Гость
Статьи
Мужская скупость.

Мужская скупость.

Здравствуйте,к меня проблема такая.С мужчиной общались в интернете около 2-***** месяцев,общение было приятным.Договорились,что приеду к нему в один из выходных.Но вот что мне не понятно,так это то, …

Анна
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Анна
#172
Гость

Куча людей пропадает каждый год.

да у нас общие знакомые..

Анна
#172
Гость

ГостьГостьГостьГостьона своё удовольствие тоже получит наверняка, всё честно.
сексом занимаются двое, он же не насиловать её будет, правильно?
Нет, неправильно. Это еще неизвестно, получит или нет. А во-вторых просто ради секса не обязательно куда-то ехать, почикаться она и дома может. Дело нехитрое.
а она насколько искусна в постели, что её нужно выписывать из другого города и оплачивать дорогу?
Искусна она или нет, это в сложившейся ситуации не его забота
а чья? если он должен сначала заплатить - то его. Она уже приценилась что он обеспеченный прикинула все возможности и перспективы, а сама и бесприданница и предложить нечего, зато гонору. А если она "бедная но гордая" , то своими условиями этот миф перед ним она уже развеяла. Автор и сама бы не стала оплачивать нищего мужчину чтобы только он к ней в гости приехал

если он мне импонирует,почему нет,зачем мне безмозглые альфонсы)) я не жадная)

Гость
#173
Гость

Не хочу никого обидеть. Но вообще-то по-хорошему если разбираться, автор своей готовностью приехать показывает свою большую заинтересованность в этом... ну назовем это... контакте. Возможно, в романе и отношениях. А это значит, что этим поспешат воспользоваться всякие мужики, видя ее согласие верить и делать что-то. В том числе и тот, к кому она собирается. Он просек, что она готова поверить всему, и если ее как следует заинтересовать, то она приедет, даже и за свой счет. По сути он хочет ей воспользоваться, вот и все.

Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьона своё удовольствие тоже получит наверняка, всё честно.
сексом занимаются двое, он же не насиловать её будет, правильно?
Нет, неправильно. Это еще неизвестно, получит или нет. А во-вторых просто ради секса не обязательно куда-то ехать, почикаться она и дома может. Дело нехитрое.
а она насколько искусна в постели, что её нужно выписывать из другого города и оплачивать дорогу?
Искусна она или нет, это в сложившейся ситуации не его забота
😂😂😂
Только по факту, взвесив все "за" и "против", он решил не "выписывать" данное тело даже за 2k)))
По факту он очень не против, чтобы она приехала. А остальное - тайна, покрытая мраком
😂
Я тоже не против, чтобы она ко мне приехала) Но это ещё означает, что я буду за неё платить)
Какая здесь к чёрту тайна?!)))

ты-то меня не интересуешь,а он -да,пока интересует)

Анна
#174
Гость

Ну куда нам равняться на кругозор, ценою в 2 тыс рублей 😂😂😂😂😂

Ну куда нам равняться на кругозор, ценою в 2 тыс рублей 😂😂😂😂😂

завались уже,неуч)тема-то для супер-умных! почитай лучше их)

Анна
#175
лулу

на какие любые условия он согласен, о капризная принцесса на горошине? )) Он не согласен даже 2 тыс рублей за билет вам отдать. А вот вы согласны попку в горсть и тащиться к равнодушному мужику. От реальности-то не отрывайтесь.

а что,вы не капризная?готовы ехать затак , по любви?) потому что понравились друг другу))... и что вы тут делаете? где ВАШ принц)конечно же я встречусь с ним,отпишусь честно что и как.

Анна
#176
Гость

АннаГостьда, это справедливо, автор
если вы рассматриваете себя как товар, то ждите того, кто согласится приобрести. Может быть этого товарища не интересует дешевка за 2 рубля, в данном случае эта сумма определила ваш уровень.
Если бы вы не зажали 2тр, а приехали и через месяц его раскрутили на новую шубу в подарок, то вот и уровень ваш был бы другим. Но раз вы уперлись в такую незначительную сумму, значит товар вы никудышный
так покупатель не согласен с установленной низкой ценой)
Я вот тоже в магазине всегда на товар со скидкой или просто недорогой с сомнением смотрю.
А вдруг просрочка, раз недорогой - качество под сомнением?
В общем - некондиция)))

в данной теме это не важно))

лулу
#177
Анна

а что,вы не капризная?готовы ехать затак , по любви?) потому что понравились друг другу))... и что вы тут делаете? где ВАШ принц)конечно же я встречусь с ним,отпишусь честно что и как.

ну вот видите. Он не согласен ни на что, а вы согласны практически на все. Я лично готова ехать "за так" при захватывающей страсти, но заметьте, я-то никуда не еду )) А едете вы. При этом пребывая в фантазиях, что вы очень капризны и разборчивы. Вообще это ваше дело, просто интересно как вы все трактуете ))

Анна
#178
лулу

на какие любые условия он согласен, о капризная принцесса на горошине? )) Он не согласен даже 2 тыс рублей за билет вам отдать. А вот вы согласны попку в горсть и тащиться к равнодушному мужику. От реальности-то не отрывайтесь.[/quo
на какие любые условия он согласен, о капризная принцесса на горошине? )) Он не согласен даже 2 тыс рублей за билет вам отдать. А вот вы согласны попку в горсть и тащиться к равнодушному мужику. От реальности-то не отрывайтесь.

ты не капризна?поздравляю)

Анна
#179
Гость

Анна
да мне у себя больше нравится)
что-то я не вижу тогда логики, для чего вы общаетесь с мужчиной в интернете, общайтесь с местными и в реале

этот и есть местный)

Анна
#180
Гость

АннаГость
Почему все это нельзя написать без оскорблений, если она сама не понимает что это тупо опасно. И при поездках в другой город должны быть деньги на гостиницу, обратный проезд. Потому что этот знакомый может просто не понравится при встрече.
Ну не понимает Автор элементарного, в силу проблем с воспитанием, образованием, да и финансовыми[/quot
}
Гость
Почему все это нельзя написать без оскорблений, если она сама не понимает что это тупо опасно. И при поездках в другой город должны быть деньги на гостиницу, обратный проезд. Потому что этот знакомый может просто не понравится при встрече.
Ну не понимает Автор элементарного, в силу проблем с воспитанием, образованием, да и финансовыми
ошибаешься,я с 6 лет занимаюсь сама своим образованием,профессионал в своём деле, профессиональный пианист,педагог,а что у вас за образование? торговый университет?)
С 6 лет занимаетесь сами своим образованием?!😂😂😂
Но при этом неспособны заработать 2K на проезд?!?
Вообще, автор - это классическая современная русская принцесса, которая уверена, что мужчина ей должен. Должен во всём. Тратится на неё, потакать её капризам, танцевать вокруг неё, и вообще - она уникальная снежинка.
Только мужчины клали свой детородный орган на эти хотелки.
А у принцесски бомбит) Она возмущена) Она машет кулачками к небу, взывает к "справедливости", но всё тщетно)))

уйди,мне тебя УЖЕ жаль и твоих близких,пропади)

Анна
#181
Гость

Анна
ошибаешься,я с 6 лет занимаюсь сама своим образованием,профессионал в своём деле, профессиональный пианист,педагог,а что у вас за образование? торговый университет?)
Мдя, ну если с 6 лет себя самовоспитывала (на "ты" мы не переходили) и самообразовывала, то да, с этими аргументами не поспоришь.
Суперпрофессионалка Маша - два рубля и наша )))

а ты кто?слесарь с высшим политехническим..((

лулу
#182
Гость

АннаГость
Почему все это нельзя написать без оскорблений, если она сама не понимает что это тупо опасно. И при поездках в другой город должны быть деньги на гостиницу, обратный проезд. Потому что этот знакомый может просто не понравится при встрече.
Ну не понимает Автор элементарного, в силу проблем с воспитанием, образованием, да и финансовыми[/quot
}
Гость
Почему все это нельзя написать без оскорблений, если она сама не понимает что это тупо опасно. И при поездках в другой город должны быть деньги на гостиницу, обратный проезд. Потому что этот знакомый может просто не понравится при встрече.
Ну не понимает Автор элементарного, в силу проблем с воспитанием, образованием, да и финансовыми
ошибаешься,я с 6 лет занимаюсь сама своим образованием,профессионал в своём деле, профессиональный пианист,педагог,а что у вас за образование? торговый университет?)
С 6 лет занимаетесь сами своим образованием?!😂😂😂
Но при этом неспособны заработать 2K на проезд?!?
Вообще, автор - это классическая современная русская принцесса, которая уверена, что мужчина ей должен. Должен во всём. Тратится на неё, потакать её капризам, танцевать вокруг неё, и вообще - она уникальная снежинка.
Только мужчины клали свой детородный орган на эти хотелки.
А у принцесски бомбит) Она возмущена) Она машет кулачками к небу, взывает к "справедливости", но всё тщетно)))

она не уверена, что мужчина ей должен)) Если бы она была уверена в этом, она моментально бы слила его, как только бы выяснилось, что надо ехать самой за свой счет. А она кидает понты с "проверками", притом когда мужик проверку не только не проходит, а вообще ее посылает прямо - она собирается и поехала к нему, чай не барыня ))) Вся печальная суть "русской принцессы" - хочет карету, но готова и на тыкву.

Анна
#183
лулу

ну вот видите. Он не согласен ни на что, а вы согласны практически на все. Я лично готова ехать "за так" при захватывающей страсти, но заметьте, я-то никуда не еду )) А едете вы. При этом пребывая в фантазиях, что вы очень капризны и разборчивы. Вообще это ваше дело, просто интересно как вы все трактуете ))

и я никуда не еду))а может поездили б,и жили бы сейчас как королевы.. кто ездит-едут,не сомневаются,куда позовут и находят своё...)

звезда мишлен
#184
Анна

так покупатель не согласен с установленной низкой ценой)

Ему не нужен товар , который так дешево стоит. Условно говоря, туфли из центро его не возбуждают. Он привык к чему-то получше, хотя бы к хилфигеру))

Гость
#185
звезда мишлен

Анна
так покупатель не согласен с установленной низкой ценой)
Ему не нужен товар , который так дешево стоит. Условно говоря, туфли из центро его не возбуждают. Он привык к чему-то получше, хотя бы к хилфигеру))

Он боится, что эти "туфли из центро"еще и такой букет привезут, что любой венеролог удивится...

лулу
#186
Анна

и я никуда не еду))а может поездили б,и жили бы сейчас как королевы.. кто ездит-едут,не сомневаются,куда позовут и находят своё...)

тут согласна ))

Анна
#187
Анна

ГостьАнна
да мне у себя больше нравится)
что-то я не вижу тогда логики, для чего вы общаетесь с мужчиной в интернете, общайтесь с местными и в реале
этот и есть местный)

только не проходит, а вообще ее посылает прямо - она собирается и поехала к нему, чай не барыня ))) Вся печальная суть "русской принцессы" - хочет карету, но готова и на тыкву.

..зачем человека из среды выдирать)

Анна
#188
Гость

Ох, ни фига себе:-) Мужик вас ещё живьем то ни разу не видел, а она уже деньги пытается с него стрясти:-). Я уже молчу про интим. Может быть, вы такая...что он даст вам 5 тысяч и 4900 сдачи назад потребует. Офигеть. Нельзя быть такой расчетливой и меркантильной. И потом, зачем мужику платить за незнакомую ему по сути тетку, прущуюся к нему из другого города, когда в его родных пенатах таких теток и забесплатно завались?

спросите у него,уже кинул 5 косарей на яндекс деньги)

Анна
#189
Гость

звезда мишленАнна
так покупатель не согласен с установленной низкой ценой)
Ему не нужен товар , который так дешево стоит. Условно говоря, туфли из центро его не возбуждают. Он привык к чему-то получше, хотя бы к хилфигеру))
Он боится, что эти "туфли из центро"еще и такой букет привезут, что любой венеролог удивится...

нет,я не *****--сь ни с кем и и не болею ничем,себя берегу))

Гость
#190

это как надо себя не уважать, чтобы к фую ехать за свой счёт, он никогда вас уважать не будет, еще будет рассказывать всем что вы сами за ним бегали и сами в койку к нему легли

Гость
#191
Анна

Гостьзвезда мишленАнна
так покупатель не согласен с установленной низкой ценой)
Ему не нужен товар , который так дешево стоит. Условно говоря, туфли из центро его не возбуждают. Он привык к чему-то получше, хотя бы к хилфигеру))
Он боится, что эти "туфли из центро"еще и такой букет привезут, что любой венеролог удивится...
нет,я не *****--сь ни с кем и и не болею ничем,себя берегу))

Мадемуазель, так Вы девственница ?
К пленочнику собрались на старости лет?

Анна
#192
лулу

тут согласна ))

что ж ,ездить тогда надо,и никого не слушать)для интереса)

Анна
#193
Гость

АннаГостьзвезда мишленАнна
так покупатель не согласен с установленной низкой ценой)
Ему не нужен товар , который так дешево стоит. Условно говоря, туфли из центро его не возбуждают. Он привык к чему-то получше, хотя бы к хилфигеру))
Он боится, что эти "туфли из центро"еще и такой букет привезут, что любой венеролог удивится...
нет,я не *****--сь ни с кем и и не болею ничем,себя берегу))
Мадемуазель, так Вы девственница ?
К пленочнику собрались на старости лет?

нет,мадемаузель)

Гость
#194

Ну а теперь самое интересное. Скажи, что подвернула ногу и если он хочет встречи, то пусть едет к тебе. Свои 5 штук заберет заодно. Если не стыдно будет отобрать. Ахаха-ахахахаха )))

Гость
#195

Автор, ну вы еще проезд на метро просите оплатить... это же позор. Можно обьяснить только крайней безвыходной нищетой...

Гость
#196

Перелет в другую страну - да за свой счет не стоит. Но просить 2 тр

'гостья
#197

не пойму почему на автора накинулись.а она что должна за свой счет ехать?? еще чего,не наездишся так

Гость
#198

Я бы поехала за свой счет - клгда речь о 2000, заикаться стыдно. Но с ним уже посмотрела бы, как в гостях принимает. Если бы заподозрила, что экономит и не рвется "поразить широтой размаха", это была бы последняя встреча

Гость
#199
Гость

это как надо себя не уважать, чтобы к фую ехать за свой счёт, он никогда вас уважать не будет, еще будет рассказывать всем что вы сами за ним бегали и сами в койку к нему легли

А 2000 просить не стыдно? Разводить надо по-крупному, а не размениваться по мелочам

Марина
#200

Что за бред? Автор, у вас нет 2000 руб. на проезд? Тогда сидите дома и не мечтайте о Москве, саунах и каминах)))
Если мужчина вам приятен внешне, вы хотите с ним интима, то по вашей логике он еще должен вам билет оплатить?
Как джентельмен он может вам обратный проезд на такси оплатить, например. Да и так, думаю, не обидит во время встречи. А вы 2000 рублей жалеете))) Ахаха, боюсь, он с вами попрощается скоро.

#201

Смотря чего Вы хотите - захомутать его и все его состояние или любви.
Любви здесь нет - однозначно.
А чтобы захомутать придутся сначала постараться самой. А Вы сразу давай давай - так не прокатит

Гость
#202
Гость

Перелет в другую страну - да за свой счет не стоит. Но просить 2 тр

Потому что поставила себя сразу в положение нищенки.. Может, мужчина собирался ее по ресторанам, театрам, концертам водить, а она такая - а ты мне электричку оплатишь и автобус?
Но то, что после ее намека оплатить он, как я поняла, слился - негативно характеризуют уже его...

