Гость
Статьи
Про сотрудницу

Про сотрудницу

Сидим рядом на работе. Она все время инициатор общения. В обед выходим пройтись. Характер тяжелый - все время всех критикует, она лучше всех. Пофилософствовать о жизни с ней не получается. Делишься проблемами по жизни - я по ее мнению не права, а другие люди правы, т.е. она всегда на чужой стороне. Все время перебивает, часто не слушает. Резко порвать отношения не хочется, т.к. вместе работаем, но она очень раздражает. Что делать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как минимум перестать делиться проблемами по жизни

мышь+
#2

Живите без проблем. Тогда и делиться ими не придется, и будете уверены, что уж вы-то точно правы, раз способны их не допускать в свою жизнь.

Белка
#3
Гость

Сидим рядом на работе. Она все время инициатор общения. В обед выходим пройтись. Характер тяжелый - все время всех критикует, она лучше всех. Пофилософствовать о жизни с ней не получается. Делишься проблемами по жизни - я по ее мнению не права, а другие люди правы, т.е. она всегда на чужой стороне. Все время перебивает, часто не слушает. Резко порвать отношения не хочется, т.к. вместе работаем, но она очень раздражает. Что делать?

Послать!и общатся только по работе!Она энергетический вампир!100%

Гость
#4

Как вариань - не делиться проблемами. Поддерживать чисто профессиональные отношения. Или у Вас нет подруг или родственников с которыми можно поделиться и попросить совета?

Ирина
#5

Да перестаньте вы с ней чем-то там делиться, есть такие люди, которым в удовольствие подразнить других таким образом, выставить их неправыми или глуповатыми. Да и сама манера не слушать или перебивать никуда не годится, это унизительно и неуважительно по отношению к собеседнику.

Гость
#6

Не поддерживайте разговор, всего делов.

#7
Гость

ну как минимум перестать делиться проблемами по жизни

+100

Гость
#8

Оооо приветики не думала что здесь встретимся,думаешь я с тобой хочу общаться?!!

лень
#9

С ГОЛОВОЙ в работу. По самые уши.

гость
#10

меня дев ки с работы просветили-это лярвы-сущности,обрубайте всё общение.чувашки,мардва,татарва,мари,коми-они всё про это знают,спросите у них

Гость
#11

Лучше не гулять с ней,а то разругаетесь.

Гость
#12

автор, вы не умеете вести светскую беседу - разговор ни о чем. Важно не делиться информацией, а заполнять паузы. не соглашается - ну и ладно! вы не правы - ну и ладно. вам не нужно ее мнение, вам нужно поддержать заполнение эфира в момент, когда это необходимо.

Гость
#13

Учитесь говорить о погоде. А ещё научитесь слушать и молчать.

Надежда С.
#14

Вам надо стать неинтересной для неё. Дело поменяется, если она не будет видеть в Вас покорного и приятного собеседника. Не соглашайтесь с ней в её негативных высказываниях о других. И сами не "философствуйте на разные темы". Нам приходится работать рядом с разными людьми. Может у неё не всё гладко в жизни . Вот и недовольна всеми и всем.

Гость
#15
гость

меня дев ки с работы просветили-это лярвы-сущности,обрубайте всё общение.чувашки,мардва,татарва,мари,коми-они всё про это знают,спросите у них

Среди них далеко не все об этом знают. Разве что те, у кого в роду какая-то волшебная бабка или тетка.

лана
#16
мышь+

Живите без проблем. Тогда и делиться ими не придется, и будете уверены, что уж вы-то точно правы, раз способны их не допускать в свою жизнь.

беспроблемные люди могут очень сильно раздражать других и вызывать зависть. по опыту говорю

#17

Гошподи, ничего не делать. Еще на первых порах надо было свести общение до привет - пока.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: