Гость
Статьи
Если девушка в …

Если девушка в приличном заведении пьет одна

Как вы думаете, нормально, если девушка ,которая ,допустим, поехала отдыхать одна, пойдет куда-то и будет выпивать (в разумных пределах), но в одиночестве?)) или не стоит рисковать? Просто есть интересные мероприятия, которые хочется посетить. Так уж сложилось, что компании в этот раз нет. Вот и думаю, уместно ли это будет

Гость
143 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Я была одна в Турции, Кипре, Греции, Болгарии. На курортах. Ходила везде одна, заходила в бары, заказывала коктейли. Косо не смотрели, ни персонал, ни посетители. Но я никому глазки не строила, не флиртовала. Знаете, тех кто "на съем" пришел их видно, смотрят на мужиков, улыбаются, волосы теребят, туфелькой на ноге играют. А я или в телефоне копалась или на море смотрела (если кафе или бар на берегу). Ну и одета прилично.
И еще конечно не сидеть в одном кафе и весь вечер один за одним коктейли заказывать - 1 заказала и пошла дальше гулять, потом могу в другой зайти.

Гость
#2

Поддерживаю. Есть в этом какой-то эстетский изыск))))

Гость
#3

В Италии и Египте пила в барах, пока жива.

Гость
#4

мне интересно,что за мероприятие такие,где могут косо смотреть на пьющую девушку?
я вот не понимаю кайф в выпивке в одну рожу, ну, кофе,напиток -это ладно,но ,если это что-то из ряда напитков алкогольных...

Гость
#5

Я иногда в кафе сижу, смотрю в планшет, вкусно ем, выпиваю пару бокалов, никогда этим не заморачивалась, но я не склонна к флирту, на лице написано, "не подходи убью", глаза в кучу потом не делаю, мне кажется я пьяная еще стервозней чем трезвая, почти замужем, почти красивая

Гостья
#6
Гость

я вот не понимаю кайф в выпивке в одну рожу

Оля

Но я никому глазки не строила, не флиртовала. Знаете, тех кто "на съем" пришел их видно, смотрят на мужиков, улыбаются, волосы теребят, туфелькой на ноге играют. А я или в телефоне копалась или на море смотрела (если кафе или бар на берегу). Ну и одета прилично

Я наоборот. Одному может быть тоскливо или стресс, усталость - хочется расслабиться и забыться. А вот зачем пить в компании приятного тебе человека - это не вполне очевидно.


Какая т.у.п.ость - приходить в ОБЩЕСТВЕННОЕ заведение, чтобы ни с кем не общаться и не знакомиться. Еще и улыбка и флирт - признаки съема, оказывается... С головой вообще как?

гость
#7

а где волосы надо теребить,чтоб мужика закадрить?

Оля
#8
Гостья

Я наоборот. Одному может быть тоскливо или стресс, усталость - хочется расслабиться и забыться. А вот зачем пить в компании приятного тебе человека - это не вполне очевидно.Какая т.у.п.ость - приходить в ОБЩЕСТВЕННОЕ заведение, чтобы ни с кем не общаться и не знакомиться. Еще и улыбка и флирт - признаки съема, оказывается... С головой вообще как?

Я еду на отдых не искать любовь в объятьях местных мачо. Это не моя цель. Я пришла выпить коктейль, полюбоваться на море. Я не пришла знакомиться. У меня то с головой в порядке. А из-за таких как ты всех русских приставучими ш... считают

Гостья
#9
Оля

Я еду на отдых не искать любовь в объятьях местных мачо. Это не моя цель. Я пришла выпить коктейль, полюбоваться на море. Я не пришла знакомиться. У меня то с головой в порядке. А из-за таких как ты всех русских приставучими ш... считают

А если не планируешь секс, то нельзя общаться, улыбаться и флиртовать?
А если нет желания общаться, то чего переться в заведения, которые ориентированы на это? Мне эта логика не ясна.

Оля
#10
Гостья

А если не планируешь секс, то нельзя общаться, улыбаться и флиртовать?А если нет желания общаться, то чего переться в заведения, которые ориентированы на это? Мне эта логика не ясна.

Я еду ОТДЫХАТЬ, понимаешь. Мне флирт не нужен. Кафе и бары - это заведения общественного ПИТАНИЯ, а не клуб одиноких сердец (клуб знакомств).
Это только ты прешься в надежде, что на тебя кто-то клюнет.

Гостья
#10

P.S.: Я бы ни на отдых одна не поехала, ни в заведение не пошла бы. Потому что по-любому красивая одинокая девушка будет привлекать "мух" на каждом шагу. Мне бы это было неприятно. Единственный способ избежать этого, как тут выше написали, - равнодушное лицо кирпичом. Но я бы ни за что не позволила себе на публике появиться с таким лицом.

Оля
#12
Гостья

P.S.: Я бы ни на отдых одна не поехала, ни в заведение не пошла бы. Потому что по-любому красивая одинокая девушка будет привлекать "мух" на каждом шагу. Мне бы это было неприятно. Единственный способ избежать этого, как тут выше написали, - равнодушное лицо кирпичом. Но я бы ни за что не позволила себе на публике появиться с таким лицом.

у меня жених невыездной. Что мне теперь отдыхать исключительно в Анапе? Или просить подруг со мной поехать? Я одна прекрасно отдохну - накупаюсь, позагораю.
Прибрежный бар это для вас прям ПУБЛИКА?
Я захожу выпить коктейль, выпью и дальше иду гулять. Мне все равно на посетителей и персонал.

Гостья
#13
Оля

это заведения общественного ПИТАНИЯ

К человеку, который сидит и питается, обычно и не подкатывают. Подкатывают к той, кто неспешно попивает спиртное в одиночестве.

Гость
#14

Если вы стюардесса трансаэро то нормально

Гостья
#15
Оля

Я захожу выпить коктейль, выпью и дальше иду гулять.

)))) А теперь тему перечитайте! Она НЕ про ваш случай.

Оля
#16
Гостья

К человеку, который сидит и питается, обычно и не подкатывают. Подкатывают к той, кто неспешно попивает спиртное в одиночестве.

Если сидеть и глазеть на других посетителей, улыбаться им делать невербальные намеки, при это выглядеть подобающе (высокие каблуки, короткое платье, боевой раскрас) то да. А я ни на кого не пялюсь и не флиртую, ко мне не подкатывают. Я не иду знакомиться.

Оля
#17
Гостья

)))) А теперь тему перечитайте! Она НЕ про ваш случай.

Я ходила одна на шоу "Огни Анатолии" нормально сидела одна и пила вино весь вечер. Смотрела представление, ни с кем не флиртовала.

Гость
#18

Я, только одна путешествую. Я настолько устаю от общения в повседневной жизни (на работе) что для меня лучший отдых, это отдых в одиночестве.
Вот только со спиртным я не дружу. Если и бываю на мероприятиях забугром, то выпиваю исключительно безалкогольные вещи.

Гость
#19
Оля

Если сидеть и глазеть на других посетителей, улыбаться им делать невербальные намеки, при это выглядеть подобающе (высокие каблуки, короткое платье, боевой раскрас) то да. А я ни на кого не пялюсь и не флиртую, ко мне не подкатывают. Я не иду знакомиться.

Просто у вас внешность заурядная, и выражения лица злобное.
К красивой женщине подойдут в любом случае, даже если со злобным лицом будет сидеть)))))

ля ляя
#20
гость

а где волосы надо теребить,чтоб мужика закадрить?

На лобке!

Оля
#21
Гость

Просто у вас внешность заурядная, и выражения лица злобное.К красивой женщине подойдут в любом случае, даже если со злобным лицом будет сидеть)))))

Что-то я со своей заурядной внешностью невеста военного, через 2 месяца жена, а ты ищешь на курортах по барам с кем бы перепихнуться (ты называешь это пофлиртовать, но всем понятно)

Гость
#22
Оля

Что-то я со своей заурядной внешностью невеста военного, через 2 месяца жена, а ты ищешь на курортах по барам с кем бы перепихнуться (ты называешь это пофлиртовать, но всем понятно)

Так твое место только в гарнизонах.
А я в 23 года не собираюсь замуж, со своей модельной внешностью.
Я эту кабалу, раньше 30 на себя не примерю.(на сегодняшний день, все предложения отвергаю)
Я лучше карьерой заниматься буду и по миру кататься.

Оля
#23
Гость

Так твое место только в гарнизонах. А я в 23 года не собираюсь замуж, со своей модельной внешностью. Я эту кабалу, раньше 30 на себя не примерю.(на сегодняшний день, все предложения отвергаю) Я лучше карьерой заниматься буду и по миру кататься.

ага, предложения замужества она отвергает, а подцепить на ночь в баре мечтает.

Гость
#24
Оля

Что-то я со своей заурядной внешностью невеста военного, через 2 месяца жена, а ты ищешь на курортах по барам с кем бы перепихнуться (ты называешь это пофлиртовать, но всем понятно)

хосподя, невеста военного, высшее достижение. сочувствую заранее.

Гость
#25
Оля

ага, предложения замужества она отвергает, а подцепить на ночь в баре мечтает.

Ты по себе-то не суди.
Где я написала, что мечтаю подцепить да еще и в баре???))))))

Гость
#26
Гость

хосподя, невеста военного, высшее достижение. сочувствую заранее.

)))))YESSssss!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Оля
#27
Гость

хосподя, невеста военного, высшее достижение. сочувствую заранее.

хоть не таскаюсь по барам в поисках партнера на ночь

7
#28
Оля

Просто у вас внешность заурядная, и выражения лица злобное.К красивой женщине подойдут в любом случае, даже если со злобным лицом будет сидеть)))))

Что-то я со своей заурядной внешностью невеста военного, через 2 месяца жена, а ты ищешь на курортах по барам с кем бы перепихнуться (ты называешь это пофлиртовать, но всем понятно)
если вы не невеста генерала, то бахвалиться здесь нечем, это факт

Оля
#29
7

Что-то я со своей заурядной внешностью невеста военного, через 2 месяца жена, а ты ищешь на курортах по барам с кем бы перепихнуться (ты называешь это пофлиртовать, но всем понятно)

если вы не невеста генерала, то бахвалиться здесь нечем, это факт

не я не невеста 60-летнего старпера пенсионера. Он капитан, ему 28

Гость
#30
Оля

хоть не таскаюсь по барам в поисках партнера на ночь

А кто здесь таскается?? Автор к примеру, спрашивала о том, как выглядит со стороны, когда девушка путешествуя одна, вечером сидит на какомнить мероприятии и выпивает?

У вас сразу дурные ассоциации- снимает значит.
Но, каждый же по себе судит. Может вы своего военного так и подцепили (ой, пардон, СНЯЛИ)?????

Гость
#31
Оля

если вы не невеста генерала, то бахвалиться здесь нечем, это факт

не я не невеста 60-летнего старпера пенсионера. Он капитан, ему 28

Да все поняли здесь про вас уже...

Гость
#32
Оля

если вы не невеста генерала, то бахвалиться здесь нечем, это факт

не я не невеста 60-летнего старпера пенсионера. Он капитан, ему 28
блеааать я не могу)))) ты сделала мой день, красотка) спасибо, ржу в голос))

Гость
#33
Гость

не я не невеста 60-летнего старпера пенсионера. Он капитан, ему 28

блеааать я не могу)))) ты сделала мой день, красотка) спасибо, ржу в голос))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#34
ля ляя

а где волосы надо теребить,чтоб мужика закадрить?

На лобке!
Фантазия уйди))))))))))))))))

Гость
#35
Оля

Я была одна в Турции, Кипре, Греции, Болгарии. На курортах. Ходила везде одна, заходила в бары, заказывала коктейли. Косо не смотрели, ни персонал, ни посетители. Но я никому глазки не строила, не флиртовала. Знаете, тех кто "на съем" пришел их видно, смотрят на мужиков, улыбаются, волосы теребят, туфелькой на ноге играют. А я или в телефоне копалась или на море смотрела (если кафе или бар на берегу). Ну и одета прилично.
И еще конечно не сидеть в одном кафе и весь вечер один за одним коктейли заказывать - 1 заказала и пошла дальше гулять, потом могу в другой зайти.

Аж самой хотелось на отдых одной и тяпнуть коктейль))) а ***** на стуле на работе))

Гость
#36
Гость

а где волосы надо теребить,чтоб мужика закадрить?

На лобке!
Фантазия уйди))))))))))))))))[/qуоте]

Причем у НЕГО!!!*****))) с утра ржу на работе )

Гость
#37
Гость

На лобке!

Фантазия уйди))))))))))))))))[/qуоте]Причем у НЕГО!!!*****))) с утра ржу на работе )
нет девочки, так нельзя, я умираю просто. представила глаза мужика в баре......

Гость
#38
Оля

Что-то я со своей заурядной внешностью невеста военного, через 2 месяца жена, а ты ищешь на курортах по барам с кем бы перепихнуться (ты называешь это пофлиртовать, но всем понятно)

вот как можно было такую куету сморозить, а что военные это элита какая-то? дамочка, вы кажись из 19 века еще вышли, это тогда военный - вах-вах-вах был, а сейчас так... просто мужик

Гость
#39

Замужеством за военным гордиться не стоит,сейчас это не престиж а показатель того что мужчина не хочет добиваться чего то в нормальной жизни

Оля
#40

да уж

Гость
#41
Оля

если вы не невеста генерала, то бахвалиться здесь нечем, это факт

не я не невеста 60-летнего старпера пенсионера. Он капитан, ему 28

Детка, поверь жене военного со стажем - уж лучше по барам таскайся, хоть вспомнить что будет, ибо впереди тебя ждет одинокая бытовуха, даже если по гарнизонам болтаться не придется.

Гость
#42
Гость

не я не невеста 60-летнего старпера пенсионера. Он капитан, ему 28

Детка, поверь жене военного со стажем - уж лучше по барам таскайся, хоть вспомнить что будет, ибо впереди тебя ждет одинокая бытовуха, даже если по гарнизонам болтаться не придется.

я не претендую на истину, но слышала, что жены офицеров по очереди всем в гарнизонах дают, когда их мужья в отъезде и с детьми чужими также по очереди сидят.

Радиорубка
#43

Я частенько захожу во всякие заведения одна, т.к. люблю пожрать и вина выпить (и даже пиво частенько заказываю). И в России, и заграницей. По сторонам не смотрю, жертв не выискиваю, либо читаю что-нибудь в телефоне\книге, либо "смотрю на море", либо по телефону говорю.

Подкатывают все равно, т.к. внешность есть, но в основном всякий неликвид (потому что такому типу мужиков какбэ терять нечего - вот они и прут напролом, авось прокатит). Спокойно отшиваю. Было пару случаев, когда пьяный лысый здоровяк пристал - бутыль шампанского прислал мне на стол. Я сначала хотела попросить отнести обратно, потом смотрю - за его столом таких пятеро сидит, все бухие (=потенциально агрессивные). Пригубила бокал, поблагодарила и свалила быстрее (так они еще начали быстро собираться прямо параллельно со мной, так что вчесала я нехило).

Было пару раз, когда подходили знакомиться нормальные интересные мужчины. Я общалась тоже спокойно, мило, но без откровенного флирта.

Короче, ничего в этом такого нет. Я сама часто вижу девушек одних, пьющих в ресторане или баре. Отличить ш..у от нормального человека, любящего одиночество, очень легко.

Гость
#44
Гостья

А если не планируешь секс, то нельзя общаться, улыбаться и флиртовать?

а зачем мужчинам эти твои улыбки и общение в баре, если ты не планируешь секс? )))

Гость
#45
Гость

а зачем мужчинам эти твои улыбки и общение в баре, если ты не планируешь секс? )))

а г а, такое ощущение, что мужчины, подкатывающие к одинокой барышне, на секс и не рассчитывают - просто посидеть и пообщаться подошли, да коктейльчиком по дружбе угостить)))))

Гость
#46
Гость

Где я написала, что мечтаю подцепить да еще и в баре???))))))

сама же говоришь, что бары - исключительно "для общения". ага, пьяные мужик и баба общаются ))) о философии Канта, наверное. сама себя не обманывай

Гость
#47

Бар для того и существует, чтобы в нем употреблять алкогольные напитки. Не обязательно для сего действия ходить в бар строем и по парам. Какая разница, что вы одна пьете, чай или мартини?
Если не хотите чтобы к вам подходили со знакомствами, то пересядьте за столик в ресторанной зоне. И отдыхайте себе на здоровье, читайте книжечку, сидите в интернете и ли просто любуйтесь закатом. Вы совершеннолетняя.

Гость
#48
Гость

А кто здесь таскается?? Автор к примеру, спрашивала о том, как выглядит со стороны, когда девушка путешествуя одна, вечером сидит на какомнить мероприятии и выпивает?У вас сразу дурные ассоциации- снимает значит.

нет, она и написала, что сама так часто сидит одна, но без флирта и улыбочек-взглядов и проч. так на нее тут другая налетела - зачем она в бар прется, если флиртовать не хочет, ведь кабаки созданы для "общения", то бишь дамы завлекают после десятого коктейля, а мужики смотрят, кого бы снять

Гость
#49
Гость

Детка, поверь жене военного со стажем - уж лучше по барам таскайся, хоть вспомнить что будет, ибо впереди тебя ждет одинокая бытовуха, даже если по гарнизонам болтаться не придется.

я не претендую на истину, но слышала, что жены офицеров по очереди всем в гарнизонах дают, когда их мужья в отъезде и с детьми чужими также по очереди сидят.
Это бред сивой кобылы, билятство в каком -то закрытом отдаленном гарнизоне не больше чем в любом другом закрытом отдаленном сообществе, погоны тут ни причем. В более - менее большом городе вообще ничего такого рядом нет. Просто девчушка дур_очка, прям она невеста военного, жизнь удалась, а что это будет обозначать на практике - она еще хлебанет, поэтому гордо кукарекать о своей удаче ей бы не стоило.

Гость
#50
Гость

вот как можно было такую куету сморозить, а что военные это элита какая-то? дамочка, вы кажись из 19 века еще вышли, это тогда военный - вах-вах-вах был, а сейчас так... просто мужик

она просто объяснила, почему ездит одна - потому что жених военный и невыездной