Гость
Статьи
В моей жизни всё дошло …

В моей жизни всё дошло до критической точки!

даже не знаю с чего начать,все дошло в моей жизни до критической точки. с предыстории..
я замужем,детей нет. с мужем любим друг друга,но секс у нас 1 раз в месяц, наверно это связано с его темпераментом. из за этого я не чувствую себя женщиной,любимой и нужной. все остальные обязанности по дому и быту выполняю на ура. когда мы познакомились с мужем я только окончила мед колледж,и нашла хорошую работу, ...в связи с тем что он из другого региона ,мне пришлось все бросить..и вот уже почти пять лет я толком ни где не работаю,мотаемся по гарнизонам..и сертификат медицинский пропадает...живем в селе(с работой напряги),до города 50км... навыки по профессии потеряны..ездить в город каждый день на работу не оправдывает затрат..я в депрессии..на вышку хочется поступить, но егэ я в свое время не сдавала,у нас его не было...а сейчас спустя 10 лет после школы..и подавно не вспомню ничего...не знаю за что схватится..реву целыми днями...девочки,кто находится в похожей ситуации?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ууу да все будет хорошо, не переживайте, зачем Вы переживаете??? Приготовьте торт ванииильный

Гость
#2
Гость

даже не знаю с чего начать,все дошло в моей жизни до критической точки. с предыстории..
я замужем,детей нет. с мужем любим друг друга,но секс у нас 1 раз в месяц, наверно это связано с его темпераментом. из за этого я не чувствую себя женщиной,любимой и нужной. все остальные обязанности по дому и быту выполняю на ура. когда мы познакомились с мужем я только окончила мед колледж,и нашла хорошую работу, ...в связи с тем что он из другого региона ,мне пришлось все бросить..и вот уже почти пять лет я толком ни где не работаю,мотаемся по гарнизонам..и сертификат медицинский пропадает...живем в селе(с работой напряги),до города 50км... навыки по профессии потеряны..ездить в город каждый день на работу не оправдывает затрат..я в депрессии..на вышку хочется поступить, но егэ я в свое время не сдавала,у нас его не было...а сейчас спустя 10 лет после школы..и подавно не вспомню ничего...не знаю за что схватится..реву целыми днями...девочки,кто находится в похожей ситуации?

Я нахожусь, только мне скоро 30 , живу с родственниками , которые в последнее время бесят ужасно , с работой просто не везет , город маленький ... не знаю что делать со своей жизнью

Гость
#3

Или хряпните 100 грамм, я уже хряпнула! (шучу) :D

Гость
#4
Гость

Гостьдаже не знаю с чего начать,все дошло в моей жизни до критической точки. с предыстории..
я замужем,детей нет. с мужем любим друг друга,но секс у нас 1 раз в месяц, наверно это связано с его темпераментом. из за этого я не чувствую себя женщиной,любимой и нужной. все остальные обязанности по дому и быту выполняю на ура. когда мы познакомились с мужем я только окончила мед колледж,и нашла хорошую работу, ...в связи с тем что он из другого региона ,мне пришлось все бросить..и вот уже почти пять лет я толком ни где не работаю,мотаемся по гарнизонам..и сертификат медицинский пропадает...живем в селе(с работой напряги),до города 50км... навыки по профессии потеряны..ездить в город каждый день на работу не оправдывает затрат..я в депрессии..на вышку хочется поступить, но егэ я в свое время не сдавала,у нас его не было...а сейчас спустя 10 лет после школы..и подавно не вспомню ничего...не знаю за что схватится..реву целыми днями...девочки,кто находится в похожей ситуации?Я нахожусь, только мне скоро 30 , живу с родственниками , которые в последнее время бесят ужасно , с работой просто не везет , город маленький ... не знаю что делать со своей жизнью

Да Вам всего 30!!! У Вас вся жизнь впереди! Я не пойму Вы неизличмо больная раком или инвалид? Что Вы жалуетесЬ! Инвалиды без рук без ног и то реже жалуются а Вы здоровая баба и не знаете что делать со своей жизнью?! Да Вы зажрались!

Автор
#5
Гость

Гостьдаже не знаю с чего начать,все дошло в моей жизни до критической точки. с предыстории..
я замужем,детей нет. с мужем любим друг друга,но секс у нас 1 раз в месяц, наверно это связано с его темпераментом. из за этого я не чувствую себя женщиной,любимой и нужной. все остальные обязанности по дому и быту выполняю на ура. когда мы познакомились с мужем я только окончила мед колледж,и нашла хорошую работу, ...в связи с тем что он из другого региона ,мне пришлось все бросить..и вот уже почти пять лет я толком ни где не работаю,мотаемся по гарнизонам..и сертификат медицинский пропадает...живем в селе(с работой напряги),до города 50км... навыки по профессии потеряны..ездить в город каждый день на работу не оправдывает затрат..я в депрессии..на вышку хочется поступить, но егэ я в свое время не сдавала,у нас его не было...а сейчас спустя 10 лет после школы..и подавно не вспомню ничего...не знаю за что схватится..реву целыми днями...девочки,кто находится в похожей ситуации?Я нахожусь, только мне скоро 30 , живу с родственниками , которые в последнее время бесят ужасно , с работой просто не везет , город маленький ... не знаю что делать со своей жизнью

Да Вам всего 30!!! У Вас вся жизнь впереди! Я не пойму Вы неизличмо больная раком или инвалид? Что Вы жалуетесЬ! Инвалиды без рук без ног и то реже жалуются а Вы здоровая баба и не знаете что делать со своей жизнью?! Да Вы зажрались! Я не зажралась , я описала свое состояние , я же не сижу на месте , пытаюсь что то сделать, но пока плохо получается

Гость
#6
Автор

ГостьГостьдаже не знаю с чего начать,все дошло в моей жизни до критической точки. с предыстории..
я замужем,детей нет. с мужем любим друг друга,но секс у нас 1 раз в месяц, наверно это связано с его темпераментом. из за этого я не чувствую себя женщиной,любимой и нужной. все остальные обязанности по дому и быту выполняю на ура. когда мы познакомились с мужем я только окончила мед колледж,и нашла хорошую работу, ...в связи с тем что он из другого региона ,мне пришлось все бросить..и вот уже почти пять лет я толком ни где не работаю,мотаемся по гарнизонам..и сертификат медицинский пропадает...живем в селе(с работой напряги),до города 50км... навыки по профессии потеряны..ездить в город каждый день на работу не оправдывает затрат..я в депрессии..на вышку хочется поступить, но егэ я в свое время не сдавала,у нас его не было...а сейчас спустя 10 лет после школы..и подавно не вспомню ничего...не знаю за что схватится..реву целыми днями...девочки,кто находится в похожей ситуации?Я нахожусь, только мне скоро 30 , живу с родственниками , которые в последнее время бесят ужасно , с работой просто не везет , город маленький ... не знаю что делать со своей жизнью
Да Вам всего 30!!! У Вас вся жизнь впереди! Я не пойму Вы неизличмо больная раком или инвалид? Что Вы жалуетесЬ! Инвалиды без рук без ног и то реже жалуются а Вы здоровая баба и не знаете что делать со своей жизнью?! Да Вы зажрались! Я не зажралась , я описала свое состояние , я же не сижу на месте , пытаюсь что то сделать, но пока плохо получается

И что конкретно Вы сделали?

Гость
#7

даже не знаю с чего начать,все дошло в моей жизни до критической точки. с предыстории..
я замужем,детей нет. с мужем любим друг друга,но секс у нас 1 раз в месяц, наверно это связано с его темпераментом. из за этого я не чувствую себя женщиной,любимой и нужной. все остальные обязанности по дому и быту выполняю на ура. когда мы познакомились с мужем я только окончила мед колледж,и нашла хорошую работу, ...в связи с тем что он из другого региона ,мне пришлось все бросить..и вот уже почти пять лет я толком ни где не работаю,мотаемся по гарнизонам..и сертификат медицинский пропадает...живем в селе(с работой напряги),до города 50км... навыки по профессии потеряны..ездить в город каждый день на работу не оправдывает затрат..я в депрессии..на вышку хочется поступить, но егэ я в свое время не сдавала,у нас его не было...а сейчас спустя 10 лет после школы..и подавно не вспомню ничего...не знаю за что схватится..реву целыми днями...девочки,кто находится в похожей ситуации?

. Зайдите на онкоблог! Чтобы с жиру не беситься

Гость
#8

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя аааааааааа автор, я могу Вам помочь, мне уже помогли, идите сюда будем делать обнимашки и заряжаться энергией добра

Гость
#9

Автор, отдельно от мужа вы же не сможете переехать в любой город, чтобы найти работу (хоть медсестрой, хоть консультантом в магазине), поэтому вы к нему привязаны, пока он мотается. Вам надо вместу куда-то переехать. Или родите ребенка.

Гость
#10

Автор, поступайте, не парьтесь, я егэ сдавала почти через 16 лет после школы, шла вообще от балды, а как села сдавать - все из памяти и повсплывало, и результат был даже лучше чем у тех кто после школы))) По крайней мере попробуйте, за это никто не убьет))) В селе конечно жить скука смертная, но это же не навсегда? А пока ищите себе хобби, ну хоть испанский язык учите, вяжите что то ((можно и на продажу через инет), собой займитесь (уход) А сек - да ну его нафиг, я б наоборот была счастлива если б мой мой муж ко мне раз в месяц с этим сексом лез..))) Частый трах совсем не означает любовь, успокойтесь, секс - это просто справление физиологических потребностей, типа покушать, в туалет сходить, поспать....

Гость
#11

Автор не отчаивайтесь...тут просто,как мне видиться, у вас какой-то страх все поменять-для Вас это равносильно- все потерять! Т.*****. не очень понятно- что значит пришлось все бросить и жить там, где вы не хотите? Просто потому что так муж захотел,потому что ему там удобней,а вы должны с этитм считаться,про Вас и Ваши потребности забыли? Если есть Вариант свалить из сельпо- оцените объективно- так ли много вы потеряете, если начнете вылезать из этой ж? Варианты съема в другом регионе например,уехать к родителям? Короче просто вы слишком много думаете о других,а у вас жизнь одна,о себе подумайте- какого черта она должна пойти под откос?

Гость
#12
Гость

Автор, отдельно от мужа вы же не сможете переехать в любой город, чтобы найти работу (хоть медсестрой, хоть консультантом в магазине), поэтому вы к нему привязаны, пока он мотается. Вам надо вместу куда-то переехать. Или родите ребенка.

Как это мило родить плод любви

Ласка
#13

и это критическая точка? Не гневите судьбу. Вы не знаете, что такое критическая точка.

Гость
#14
Ласка

и это критическая точка? Не гневите судьбу. Вы не знаете, что такое критическая точка.

Я о чем! Критическая точка это когда ты остался совсем один и болен раком, вот это наверное критическая точка, а автор с жиру бесится!

Автор
#15
Гость

ГостьГостьдаже не знаю с чего начать,все дошло в моей жизни до критической точки. с предыстории..
я замужем,детей нет. с мужем любим друг друга,но секс у нас 1 раз в месяц, наверно это связано с его темпераментом. из за этого я не чувствую себя женщиной,любимой и нужной. все остальные обязанности по дому и быту выполняю на ура. когда мы познакомились с мужем я только окончила мед колледж,и нашла хорошую работу, ...в связи с тем что он из другого региона ,мне пришлось все бросить..и вот уже почти пять лет я толком ни где не работаю,мотаемся по гарнизонам..и сертификат медицинский пропадает...живем в селе(с работой напряги),до города 50км... навыки по профессии потеряны..ездить в город каждый день на работу не оправдывает затрат..я в депрессии..на вышку хочется поступить, но егэ я в свое время не сдавала,у нас его не было...а сейчас спустя 10 лет после школы..и подавно не вспомню ничего...не знаю за что схватится..реву целыми днями...девочки,кто находится в похожей ситуации?Я нахожусь, только мне скоро 30 , живу с родственниками , которые в последнее время бесят ужасно , с работой просто не везет , город маленький ... не знаю что делать со своей жизнью
Да Вам всего 30!!! У Вас вся жизнь впереди! Я не пойму Вы неизличмо больная раком или инвалид? Что Вы жалуетесЬ! Инвалиды без рук без ног и то реже жалуются а Вы здоровая баба и не знаете что делать со своей жизнью?! Да Вы зажрались! Я не зажралась , я описала свое состояние , я же не сижу на месте , пытаюсь что то сделать, но пока плохо получается

И что конкретно Вы сделали?Теряю работу, снова ищу , опять теряю снова ищу , вот опять кинул работодатель и опять я в поисках

Ню
#17
Автор

ГостьГостьГостьдаже не знаю с чего начать,все дошло в моей жизни до критической точки. с предыстории..
я замужем,детей нет. с мужем любим друг друга,но секс у нас 1 раз в месяц, наверно это связано с его темпераментом. из за этого я не чувствую себя женщиной,любимой и нужной. все остальные обязанности по дому и быту выполняю на ура. когда мы познакомились с мужем я только окончила мед колледж,и нашла хорошую работу, ...в связи с тем что он из другого региона ,мне пришлось все бросить..и вот уже почти пять лет я толком ни где не работаю,мотаемся по гарнизонам..и сертификат медицинский пропадает...живем в селе(с работой напряги),до города 50км... навыки по профессии потеряны..ездить в город каждый день на работу не оправдывает затрат..я в депрессии..на вышку хочется поступить, но егэ я в свое время не сдавала,у нас его не было...а сейчас спустя 10 лет после школы..и подавно не вспомню ничего...не знаю за что схватится..реву целыми днями...девочки,кто находится в похожей ситуации?Я нахожусь, только мне скоро 30 , живу с родственниками , которые в последнее время бесят ужасно , с работой просто не везет , город маленький ... не знаю что делать со своей жизнью
Да Вам всего 30!!! У Вас вся жизнь впереди! Я не пойму Вы неизличмо больная раком или инвалид? Что Вы жалуетесЬ! Инвалиды без рук без ног и то реже жалуются а Вы здоровая баба и не знаете что делать со своей жизнью?! Да Вы зажрались! Я не зажралась , я описала свое состояние , я же не сижу на месте , пытаюсь что то сделать, но пока плохо получается
И что конкретно Вы сделали?Теряю работу, снова ищу , опять теряю снова ищу , вот опять кинул работодатель и опять я в поисках

Да всех хоть раз кидали работодатели и что? Мне, кажется у Вас просто депрессия! Не замыкайтесь на одном деле, поискали работу - пойдите погуляйте, отдохните, развейтесь, не циклитесь на своих неудачах

Гость
#18

даже не знаю с чего начать,все дошло в моей жизни до критической точки. с предыстории..
я замужем,детей нет. с мужем любим друг друга,но секс у нас 1 раз в месяц, наверно это связано с его темпераментом. из за этого я не чувствую себя женщиной,любимой и нужной. все остальные обязанности по дому и быту выполняю на ура. когда мы познакомились с мужем я только окончила мед колледж,и нашла хорошую работу, ...в связи с тем что он из другого региона ,мне пришлось все бросить..и вот уже почти пять лет я толком ни где не работаю,мотаемся по гарнизонам..и сертификат медицинский пропадает...живем в селе(с работой напряги),до города 50км... навыки по профессии потеряны..ездить в город каждый день на работу не оправдывает затрат..я в депрессии..на вышку хочется поступить, но егэ я в свое время не сдавала,у нас его не было...а сейчас спустя 10 лет после школы..и подавно не вспомню ничего...не знаю за что схватится..реву целыми днями...девочки,кто находится в похожей ситуации?

Я в похожей ситуации. Дошла до критических дней! Девочки, да тчоже это!!!?? Хде климакс???!!!

Гость
#19

Так,что вас больше напрягает, что работы нет или что для мужа вы не желанная?

Оно и понятно,почему у вас в жизни плохо,вы в депрессии,вы транслируете от себя депрессию,поэтому и притягиваете в свою жизнь плохие событию,то что у вас внутри,на душе то вы и транслируете от себя.
Начните сиять,радоваться каждому дню,наслаждаться собой,наслаждаться жизнью,наслаждаться каждым днем,получайте счастье от жизни,наполняйте себя радостью , счастьем женской энергией и сексуальной энергией и муж вас хотеть будет и так все наладится

Посмотрите на ютубе,это чтобы вас муж все время хотел
.

Для Женщин! Сила Притяжения! (Светлана Керимова)

.
Это из статьи отрывок

.

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Гость
#20

Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой

Гость
#21
Гость

Я о чем! Критическая точка это когда ты остался совсем один и болен раком, вот это наверное критическая точка, а автор с жиру бесится!

РУКАМИ И НОГАМИ -- ЗА ЭТИ КОММЕНТАРИИ!!!! Я ВСЕГДА ТАКИЕ ПРИМЕРЫ привожу нытикам.

Ню
#22
Гость

Так,что вас больше напрягает, что работы нет или что для мужа вы не желанная?
Оно и понятно,почему у вас в жизни плохо,вы в депрессии,вы транслируете от себя депрессию,поэтому и притягиваете в свою жизнь плохие событию,то что у вас внутри,на душе то вы и транслируете от себя.
Начните сиять,радоваться каждому дню,наслаждаться собой,наслаждаться жизнью,наслаждаться каждым днем,получайте счастье от жизни,наполняйте себя радостью , счастьем женской энергией и сексуальной энергией и муж вас хотеть будет и так все наладится
Посмотрите на ютубе,это чтобы вас муж все время хотел
.
Для Женщин! Сила Притяжения! (Светлана Керимова)
.
Это из статьи отрывок
.
Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)
А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...
Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...
Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....
Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...
Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.
Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

аааааааааа как же это романтиииичноооооооооо

Гость
#23
Гость

Я о чем! Критическая точка это когда ты остался совсем один и болен раком, вот это наверное критическая точка, а автор с жиру бесится!

Заманала со своим раком!

Ню
#24
Гость

Гость
Я о чем! Критическая точка это когда ты остался совсем один и болен раком, вот это наверное критическая точка, а автор с жиру бесится! Заманала со своим раком!

эээ! впервые написала!

Гость
#25

И правда со своим раком,вы не по адресу пишите. Автор прекрасно знает что и инвалиды как то живут, дело в том что не возможно себя вытащить одному без поддержки,когда ты так долго находишься в такой *****.

Гость
#26

Наши мысли – это магнит, наши эмоции магнит
Наши мысли обладают магнетическими свойствами. Чувствуешь себя хорошо – притягиваешь к себе позитивные события и переживания, а вот чувствуешь себя плохо.
В прошлом месяце я сидел в самолете, дожидаясь вылета, и размышлял, как лучше всего объяснить суть закона притяжения. На каком примере показать, что к нам притягиваются люди и обстоятельства, полностью сообразные с нашими внутренними чувствами. что, чувствуя себя счастливым человеком, притягиваешь позитивные события, а когда ты зол или расстроен, привлекаешь к себе обстоятельства, от которых будет только хуже.
Вылет немного задержался из-за последней запыхавшейся и сердитой на вид пассажирки. Увидев, что на полку прямо над ее местом кто-то взгромоздил внушительных размеров портфель, она рассердилась еще больше. Обнаружив же, что ей некуда положить свои вещи, потому что все верхние ящики для ручной клади заняты, она окончательно вышла из себя.
В результате она запихнула свой багаж себе под ноги и весь полет сидела, кипя от злобы. Что было дальше, наверное, нетрудно догадаться. Мы приземлились, владелец портфеля поднялся со своего места, начал доставать свой портфель с полки. и уронил его прямо ей на голову!

Ми Ми
#27

Девооочкии!!!, мллять, как отвлечь мужчин???!! Че там Керимова про это пишет? А? Заеебли ведь, не по детски! Коззлы голодные!!!

Гость
#28

Бац! Когда думаешь, что против вас ополчилась жизнь, она так и сделает.
Когда вы счастливы, и жизнь, и окружающие начинают осыпать вас самыми неожиданными дарами. Когда вы в стрессе, злитесь или считаете себя жертвой обстоятельств, жизнь обязательно двинет вам в зубы. Выходите с работы в дурном расположении духа, и вас обязательно затолкают и оскорбят в метро. Абсолютно справедливо и обратное. Ведь какой прекрасной становится жизнь, когда вы влюблены!
Мир – это зеркало, то есть что чувствуете внутри себя, то и получаете извне. Именно поэтому НЕВОЗМОЖНО ПОПРАВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ПЫТАЯСЬ ИЗМЕНИТЬ ТО, ЧТО СНАРУЖИ. Если прохожие на улице относятся к вам с неприязнью, нет смысла начинать ходить другими маршрутами! Если вас не уважают на работе, нет смысла менять работу, потому что ничего не изменится.
Большинство из нас приучилось понимать мир шиворот-навыворот! Мы думаем: «Если не нравится работа, переходи на другую. Не нравится жена, ищи другую». Бывает, конечно, что нужно поменять работу или партнера. Но если при этом не меняется образ мыслей, то мы снова оказываемся в той же ситуации.»

Ню
#29
Ми Ми

Девооочкии!!!, мллять, как отвлечь мужчин???!! Че там Керимова про это пишет? А? Заеебли ведь, не по детски! Коззлы голодные!!!

Вы отвлечь или привлечь хотите?

Гость
#30

Ничего само никуда "дойти" не может. Если вы любите мужа, то вам пофик в каких условиях находиться, лишь бы рядом. А слабая потенция, если нет у него любовницы, то это же физический недуг, в болезнях обещали быть рядом? Вот и будьте. Чёж вас так на работу тянет, ну что вы там получите? Денег не хватает? Общения? Так такой коллектив может нарисоваться, что лучше рот на замке держать. Научитесь получать удовольствие и ценить, то что имеете сегодня. В селе живёте, природа наверное, эко продукты, а завтра может этого не быть, так что наслаждайтесь. Вам занять себя нечем? Начните глубоко изучать то, что вам интересно. Вы хорошо знакомы с историей философии, культурой, искусством? Пополните свой кругозор. А может вам научиться шить, вязать или ещё что-то, есть же то, что вам по душе.

Умница
#31

Автор, жаловаться и плакать нет смысла. Я была в похожей ситуации, переехала не то, что в другой регион, а в другую СТРАНУ, с другим языком! При этом у меня не диплом медицинского колледжа, а диплом МГИМО, то есть на родине это что-то да значило, а тут оказалась в полной социальной изоляции, муж уходит на работу, а я одна дома кукую. Тупо не было сил вообще ни на что, каждый мой день был похож на предедыщий, ни с кем не обащалась, мне стало все равно, как я выгляжу, голову помыла, уже хорошо. На контрасте с моей предыдущей жизнью полной событиями, красивыми вещами, общением, шоппингом - это был полный декаданс.
В какой-то момент я поняла, что кроме меня самой никто эту проблему не решит, можно сколько угодно жаловаться подругам по скайпу, устаривать сцены мужу с перечислением какая я несчастная и на что я ради него пошла, но надо делать что-то самой. Либо разводиться и возвращаться домой, либо искать себе занятия тут. А так как у нас уже был ребенок - развод и возвращение стали невозможными, муж бы мне ребенка не отдал.
Я кстати и пробовала вернуться обратно, но быстро поняла, что это не самое лучшее решение.

Умница
#32

Я стала сама себя вытаскивать. Сначала записалась на курсы языка и стала ходить на спорт. Вот странно, да, я была в такой депрессии, что даже на эти нехитрые посещения мне надо было себя настроить, в итоге, жизнь хоть капельку, но изменилась. Потом я познакомилась с соседями нашего возраста, тоже хоть какое-никакое, но общение, дети были одинакового возраста. Но кардинально моя жизнь изменилась, когда я нашла работу, да еще по специальности! Подумать только, я потеряла почти 2 года, тк даже не искала работу, ибо боялась, что не найду, а нашла чуть ли ни в первый или второй месяц поисков!
Вот вы уже ищете отговорки, что не идете на работу, тк 50 км надо ездить, а мне надо было ездить 80 км, каждый день полтора часа на автобусе в одну сторону, но работа стоила того. Долго конечно я бы так не проездила. поэтому через полтора месяца, когда я поняла, что мне там нравится, мы просто переехали в тот город.
Мораль сей истории такова - считаются только действия. Берите и начинайте реально что-то делать, а не лелеять свою депрессию и инертность.

дурындная повариха
#33

Хватит жрать! Худей, автор, кило на 7.

Ой
#34

А зачем слабохуйный женился? Вот ведь, кусок деррьма, знал ведь, что не сможет исполнять долг супружеский! Найди себе такого, чтоб и деньгами наполнил и фуем не болел.

Ню
#35
дурындная повариха

Хватит жрать! Худей, автор, кило на 7.

Ну правильно! Давайте плясать перед мужиками! Я вообще предъявляю объявить бой! Или пусть любят жирных или пусть наххх идут! Пока все будут плясать и худеть так и будут эти суууки себя вести!

Гость
#36

Да что ты говоришь, у меня все дошло до критической точки уже в 15 лет. Мама умерла, а она была все для меня. И МНЕ говорят, у тебя две руки-две ноги (хотя и это не так), или как здесь совет посмотри на форум онкобольных. Так я его и смотрела, когда мама умирала от опухоли. Люди вообще ничего не понимают

Ве
#37
Гость

Мир – это зеркало, то есть что чувствуете внутри себя, то и получаете извне. Именно поэтому НЕВОЗМОЖНО ПОПРАВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ПЫТАЯСЬ ИЗМЕНИТЬ ТО, ЧТО СНАРУЖИ.

Это слова не девушки, но мужа.)))

Ню
#38
Гость

Да что ты говоришь, у меня все дошло до критической точки уже в 15 лет. Мама умерла, а она была все для меня. И МНЕ говорят, у тебя две руки-две ноги (хотя и это не так), или как здесь совет посмотри на форум онкобольных. Так я его и смотрела, когда мама умирала от опухоли. Люди вообще ничего не понимают

Одно дело, когда мама умирает, а другое, что у человека проблемы ибо секс раз в месяц и работу найти не может!

Гость
#39

Автор, я понимаю, как ты себя ощущаешь. Это действительно тупик. Выход тут только один - действие. Ты для начала определись, нужен тебе такой муж? Если у вас раз в месяц, значит либо он имеет ещё кого-то (а это чревато болезнями в первую очередь), либо он имеет проблемы с простатой. Ты сидишь одна в этой глуши, в свет не выходишь, секса не помнишь... Смысл это терпеть? У него такие перспективы радужные, что ты свою квалификацию загубила? Потом разведётся с тобой и останешься с голой сракoй.
Я бы на твоём месте либо уехала от него и все силы направила на свою профессию, либо осталась, забыв о нормальной работе. Тут можно предложить занятие, не требующее постоянных поездок: разводить скот, лепить пельмени на заказ и т.п.

#40

Автор, ты тут еще?

Гость
#41
Луна

Автор, ты тут еще?

тут еще

#42
Гость

тут еще

Я думала, Вы в слезах уже забились под диван! Ну ладно, могу попробовать Вам помочь, Вы как выглядите? Может с внешностью что, поэтому муж так редко Вас жахает?

Гость
#43
Ой

А зачем слабохуйный женился? Вот ведь, кусок деррьма, знал ведь, что не сможет исполнять долг супружеский! Найди себе такого, чтоб и деньгами наполнил и фуем не болел.

ну если б он не женился такая клуша как ты сказала бы что не нужен никому. а что ты нашла своего сильно фуйного с деньгами?

Виккипегг
#44

Автор, в любой непонятной ситуации - плодитесь.
Местные вуманские овулллярки очень это любят
Плодячка - лекарство от всего потому что дитачкаитажищастье
Когда вы прижмёте сваюкравиначкухруди то поймёте что ради этагастоитжить

Гость
#45
Виккипегг

Автор, в любой непонятной ситуации - плодитесь.
Местные вуманские овулллярки очень это любят
Плодячка - лекарство от всего потому что дитачкаитажищастье
Когда вы прижмёте сваюкравиначкухруди то поймёте что ради этагастоитжить

а еще в любой непонятной ситуации идите на йогу, изучение языков и саморазвитие это ж лекарство от всех болезней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кстати вот ЧФ мне реально встречаются только здесь на форуме. в жизни одни овуляндры.

#46

Не расстраивайтесь. всё наладится

Ню
#47
ktopv

Не расстраивайтесь. всё наладится

У Вас точно не наладиться :D

Виккипегг
#48
Гость

Виккипегг Автор, в любой непонятной ситуации - плодитесь.
Местные вуманские овулллярки очень это любят
Плодячка - лекарство от всего потому что дитачкаитажищастье
Когда вы прижмёте сваюкравиначкухруди то поймёте что ради этагастоитжить
а еще в любой непонятной ситуации идите на йогу, изучение языков и саморазвитие это ж лекарство от всех болезней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кстати вот ЧФ мне реально встречаются только здесь на форуме. в жизни одни овуляндры.

Так это на форуме, не значит что и в жизни нет
Вы побудьте в окружении таких овуляндр, которые от пуза дышать не могут, растолстели непомерно, денег нет но рожают + с детьми знакомых-друзей провести один день (а что ты делаешь? Зачем? А что это? Пошли играть ну пошлиииии пожааааалуйстаааа/я сильной в туалете посижу/посмотрю как ты накрасишься/дай пожру теста ну даааааай, хочу включить стиралка без одежды просто так) вы сами станете чф

Ню
#49
Виккипегг

ГостьВиккипегг Автор, в любой непонятной ситуации - плодитесь.
Местные вуманские овулллярки очень это любят
Плодячка - лекарство от всего потому что дитачкаитажищастье
Когда вы прижмёте сваюкравиначкухруди то поймёте что ради этагастоитжить
а еще в любой непонятной ситуации идите на йогу, изучение языков и саморазвитие это ж лекарство от всех болезней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кстати вот ЧФ мне реально встречаются только здесь на форуме. в жизни одни овуляндры.
Так это на форуме, не значит что и в жизни нет
Вы побудьте в окружении таких овуляндр, которые от пуза дышать не могут, растолстели непомерно, денег нет но рожают + с детьми знакомых-друзей провести один день (а что ты делаешь? Зачем? А что это? Пошли играть ну пошлиииии пожааааалуйстаааа/я сильной в туалете посижу/посмотрю как ты накрасишься/дай пожру теста ну даааааай, хочу включить стиралка без одежды просто так) вы сами станете чф

Вот я не пойму..... Вы тут так описываете, будто у женщин прям все перекрючивает после родов и только ребенок на первом месте! Я вот родила не так давно, но я не говорю только о ребенке! Для меня это рутина, как сходить в туалет, и обсуждать это я знаю что не интересно никому, кроме меня и мужа! А с чужими людьми обсуждать проблемы своего ребенка.... да бред какой-то сглазят еще!!!

Лиза
#50

Критическая точка, это когда 200000 кредита, муж из зависти ко мне подсидел меня на работе, сам в итоге не справился и теперь работы нет ни у кого, секса тоже нет, на другой работе мне приходится пахать еще тяжелее, не сплю практически, очень плохо себя чувствую, жизнь беспросветна....