблок ничего не надо!". И огрызки на край стола сложены - до урны не докидывала, по несколько штук собирала.

Гость
#21
Нибелунги

Да ей не яблоки надо есть, а желуди.

В точку!)))))))))))))))))Хрю-хрю-хрю...

Гость
#22

Автор попробуй этой диетчице объяснить, что она в прошлой жизни была коровой. И что у нее от "жэвачек" с кофе гарантирована язва желудка.

Гость
#23
Гость

запишите на диктофон все эти звуки, а потом включите ей, пусть послушает

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И дайте послушать начальнику с вопросом :как можно работать в такой обстановке.

Гость
#24
Cat

Это твои проблемы.Не нравится-увольняйся с работы.Никто не должен из-за тебя меняться.Ты -не пуп земли.

Вот попадешь в коллектив с такой сотрудницей - другое запоешь!Этикет на рабочем месте еще никто не отменял...

Гость
#21

от моей коллеги вообще потом прет за км!!

Гость
#25
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))И дайте послушать начальнику с вопросом :как можно работать в такой обстановке.

"... ЧВАК! ... ХЛОП!... ЖВАК!... ХЛЮП!!!..." Хорошая идея!

Гость
#27

Лежу с комментов.Ну деффки жжете))))

Тигра
#28

Сами чавкайте и пузыри надувайте мож поймет

Кактус
#29

Автор, а нельзя ил сделать такой номер:записать на видео - и выложить это в ютубе ?

разочарованная
#26

У меня тоже на работе коллега постоянно есть за компьютером. На обед почти никогда не ходит, типа страшно занята, но бесконечно жует йогурты, мюсли, булки, яблоки тоже пакетами, и все это с таким грохотом (размешивает мюсли в миске, хрумкает яблоками). Раньше мне было пофик, теперь, когда она на меня стала наезжать, раздражает. Отзеркаливает...

ЛУИЗА
#31

Все время жевала жвачку,клеила их на стену,потом врала.,что это не она.От нее все время чем-то несло,не знаю что с ней было,тощая,с огромной опой,косолапая,почти лысая.Естественно завидовала красивым и их ненавидела,всех подговаривала против.

Гость
#32
Катя

Если хотите сказать именно грубо - так и скажите, не стесняясь в выражениях. Будьте самой собой! :)
А если все же хотите соблюсти вежливость, скажите вежливо, что хлопки от ее пузырей мешают вам работать, и если она хочет просто жевать, вы не возражаете, а если захочет "полопать пузырьки", пусть идет в туалет.
В конце концов, курящие на улицу выходят без предупреждений, люди, желающие посморкаться и прокашляться, ходят в туалет, а она чем лучше?

А моя коллега, молодая женщина, лопает яблоки, пузыри жвачки, сморкается и прокашливается как лошадь не выходя из кабинета. 😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: