Гость
Статьи
Незванный гость с …

Незванный гость с подарком б/у

Прошу дать совета,как поступить в такой ситуации, т. к. я просто в шоке!!! Отмечала свой день рождения ,позвала гостей.Муж запретил приглашать своего брата,т.к. его брат никогда нас к себе не зовет,вернее зовет всех кроме нас. И вот он пришел без приглашения,и всучил мне в руки пакет со словами поздравления.После того как гости разошлись,открыла пакет-а там крема сетевого маркетинга бу. Видно что ими пользовались,причем одна баночка была даже грязной. Мне стала так обидно,не потому что я требую что то дорогого,мне бы было достаточно просто цветов,но такого свинства и неуважения я никогда не встречала.Как реагировать на это? Нужно ли при удобном случае дать понять,что мне не нужно дарить крема,которыми ранее пользовалась его жена.

Ольга
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было при гостях открыть и высказать свое фи, сейчас уже поздно пить боржоми.. и что значит не звали, а он пришел? зачем пустили? или он в окно влез с кремами в зубах?

Ольга
#2

[quote="Гость" message_id="55543144"]Надо было при гостях открыть и высказать свое фи, сейчас уже поздно пить боржоми.. и что значит не звали, а он пришел? зачем пустили? или он в окно влез с кремами в зубах?[/quo

а как вы представляете себе что я перед его носом дверь захлопну?

Гость
#3
Ольга

Надо было при гостях открыть и высказать свое фи, сейчас уже поздно пить боржоми.. и что значит не звали, а он пришел? зачем пустили? или он в окно влез с кремами в зубах?[/quo

а как вы представляете себе что я перед его носом дверь захлопну?

а зачем вообще открыли?)

Ольга
#4
Гость

а зачем вообще открыли?)

надо было гостям все притаится и ждать ,пока он уйдет не достучавшись? я человек воспитанный

Гость
#5
Ольга

надо было гостям все притаится и ждать ,пока он уйдет не достучавшись? я человек воспитанный

А что, у вас не глазка? Все цивилизованные люди им пользуются. Или из-за шторки выглядывают незаметно

Ольга
#6
Гость

А что, у вас не глазка? Все цивилизованные люди им пользуются. Или из-за шторки выглядывают незаметно

хоспади...

Гость
#7
Ольга

как вы представляете себе что я перед его носом дверь захлопну?

именно так, захлопнуть, а в чем проблема?

Гость
#8
Ольга

а зачем вообще открыли?)

надо было гостям все притаится и ждать ,пока он уйдет не достучавшись? я человек воспитанный

зачем таится? вы человека не звали, значит не обязаны открывать, вашу воспитанность это не как не замарает

Гость
#9
Гость

именно так, захлопнуть, а в чем проблема?

Да надо было сразу вызывать омон, мчс и пожарников. Xyли разговаривать

Гость
#10
Гость

надо было гостям все притаится и ждать ,пока он уйдет не достучавшись? я человек воспитанный

А что, у вас не глазка? Все цивилизованные люди им пользуются. Или из-за шторки выглядывают незаметно

цивилизованные люди за шторкой)))
ржу, как конь)))))

Гость
#11

Прийдите и вы к нему без приглашения и опишите во всех красках,как вам понравился его подарок,которым уже кто то пользовался до вас.И всучите ему использованную туалетную бумагу как презент на 8 марта

Ольга
#12
Гость

Прийдите и вы к нему без приглашения и опишите во всех красках,как вам понравился его подарок,которым уже кто то пользовался до вас.И всучите ему использованную туалетную бумагу как презент на 8 марта

)))))))))))))))))))))

Ольга
#13

А если серьезно,девчат давайте без стеба,хочу проучить этого му да ка

Гость
#14

В юности и у знакомой ваще случай был. Приперся на ДР какой-то парень без приглашения. Друг какого-то друга. Притаранил с собой мягкого зайца... без уха. Подарил. Когда все расходились тихо забрал зайца с собой. Передумал, наверно)

Ольга
#15
Гость

В юности и у знакомой ваще случай был. Приперся на ДР какой-то парень без приглашения. Друг какого-то друга. Притаранил с собой мягкого зайца... без уха. Подарил. Когда все расходились тихо забрал зайца с собой. Передумал, наверно)

если что мне исполнилось 33

Аря
#16
Гость

В юности и у знакомой ваще случай был. Приперся на ДР какой-то парень без приглашения. Друг какого-то друга. Притаранил с собой мягкого зайца... без уха. Подарил. Когда все расходились тихо забрал зайца с собой. Передумал, наверно)

ахахахахах)))как вариант

Гость
#17

Придите к нему в гости с этим пакетиком и вручите жене со словами:"Мань, тут муж твой перепутал, вместо моего подарка, твои кремы принес случайно, торопился наверное, мы ж ему не говорили когда будем праздновать"

Ольга
#18
Гость

Придите к нему в гости с этим пакетиком и вручите жене со словами:"Мань, тут муж твой перепутал, вместо моего подарка, твои кремы принес случайно, торопился наверное, мы ж ему не говорили когда будем праздновать"

в том то и дело,что он никогда к себе не зовет,и за 6 лет брака с его братом я незнаю даже в каком доме он живет

Мышь
#19
Гость

Придите к нему в гости с этим пакетиком и вручите жене со словами:"Мань, тут муж твой перепутал, вместо моего подарка, твои кремы принес случайно, торопился наверное, мы ж ему не говорили когда будем праздновать"

++++++

Гость
#20
Ольга

Придите к нему в гости с этим пакетиком и вручите жене со словами:"Мань, тут муж твой перепутал, вместо моего подарка, твои кремы принес случайно, торопился наверное, мы ж ему не говорили когда будем праздновать"

в том то и дело,что он никогда к себе не зовет,и за 6 лет брака с его братом я незнаю даже в каком доме он живет

по приглашению приходят только слабаки, приходите внезапно, типа мимо проходила

Гость
#21

прикольный брат))так и не поняла ваш брат или мужа? да ладно это даже прикольно, такой смешной чувак)) типа "нарядился какашкой и испортил всем праздник"_))))

Гость
#22

Моему другу на 20летие однокурсник подарил ярко-зеленый детский рюкзачок(причем у друга нет маленьких детей в семье).дарящий-парень серьезный без юмора.такой вот подарок

Гость
#23
Ольга

А если серьезно,девчат давайте без стеба,хочу проучить этого му да ка

кстати вы его недооцениваете. представте посторонний по сути человек помнит когда у вс ДР, при том что иногда и родной муж это забывает. А во вторых я прямо вижу как брат подходит к столику жены, и под ее вопли сметает всю ее косметику в пакет со словами "заткнись старая, у Ольки седня день рождения, забыла что ли?!"

Гость
#24

а в третьих, может не принято у брата приглашать на днюху? он же без приглашения пришел. Может он и вас к себе каждый раз ждет а вы всё не приходите и не приходите? получается брат человек более широкой души....как ни крути

Аря
#25

[quote="Гость"]
кстати вы его недооцениваете. представте посторонний по сути человек помнит когда у вс ДР, при том что иногда и родной муж это забывает. А во вторых я прямо вижу как брат подходит к столику жены, и под ее вопли сметает всю ее косметику в пакет со словами "заткнись старая, у Ольки седня день рождения, забыла что ли?
Ухахахахахаааа я валяюсь

Гость
#26
Гость

именно так, захлопнуть, а в чем проблема?

я именно так и делаю))) проблемы не вижу.

Гость
#27

Ольга, в 33 таким уже не парятся. Если уж приперло. то при встрече с ним в любой компании скажите как он облажался с б/ушными подарками. И выучите уже, что в русском языке во множественном числе кремЫ. А кремА говорят необразованные хабалки

Маша
#28

А зачем вам вообще как-то реагировать? Крема - в помойку, с мужем посмеялись и забыли. Он что, вас сильно объел , или буянил , не давал с гостями пообщаться, испортил вам праздник? Бывают гости, которые вообще без подарков приходят, а этот хоть что-то притащил. Может, они бедные, его жена от сердца эти крема оторвала, чтобы муж любимую золовку поздравил, а вы не оценили ее благородного порыва...

Гость
#29

Месть - блюдо, которое подается холодным. Не горячитесь. Нужно придумать, спланировать и тогда, когда никто не ждет - подложить свинью. )))

Гость
#30

Испеки ему эклеров и туда эти крема нашпигуй. Притащи ему на ДР и когда он сожрет - скажи, я думала это кондитерские крема. )))

Маша
#31
Гость

Ольга, в 33 таким уже не парятся. Если уж приперло. то при встрече с ним в любой компании скажите как он облажался с б/ушными подарками. И выучите уже, что в русском языке во множественном числе кремЫ. А кремА говорят необразованные хабалки

А я прочитала в интернете, что крема- это профессиональный сленг, так косметологи говорят. Хотя вы правы, надо говорить "кремы" . Но про хабалку вы , конечно, загнули. Скорее *****- это та, которая пишет "приперло","облажался". А необразованная ***** еще и со знаками препинания не дружит.

Гость
#32

Подай бесплатное объявления - продаю кремы и телефон его зафигач. Он за пакетиком еще вернется. )))

Гость
#33

Вообще, близко воспринимать нельзя. Ну больной человек. Вы идете по улице и вот один такой алкаш/бомж/ псих орет - *****, *****, *****. Ну вы будете реагировать? Скорей всего нет. Такой же метод в отношении такого родственника. Считай, что сиротку покормили бесплатно)))

Солнце
#34
Маша

А я прочитала в интернете, что крема- это профессиональный сленг, так косметологи говорят. Хотя вы правы, надо говорить "кремы" . Но про хабалку вы , конечно, загнули. Скорее *****- это та, которая пишет "приперло","облажался". А необразованная ***** еще и со знаками препинания не дружит.

)))) Маша молодец!!!

Гость
#35
Ольга

А если серьезно,девчат давайте без стеба,хочу проучить этого му да ка

Подарите эти крема его жене на 8 марта))

Гость
#36

Ужас..

Гость
#37

Я бы демонстративно вернула со словами пользованного не надо. Это же самое настоящее оскорбление!

Гость
#38

Надо бы сразу выбросить и забыть.Есть хорошие слова: нами управляет тот, кто нас злит. Вы позволяете вас злить и соотвественно вами управлять. Вот тему создали, думаете как отомстить уже не первый день,теперь ещё осталось опуститься до его уровня. Молодец мужик -один пакет,а столько ваших нервов.

Гость
#39
Гость

Надо бы сразу выбросить и забыть.Есть хорошие слова: нами управляет тот, кто нас злит. Вы позволяете вас злить и соотвественно вами управлять. Вот тему создали, думаете как отомстить уже не первый день,теперь ещё осталось опуститься до его уровня. Молодец мужик -один пакет,а столько ваших нервов.

+++++!

Гость
#40

подумаешь -подарили подарок не такой. Ты автор, животное недалекое и глупое. Мстить она собралась. IDIOTKA

Ласточка
#41

Придите без приглашения и подарите полупустой крем после бритья. А вообще родственников не выбирают. Пришёл, потому что хотел поздравить наверно. На подарок может денег нет совсем. У нас в семье особое приглашение не нужно, только если потом уточняем. А так само собой близкие должны прийти поздравить.

Гость
#42

Придите к нему на день рождение и подарите ему его же подарок.

Гость
#43
Гость

Подарите эти крема его жене на 8 марта))

+1000000

Гость
#44
Ольга

Прошу дать совета,как поступить в такой ситуации, т. к. я просто в шоке!!! Отмечала свой день рождения ,позвала гостей.Муж запретил приглашать своего брата,т.к. его брат никогда нас к себе не зовет,вернее зовет всех кроме нас. И вот он пришел без приглашения,и всучил мне в руки пакет со словами поздравления.После того как гости разошлись,открыла пакет-а там крема сетевого маркетинга бу. Видно что ими пользовались,причем одна баночка была даже грязной. Мне стала так обидно,не потому что я требую что то дорогого,мне бы было достаточно просто цветов,но такого свинства и неуважения я никогда не встречала.Как реагировать на это? Нужно ли при удобном случае дать понять,что мне не нужно дарить крема,которыми ранее пользовалась его жена.

возьмите использованные презервативы, затолкайте обратно в пакетики и заклейте пакетики скотчем. и подарите

транслит
#46

откуда он знает, что у вас ДР? откуда он знает где и когда вы собираетесь его справлять? какой-то бред. я не верю, что с таким братом у вас абсолютно нормальный муж и соответственно вы)))

#47

Достаточно неприятная ситуация. Я бы в таком случае позвонил человеку и высказал свое недовольство.
А передаривать его же подарок не нужно. Вот он как раз таки его может развернуть при гостях и посадить вас в лужу.

Петрович
#48

Ну подарили фигню, ну и фиг с ней. Не циклись на этом)))

Гость
#49
Ольга

А если серьезно,девчат давайте без стеба,хочу проучить этого му да ка

у вас не получится.вы амеба безхребетная.что заслужили то и получили.слушайтесь мужа.он у вас умнее.

транслит
#50
Ольга

А если серьезно,девчат давайте без стеба,хочу проучить этого му да ка

автор, если это правда вы написали - то я не удивлена брату вашего мужа . вы там все одного поля ягоды. т.*****. если бы этот му да к пришел без приглашения, но принес новые золотые сережки - то был бы просто лапочкой?