Гость
Статьи
Сын, который любит …

Сын, который любит свою мать

У моего бывшего мужа мать-тиран. Всегда его держала под контролем и воспитывала в нём понятие "ты мне должен". Она ревновала его ко всем его жёнам, и ни с кем у него из-за матери жизнь не сложилась. Сейчас ему уже 50, а мать продолжает тиранить и давать своему сыну подзатыльники как школьнику. И он не сбежал от неё, не бросил, относится к ней с большим уважением и трепетом, не держит на неё обид, помогает и очень балует. Он человек обеспеченный и создал ей райскую жизнь. Чтобы ей не было скучно, накупил ей элитной недвижимости в разных районах Питера и пригородах и дом ей построил, хотя дача у неё тоже есть. Вот она и перемещается по своим квартирам и дачам, чтобы не сидеть на одном месете. По заграницам её часто возит, подарки дорогие покупает. Несмотря на наши плохие отношения в прошлом, мы все до сих пор общаемся. Мать для него - единственная женщина в его жизни. Я восхищаюсь таким сыном. И как матери тирану удалось вырастить такого преданного сына? Она ведь и растила его как бонус для своей старости, и никогда этого не скрывала. К детям она ровно дышит, с внуками общалась, чтобы скучно не было. Вообщем женщина эгоистка и всегда жила для себя. Отношение сына к ней просто уникальное.

dixi
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вот у таких матерей, которые детей своих по сути не любят, дети их готовы на руках носить! почему? потому что чувствуют себя недолюбленными, и думают если они 'купят матери 10 квартир и дом и т.д ' мать за это больше любить будет. и знаете, такие матери сразу сиять начинают когда им очередной подарок делаешь...и кажется в те минуты их дети думают ' вот она , материнская любовь'.

Гость
#2
Гость

вот у таких матерей, которые детей своих по сути не любят, дети их готовы на руках носить! почему? потому что чувствуют себя недолюбленными, и думают если они 'купят матери 10 квартир и дом и т.д ' мать за это больше любить будет. и знаете, такие матери сразу сиять начинают когда им очередной подарок делаешь...и кажется в те минуты их дети думают ' вот она , материнская любовь'.

Все верно.

Гость
#3

к каким детям она ровно дышит? у нее их много? Тогда она много сил потратила на их воспитание,в том числе и на сына,из которого сделала человека.А то,что у вас с ним не сложилось,это Ваши проблемы.Если б Вы были мудры и красивы,он бы и вам купил много недвижимости.

Гость
#4
Гость

вот у таких матерей, которые детей своих по сути не любят, дети их готовы на руках носить! почему? потому что чувствуют себя недолюбленными, и думают если они 'купят матери 10 квартир и дом и т.д ' мать за это больше любить будет. и знаете, такие матери сразу сиять начинают когда им очередной подарок делаешь...и кажется в те минуты их дети думают ' вот она , материнская любовь'.

Да ничего они не сияют, наоборот, принимают как должное, еще и вечно недовольны. А вообще, тема - разводка.

Брюнетка
#5

У меня бывшая свекровь такая...и даже его не воспитывала по сути-отвозила к бабушке на Украину на каникулы, потом отправила его туда же учиться в техникум(он прожил там 4 года), она приезжала только в отпуск, потом он ушел на 2 года в армию, потом вернулся в Россию-уехал на север, жил там 5 лет...и когда мы поженились-всегда косо смотрела, если он мне что-то покупал(золото или вещи), ей он покупает золото и телефоны намного дороже, чем мне тогда...когда подходило время отпуска-старалась нас рассорить, чтобы поехать с ним на море, и он ездит с ней до сих пор...мы развелись, он иногда мне звонит, но я ему каждый раз говорю, что у нас не может ничего с ним быть, так как он женат на своей маме и пока она не уйдет в мир иной-так и не даст нам жить...ни мне, ни другой женщине.

Гость
#6

У меня ест знакомый, парень 30 лет, он воспитывался одной мамой. Он закончил юридический купил квартиру, мама его выгнала из дома со словами" это моя квартира, иди купи себе другую". Он уехал в соседний город открыл фирму, купил себе квартиру, сейчас маме строит дом, отправляет её жадный год в санаторий и за границу на отдых, оплачивает её учебу ( она решили получить дополнительное образование). Сейчас она его теребит.. хочет внуков, а он говорит, что .. детей он не любит. Вот такая вот материнская любовь

Гость
#7

Не поняла, чем тут можно восхищаться? Тем, что эта маманя сломала психику сыну, воспитав в нем гипертрофированное чувство долга?

Андрюха Питерский
#8

Ну это ей просто повезло, что у сына "голова чугунная". В основном таких матерей отправляют в пешее эротическое и даже случайно встретившись на улице не здороваются.

Гость
#9

Это не сыночкина заслуга, а мамина. Что хотела от сына, то и получила. Восхищаться здесь нечем, тем более, сыном.

Гость
#10

Это не мать плохая, а Вы бывшая и вся в завидках.

Гость
#11

А что произойдет с таким сыном, когда такая мамаша откинется, он за ней последует, наверное, своей то жизни нет.

Гость
#15

не верю что может быть такое как автор описывает

Гость
#16

Мужчины не только авторитарных и равнодушных матерей боготворят, но и своих женщин, которые о них ноги вытирают. Часто такое можно встретить. Если он даже жить с такой не сможет, уйдет к покладистой, свою стервозу не забудет.

Турбосуслик на люстре
#18
Гость

вот у таких матерей, которые детей своих по сути не любят, дети их готовы на руках носить! почему? потому что чувствуют себя недолюбленными, и думают если они 'купят матери 10 квартир и дом и т.д ' мать за это больше любить будет. и знаете, такие матери сразу сиять начинают когда им очередной подарок делаешь...и кажется в те минуты их дети думают ' вот она , материнская любовь'.

да-такие дети заслужить пытаются любовь матери,фу таким женщинам,лучше б были бесплодны,саные эгоистки,портящие детей.

Гость
#19
Гость

не верю что может быть такое как автор описывает

Я знаю точно такой же случай. Так она еще и живет у него, потому что без него не хочет, разыгрывает из себя больную, он уже не знает куда от нее деться, тем не менее выполняет все мамочки не приказы.

Мими
#20
Гость

вот у таких матерей, которые детей своих по сути не любят, дети их готовы на руках носить! почему? потому что чувствуют себя недолюбленными, и думают если они 'купят матери 10 квартир и дом и т.д ' мать за это больше любить будет. и знаете, такие матери сразу сиять начинают когда им очередной подарок делаешь...и кажется в те минуты их дети думают ' вот она , материнская любовь'.

Да правда .. Моя мама любила и любит сына, т.е моего брата , а не меня. Кто маму обеспечивает и заботится сейчас- угадайте с одного раза. И вообще я замечаю, если в семье мальчик младший при наличии 1-2 сестер , то мальчик с рождения уже настроен на то, что о нем позаботятся и будут его холить

Гость
#21
Гость

вот у таких матерей, которые детей своих по сути не любят, дети их готовы на руках носить! почему? потому что чувствуют себя недолюбленными, и думают если они 'купят матери 10 квартир и дом и т.д ' мать за это больше любить будет. и знаете, такие матери сразу сиять начинают когда им очередной подарок делаешь...и кажется в те минуты их дети думают ' вот она , материнская любовь'.

Точно.. у меня знакомого мать бросила на бабушку .. потом взяла к себе но не занималась им .. сама по мужикам шлялась А он теперь мамочка мамочка

гость
#22
Гость

Да ничего они не сияют, наоборот, принимают как должное, еще и вечно недовольны. А вообще, тема - разводка.

"А вообще, тема - разводка."

+++++++
Ляпов и не соответстий в тексте полно

Гость
#23

Хочу такого сына! Рада за бывшую свекровь автора! Буду стараться, чтобы мой сын вел со мной также!

Maror
#24
Гость

Хочу такого сына! Рада за бывшую свекровь автора! Буду стараться, чтобы мой сын вел со мной также!

Оно получится. Даже уже получилось! В параллельной реальности :-)

Гость
#25

Тоже хочу такого же сыначку!

Гость
#26
Гость

Тоже хочу такого же сыначку!

Чтобы иметь такого сыночка, нужно сделать все возможное, чтобы не стать свекровью!

Гость
#27
Гость

Чтобы иметь такого сыночка, нужно сделать все возможное, чтобы не стать свекровью!

Это как? Ну, готовить ему супчики и гладить рубашки - это ладно. А как же его сексом обеспечить, пицьку ему теребить, что ли?

Гость
#28

А потом такие сыночки уходят на тот свет вслед за мамами предварительно спившись, опустившись, а то и квартиру прокакав.

Гость
#29
Гость

Это как? Ну, готовить ему супчики и гладить рубашки - это ладно. А как же его сексом обеспечить, пицьку ему теребить, что ли?

Оборудовать отдельную комнату и профинансировать покупку презервативов.

alla
#30
dixi

У моего бывшего мужа мать-тиран. Всегда его держала под контролем и воспитывала в нём понятие "ты мне должен". Она ревновала его ко всем его жёнам, и ни с кем у него из-за матери жизнь не сложилась. Сейчас ему уже 50, а мать продолжает тиранить и давать своему сыну подзатыльники как школьнику. И он не сбежал от неё, не бросил, относится к ней с большим уважением и трепетом, не держит на неё обид, помогает и очень балует. Он человек обеспеченный и создал ей райскую жизнь. Чтобы ей не было скучно, накупил ей элитной недвижимости в разных районах Питера и пригородах и дом ей построил, хотя дача у неё тоже есть. Вот она и перемещается по своим квартирам и дачам, чтобы не сидеть на одном месете. По заграницам её часто возит, подарки дорогие покупает. Несмотря на наши плохие отношения в прошлом, мы все до сих пор общаемся. Мать для него - единственная женщина в его жизни. Я восхищаюсь таким сыном. И как матери тирану удалось вырастить такого преданного сына? Она ведь и растила его как бонус для своей старости, и никогда этого не скрывала. К детям она ровно дышит, с внуками общалась, чтобы скучно не было. Вообщем женщина эгоистка и всегда жила для себя. Отношение сына к ней просто уникальное.

Мать жестко использует сына. Не дала жить. Не дала стать мужчиной. Загнобила. Несчастный мужик, которому не дано счастья с женщиной- ее место прочно заняла мать.

Гость
#31
alla

Мать жестко использует сына. Не дала жить. Не дала стать мужчиной. Загнобила. Несчастный мужик, которому не дано счастья с женщиной- ее место прочно заняла мать.

Конечно, милым дамам предпочтительнее видеть ненавистную свекровь, живущую в нищете! Именно поэтому можно позавидовать той женщине! У неё нет невестки - значит нет и проблем! А сыну, видимо, тоже комфортно, иначе он так не носился бы с мамой!

Гость
#32

такой деловой сын и не смог грамотно выстроить отношения с бабушкой? со своей мамой? не верю, если честно. Финансы у инфантилов обычно ниже плинтуса. Но если не брать конкретную ситуацию, скажу так - знаю примеры слабых людей, но там не мать виновата, это инфантилы законченные, им мать в помощь, они без нее не выживут, это на обочине жизни люди. И они женщинам нужны мало. Потому что это взрослые дети. Маме приходится таких тащить, пока могут. И часто таких отселяют, потому что очень сложный характер у таких сынков. А не женятся - это стандарт. Это дети. Не выросшие.

Гость
#35

Я восхищаюсь таким сыном. И как матери тирану удалось вырастить такого "преданного сына? Она ведь и растила его как бонус для своей старости, и никогда этого не скрывала. К детям она ровно дышит, с внуками общалась, чтобы скучно не было. Вообщем женщина эгоистка и всегда жила для себя. Отношение сына к ней просто уникальное. "

восхищаетесь ?????

даааааа.....
Чикатило тоже трепетно свою семью обожал........повосхищайтесь заодно и им !

Гость
#36

"Ну это ей просто повезло, что у сына "голова чугунная"."

молодец, Андрюха !!! прям в точку

Ольга
#37
alla

Мать жестко использует сына. Не дала жить. Не дала стать мужчиной. Загнобила. Несчастный мужик, которому не дано счастья с женщиной- ее место прочно заняла мать.

Знаю историю: мать тоже всех женщин отваживала и промотался мужик один лет до 40. Мать умерла и он в спешке, как нам показалось схватился за первую с кем его познакомили:разведенную женщину с 2 детьми подростками. Он с квартирой 3 комнатной, с работой нормальной и она- приезжая, из села: ни жилья, ни нормальной работы. Приперлась к нему жить,забеременела и решила рожать, он не был против. Ей 41 год ему чуть больше - и родила она ему сильно больного ребенка, с волчьей пастью, заячьей губой. Операций несколько по исправлению всего этого сделано уже, еще какая то аллергия к ребенку привязалась, вобщем бросился мужик на первое, что попалось, дорвался называется, а ведь мог бы повыбирать, головой подумать, но вот так.... А та баба не пропах, поставила условие - переоформляй квартиру ПОЛНОСТЬЮ на этого ребенка. Он переоформил. На ху/а всю квартиру было переоформлять, достаточно было выделить ребенку долю в своей квартире. А знаете чем угрожала ? -уйду, с ребенком видется не позволю, он и испугался....Да кому этот у/родец нужен( прости Господи), кому нужен больной ребенок?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: