Гость
Статьи
Бенефис знакомой …

Бенефис знакомой девушки

Есть одна знакомая в общей компании, так вот, она все время себя ведет так, как будто ты пришел на ее бенефис. Сидим все за столом большой компанией, все сидят нормально, она - ноги на стуле, и болтает без умолку, никому не дает слово вставить, как - будто все пришли на ее "вечер встреч". Если другие девушки пытаются как-то заговорить с молодыми людьми, она сразу вклинивается и очень виртуозно уводит разговор в сторону. Никому не дает проявить себя. Ситуация осложняется тем, что она - девушка симпатичная, яркая внешность, даже роковая, я бы сказала, и поэтому мужчины только рады, что она "на коне". Другие девушки молча смирились с тем, что они все время в тени и даже не номер 2, а номер 10 на ее фоне. А я вот не смирилась, мне такая ситуация не нравится, но как ее поставить на место, а точнее просто чтобы она была скромнее в общении - я не знаю. Я сама по природе не люблю навязываться, кричать во все горло, затыкать других. Но такое "нескончаемое радио" я тоже слушать не готова. Дело даже не в том, что она много болтает, а в том, как она это делает - высокомерно, занимается саморекламой постоянно, "я ездила туда-то, я обедала в таком-то ресторане" ,а когда кто-то из девушек начинает другую тему в разговоре - сразу переводит разговор на другое, все время тянет одеяло на себя. Дайте какой-нибудь житейский совет, как лучше себя повести в такой ситуации. Поговорить с ней напрямую не получится, уже кто-то пытался, она "не понимает, в чем проблема".

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А обязательно ходить с ней в одну компанию? Общайтесь с теми людьми, где вас никто не раздражает

Гость
#2

Пора смириться. Ничего не поделаешь. Она умнее, красивее, общительнее. Знает, как завлечь. Вам только объедки достанутся.

Гость
#3

У меня такая знакомая была в компании. Но силы были не равны -мне 13, а ей 17))))))
Чему-то подучилась у неё на будущее ))

гость
#4

Все ясно, она у вас Альфа - самка.

Гость
#5

тут совет только один - не общаться с ней, если раздражает. А указывать, как кому себя вести, вы не вправе, если человек ничего плохого не делает. Она живая, веселая и общительная, что вы ей хотите сказать? Чтоб она темперамент свой сменила и лицо посерьезней сделала? А свое не хотите сделать повеселее и мозги немного поживее?

Гость
#6

совет искать приятную для себя компанию

Гость
#7

Не ходите в эту компанию. Я такая же как эта девушка. У меня куча подруг, друзей и знакомых. Кого раздражаю отсеиваются на 3-4 встречи.

Автор
#8
Гость

тут совет только один - не общаться с ней, если раздражает. А указывать, как кому себя вести, вы не вправе, если человек ничего плохого не делает. Она живая, веселая и общительная, что вы ей хотите сказать? Чтоб она темперамент свой сменила и лицо посерьезней сделала? А свое не хотите сделать повеселее и мозги немного поживее?

Ну как "ничего плохого"? То, что она затыкает других девушек и специально переводит разговор на другую тему, когда кто-то пытается что-то сказать, разве это не "плохо"? Общаться с высокомерным видом и сидеть нахваливать себя, разве это не "плохо"?

Автор
#9

Конечно, это не очень прям плохой поступок, но другим-то как теперь быть? Ведь реально слово не дает вставить за вечер, подчеркиваю, специально. Не потому, что она такая общительная милашка, а именно по-стервозному тянет одеяло на себя всегда.

Автор
#10

Она даже как-то так себя ведет, как будто других девушек вообще нет рядом. Как-то даже не замечает их, и не смотрит в их сторону, хотя все между собой знакомы. Просто ведет себя, как-будто за столом одна она, и начинает рассказывать о себе "Я это, я то, а вот я была в дорогом ресторане, там такая-то фуагра, а вот я на Мальдивах, 5 звездочный отель, на следующей неделе я лечу в Тель-Авив". Она почему-то считает необходимым сообщить о себе, как-будто это очень важно для всех, хотя ее об этом никто не спрашивал.

Автор
#11

Не знаю, как подробно описать. Она сидит с ногами на стуле и с упоением рассказывает, как она чистит зубы и где она покупала кошку. И делает это с такой важностью, как-будто другим это очень важно и необходимо знать. Никому другому из девушек она вставить слово не дает. Короче, это надо видеть, это не милая болтушка, а наглая продуманная с.т.*****.р.в.а. Что с этим делать. я не знаю, поменять компанию пока не вариант, сидеть дома тоже не хочется.

Луна
#12

Автор, вы завидуете. Потому, что себе такого позволить не можете и внимания ярко не привлекаете. Самый простой выход, не ходить в ту компанию или не звать ее. Но подозреваю, что вам он не подойдет, скорей всего найдутся люди, которым нравится с ней общаться и из компании выпадете только вы. Второй способ, развивать в себе то, чему вы завидуете. Но это труд. Третий способ - смотреть в свою тарелку, не раздражаться, быть собой и не конкурировать. Принять, что у каждого свои особенности. Четвертый - бороться, конфликтовать, проявлять характер. Но судя по энергичности девушки, у вас кишка тонка.

Гость
#13
Автор

Она даже как-то так себя ведет, как будто других девушек вообще нет рядом. Как-то даже не замечает их, и не смотрит в их сторону, хотя все между собой знакомы. Просто ведет себя, как-будто за столом одна она, и начинает рассказывать о себе "Я это, я то, а вот я была в дорогом ресторане, там такая-то фуагра, а вот я на Мальдивах, 5 звездочный отель, на следующей неделе я лечу в Тель-Авив". Она почему-то считает необходимым сообщить о себе, как-будто это очень важно для всех, хотя ее об этом никто не спрашивал.

Интересно вы рассказывете. То есть ее никто слушать не хочет, всех она затыкает, на всех кладет. Что она среди вас вообще делает? ) или все же кому-то из компании это нравится? )

Автор
#14
Гость

Автор
Она даже как-то так себя ведет, как будто других девушек вообще нет рядом. Как-то даже не замечает их, и не смотрит в их сторону, хотя все между собой знакомы. Просто ведет себя, как-будто за столом одна она, и начинает рассказывать о себе "Я это, я то, а вот я была в дорогом ресторане, там такая-то фуагра, а вот я на Мальдивах, 5 звездочный отель, на следующей неделе я лечу в Тель-Авив". Она почему-то считает необходимым сообщить о себе, как-будто это очень важно для всех, хотя ее об этом никто не спрашивал.
Интересно вы рассказывете. То есть ее никто слушать не хочет, всех она затыкает, на всех кладет. Что она среди вас вообще делает? ) или все же кому-то из компании это нравится? )

Нравится мужчинам. Ну она и внешне очень яркая, может они особо и не слушают, что она говорит, я не знаю. А может им и интересно.

Автор
#15

Я завидую, это правда. Но я встречала много других ярких, позитивных, энергичных девушек, которые не вызывали у меня такого негатива. Встречала и красивей, и богаче, и еще болтливей, но не было такого чувства дискомфорта, как в ее присутствии. Она просто затыкает остальных, я не чувствую от нее доброжелательности по отношению в другим девушкам. Ну и завидую, это точно, потому что благодаря своему богатству и яркой внешности она может позволить себе так нагло себя вести и затыкать других.

Гость
#16
Автор

Нравится мужчинам. Ну она и внешне очень яркая, может они особо и не слушают, что она говорит, я не знаю. А может им и интересно.

А! Так там мужчины, которые ее приглашают, что ли? А кто конеретно? Вы там парами все?

Автор
#17

Нет, не парами, а просто несколько мужчин и несколько девушек. Ее не приглашают, она сама приходит.

Гость
#18
Автор

Нет, не парами, а просто несколько мужчин и несколько девушек. Ее не приглашают, она сама приходит.

Как так?!

Автор
#19

Ну так, приходит в клуб, видит знакомых и подсаживается к ним. Все парни, благодаря ее яркой внешности сразу к ней расположены, других девушек она сразу "отодвигает", максимум скажет им "привет".

Гость
#20

С клубными разборками мне тяжело что-то подсказать. Девушкам остальным это тоже не нравится?

Автор
#21

Я бы так сказала, она делает вид, что других девушек не замечает. Как будто она одна среди парней. Даже когда подходит официант, и другие девушки что-то заказывают, она как-то руководит официантом, что ли. Руководит заказом.Например, одна девушка говорит "Мне греческий салат.", другая "Мне сок". И в конце все равно вклинивается эта девушка и как бы подводит итог, как-будто она управляющая: "Греческий салат, сок (так пренебрежительно произносит) и мне пожалуйста мясо вот такой вот прожарки, такой-то вот телятины, с таким-то соусом... А какое у вас вино есть? А вот какое у вас красное...." И еще полчаса обсуждает это с официантом, он уже и забыл, что другие заказать хотели. Не знаю, как объяснить. Как будто все через нее должно проходить, и ее слово должно быть последним.

Гость
#22

Если она не нравится всем девушкам, вы не пробовали отделиться? Перебраться просто за другой столик подальше?

Автор
#23
Гость

Если она не нравится всем девушкам, вы не пробовали отделиться? Перебраться просто за другой столик подальше?

У меня возникло подозрение, что ее эти девушки боятся или может чем-то ей обязаны или как-то от нее зависят. Я не знаю, почему они закрывают глаза на это и делают вид, что все хорошо. Моежт потому, что она дружит с хозяином клуба. Хотя я вижу, что им тоже не очень комфортно. Когда бывают новые девчонки в нашей компании - они высказывают ей недовольство, даже была перепалка и она довела одну девушку до слез.

Гость
#24

А что, без клуба прожить нельзя? Я просто не понимаю, зачем ходить в ту компанию, где ни пообщаться нормально и реально сплошной негатив, судя по вашему рассказу? Смените клуб с парой-тройкой знакомых.

Гость
#25

Я представила себя в этой ситуации, я б просто перестала туда ходить и , прихватив пару-тройку подруг отделилась бы, как минимум, за другой столик. А как максимум - в другой клуб. В открытую бы сказала, что хочется нормально отдохнуть и полбщаться, а не слушать весь вечер машу (или как ее там), уж слишком ее много, устаю от ее вездесущности.

Гость
#26

Была такая тема у меня, правда в детстве;)Но там проблема была в другом...в детстве я была очень закомплексованным, неуверенным в себе ребёнком...тихоней короче...и моя "подруга" на этом пыталась выехать...унижала при мальчиках, обзывала...я, конечно, долго терпеть это не стало...терпение лопнуло...и чуть позже мальчики сами ко мне тянутся стали, так как я симпотичная, я подросла, поступила на учебу...переехала в другой город...вышла замуж...а она так и осталась колхозной хамкой...;))))))))))))так что это детские проблемы...хотя если она красивее вас...то что вы хотите?у меня ситуация была противоположная;)

Гость
#27

Ох, автор, бесполезно все... Есть в окружении такая дама, занимает выше должность. То есть откровенно не пошлешь и не оградишься. Поступаю под настроение - или просто киваю, или начинаю с интересом что-то рассказывать про себя, банально что-то из какого-то шоу... Та сразу сваливает в свой кабинет))) Но в целом это ее не изменяет конечно.
Вы, видимо, молоды и у вас небольшой городок? Раз не можете оградить себя от нее. А это было бы самым правильным. Относитесь с юмором и поменьше внимания. Уйдите танцевать, заведите отдельный разговор с сидящими рядом. Если в компании никого ценного, полазьте в телефоне.
Такого человека не изменить. Если б вы могли ее забить своей энергетикой, у вас бы уже это получилось. Будете откровенно затыкать ей рот, она может отомстить.

Гость
#28

Автор, это врожденный талант. И внешность тут даже не главное. Смотрите. что она НА САМОМ ДЕЛЕ делает. Вы довольно тонко все чувствуете и очень правильно описываете. Она ведет себя так, как будто вас нет. И вы "плывете", коммуникация сбивается... ведь вы-то вроде есть - но вас как бы и нет... Ее сознание очень хорошо структурировано от природы и она просто интуитивно пользуется его врожденными особенностями, как пользовалась бы, предположим, врожденным талантом к вождению автомобиля, будь он у нее. Ну так вот - что делать в этом разе? Я Вам очень простую вещь скажу. Делать РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ. опробуйте вести себя так, как будто ЕЕ НЕТ. Причем, не нарочито - вам нужно научиться внутренне ее не воспринимать как существенное явление. Сразу не получится. я вам точно говорю. Но будете настойчиво тренироваться - обязательно поймаете это специфическое состояние. Воспринимайте сейчас ее как удачный объект для тренировки и совершенствования собственных навыков. Потому что они пригодятся. Еще раз: именно вытеснение объекта из сознания путем снижения его значимости ЗАМЕЧАТЕЛЬНО работает, когда вам это нужно. Последнее вы наблюдаете н а себе. Ну, вот и делайте все то же самое - только лучше! Научитесь - увидите, еще и спасибо ей скажете:) Барышня в буквальном смысле слова ЖИВЕТ вниманием, оно для нее как бензин для автомобиля. И на самом деле, женское негативное внимание ей даже дороже и ближе, чем мужское позитивное. Она в буквальном смысле слова кайфует от того, что так вас с подружками "двигает". Лишите ее напрочь этой подпитки - вы удивитесь, как изменится ситуация. Удачи!

Гость
#29
Гость

Ох, автор, бесполезно все... Есть в окружении такая дама, занимает выше должность. То есть откровенно не пошлешь и не оградишься. Поступаю под настроение - или просто киваю, или начинаю с интересом что-то рассказывать про себя, банально что-то из какого-то шоу... Та сразу сваливает в свой кабинет))) Но в целом это ее не изменяет конечно.
Вы, видимо, молоды и у вас небольшой городок? Раз не можете оградить себя от нее. А это было бы самым правильным. Относитесь с юмором и поменьше внимания. Уйдите танцевать, заведите отдельный разговор с сидящими рядом. Если в компании никого ценного, полазьте в телефоне.
Такого человека не изменить. Если б вы могли ее забить своей энергетикой, у вас бы уже это получилось. Будете откровенно затыкать ей рот, она может отомстить.

Ситуация с начальницей не в Вашу пользу только потому, что Вы формально - и реально! - от нее зависите. Поэтому она, разумеется, сложнее авторской. Автор же вполне может себе позволить резвиться как угодно:) Ну. и Вы не падайте духом. все правильно: больше юмора - и меньше внимания!!!

Гость
#30

*****, так не слушайте ее!! Ещё б я на ***** слушала бы этот поток самолюбования и бред про кошек!! Вам просто нечем занять тишину, нечего рассказать, вот вы и беситесь. Знаю о чем говорю. Нас троих с подругами по молодости (лет 10 назад) остановили на улице взять интервью. Ну знаете, типа опросы на кто что знает. И вот нам задают вопрос. Тишина подруги молчат. И тут я отвечаю. Снова вопрос, подруги не реагируют, я, чтобы не было неловких пауз , как-то выхожу из ситуации. И так несколько вопросов . Потом, когда мы ушли, подруги стали на меня наезжать, мол, ты нам слово не дала вставить! Я была в шоке! Говорю, так что ж молчали? - ну ты нам не давала. Я говорю: так отвечали бы, если б знали ответ, я паузы заполняла! Короче, поругались мы тогда.
Вот и думайте, Автор, заполняет она паузы или вытесняет вас по настоящему?
Если второе, значит вам с ней не по пути. А парни, которые отдают ей своё внимание, забирая его у вас, подумайте стоит ли?
А девушке можно громко ща столом сказать, резко перебив Ее: Маш, тебя что-то так много стало, дай нам пообщаться спокойно, а?
Думаю, если совсем не д в пра то поймёт

Гость
#31

автор коментируйте ее болтавню.она хвастается а вы говорите это ложь.или она говорит как хорошо авы как плохо.скоро у нее рефлекс будет страх что ее обосрут

Гость
#32
Гость

*****, так не слушайте ее!! Ещё б я на ***** слушала бы этот поток самолюбования и бред про кошек!! Вам просто нечем занять тишину, нечего рассказать, вот вы и беситесь. Знаю о чем говорю. Нас троих с подругами по молодости (лет 10 назад) остановили на улице взять интервью. Ну знаете, типа опросы на кто что знает. И вот нам задают вопрос. Тишина подруги молчат. И тут я отвечаю. Снова вопрос, подруги не реагируют, я, чтобы не было неловких пауз , как-то выхожу из ситуации. И так несколько вопросов . Потом, когда мы ушли, подруги стали на меня наезжать, мол, ты нам слово не дала вставить! Я была в шоке! Говорю, так что ж молчали? - ну ты нам не давала. Я говорю: так отвечали бы, если б знали ответ, я паузы заполняла! Короче, поругались мы тогда.
Вот и думайте, Автор, заполняет она паузы или вытесняет вас по настоящему?
Если второе, значит вам с ней не по пути. А парни, которые отдают ей своё внимание, забирая его у вас, подумайте стоит ли?
А девушке можно громко ща столом сказать, резко перебив Ее: Маш, тебя что-то так много стало, дай нам пообщаться спокойно, а?
Думаю, если совсем не д в пра то поймёт

Есть такие люди, которые предпочитают ПОДУМАТЬ, прежде чем сказать. Вот и получается пауза:) В телеинтервью подумать, ясное дело, никогда не удается. Поэтому у нас и телевидение такое:) Давно о телевизора избавилась и детям запрещаю КАТЕГОРИЧЕСКИ даже это слово вслух произносить:)

Гость
#33

Автор, а немного её зеркалить не получалось у вас? Например когда она закончила с официантом, дать ему пару замечаний касательно своего заказа, желательно громко или уточнить что-то. Или пока она рассказывает с какой корочкой ей мясо, переключить все внимание на себя: громко что-то рассказывать желательно в ролях , сопровождая хохотом, чтобы оформление её заказа шло фоном, а не основной линией?
Она рассказывает, что была на Мальдивах вы говорите что Мальдивы это прошлый век и сейчас этому luxury отдыху противопоставлен сафари на Мадагаскаре (только нужно точно знать , о чем вы говорите , и чтобы информация была интересной )
Еще работает метод шоковой терапии. У нас в универе на курсе ораторского искусства препод практиковал метод шоковой терапии- на пике её повествования громко закричать (буд-то вас что-то напугало, а потом расхохоаться, разбить стакан ) переключить все внимание на себя и взять инициативу в свои руки.
Хорошо бы вам походить на курсы ораторского искусства и театрального мастерства. Там этому учат.
Заручитесь поддержкой других девушек, продемонструйте ей игнор. Только не переводите в явную вражду иначе будете в глазах мужчин завистливыми стервами, а она прекрасной девой -лебедем

Гость
#34
Гость

автор коментируйте ее болтавню.она хвастается а вы говорите это ложь.или она говорит как хорошо авы как плохо.скоро у нее рефлекс будет страх что ее обосрут

В этом случае автор будет выглядеть завистливой dyroй, которая только и может, что обосрать. Чести ей это не сделает. Мужчины не любят конфликтов среди женщин, сторониться будут как раз автора, как сварливую бурчащую бабу. Той девушке такое поведение будет только наруку.
Тут не перепалка в сельском клубе. Участники вечера довольно не глупые , я так понимаю и достаточно взрослые.
Нужно действовать тонко и хитро, а не открыто"обсерать " , вы же в обществе, а не в туалете

Гость
#35
Гость

Автор, а немного её зеркалить не получалось у вас? Например когда она закончила с официантом, дать ему пару замечаний касательно своего заказа, желательно громко или уточнить что-то. Или пока она рассказывает с какой корочкой ей мясо, переключить все внимание на себя: громко что-то рассказывать желательно в ролях , сопровождая хохотом, чтобы оформление её заказа шло фоном, а не основной линией?
Она рассказывает, что была на Мальдивах вы говорите что Мальдивы это прошлый век и сейчас этому luxury отдыху противопоставлен сафари на Мадагаскаре (только нужно точно знать , о чем вы говорите , и чтобы информация была интересной )
Еще работает метод шоковой терапии. У нас в универе на курсе ораторского искусства препод практиковал метод шоковой терапии- на пике её повествования громко закричать (буд-то вас что-то напугало, а потом расхохоаться, разбить стакан ) переключить все внимание на себя и взять инициативу в свои руки.
Хорошо бы вам походить на курсы ораторского искусства и театрального мастерства. Там этому учат.
Заручитесь поддержкой других девушек, продемонструйте ей игнор. Только не переводите в явную вражду иначе будете в глазах мужчин завистливыми стервами, а она прекрасной девой -лебедем

Ситуация очень забавная, и как правильно вам здесь заметили , из нею можно вынести очень нужные уроки на будущее.
Развивайтесь. Мне ваша зависть импонирует -она здесь двигатель прогресса.
А эта дама вам будет, как пособие для оттачивания коммуникативных навыков

Гость
#36

Кроме того , знаю случаи, когда лидировать удалось девушкам менее симпатичным и не богатым. А зарядные красотки скучали у стенки.
Даже в литературе такие примеры есть- Скарлетт Охара .
Автор, читайте практическую психологию , том как лидировать . Ораторское мастерство, коуч трененги вам в помощь

Гость
#37
Гость

Кроме того , знаю случаи, когда лидировать удалось девушкам менее симпатичным и не богатым. А зарядные красотки скучали у стенки.
Даже в литературе такие примеры есть- Скарлетт Охара .
Автор, читайте практическую психологию , том как лидировать . Ораторское мастерство, коуч трененги вам в помощь

*заурядные красотки

Масло для кутикулы
#38

Прекрасная девушка, многие хотели бы чему-то научиться у нее. Но это не так просто. А в чем вопрос? Вас мучает зависть?

Масло для кутикулы
#39
Гость

Пора смириться. Ничего не поделаешь. Она умнее, красивее, общительнее. Знает, как завлечь. Вам только объедки достанутся.

+++++++++

😌
#40
Автор

Конечно, это не очень прям плохой поступок, но другим-то как теперь быть? Ведь реально слово не дает вставить за вечер, подчеркиваю, специально. Не потому, что она такая общительная милашка, а именно по-стервозному тянет одеяло на себя всегда.

В рот нассы ей

#41

да уж, интересно написали. Я например, настолько не люблю болтовню, что предпочитаю спокойно молчать или говорить реально по делу, не просто поддакивая. У меня муж болтливый, ему нравится внимание, но не женское, просто компанейское.
я думаю, тут конкурировать будет просто смешно. какие бы темы вы не поднимали, девица всегда будет в курсе ВСЕГО. и ирония на счет Мальдив тут будет выглядеть глупо. может быть, Вам стоит общаться на действительно интересные темы типа машин, охоты. Неужели ребята готовы слушать про кто где поел, куда слетал? скорее всего они любуются девушкой.
Неужели у нее нет недостатков? автор, не расстраивайтесь. мало кто сможет стать ее парой, со временем интерес к ней погаснет, я считают таких пустышками.
А может быть вам начать разгадывать кроссворд? или поиграть в какую-то интеллектуальную игру?

Гость
#42

Ударьте ее по голове.

Гость
#43

Напишите еще че нить. А то мне тоже эта темка интересна.

#44

автор, а задавайте ей вопросы. Вот она рассказывает, как она ела фуа-гра и сколько грамм съела, а вы углубляйте тему - пусть как патефон пЯздит весь вечер ни о чем. Как чистит зубы? Прекрасная тема! А с гландами что? Такой цвет лица у нее, будто с гландами явно есть проблемы, нужно это обсудить. СРОЧНО.

Автор
#45
Принцесса-мильонщица

автор, а задавайте ей вопросы. Вот она рассказывает, как она ела фуа-гра и сколько грамм съела, а вы углубляйте тему - пусть как патефон пЯздит весь вечер ни о чем. Как чистит зубы? Прекрасная тема! А с гландами что? Такой цвет лица у нее, будто с гландами явно есть проблемы, нужно это обсудить. СРОЧНО.

Задавала, причем обычные вопросы, чтоб поддержать разговор. А она на них не отвечает, или пренебрежительно бросит "Да, нет, не знаю" и дальше продолжает. Я же говорю, она с другими девушками не общается и ведет себя, как будто их нет за столом.

#46
Принцесса-мильонщица

автор, а задавайте ей вопросы. Вот она рассказывает, как она ела фуа-гра и сколько грамм съела, а вы углубляйте тему - пусть как патефон пЯздит весь вечер ни о чем. Как чистит зубы? Прекрасная тема! А с гландами что? Такой цвет лица у нее, будто с гландами явно есть проблемы, нужно это обсудить. СРОЧНО.

а мне нравится такой совет. действительно можно вежливо подкидывать вопросики. в конце концов можно отделиться от данной компании и веселиться без королевны и ее поклонников.

Гость
#47

Я не совсем понимаю, что у вас за компания, кто все эти люди и цель вашего собрания в клубах и ресторанах.
Когда я училась, четко проследила одну интересную вещь. Как мальчики общаются с девочками или как девочки с мальчиками. У нас было несколько "кучек", вместе не дружили. И вот при всей группе общались всегда только самые звезды, альфа мальчики и альфа девочки) А если стоило альфа мальчику выйти за дверь, то рот открывался у более стеснительного...А в одиночку и самые зашуганные рассказывали интересные истории) и у девочек было также) я к примеру очень стеснялась и никогда бы не подошла к мальчику, если рядом с ним девочка по альфовости выше меня)) то, что Вам, автор, некомфортно, это проблемы только ваши. Смиритесь, что Вы не альфа. И не завидуйте. Заведите себе компанию скромняг.

я-Телец
#48
Автор

У меня возникло подозрение, что ее эти девушки боятся или может чем-то ей обязаны или как-то от нее зависят. Я не знаю, почему они закрывают глаза на это и делают вид, что все хорошо. Моежт потому, что она дружит с хозяином клуба. Хотя я вижу, что им тоже не очень комфортно. Когда бывают новые девчонки в нашей компании - они высказывают ей недовольство, даже была перепалка и она довела одну девушку до слез.

вы там эскортницы, чтоли? Или как это - консумацией занимаетесь? Разводите мужиков на выпивку и еду для клуба? Вообще не понимаю ваших к ней претензий, для неё среди вас подруг нет а одни конкурентки. Она вас видит только в клубе, по душам не говорит, значит на фиг вы ей не уперлись, вот и все, ей мальчики интересны. А что за клуб и где? В провинции чтоли?

я-Телец, пожиратель сердец
#49

[
автор, а задавайте ей вопросы. Вот она рассказывает, как она ела фуа-гра и сколько грамм съела, а вы углубляйте тему - пусть как патефон пЯздит весь вечер ни о чем. Как чистит зубы? Прекрасная тема! А с гландами что? Такой цвет лица у нее, будто с гландами явно есть проблемы, нужно это обсудить. СРОЧНО. [/

Хороший совет, тоже об этом подумала. Девку никто из бап не слушает, подруг у неё нет, все сидят и завидуют, поэтому она на них не смотрит. М ведь интересные вещи рассказывает, продолжите с ней диалог, сделайте ей пару комплиментов и она ваша, а след раз уже будет обращать на вас тоже внимание

Гормон роста
#50

Я что-то не понял, а всем остальным интересно, что она ела и пила что ли? Что за ***** ваши мальчики и девочки. Зачем вы с ними общаетесь?