Гость
Статьи
Проблема во мне или …

Проблема во мне или чёрная полоса?

unдоброго времени суток. Даже не знаю с чего начать... В моей жизни сплошные проблемы, я не могу устроиться на нормальную работу, если куда--либо устроюсь, там либо кидают с деньгами, либо платят копейки, денег вечно нет, живу у молодого человека в чужом городе, он начинает потихоньку намекать, что ему не нравится, что я не зарабатываю и он во всем мне помогает, на самом деле, самой уже не удобно. Друзей мало, я постоянно просыпаюсь с чувством тревоги, страха и ненавистью к своей жизни. Никого в этом не виню, разве что себя, за своё отношение к жизни, но ничего не могу с этим поделать. В 23 года заработала себе кучу болячек и по женски и спина больная, ноги отнимаются, хожу вечер по врачам, сейчас сижу с дикой болью и со слезами не понимая куда мне обратиться за помощью. На психолога денег нет, подруг мало и те далеко. Возвращаться в родные места смысла совершенно нет так как работы там нет. Прямой вопрос- подскажите, помогите... Что мне делать?

15 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#2

привести голову в порядок и перестать ждать найопки отовсюду. да хоть за знакомыми понаблюдайте. Из равных условий все в итоге вылезают в разные. судьба? Да фик там.

Элис
#3

Подсказать нечего, помочь нечем.
Мир - лицемерный, злой и безчестный)
Могу только выразить сочувствие.

Гость
#4

Вам здоровье поправить надо, потом с работой решать. Мч не муж, зачем вы с ним живёте? У вас есть родные? Они могут помочь? И ещё, поищите телефон доверия, бесплатной психологической помощи в вашем городе.

Лара Крофт
#5
Гость

Лезвием по горлу или по венам и проблем нет у тебя

Гость 1 ты йебанько. Такие советы в Жо.пу себе засунь.

Лена
#6

Не думайте сейчас о работе , а займитесь своим здоровьем. Это самое главное и требуется много времени, чтобы его восстановить. Мч лучше бы оставить, при женских рблемах мужчины только во вред. Психолог вам вряд ли поможет. Пиьаниа полноценное важно, витамины, сон, солнце. Не комплексуйте, думайте о себе и настройте мч так, чтобы и он о вас беспокоился, а не гнал на работу. Когда здоровье восстановите, все остальное само образуется.

Пиу
#7

1. Любил бы по настоящему- ни на что бы не намекал. Вам и так хреново в чужом городе то нефиг.
2. Платят копейки- подозреваю что от недостатка образования и навыков. В серьезных конторах с хорошими специалистами такое случается крайне редко.
3. Друзей нет- это может быть следствием издерганности и неудачами дома и проблемами с работой. На своем примере- сои лучшие друзья- большинство бывшие коллеги.
4. Женские болячки, вообще всякие у Вас из бошки, меньше дергайтесь и напрягайтесь. Поможет. Поверьте. И про психолога тут очень в тему написали. Особенно про женские- это комплексы, нервы и обиды.
Совет- отморозиться на намеки вашего парня, сосредоточитесь на поиске хорошей работы. Чтобы не просыпаться с тревогой и в суках последующего самоедства- ищите работу по душе, понимаю что в условиях нынешнего кризиса это непростая задача, но все таки. Ищите то что хотите делать, любите или на худой конец что умеете отлично. Успокойтесь и поставьте мозги и нервную систему на место.Я все

Пиу
#8

Суках= муках))

Гость
#9

ваш мужик фуфло . я вот не работаю, мой муж только рад.

Гость
#12
Гость

Коммент недойопанной старой 3,14зды

это мужик- за дро т, ни на что не способный, которого еще и на бабки пытаются развести, а у него их нет , не было и не будет.

Гость
#13
Гость

ваш мужик фуфло . я вот не работаю, мой муж только рад.

Ты ему и ми.нет глубокий и в попку даешь присунуть и яички ему посасываешь и сперму глотаешь и просто ты первоклассная sэкси дырка 3х, поэтому бережет пока ты молода еще.

#14
мышь+

привести голову в порядок и перестать ждать найопки отовсюду. да хоть за знакомыми понаблюдайте. Из равных условий все в итоге вылезают в разные. судьба? Да фик там.

Перестаньте плакать, ноги в руки и искать хорошую работу.

Гость
#15

Вам нужно пренастроить свои мысли:) Это сложно, но реально если Вы постараетесь. Сначала придется постоянно контролировать себя, потом привыкните:) Ваша ошибка в том, что Вы концентрируетесь на негативе, видите только плохое. Вам нужно научиться думать позитивно, замечать хорошее:) Хорошее есть всегда и во всём. Мысли формируют Вашу реальность. Поэтому если Вы думаете о хорошем, замечаете хорошее, то притягиваете в Вашу жизнь ещё больше хороших событий.
И болезни Ваши тоже от негативных мыслей. Вы совсем молодая девушка, расслабьтесь, улыбайтесь, радуйтесь жизни, радуйтесь даже мелочам, и всё наладится:)

rita
#17

Я постоянно просыпаюсь с чувством тревоги, страха и ненавистью к своей жизни.

Вот из-за этого Вы и нахватали себе болячек и у вас в жизни ничего не получается. И вообще если что-то не так бывает повторяйте такую фразу- И ЭТО ПРОЙДЕТ .,помогает кстати .

Гость
#18
Catalina

В 23 года заработала себе кучу болячек и по женски и спина больная, ноги отнимаются

озвучьте диагнозы

Гость
#19

Автор, я вас понимаю. Молодец, что никого не вините (хотя, видимо, в детстве неблагополучно). Ответ вы сами озвучили - "ваше отношение к жизни". как ни банально, концентрируйтесь на хорошем, ищите ЛЮБЫЕ радости (а лучше поначалу записывайте и перечитывайте). Вам очень может помочь фильм "Секрет" (про то, что сознание определяет бытие)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: