Гость
Статьи
Джо Диспенза "Сила …

Джо Диспенза "Сила подсознания"

Добрый день! Читаю книгу Джо Диспенза Сила подсознания. Идея очень интересная. Но вот интересно на сколько помогает метод автора в реальной жизни?Сама пока не пробовала. Хочется послушать отзывы людей,которые попробовали эти методики в жизни.

Александра
64 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

Уже на первых десяти страницах автор вызывает неприятие. Болтология с повторами, аналогичная Зеланду или Карру.
Плюс, мне кажется, автор не совсем здоров.. Ну, как люди после травматичных событий безумеют и ударяются в мир фантазий. Так и автор совершенно рядовое явление (поездка дочери в Италию на заработки) пытается объяснить контактом с высшим разумом

Гость
#2

Я читала, года два назад. Сам переход на альфа-излучение (практика медитации в конце книги) довольно интересная вещь. Как будто у тебя нет тела. Но сначала разберитесь в теории - что-то в ней есть. И уж не знаю, совпадение это или как, но в моей жизни в то время происходили довольно странные события. Хочу снова начать практику.

Александра
#3

Спасибо за ваши мнения!)Пока только на теории остановилась,как дойду до практики,буду пробовать)Вообще я читала много положительных отзывов об этой книге.Может быть и правда в этом что-то есть?

Гость
#4

Я стала работать над заменой подсознательных установок.НО!Я и до этого много что читала,интересовалась и даже читала мантры ежедневно.
Если не заниматься этим,то пойдет все труднее.
Занималась по Трутневой( мне поф++г,шарлатанка она или нет,но это работает!)
А уж возможность видеть себя чуть сверху,появилась давно,еще во время чтения мантр. Возникает странное чувство,что пальцы не твои, костяшки чьи-то чужие,а сама ты находишься сверху и ДАЖЕ можешь увидеть свой затылок.
Но за ДВА дня проработок мне удалось: наладить отношения с мамой,с которой не общалась два года,получить предложение вместе использовать закрывшееся помещение рядом с домом под бизнес( чем и занимаюсь)и стала общаться с мерзкой соседкой( о КОТОРОЙ я не изменила свое мнение), но зато мы стали здороваться и даже разговаривать.
И это -за два дня. Я ничего не рекламирую,знаю эту книгу Диспензы,пока руки не дошли до нее.Если же вы ничем не занимались,изменения могут быть не мгновенные.

Гость
#5
мышь+

Уже на первых десяти страницах автор вызывает неприятие. Болтология с повторами, аналогичная Зеланду или Карру.
Плюс, мне кажется, автор не совсем здоров.. Ну, как люди после травматичных событий безумеют и ударяются в мир фантазий. Так и автор совершенно рядовое явление (поездка дочери в Италию на заработки) пытается объяснить контактом с высшим разумом

Не думаю,что это -Высший разум,хотя можно объяснять чем угодно.Сути-то это не меняет.
Я уверена,что в этом есть рациональное зерно.
Меня так "прокатывали" в 6(шести) разных танцевальных коллективах,не принимая.Я тогда смирилась(сознательно,но НЕ подсознательно).Вдруг случайно( я не читаю газет) увидела объявление о наборе в балетную группу оперетты(народного театра).
Пошла проверяться( а ВДРУГ!)Оказалось,что группу набирает балерина из театра оперы и балета,которая к тому же танцевала сольные партии.
Все другие руководители,прошлых кружков, ей в подметки не годились.И меня взяли.Всего за два года я сама себя не узнала на фотке,которую делали профессиональные фотографы,зайдя к нам на урок.Я просто ткнула с изумления в девочку,которая мне очень понравилась и спросила:"А это кто?"
А мне:"Так это же ты,сама себя не узнала?"Через два года меня готовы были"рвать" все эти 6 коллективов,куда не приняли до.
Но тут другая ситуация вышла: я сознательно приняла,что я никакая,а подсознательно -ни в коем случае.Мне и выдали другой вариант,по сути лучший изо всех возможных.Я до сих пор считаю, что это мне тоже высший разум помог.
Правда, надо случаи не упускать,а-то так и останешься ни с чем.