Я так считаю. если у нее были подозрения, что он скупой или что она для него, возможно, просто бесплатная ***, да и просто на всякий случай, чтобы не сидеть в макдаке и не гулять в мороз по центру - нужно было выразить желание сходить с ним в театр, на концерт...Вроде как ты искусством интересуешься - это не стыдно, а наоборот, добавляет плюсов. Можно было бы сказать "я увидела, что как раз такого-то числа концерт Мацуева/Нетребко/не важно кого - я бы очень хотела сходить" или такой-то спектакль - он золотую маску получил и там хорошие актеры... Или еще что-то аналогичное... И по его реакции можно было бы понять - готов ли он пригласить вас на концерт с билетами в районе 10 тр (ну про дороже я молчу), или хотя бы 3 тр. - это многое скажет о человеке. Если он в вас заинтересован и не нищий - то купит он эти билеты на концерт/в театр. Тем более, вы тратите время и деньги на проезд - он должен пойти вам на встречу. Ну а если скажет - слишком дорого или наврет что нет билетов (хотя вы прекрасно видите, что они есть в продаже) - делайте выводы...

Гость
#203

И на счет театров/концертов и прочего. В принципе когда человек приезжает из другого города на несколько дней - его принято развлекать. А в данном случае, когда девушка сама едет к парню - то уж 100% он должен озаботиться...Так что абсолютно нормально выразить пожелания..
Но теперь, когда она попросила на электричку, а он отказал - то уже по-моему поздновато строить из себя любительницу Большого театра... (ну или чего-то другого, я просто люблю Большой театр).

Гость
#204
Гость

АннаГость
Почему все это нельзя написать без оскорблений, если она сама не понимает что это тупо опасно. И при поездках в другой город должны быть деньги на гостиницу, обратный проезд. Потому что этот знакомый может просто не понравится при встрече.

Ну не понимает Автор элементарного, в силу проблем с воспитанием, образованием, да и финансовыми[/quot
}
Гость
Почему все это нельзя написать без оскорблений, если она сама не понимает что это тупо опасно. И при поездках в другой город должны быть деньги на гостиницу, обратный проезд. Потому что этот знакомый может просто не понравится при встрече.
Ну не понимает Автор элементарного, в силу проблем с воспитанием, образованием, да и финансовыми
ошибаешься,я с 6 лет занимаюсь сама своим образованием,профессионал в своём деле, профессиональный пианист,педагог,а что у вас за образование? торговый университет?)
С 6 лет занимаетесь сами своим образованием?!😂😂😂
Но при этом неспособны заработать 2K на проезд?!?
Вообще, автор - это классическая современная русская принцесса, которая уверена, что мужчина ей должен. Должен во всём. Тратится на неё, потакать её капризам, танцевать вокруг неё, и вообще - она уникальная снежинка.
Только мужчины клали свой детородный орган на эти хотелки.
А у принцесски бомбит) Она возмущена) Она машет кулачками к небу, взывает к "справедливости", но всё тщетно)))

Должен. Хоть усритесь.

#205

Слушайте, если не хочет, то и не надо, не велика потеря я думаю..ну а если сильно нравится значит езжайте за свой счет)

Гость
#206

Если мужчина на ее просьбу оплатить проезд ответил отказом - это уже край. Она не должна была, конечно, просить. Т.*****. он мог предложить сам. Но если уж она попросила и он отказывает... Ну это смешно совсем. Какие могут быть после этого отношения? Он ее унизил...

И я не понимаю. Она должна была приехать к нему на хату? Или остановиться у друзей/в гостинице? Он обещал ей культурный досуг - театры, концерты, клубы, рестораны, пейтнбол и т.д.?
Или тупо она сама к нему тащится на хату, он ее кормит и трахает и она уезжает?...
Автор, Вам сколько лет? Вы откуда?
Все так не делается. Москвичи - нормальные - так себя с девушками, которых ценят не ведут. И я думаю, тоже касается нигерийцев, корейцев, американцев и т.д.
Он что не может приехать на выходные в ваш город и остановится в гостинице?

Гостья
#212
Гость

Ну есть у меня 2 сына и у старшего дом в МО. Только женщину нормальную никак не найдет себе, Все какие-то нищие пираньи встречаются

Удивлю признаком скупости: не пускает никого жить к себе, не заводит детей официально, чтоб не тратиться. Женится только, если кто-то возьмёт его в своё жильё (даже если есть куда привести). У меня так одна родовая линия вымирает, остальные просто подбирают наследство, потом опять не кому оставить наследство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: