Гость
Статьи
жена бывшего на моей …

жена бывшего на моей странице ежедневно

Здравствуйте. Собственно, вопрос, почему жена моего бывшего (который меня бросил и женился позже на ней) заходит ко мне на страничку в соц. сетях ежедневно? Не нужно вопросов, мол как я узнала и т.д. …

капелька
290 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я иногда захожу на страницу бывшей своего мужа чтобы посмотреть, похудела она все таки или нет, так как за время их отношений ее расперло размеров на 10 при небольшом росте (без преувеличений), а так вполне красивая девка была. А то, что могу спалиться - да пофиг. Она в свое время атаковала не только мои соц.сети, но и телефон и рабочий сайт.

Гость
#52
Гость

Скажу вам, что вы очень сожалеете об этом молодом человеке, он был порядочен, искренен, он хотел на вас жениться, но вы его не любили, вам было с ним скучно, а когда его потеряли навсегда очень жалели, много плакали, даже унижались, чтобы его вернуть, но он был непреклонен.А вы так и не встретили достойного, хотя было у вас много отношений, и вы до сих пор сожалеете о том человеке.

я его не любила? любила до смерти, потеряла всех и все из - за него, куда я только не летела за ним, и в пропасть прыгала и на веки клялась. в общем все так оно и было бы...но жизнь такая штука... я встречала достойных мужчин.

Гость
#53
Гость

я его не любила? любила до смерти, потеряла всех и все из - за него, куда я только не летела за ним, и в пропасть прыгала и на веки клялась. в общем все так оно и было бы...но жизнь такая штука... я встречала достойных мужчин.

Я же не вам писала, а автору, зачем вклинились?

Гость
#54
Гость

Я же не вам писала, а автору, зачем вклинились?

я автор

Гость
#55
Гость

я автор

А что циферки не совпадают с предыдущими постами?

Гость
#56
Гость

А что циферки не совпадают с предыдущими постами?

с разных устройств сижу

Гость
#57
Гость

Скажу вам, что вы очень сожалеете об этом молодом человеке, он был порядочен, искренен, он хотел на вас жениться, но вы его не любили, вам было с ним скучно, а когда его потеряли навсегда очень жалели, много плакали, даже унижались, чтобы его вернуть, но он был непреклонен.А вы так и не встретили достойного, хотя было у вас много отношений, и вы до сих пор сожалеете о том человеке.

ай-ай-ай, как в тточку)))))))))))))))))))))
такое описание можно к каждой 2й применить)))))))))

Гость
#58
Гость

с разных устройств сижу

Если вы правда автор, то вас зовут на букву О.

Гость
#59
Гость

Если вы правда автор, то вас зовут на букву О.

хахахаха с чего вы взяли?

Гость
#60
Гость

хахахаха с чего вы взяли?

Вы не автор, поэтому и ха-ха-ха. У автора последняя цифра 95.

Мамзель
#61
Гость

Вы не автор, поэтому и ха-ха-ха. У автора последняя цифра 95.

Б е с т о л о ч и, этот айдишник меняется, если сидеть с разных устройств.

Гость
#62

Автор, если вы молодая, почему ваш бывший ушёл к взрослой женщине, в жизни обычно наоборот к молодым уходят.

Гость
#63
Гость

Автор, если вы молодая, почему ваш бывший ушёл к взрослой женщине, в жизни обычно наоборот к молодым уходят.

потому что она заиппала его сложными отношениями. И младше жена саму авторшу на пол года))))

А
#64
Гость

В контакте легко вычислить, кто заходит, через статистику, если человек из другого города. Например, вы живете в Пупыркино и большинство ваших друзей оттуда же. а бывшая из Мухожуево и в статистике регулярно отображается гость из Мухожуева. вот и все

там не от айпишника зависит,а он города который указан в самом профиле.Ко мне на стр заходят люди,у которых указан город в профиле Кёльн и Лондон,так у меня и отображается эта инфа,что ко мне заходили с города Кёльн и Лондон,а де факто они находятся в моем мухосрансе,один вообще на диване рядом со мной валяется.

А
#65

Я сама захожу на стр вк к бывшей своего парня.Мне интересно как у нее сложится жизнь,я чувствую вину перед ней,одно время прям плакала от того,что я не дала ей шанс на счастье.Когда я с парнем общалась,флиртовала,он мне не говорил что встречается с кем-то,ну я и не спрашивала,раз такой интерес проявляет,то наверное никого нет,думала я.Чисто по женски очень переживаю за нее,как она дальше будет строить отношения,да попадется ли ей хороший человек,да сможет ли она после такого разрыва построить норм отношения обзавестись семьёй,обретет ли счастье и т.д и т.п..Она первое время пыталась отвлечься от грусти расставания,да так увлеклась,что до сих пор не сидит на месте,все время где-то шляется,где-то развлекается,как в жо-пу ужаленая,будто живет последний день.Рада за нее,но жаль,т.к ни одного мужика на горизонте не видно....

Гость
#66

Автор ушла праздновать день рождения.

Гость
#67
А

Я сама захожу на стр вк к бывшей своего парня.Мне интересно как у нее сложится жизнь,я чувствую вину перед ней,одно время прям плакала от того,что я не дала ей шанс на счастье.Когда я с парнем общалась,флиртовала,он мне не говорил что встречается с кем-то,ну я и не спрашивала,раз такой интерес проявляет,то наверное никого нет,думала я.Чисто по женски очень переживаю за нее,как она дальше будет строить отношения,да попадется ли ей хороший человек,да сможет ли она после такого разрыва построить норм отношения обзавестись семьёй,обретет ли счастье и т.д и т.п..Она первое время пыталась отвлечься от грусти расставания,да так увлеклась,что до сих пор не сидит на месте,все время где-то шляется,где-то развлекается,как в жо-пу ужаленая,будто живет последний день.Рада за нее,но жаль,т.к ни одного мужика на горизонте не видно....

может она просто с мужиками фото не выкладывает???
У МЕНЯ В КОНТАКТЕ НИ ОДНОГО ФОТО С ПАРНЯМИ НЕ БЫЛО, НИ С МУЖЕМ.
Тоже все фото о том, где я куда-то езжу, где-то бываю, чем-то занимаюсь

А
#68
Гость

может она просто с мужиками фото не выкладывает???У МЕНЯ В КОНТАКТЕ НИ ОДНОГО ФОТО С ПАРНЯМИ НЕ БЫЛО, НИ С МУЖЕМ.Тоже все фото о том, где я куда-то езжу, где-то бываю, чем-то занимаюсь

да я знаю что нет у нее никого.Раньше были ухажеры,поняла по лайкам на странице,а как она им от ворот поворот дает так они сразу исчезают с поля зрения,либо становятся ее "лучшими друзьями".Жестит она,ищет такого же как бывший,т.е уже мой парень.Он был у нее первый и единственный.Я вот боюсь как бы он не стал и последним..Так хочу чтобы у нее все было хорошо и чтобы она была счастлива,но,видимо,она решила,что ей и одной не плохо,что лично я считаю ужасным,хорошая девчонка пропадает.

Гость
#69
А

да я знаю что нет у нее никого.Раньше были ухажеры,поняла по лайкам на странице,а как она им от ворот поворот дает так они сразу исчезают с поля зрения,либо становятся ее "лучшими друзьями".Жестит она,ищет такого же как бывший,т.е уже мой парень.Он был у нее первый и единственный.Я вот боюсь как бы он не стал и последним..Так хочу чтобы у нее все было хорошо и чтобы она была счастлива,но,видимо,она решила,что ей и одной не плохо,что лично я считаю ужасным,хорошая девчонка пропадает.

)))))))))))По лайкам в контакте определять, есть ли у человека личная жизнь - сильно однако!))))

Гость
#70

к слову, сам бывший тоже иногда палится и заходит ко мне...

Гость
#71
Гость

к слову, сам бывший тоже иногда палится и заходит ко мне...

Он тебя бросил, нашёл самую лучшую женщину, безумно счастлив с ней, а тебя вспоминает, как страшный сон.А ты до сих пор несчастна, что упустила такой шанс в жизни.

Гость
#72

Странно, после страшного сны ни один мужик просто так к бывшей не зайдет, скорее новая пассия стала пресна для его хотелок

Гость
#73
Гость

Он тебя бросил, нашёл самую лучшую женщину, безумно счастлив с ней, а тебя вспоминает, как страшный сон.А ты до сих пор несчастна, что упустила такой шанс в жизни.

Ага ага

Гость
#74

И со своей заходит и лайки даже ставит)) и со страниц своей родни,и с левых страниц,созданных "час назад" а если их в ч.с добавить,то они сразу удаляются)))) так уже около 5лет происходит,меня это уже не волнует а веселит))

Теперь буду знать. что все левые страницы создаются бывшей вашего мужа :)))). *****,мало кто там шарится и что высматривает.

А
#75
Гость

)))))))))))По лайкам в контакте определять, есть ли у человека личная жизнь - сильно однако!))))

Ну да))Глупо может выглядеть,но у нас есть общие знакомые теперь с ней,которые подсмеиваются над ее ухажерами..Мол вон пусть будет Степан Степанов набивался к ней в парни,а попал в лучшие друзья.Захожу на стр к этому Степану Степанову и в момент,когда они только познакомились и начали тесно общаться действительно были и комменты и лайки и комплименты как с его стороны так и с ее,потом что-то видимо произошло и теперь этого ничего нет,т.е видно что раньше был интерес не только с его стороны,но и с ее,а тут вдруг все поутихло и она бездействует.Они конечно иногда дают о себе знать,но она не реагирует.Соц сети зло))
Я так и любовницу нашла у своего бывшего;девушек у парней,которые со мной познакомиться желали;бывших и настоящих у парней моих подруг.

Гость
#76

у меня вообще цирк)) бывший водит свою новую исключительно в мои любимые кафе, готовит ей мои любимые блюда, ездят кататься на ту базу где катаюсь я, обязательно фотографирует это и выкладывает. у меня ошиваются оба на странице, у моих друзей тоже. палятся. я один раз написала на своей странице - типа "у некоторых на мне жизнь видимо остановилась" - он на своей странице пишет опровержение, что у меня глюки...аааааа....болван. мне интересно вот этой бабе самой как? причем отношения конкретно с ней не афиширует. ухохатываюсь. то банят меня, то еще какая холера. а мне пофиг, но смешно))) что в головах у взрослых людей

Гость
#77

Автор, скажите честно, а вы сама как часто заходите на их страницы и вообще интересуетесь жизнью бывшего? Откуда знаете что у них все хорошо? Может от вас тоже излишнее внимание к их жизни исходит?

Гость
#78
Гость

Сегодня, наконец-то, увидела бывшую своего мч. Аж гора с плечь - по-моему она совершенно не красивая))))

А вы совершенно безграмотная)))

Гость
#79

Автор вы так и не ответили, почему же парень вас бросил и ушёл к взрослой женщине?

Гость
#80

79, почему сразу к взрослой? у меня почему-то сложилось впечатление, что автору лет 18-20, для нее и 25 и 22 будет старше.

Гость
#81
Гость

79, почему сразу к взрослой? у меня почему-то сложилось впечатление, что автору лет 18-20, для нее и 25 и 22 будет старше.

Нет, она же вчера писала, что когда я была молодая и глупая и т.д.Ей сейчас лет 38.

Гость
#82

81, тогда все очень интересно получается)) одна тетка за 40 постоянно сидит на странице автора, а автора, которой скажем за 30 жутко бомбит от этого. Как-то мне казалось что в таком возрасте немного другие ценности и приоритеты...) Автор, а сколько вам лет было на момент расставания?

Гость
#83
Гость

81, тогда все очень интересно получается)) одна тетка за 40 постоянно сидит на странице автора, а автора, которой скажем за 30 жутко бомбит от этого. Как-то мне казалось что в таком возрасте немного другие ценности и приоритеты...) Автор, а сколько вам лет было на момент расставания?

У них дух соперничества до сих пор я думаю. А автору на момент расставания было 20 лет.

lora
#84
Гость

В контакте легко вычислить, кто заходит, через статистику, если человек из другого города. Например, вы живете в Пупыркино и большинство ваших друзей оттуда же. а бывшая из Мухожуево и в статистике регулярно отображается гость из Мухожуева. вот и все

А что это за статистика? Где она там находится?

Гость
#85

Автор тему создала, а общаться не хочет, на вопросы не отвечает.

Гость
#86
капелька

Здравствуйте. Собственно, вопрос, почему жена моего бывшего (который меня бросил и женился позже на ней) заходит ко мне на страничку в соц. сетях ежедневно? Не нужно вопросов, мол как я узнала и т.д. Я знаю наверняка, она палится по жесткому. Так вот мне интересно, они там счастливы, он же от меня ушел... и блаблабла. при чем прошло несколько лет, а она все интересуется. По моему, это как минимум странно. Что скажете?

Не все у них там гладко. Началось. Плавали-знаем. Такая же байда была.

Green Berry
#87
Гость

я иногда захожу на страницу бывшей своего мужа чтобы посмотреть, похудела она все таки или нет, так как за время их отношений ее расперло размеров на 10 при небольшом росте (без преувеличений), а так вполне красивая девка была. А то, что могу спалиться - да пофиг. Она в свое время атаковала не только мои соц.сети, но и телефон и рабочий сайт.

Хехе, у меня такая же история. Только бывшая от него сама ушла, ибо от мужика первого попавшегося с СЗ залетела) Вот тоже раньше смотрела и любовалась как с ростом 160 она весит 90 кг. А ведь когда они встречались она была очень даже ничего. Терпеть не могла эту *****, кторая нам на протяжении 2 лет портила жизнь. А сейчас плевать.

Гость
#88

а сейчас Вам и ей сколько лет? и долго вы до этого встречались?

Гость
#89
Гость

Автор вы так и не ответили, почему же парень вас бросил и ушёл к взрослой женщине?

Ладно, я не так все написала. Считайте, мы одногодки. Мне 22

Гость
#90
Гость

а сейчас Вам и ей сколько лет? и долго вы до этого встречались?

Даже года не встречались.

Гость
#91
Гость

Нет, она же вчера писала, что когда я была молодая и глупая и т.д.Ей сейчас лет 38.

Написала я так, потому что если сравнить мой разум тогда и сейчас — это словно 100 лет прошло)

Гость
#92
Гость

Даже года не встречались.

Больше года) а с чего вы делаете такие предположения?

Гость
#93

Хах а самое главное, они так афишировали по началу свои отношения, ой смотрииите все, мы расписались... Она писала всякие сопли на стене, ой люблю тебя котик и тд. Показуха в общем. А сейчас утихли.

Гость
#94

если вы умеете отслеживать, а сам бывший то к Вам не заходит? Только она?

Гость
#95

Автор, по мне так если тебе 22, то живи и радуйся, что не ты вышла замуж и не омрачила свою жизнь в таком прекрасном возрасте)) Наделала ошибок - пусть это будет твой опыт, главное теперь ты знаешь, что так не надо. Ушел к другой и к более простым отношениям - пусть катится колбаской!! А то, что бывшая пасет тебя в соц сетях, то так делают и бывшие и нынешние и очень часто будущие))) если не напрягает, не обращай внимание. Или привет ей на странице передай, пусть обо..с..тся))

Гость
#96

вы хотите сказать, что он расстался с вами, с которой долго встречался, и сразу после расставанья женился на первой встречной???

Гость
#97
Гость

Больше года) а с чего вы делаете такие предположения?

Потому что автор по знаку зодиака Рыбы.

Гость
#98
Гость

если вы умеете отслеживать, а сам бывший то к Вам не заходит? Только она?

Заходит, но реже. Или же просто не палится, как она. Надо быть просто и.д.и.о.т.к.о.*****, чтобы так палится

Гость
#99
Гость

вы хотите сказать, что он расстался с вами, с которой долго встречался, и сразу после расставанья женился на первой встречной???

Да, именно так

Гость
#100
Гость

Потому что автор по знаку зодиака Рыбы.

Не угадали)

Предыдущая тема