Гость
#6
Гость

Я стала работать над заменой подсознательных установок.НО!Я и до этого много что читала,интересовалась и даже читала мантры ежедневно.
Если не заниматься этим,то пойдет все труднее.
Занималась по Трутневой( мне поф++г,шарлатанка она или нет,но это работает!)
А уж возможность видеть себя чуть сверху,появилась давно,еще во время чтения мантр. Возникает странное чувство,что пальцы не твои, костяшки чьи-то чужие,а сама ты находишься сверху и ДАЖЕ можешь увидеть свой затылок.
Но за ДВА дня проработок мне удалось: наладить отношения с мамой,с которой не общалась два года,получить предложение вместе использовать закрывшееся помещение рядом с домом под бизнес( чем и занимаюсь)и стала общаться с мерзкой соседкой( о КОТОРОЙ я не изменила свое мнение), но зато мы стали здороваться и даже разговаривать.
И это -за два дня. Я ничего не рекламирую,знаю эту книгу Диспензы,пока руки не дошли до нее.Если же вы ничем не занимались,изменения могут быть не мгновенные.

Подскажите, пожалуйста, подробнее что читали и как помогло.
Я тоже давно много читаю на эту тему,но в основном во многих книгах сплошная вода, нет конкретики и методики. У Диспензы понравилось, что есть программа по улучшению себя.
Читала также радикальное прощение,это немного другая песня. Но из последних книг сделала вывод, что все сводится к любви и принятии себя. А вот как это сделать?

Елена
#7

Можно скачать всю книгу бесплатно?

Гость263425
#8

Автор не является учёным, а обыкновенным шарлатаном, решившим срубить денег на невежестве читателей (он и сам не смыслит ни в квантовой физике, ни в нейробиологии) Читать подобное- засорять мозги мусором, не имеющим ничего общего с реальностью.

Гость
#8
Гость263425

Автор не является учёным, а обыкновенным шарлатаном, решившим срубить денег на невежестве читателей (он и сам не смыслит ни в квантовой физике, ни в нейробиологии) Читать подобное- засорять мозги мусором, не имеющим ничего общего с реальностью.

А что же по Вашему реальность ?

Гость
#8

Судя по этой книге, например, девушка может пожелать "выйти замуж за принца Гарри", медитировать, составить план, поехать в Лондон... Только это нереально, так как Гарри уже женат...
Пример автора с Италией очень позабавил...
Ну и проблемы пациентов "в прошлом" так же повеселили....
Кстати, в США было много самоубийств после неудач от просмотра фильма "Секрет", были так же судебные иски. Подобная литература хорошо используется сектантами, вводит в эйфорию на какое-то время, дает силы, а потом при малейшей неудачи происходит откат к прошлым эмоциям.
С гостем #8 полностью согласна.

Розочка
#8
Гость

Судя по этой книге, например, девушка может пожелать "выйти замуж за принца Гарри", медитировать, составить план, поехать в Лондон... Только это нереально, так как Гарри уже женат... Пример автора с Италией очень позабавил... Ну и проблемы пациентов "в прошлом" так же повеселили.... Кстати, в США было много самоубийств после неудач от просмотра фильма "Секрет", были так же судебные иски. Подобная литература хорошо используется сектантами, вводит в эйфорию на какое-то время, дает силы, а потом при малейшей неудачи происходит откат к прошлым эмоциям. С гостем #8 полностью согласна.

вы совершенно не поняли эту книгу. В книге люди стремятся не к факту, а к ощущению. например что бы я чувствовала, будь я женой принца гарри: уверенность, успех, роскошь, аристократия, семья... и идет фокусировка на ощущение. Диспенза пишет, что мы не должны думать о о КАК придем, а толжны лишь ощущать те чувства, которые мы получим в итоге. А уж какой путь нам подкинет вселенная, - это уже как повезет: приц гарри, роман абрамович, или лотерейный билет тут уж мы не знаем))) Не осуждайте то, в чем не разбираетесь)))

Гость
#8
Гость

Судя по этой книге, например, девушка может пожелать "выйти замуж за принца Гарри", медитировать, составить план, поехать в Лондон... Только это нереально, так как Гарри уже женат...
Пример автора с Италией очень позабавил...
Ну и проблемы пациентов "в прошлом" так же повеселили....
Кстати, в США было много самоубийств после неудач от просмотра фильма "Секрет", были так же судебные иски. Подобная литература хорошо используется сектантами, вводит в эйфорию на какое-то время, дает силы, а потом при малейшей неудачи происходит откат к прошлым эмоциям.
С гостем #8 полностью согласна.

если вы чего то не понимаете, то это совсем не значит, что этого нет

Анель
#8
Гость

Я стала работать над заменой подсознательных установок.НО!Я и до этого много что читала,интересовалась и даже читала мантры ежедневно.
Если не заниматься этим,то пойдет все труднее.
Занималась по Трутневой( мне поф++г,шарлатанка она или нет,но это работает!)
А уж возможность видеть себя чуть сверху,появилась давно,еще во время чтения мантр. Возникает странное чувство,что пальцы не твои, костяшки чьи-то чужие,а сама ты находишься сверху и ДАЖЕ можешь увидеть свой затылок.
Но за ДВА дня проработок мне удалось: наладить отношения с мамой,с которой не общалась два года,получить предложение вместе использовать закрывшееся помещение рядом с домом под бизнес( чем и занимаюсь)и стала общаться с мерзкой соседкой( о КОТОРОЙ я не изменила свое мнение), но зато мы стали здороваться и даже разговаривать.
И это -за два дня. Я ничего не рекламирую,знаю эту книгу Диспензы,пока руки не дошли до нее.Если же вы ничем не занимались,изменения могут быть не мгновенные.

Я с вами...

Гость
#8

Кто там сказал, что Диспенза шарлатан? Я смеюсь тому человеку в лицо! Благодаря методике Джо Диспензы я курить бросила, имея 20 летний стаж. Сменила профессию, окружение. Теперь я живу той жизнью, которой достойна лучшая версия меня. И это далеко не предел моих стремлений. На что и делает упор автор. Представить, прочувствовать качество жизни лучшей версии себя. Это работает. И мне неинтересен механизм работы этой методики. За счет ли квантового поля происходят перемены или по каким другим причинам. Главное - перемены происходят! И происходят они именно в том ключе, в каком ты сама позволяешь им происходить. Всем добра.

Владимир
#8
Гость

Кто там сказал, что Диспенза шарлатан? Я смеюсь тому человеку в лицо! Благодаря методике Джо Диспензы я курить бросила, имея 20 летний стаж. Сменила профессию, окружение. Теперь я живу той жизнью, которой достойна лучшая версия меня. И это далеко не предел моих стремлений. На что и делает упор автор. Представить, прочувствовать качество жизни лучшей версии себя. Это работает. И мне неинтересен механизм работы этой методики. За счет ли квантового поля происходят перемены или по каким другим причинам. Главное - перемены происходят! И происходят они именно в том ключе, в каком ты сама позволяешь им происходить. Всем добра.

А я за калитку вышел, и курить перестал и профессию поменял и выздоровел ! Ясное дело, что калитка помогла стать счастливым ! Как легко любой шарлатан может обмануть и на деньги развести !

Рина
#8
Гость

Кто там сказал, что Диспенза шарлатан? Я смеюсь тому человеку в лицо! Благодаря методике Джо Диспензы я курить бросила, имея 20 летний стаж. Сменила профессию, окружение. Теперь я живу той жизнью, которой достойна лучшая версия меня. И это далеко не предел моих стремлений. На что и делает упор автор. Представить, прочувствовать качество жизни лучшей версии себя. Это работает. И мне неинтересен механизм работы этой методики. За счет ли квантового поля происходят перемены или по каким другим причинам. Главное - перемены происходят! И происходят они именно в том ключе, в каком ты сама позволяешь им происходить. Всем добра.

Рина
#9

Было бы здорово пообщаться) Есть вопросы. Не против? Желательно в личной переписке. Это вообще возможно?

Гость
#10
Розочка

вы совершенно не поняли эту книгу. В книге люди стремятся не к факту, а к ощущению. например что бы я чувствовала, будь я женой принца гарри: уверенность, успех, роскошь, аристократия, семья... и идет фокусировка на ощущение. Диспенза пишет, что мы не должны думать о о КАК придем, а толжны лишь ощущать те чувства, которые мы получим в итоге. А уж какой путь нам подкинет вселенная, - это уже как повезет: приц гарри, роман абрамович, или лотерейный билет тут уж мы не знаем))) Не осуждайте то, в чем не разбираетесь)))

Гость
#11
Александра

Спасибо за ваши мнения!)Пока только на теории остановилась,как дойду до практики,буду пробовать)Вообще я читала много положительных отзывов об этой книге.Может быть и правда в этом что-то есть?

Добрый день! Вам помогла медитация и рекомендации Джо Диспенза?

Надежда
#12
Гость263425

Автор не является учёным, а обыкновенным шарлатаном, решившим срубить денег на невежестве читателей (он и сам не смыслит ни в квантовой физике, ни в нейробиологии) Читать подобное- засорять мозги мусором, не имеющим ничего общего с реальностью.

Sandra
#13
Гость263425

Автор не является учёным, а обыкновенным шарлатаном, решившим срубить денег на невежестве читателей (он и сам не смыслит ни в квантовой физике, ни в нейробиологии) Читать подобное- засорять мозги мусором, не имеющим ничего общего с реальностью.

У меня тоже все подобные авторы вызывают недоверие. Слишком все приторно. Только стоит выйти на улицу, и где все эти просветленные? НО. Если ничего не пробовать, не пытаться разобраться в новом, тогда и будешь стоять на месте и говорить, что автор шарлатан. Вы сами насколько дружите с реальностью? Я Вас ни в коем случае не хочу обидеть. Просто мне интересно, что порекомендуете?

Гость
#14
Гость

Добрый день! Вам помогла медитация и рекомендации Джо Диспенза?

Добрый день. Про опыт по книге Джо Диспенза- практикую по аудиокниге. Помогает избавиться от негативных установок. Например, страха-1 месяц. Зависть-3 месяца. Практика очень эффективна. Мне 50 лет. Т.е. возраст достаточно не простой для перевоспитания. Но эффект ощутим.

Марина
#15

Добрый вечер.
Для меня Диспенза-это неотъемлемая часть моего выздоровления. Занимаюсь с конца августа и изменения существенные! Есть такие болезни, которые традиционная медицина не лечит. Поэтому приходится искать самой, и, слава Богу, я нашла. Я лежала три года, у меня случился нервный срыв после продолжительного стресса со страшными тревогами по ночам во сне, я сгорала изнутри за минуту, ее иогда мыслить, смотреть, стоять. Это такой кошмар, ее передать. Отсутствие энергии, паника, депрессия. Я не могла работать и жить, поверьте, это страшно, особенно, когда у тебя трехлетняя двойня. Спустя полгода медитаций мои приступы стали редки, энергия уаеличилась в разы, депресии нет, я на верном пути. Как-то сдавала анализы на кортизол (из слюны). После медитаций пришла к доктору и говорю, что я здорова, лечение не нужно. И анализы показали резкий скачок кортизола, а значит, энергии! Это ли не чудо!
Вдохновитесь отзывами исцелений на офиц.сайте Диспензы. Там еще похлеще истории.
Желаю вам здоровья!

Марина
#16

Да, забыла написать, что самая сильная медитация считается "Благословение энергетических центров". Я использую ее и медитацию из книги "Сила подсознания". Каждый день встаю в 5 утра и занимаюсь.

Гость
#17
Гость

Кто там сказал, что Диспенза шарлатан? Я смеюсь тому человеку в лицо! Благодаря методике Джо Диспензы я курить бросила, имея 20 летний стаж. Сменила профессию, окружение. Теперь я живу той жизнью, которой достойна лучшая версия меня. И это далеко не предел моих стремлений. На что и делает упор автор. Представить, прочувствовать качество жизни лучшей версии себя. Это работает. И мне неинтересен механизм работы этой методики. За счет ли квантового поля происходят перемены или по каким другим причинам. Главное - перемены происходят! И происходят они именно в том ключе, в каком ты сама позволяешь им происходить. Всем добра.

Здорово!)Хочется верить что и у других получается менять жизнь!Вы молодец!

Гость
#18
Гость

Я стала работать над заменой подсознательных установок.НО!Я и до этого много что читала,интересовалась и даже читала мантры ежедневно.
Если не заниматься этим,то пойдет все труднее.
Занималась по Трутневой( мне поф++г,шарлатанка она или нет,но это работает!)
А уж возможность видеть себя чуть сверху,появилась давно,еще во время чтения мантр. Возникает странное чувство,что пальцы не твои, костяшки чьи-то чужие,а сама ты находишься сверху и ДАЖЕ можешь увидеть свой затылок.
Но за ДВА дня проработок мне удалось: наладить отношения с мамой,с которой не общалась два года,получить предложение вместе использовать закрывшееся помещение рядом с домом под бизнес( чем и занимаюсь)и стала общаться с мерзкой соседкой( о КОТОРОЙ я не изменила свое мнение), но зато мы стали здороваться и даже разговаривать.
И это -за два дня. Я ничего не рекламирую,знаю эту книгу Диспензы,пока руки не дошли до нее.Если же вы ничем не занимались,изменения могут быть не мгновенные.

Здравствуйте,какую книгу вы его читали?

Гость
#19
Розочка

вы совершенно не поняли эту книгу. В книге люди стремятся не к факту, а к ощущению. например что бы я чувствовала, будь я женой принца гарри: уверенность, успех, роскошь, аристократия, семья... и идет фокусировка на ощущение. Диспенза пишет, что мы не должны думать о о КАК придем, а толжны лишь ощущать те чувства, которые мы получим в итоге. А уж какой путь нам подкинет вселенная, - это уже как повезет: приц гарри, роман абрамович, или лотерейный билет тут уж мы не знаем))) Не осуждайте то, в чем не разбираетесь)))

Совершенно верно!

Гость
#28

Люди,вы,что !!!!я нормальный человек пролистала и сразу поняла,что это не жизнь ,а убийство для людей.

Гость
#29
Гость

Совершенно верно!

Ужас!!!как можно морочить голову людям!!!это секта.нужно любить реальность,а не пытаться себя изменить таким способом,нужно быть человеком,а не мумией.Нужно любить близких,родных,жить с добротой в сердце и никого Я,а Мы,человек не может жить один,а его Я убьет его.

Гость
#30
Гость

Здорово!)Хочется верить что и у других получается менять жизнь!Вы молодец!

В какую сторону,затянули людей в секту и радуетесь.Это ложь что изменили себя в лучшую сторону,в вашу сторону,не исключаю,что и деньги хоть немалые но сосете.Проклятая секта.Одно горе от вас.

Гость
#31

Ни в коем случае не пробуйте это секта.мне жалко смотреть на мою дочь ,которая занялась этой ерундой,она стала материться,злой,ужас какой-то никто её не узнает,а была ангел.вот таких хороших и заманивает секта

Гость
#32
Гость

Ни в коем случае не пробуйте это секта.мне жалко смотреть на мою дочь ,которая занялась этой ерундой,она стала материться,злой,ужас какой-то никто её не узнает,а была ангел.вот таких хороших и заманивает секта

Женщина, Вы истеричка чёкнутая! Какая секта? Покупка книг- это секта? Медитация-это секта? Я так поняла Вы со своими истериками до вели дочь,что она с Вами стала материться...

Алматинец
#33
Гость

Кто там сказал, что Диспенза шарлатан? Я смеюсь тому человеку в лицо! Благодаря методике Джо Диспензы я курить бросила, имея 20 летний стаж. Сменила профессию, окружение. Теперь я живу той жизнью, которой достойна лучшая версия меня. И это далеко не предел моих стремлений. На что и делает упор автор. Представить, прочувствовать качество жизни лучшей версии себя. Это работает. И мне неинтересен механизм работы этой методики. За счет ли квантового поля происходят перемены или по каким другим причинам. Главное - перемены происходят! И происходят они именно в том ключе, в каком ты сама позволяешь им происходить. Всем добра.

Здравствуйте как с вами связаться? Я искал такого человека кому это помогло, искал собеседника можно ваш ***? Очень нужна помощь, я прочел книгу сила подсознания 3 раза смотрел его семинары, но у меня что то плохо получается, я бросал и начинал заново. Нужна ваша помощь что даст веру, я с Казахстана.

Гость
#34
Владимир

А я за калитку вышел, и курить перестал и профессию поменял и выздоровел ! Ясное дело, что калитка помогла стать счастливым ! Как легко любой шарлатан может обмануть и на деньги развести !

Ли, которые кайфуют от страданий никому и ни когда не позволят вытащить из оттуда

Гость
#35
Sandra

У меня тоже все подобные авторы вызывают недоверие. Слишком все приторно. Только стоит выйти на улицу, и где все эти просветленные? НО. Если ничего не пробовать, не пытаться разобраться в новом, тогда и будешь стоять на месте и говорить, что автор шарлатан. Вы сами насколько дружите с реальностью? Я Вас ни в коем случае не хочу обидеть. Просто мне интересно, что порекомендуете?

Современный мир негативно, а негативность заразна, чтобы ее уменьшить, нужно начинать только с себя, все способы хороши

Гость
#36
мышь+

Уже на первых десяти страницах автор вызывает неприятие. Болтология с повторами, аналогичная Зеланду или Карру.
Плюс, мне кажется, автор не совсем здоров.. Ну, как люди после травматичных событий безумеют и ударяются в мир фантазий. Так и автор совершенно рядовое явление (поездка дочери в Италию на заработки) пытается объяснить контактом с высшим разумом

А факт его чудесного исцеления?

Гость
#37
мышь+

Уже на первых десяти страницах автор вызывает неприятие. Болтология с повторами, аналогичная Зеланду или Карру.
Плюс, мне кажется, автор не совсем здоров.. Ну, как люди после травматичных событий безумеют и ударяются в мир фантазий. Так и автор совершенно рядовое явление (поездка дочери в Италию на заработки) пытается объяснить контактом с высшим разумом

Реально мышь👎

Гость
#38
Гость

Кто там сказал, что Диспенза шарлатан? Я смеюсь тому человеку в лицо! Благодаря методике Джо Диспензы я курить бросила, имея 20 летний стаж. Сменила профессию, окружение. Теперь я живу той жизнью, которой достойна лучшая версия меня. И это далеко не предел моих стремлений. На что и делает упор автор. Представить, прочувствовать качество жизни лучшей версии себя. Это работает. И мне неинтересен механизм работы этой методики. За счет ли квантового поля происходят перемены или по каким другим причинам. Главное - перемены происходят! И происходят они именно в том ключе, в каком ты сама позволяешь им происходить. Всем добра.

ДД! сколько вы занимались про методике, тоже хочу бросить курить

Гость
#39
Гость263425

Автор не является учёным, а обыкновенным шарлатаном, решившим срубить денег на невежестве читателей (он и сам не смыслит ни в квантовой физике, ни в нейробиологии) Читать подобное- засорять мозги мусором, не имеющим ничего общего с реальностью.

Не говорите того,чего сами не понимаете.Не знаете как это работает,не нужно называть того шарлатаном который намного больше Вас знает что к чему.Много его направлений помогли лично мне избавиться от груза в виде установок которые вообще как преграда на моем пути были.
Читая Ваш комментарий,я вспомнила как некоторые псевдопсихологи тоже его называют шарлатаном,ведь он свой продукт преподносит в свободном доступе,а психологи так называемые за эту информацию денег бы срубили,так что как то так.

Гость
#40
Гость

Не говорите того,чего сами не понимаете.Не знаете как это работает,не нужно называть того шарлатаном который намного больше Вас знает что к чему.Много его направлений помогли лично мне избавиться от груза в виде установок которые вообще как преграда на моем пути были.
Читая Ваш комментарий,я вспомнила как некоторые псевдопсихологи тоже его называют шарлатаном,ведь он свой продукт преподносит в свободном доступе,а психологи так называемые за эту информацию денег бы срубили,так что как то так.

Ребята , то что его медитация работает - это факт. И не надо искать ответы, отзывы от других людей. Какие то разоблачения что Диспенза шарлатан ,гуляют в интернете 😃... Слушайте себя! Ни кто Вам, никогда не расскажет о результатах медитации. Будут рассказывать о поверхностных событиях, а о трансцедентных переживаниях ни кто не скажет. Чтобы не подумали ,что человек несет бред. Просто выделите себе время, 40- 50минут в день. В телефоне мы теряем достаточно времени, на просматривании всякого хлама. У меня лично результаты пошли где то через 2 месяца,сначала незначительные, но тем не менее удивляющие)). Не надо сомневаться. Главное не бросать!
Начните медитировать по книге Сила подсознания..., другие медитации как Благословение энергоцентров, Медитация в ходьбе( все это есть в свободном доступе в интернете), сами постепенно включаться в Вашу жизнь, в другую уже Жизнь!
И не читайте бредовые отзывы , такие как"" Вот я медитирую пол года и ничего не происходит"", они только будут останавливать Вас. Идите только вперёд!

Гость
#41
Гость

Ребята , то что его медитация работает - это факт. И не надо искать ответы, отзывы от других людей. Какие то разоблачения что Диспенза шарлатан ,гуляют в интернете 😃... Слушайте себя! Ни кто Вам, никогда не расскажет о результатах медитации. Будут рассказывать о поверхностных событиях, а о трансцедентных переживаниях ни кто не скажет. Чтобы не подумали ,что человек несет бред. Просто выделите себе время, 40- 50минут в день. В телефоне мы теряем достаточно времени, на просматривании всякого хлама. У меня лично результаты пошли где то через 2 месяца,сначала незначительные, но тем не менее удивляющие)). Не надо сомневаться. Главное не бросать!
Начните медитировать по книге Сила подсознания..., другие медитации как Благословение энергоцентров, Медитация в ходьбе( все это есть в свободном доступе в интернете), сами постепенно включаться в Вашу жизнь, в другую уже Жизнь!
И не читайте бредовые отзывы , такие как"" Вот я медитирую пол года и ничего не происходит"", они только будут останавливать Вас. Идите только вперёд!

И когда попала в руки книга " Сила подсознания.." от Диспензы, я сразу начала читать со второй главы, то есть приступила сразу к практике. Ну не интересно мне было читать научные факты)). По этой книге нужно практиковать, работать над собой.

Гость
#42
Гость263425

Автор не является учёным, а обыкновенным шарлатаном, решившим срубить денег на невежестве читателей (он и сам не смыслит ни в квантовой физике, ни в нейробиологии) Читать подобное- засорять мозги мусором, не имеющим ничего общего с реальностью.

Такие как вы, а именно с таким мышлением как у вас, никогда не изменяться

Гость
#43

Делаю медитации, работает!

Гость
#44
Гость

Добрый день. Про опыт по книге Джо Диспенза- практикую по аудиокниге. Помогает избавиться от негативных установок. Например, страха-1 месяц. Зависть-3 месяца. Практика очень эффективна. Мне 50 лет. Т.е. возраст достаточно не простой для перевоспитания. Но эффект ощутим.

Здравствуйте, вы ежедневно медитировать только на одну эмоцию , да? На страх ежедневно целый месяц ? На одну эмоцию надо минимум 4 недели да ?

Гость
#45

Медитировал на посмотреть мир.
Путин объявил мобилизацию.
Сейчас я в Грузии.
Спасибо, Джо, но я не это имел ввиду.

Гость
#46

В грузии можно и поесть и попить хорошо

Гость
#47
Гость

Женщина, Вы истеричка чёкнутая! Какая секта? Покупка книг- это секта? Медитация-это секта? Я так поняла Вы со своими истериками до вели дочь,что она с Вами стала материться...

Совершенно с вами согласна. Еще не одна медитация не доводила до истерик, а наоборот.

Гость
#48
Марина

Да, забыла написать, что самая сильная медитация считается "Благословение энергетических центров". Я использую ее и медитацию из книги "Сила подсознания". Каждый день встаю в 5 утра и занимаюсь.

Я не могу слушать каким голосом орет Диспенза,:"искать черноту, первой центр" и т.д., невозможно расслабиться и медитировать. Напишите пожалуйста, мне одной так неприятно слышать вопли Джо? 😳

Гость
#49
Гость

Ребята , то что его медитация работает - это факт. И не надо искать ответы, отзывы от других людей. Какие то разоблачения что Диспенза шарлатан ,гуляют в интернете 😃... Слушайте себя! Ни кто Вам, никогда не расскажет о результатах медитации. Будут рассказывать о поверхностных событиях, а о трансцедентных переживаниях ни кто не скажет. Чтобы не подумали ,что человек несет бред. Просто выделите себе время, 40- 50минут в день. В телефоне мы теряем достаточно времени, на просматривании всякого хлама. У меня лично результаты пошли где то через 2 месяца,сначала незначительные, но тем не менее удивляющие)). Не надо сомневаться. Главное не бросать!
Начните медитировать по книге Сила подсознания..., другие медитации как Благословение энергоцентров, Медитация в ходьбе( все это есть в свободном доступе в интернете), сами постепенно включаться в Вашу жизнь, в другую уже Жизнь!
И не читайте бредовые отзывы , такие как"" Вот я медитирую пол года и ничего не происходит"", они только будут останавливать Вас. Идите только вперёд!

А я вот не могу слышать, как орет Джо во время медитации "Тысяча распахнутых сердец" Искать черноту, в черноте искать цент, первый центр и т.д. Какая уж тут медитация😔
Буду сама практиковать)) Есть интересные вещи в его книгах, пробую, наблюдаю. А вот голос его не переношу

Гость
#50
Гость

А я вот не могу слышать, как орет Джо во время медитации "Тысяча распахнутых сердец" Искать черноту, в черноте искать цент, первый центр и т.д. Какая уж тут медитация😔
Буду сама практиковать)) Есть интересные вещи в его книгах, пробую, наблюдаю. А вот голос его не переношу

Практикуйте сами) Я не могу медитировать на чей-то голос , только сама. Наедине с собой, без всяких подсказок и голосов...