Гость
Статьи
Живём вместе, парень …

Живём вместе, парень не хочет жениться

Мы с моим молодым человеком живём около полугода вместе, мне 18, ему 19, он на 2 курсе обучения в институте, я заканчиваю колледж, он подрабатывает таксистом, дело в том что зашёл разговор о том чтобы пожениться, и он мне сказал что пока что он не хочет взять этот груз ответственности и кроме работы ничего не видеть в 19 лет, он сказал что ещё хочет погулять с пацанами, заработать денег на ремонт машины и сходить в армию после учёбы, а тогда можно думать о том чтобы расписаться и устроить свадьбу, мы встречаемся уже 3 года, и раньше я таких слов от него не слышала, он сказал ЖЕНИТЬСЯ СЕЙЧАС ПОСТАВИТЬ КРЕСТ НА ВСЁМ, что мне делать? как мне реагировать? стоит согласиться и понять, или же лучше уйти от него?

Ксения
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну зачем ему жениться так рано? Да и вам тоже. Вы учиться дальше не будете? Хотите быстрее ребенка родить?
А он? 2 курс, еще учиться и учиться. Парень пацан еще. Других женщин не знал. Пожениться и разбежаться через пару лет?
Три года отношений - срок, но не когда люди встречаются с детства.

#2

Автор, если Вам горит замуж, ищите того, кто готов. Только лучше сначала дождитесь предложения, а потом кидайтесь вместе жить.

Капля
#3

Примитив какой-то. Куда торопиться-то? Скорей рожать? С пеленками повозиться хочется?
Работайте и создавайте условия для семьи. Пока можно и для себя пожить.

Капля
#4

Не советую рожать сейчас. Когда с армии придет, тогда и видно будет. А то родите, да еще двоих, а он придет и передумает жениться на вас. И что тогда? С двумя детьми к маме?

Белочка
#5

Парень абсолютно прав а зачем живете вместе?? Для брака ищите 27 летнего.

Гость
#6

Какая свадьба в 18 лет? Правильно, парень хочет встать на ноги, устроиться в жизни, а потом можно и семью. Вы же не хотите потом всю жизнь его "пилить" за то что он денег не заработал

Капля
#7

Во-во! Сначала рожают по-молодости, скорей-быстрей. А потом темы: Как прожить на 250р/день или как выжить на 3000р с 2 детьми?
Автор, чем кормить семью собираетесь? На что жить будете вообще? И если разведетесь, а детей все-таки родите, кто их будет содержать?

Гость
#8

парень прав!!!!

Гость
#9

Он Вас своей женой не видит. Да рано ему все это. Уходите, это будет правильно. Потом останутся светлые воспоминания о первой любви и все.

Гость
#10

Разводка.
КАК в 18 можно быть такой сдвинутой на замужестве???
Образование и специальность получите для начала. И не тяните РЕБЕНКА 19 летнего в загс, он просто сбежит от вас, ибо- еще не нагулялся.

Катя
#11

Автор, он не видит вас женой. Но и вам еще рано. Но брака ищите другого человека, постарше и обеспеченного.

Гость
#12
Гость

Разводка. КАК в 18 можно быть такой сдвинутой на замужестве??? Образование и специальность получите для начала. И не тяните РЕБЕНКА 19 летнего в загс, он просто сбежит от вас, ибо- еще не нагулялся.

Я такая была 20 лет назад. Хорошо, что не женился.

Катя
#13
Гость

Я такая была 20 лет назад. Хорошо, что не женился.

Наа мне бывший парень тоже не хотел жениться. Теперь прошли годы, думаю как хорошо что мы не поженились, я замужем за другим и счастлитва. С тем бы ничего хорошего не было: ни денег, одни скандалы, упреки, нервотрепка.

Гость
#14

В 19 лет подрабатывает таксистом? Разве с таким мизерным полугодовым опытом берут на работу живых людей возить?

Гость
#15
Капля

Не советую рожать сейчас. Когда с армии придет, тогда и видно будет. А то родите, да еще двоих, а он придет и передумает жениться на вас. И что тогда? С двумя детьми к маме?

Где автор писала про детей? детей можно родить и от секса за мусорным бачком от незнакомца. Брак для этого не нужен.

Гость
#16

Автор, зачем покупать корову, если ты и так её доишь? Вы с ним живёте, зачем ему жениться?

Гриб
#17
Гость

Автор, зачем покупать корову, если ты и так её доишь? Вы с ним живёте, зачем ему жениться?

Xyeю с бабской наглости. Вы видели где-нибудь бабу, которую доил мужик, а не наоборот?

Гость
#18

Правильно сказал. Ему рано жениться. А ты извлеки урок и пойми, что сожительница не для создания настоящей семьи, а для временного пользования.

гость
#19
Бухие бухи

Автор, если Вам горит замуж, ищите того, кто готов. Только лучше сначала дождитесь предложения, а потом кидайтесь вместе жить.

Лучше не скажешь!!! +10000000

Гриб
#20

Жениться надо только после того, как на 100% станешь уверен, что баба после свадьбы не отбросит маски и не изменится.

А до этого только позорный алень будет обращать внимание на фальшивые бабьи визги.

Гриб
#21
гость

Лучше не скажешь!!! +10000000

когда у баб нет аргументации и они понимают, что нечем крыть, то бабы любят выписывать безмозглые циферки с плюсом

Гриб
#22
Бухие бухи

Автор, если Вам горит замуж, ищите того, кто готов. Только лучше сначала дождитесь предложения, а потом кидайтесь вместе жить.

Хороший совет с целью остаться к старости с 10 кошками

Гость
#23

Рано в 18 лет жениться, автор. Я вот в 21 г вышла и то рано. Мужиков этих еще как грязи будет. Знайте цену своей молодости и свежести. В Вашем возрасте можно найти более взрослого мужчину с хорошими активами и более высоким доходом, чем сопляк 19 лет, извините за грубость. У нас в институте в свое время была единственная на группу умная девушка. Красивых несколько, а умная только она. Хорошо одевалась, вкладывала деньги во внешность, оставалась девственницей и искала выгодное вложение капитала - молодости, свежести, девственности. И нашла себе прекрасного мужа. Он старше нее на 12 лет, вполне симпатичный, все для нее. Причем она не "продавалась", а именно искала человека, которого сможет полюбить, из определенного круга. Они уже 10 лет женаты, растят сына. А кто водился с такими вот кадрами, как Ваш - ждали их из армии, те приходили, носом крутили, бросали девчонок, хорошо, если без детей. Не спешите и осмотритесь. Раз уже не девушка, пусть мужчина будет не один, лучше в них разбираться начнете.
Простите за цинизм 30+, но сомневаюсь, что мама Вам это скажет...

Гость
#24

Тамара, это действительно проблема что он не хочет жениться. Но еще большая проблема это выпустить шептуна во время ужина с любимым. Я тоже перепробовала все, пока не нашла чудо-средство Непердин. С Непердином я больше не боюсь неловких моментов на свидании с любимым. Непердин помог мне, поможет и вам!

Рыжик
#25
Гость

Рано в 18 лет жениться, автор. Я вот в 21 г вышла и то рано. Мужиков этих еще как грязи будет. Знайте цену своей молодости и свежести. В Вашем возрасте можно найти более взрослого мужчину с хорошими активами и более высоким доходом, чем сопляк 19 лет, извините за грубость. У нас в институте в свое время была единственная на группу умная девушка. Красивых несколько, а умная только она. Хорошо одевалась, вкладывала деньги во внешность, оставалась девственницей и искала выгодное вложение капитала - молодости, свежести, девственности. И нашла себе прекрасного мужа. Он старше нее на 12 лет, вполне симпатичный, все для нее. Причем она не "продавалась", а именно искала человека, которого сможет полюбить, из определенного круга. Они уже 10 лет женаты, растят сына. А кто водился с такими вот кадрами, как Ваш - ждали их из армии, те приходили, носом крутили, бросали девчонок, хорошо, если без детей. Не спешите и осмотритесь. Раз уже не девушка, пусть мужчина будет не один, лучше в них разбираться начнете.Простите за цинизм 30+, но сомневаюсь, что мама Вам это скажет...

Цинизм - очень полезная вещь, жаль, что я к нему пришла через такие океаны романтизма, что мало не покажется)). Дочку сейчас быть умнее меня, она обязательно найдет с квартирой и беспроблемного. А сына воспитываю так, что он пока, по крайней мере, ни курить ни выпить не хочет, да и о презервативах знает, так что тоже есть шанс, что сноха у меня классная)). Дуру он сам не полюбит. ***** в моем и его понимании это та, которая хочет выйти замуж и рожать. Его идеал жены - та, которая хочет учиться, работать и зарабатывать. И, кстати, тоже без вредных привычек)). Я уже стала эгоисткой, поэтому хочу чтобы и я и мой муж и мои дети жили хорошо. А так же трое детдомовцев, которых я возьму через несколько лет. Они тоже будут потом жить хорошо. Просто для этого надо подготовить почву)).

Рыжик
#26
Гриб

Хороший совет с целью остаться к старости с 10 кошками

Все равно надо искать человека, который хочет жить вместе. Она же не будет жить с женатиком, либо который имеет пять жен в разных районах города))))). Так что надо сначала цену набить - образование, работа, фигурка и одежда.

Гость
#27

Вам и жить вместе с этим парнем не стоит.

Рыжик
#28
Гриб

Xyeю с бабской наглости. Вы видели где-нибудь бабу, которую доил мужик, а не наоборот?

Я сама была такой *****, которая кормила мужика!!!!!! И не одного, к сожалению((.

Гость
#29
Гость

Вам и жить вместе с этим парнем не стоит.

+1,просто бы встречались,зачем погружаться так рано в семейные будни и быт.
Оба такие юные,куда торопиться..

Гость
#30

бросайте его

котенок по имени ГАП
#32
Гриб

Xyeю с бабской наглости. Вы видели где-нибудь бабу, которую доил мужик, а не наоборот?

тыщщу раз видела и сама ею была.

котенок по имени ГАП
#33

автор, вы молодец что этим озаботились. Но пока вы молоды, не цепляйтесь за этого сопляка. Он закончит свой институт через три года, потом пойдет в армию (из бедной семьи, я так понимаю, раз не отмажут), и только через четыре года, может быть, (очень маловероятно) - сделает предложение. И пойдет - съемная квартира, маленькая зарплата, все прелести молодой семьи. Абсолютно не вариант для вас. Если нравится - живите пока с этим, но ищите другого.

#34

автор, он тебя просто пользует) и жить вместе начинать не стоило, раз ты в 18 лет так хочешь замуж

Гость
#35

А зачем ему жениться? Ему и так дает просто чужая баба - *****.

Гость
#36

автор, подумайте вам важнее ваши интересы и соответственно, спокойствие что ваши интересы в этих отношениях выполняются, или наступив на горло своим желаниям, быть дальше в этих отношениях? человек вам высказал свою позицию.других людей менять не стоит.но стоит подумать надо ли вам такое развитие отношений в дальнейшем.вот и весь совет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: