Гость
Статьи
Переехала год назад в …

Переехала год назад в Брянск и не могу найти работу

Более года назад переехала из московской области в Брянск к своему молодому человеку и уже больше года не считая небольшого периода времени не могу устроиться на работу- раньше-до переезда у меня не была проблем с работой- даже совмещала с основной, а теперь я просто в отчаянии уже-на собеседования и стажировки как на работу хожу а толку ноль- то лицом не вышла, то опыт не тот, то возраст и т.д.За квартиру платить и как то жить нужно, мой молодой человек меня никак не поддерживает- ни морально ни финансово а я и не прошу у него- отказала себе во всем- никаких салонов, подруг, посиделок, поездок ю, покупок- только самый необходимый минимум- что бы не слышать постоянно упреки что меня кто то содержит- я в отчаянии хоть и стараюсь держаться и не раскисать, настраиваю себя, но иногда такая депрессия накатывает...Посоветуйте кто был в похожей ситуации или поделитесь кто может своей историей поиска работы в этом городе) Заранее благодарна!

scorpionchic
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зря к нему приехали

Гость
#2

Наверное, вам лучше вернуться обратно. Вам ситуация сама подсказывает, что вы находитесь в неправильном для вас месте с неправильным человеком.

#3

Ого, я думала это у меня опа в отношениях, а оказывается... Шлите его нафиг, ибо какие могут быть отношения без поддержки? А если вы с голову умирать будете, он тоже это проигнорирует? Или просто на курорты свалит в одиночку потому что у Вас денег нет? Из личного опыта пример, кстати, когда гражданский муж подруги уехал на пляжах отдыхать один или с кем-то ещё потому что у неё денег не было, а она на гречке сидела 2 недели. Лучше подумайте о себе, я так полагаю вы ещё молодая, нужно вам карьеру строить, на пенсию зарабатывать да по европам-азиям разъезжать. А с ним какое будущее у вас? В глуши так и просидите и не заметите, как скатитесь по социальной лестнице

krumi
#4

Это же социальное самоубийство из подмосковья в Брянск, БРЯЯЯЯЯЯЯНСК, БДЖАД!!!
Вы че? Из областных центров ЦФО, Тула, Калуга и Тверь- хоть как-то пригодны для жизни, остальное это огнище (я о социальной сфере, зп, развлекушках, и элементарных социальных лифтах)

#5
scorpionchic

Более года назад переехала из московской области в Брянск к своему молодому человеку и уже больше года не считая небольшого периода времени не могу устроиться на работу- раньше-до переезда у меня не была проблем с работой- даже совмещала с основной, а теперь я просто в отчаянии уже-на собеседования и стажировки как на работу хожу а толку ноль- то лицом не вышла, то опыт не тот, то возраст и т.д.За квартиру платить и как то жить нужно, мой молодой человек меня никак не поддерживает- ни морально ни финансово а я и не прошу у него- отказала себе во всем- никаких салонов, подруг, посиделок, поездок ю, покупок- только самый необходимый минимум- что бы не слышать постоянно упреки что меня кто то содержит- я в отчаянии хоть и стараюсь держаться и не раскисать, настраиваю себя, но иногда такая депрессия накатывает...Посоветуйте кто был в похожей ситуации или поделитесь кто может своей историей поиска работы в этом городе) Заранее благодарна!

добровольный БДСМ-Брчнск лол-езжай обратно

Гостья
#6

А образование у Вас есть? Профессия? А молодой человек не может помочь с трудоустройством? Он же наверно кого-то знает в этом городе..Скорее всего, работу надо искать через знакомых. Но у Вас понятное дело, нет своего социального круга, поэтому через молодого человека нужно. А вообще, непонятно, почему Вы не хотите обратиться к нему за помощью? Или он Вас уже упрекал за что-то? Это нормально, что Вам первое время нужна помощь и поддержка. Хотя я склоняюсь к тому же мнению что и предыдущие комментаторы. Вы ему не нужны. И человек и город не Ваши

Фонтан
#7
Гостья

... Вы ему не нужны. И человек и город не Ваши

.
.
Плюсуюсь. Вам судьба яснее ясного это говорит, а вы все понять не можете.
Кроме того, чем нужно опоиться, чтобы из МО переехать ... в Брянск!
У вас есть возможность вернуться обратно?

Гость
#8

Что-то вообще ничего не понятно из текста.
Автор квартиру снимет? А чем платит за неё? Чем питается, если год не работает, а парень не обеспечивает её?

Гость
#9

снимАет

Гость
#10

Сама родом из Брянска. Скажу одно- работы там нетнормальной. Зп тоже ни о чем. Люди злые от бедности, дороги разбитые, из развлечений никчемный Аэропарк. Что Вы там собрались ловить, автор, мне непонятно совсем. Я бы поняла, если бы Вы из области в Брянск перебирались, так нет же. Езжайте обратно. Вашему мч, судя по всему, Вы не сильно -то нужны со своими трудностями.

Гость
#11

Родителей у автора нет, или они никчемные, чтобы такой ахтунг допустить. Да и у автора мозги явно не на месте. Все прутся в Мск, она из Мск поехала - решила порвать стереотипы, глааное же - любоффь! Возвращайся обратно, глупенькая. Ты там бомжевать скоро будешь с этим утырком.

Сыроедка
#12
Гость

Сама родом из Брянска. Скажу одно- работы там нетнормальной. Зп тоже ни о чем. Люди злые от бедности, дороги разбитые, из развлечений никчемный Аэропарк. Что Вы там собрались ловить, автор, мне непонятно совсем. Я бы поняла, если бы Вы из области в Брянск перебирались, так нет же. Езжайте обратно. Вашему мч, судя по всему, Вы не сильно -то нужны со своими трудностями.

Брянск, это вроде областной город? Я думала в областных городах все более менее нормально. Разве нет? Не деревня ведь.

Гость
#13

Сейчас в крупных городах работы нет, о чем вы? Тут какой то Брянск??? Убегайте роняя тапки. Что за мужик? Это вообще, какое-то оно, надо бабулошадь ему? Дак пусть ищет не ликвид себе..... кондуктора

Гость
#14

Сама живу в городе недалеко от Брянска. Жить есть на что вполне, лично я всем довольна, квартира, пассивный доход, развлечения меня устраивают. Но понятно что переехать из Москвы и Подмосковья даже туда за парнем и еще он на тебя болт кладет - это и правда помутнение рассудка от любви случилось у девы. Срочно едьте назад, я так понимаю что возможность осталась.

Гость
#15

Брянск - областной центр. Но это не говорит о том, что с работой и жизнью там нормально всё. Город воров в верхушке управления, город злыдней и хамства. И да, полмиллиона это не крупный город. Это всё такой же Мухосранск, как и Орёл, Смоленск и им подобные. Лучше б в Калугу переехали.

Гость
#16
Гость

Что-то вообще ничего не понятно из текста.
Автор квартиру снимет? А чем платит за неё? Чем питается, если год не работает, а парень не обеспечивает её?

+1
автор чего-то недоговаривает )

Ася
#17

Автор,поддержу,оказалась в такой же ситуации,из Мск за 500 км переехала к парню,сидела год без работы,максимум,что могут предложить продавца за 3 копейки,сдали нервы от постоянного сидения дома,уехала обратно на время.Работа нормальная реально только по знакомству,город небольшой,одно отличие от вашей ситуации-парень поддерживал и зп для города была хорошая,оплачивал съем и все расходы,не против был,что я дома сижу,ему и лучше-дома все на блюдечке.Сейчас вернулась с условием,что поможет мне по знакомству найти работу,если до лета не найдёт,уеду с концами!!!Но с таким отношением,как у вашего парня-я бы давно собрала чемоданы и бежала домой!Что его держит в городе?В Подмосковье к Вам нельзя переехать?У моего служба,проблематично поэтому,а у вашего???

Гость
#18

С этой любовью все с ума посходили? Меня в своё время многие осуждали,я сама родилась и выросла в Москве,все родные,подруги здесь,влюбилась в МЧ иногороднего,замуж вышла,потом ребёнок родился,до свадьбы поговорили,чётко определились,что живём здесь,жильё у меня есть,но после рождения ребёнка,чуть ли не каждый день скандалы,типа"Поедем ко мне в Зажопинск!"Есть работа у него,есть у меня,есть дед/бабушка,которые всегда посидят с ребёнком,они молодые пенсионеры,вышли на льготную пенсию,нет,своё заладил,а потом взял по -тихому,когда меня не было дома-уехал,думал,наверное,что я обрыдаюсь и с грудным ребёнком за ним брошусь.А не фига,я не поехала,осталась дома,я не дура "Все люди в Москву,а я со своей квартирой из Москвы",тем более,своим поступком он показал,что доверять ему нельзя,договорились здесь жить,значит живём,второй момент,хороший манипулятор,хотел меня поставить в такое положение,что мне пришлось бы ехать.Видимо муж и свекровь не ожидали такого поворота,наехали на меня по полной,что я не декабристка ,за мужем не поехала,что я ребёнка без отца оставляю,стоп! Я здесь не причём! Это мужчина не выполнил своих обещаний и сбежал как крыса! Прошло время и все расставило по своим местам,я все сделала правильно-я в родном городе куда многие стремятся,с хорошей работой и новой квартирой,даже ипотеку выплатила,с ребёнком тоже все в порядке,учится в хорошей школе,имеет возможности посещать музеи выставки,театры,развиваться,а что бы он мог видеть в маленьком провинциальном городке,откуда все бегут. Да и после всех выкрутасов мужа ,любовь улетучилась

Гость
#19

Если вы переехали ради него и он вас даже морально не поддерживает, что вы тогда до сих пор делаете в этом Брянске? Возвращайтесь домой

Гость
#20

18. сколько знаю москвичей, все только по ТЦ да в развлекательные центры ездят на выходных, про театры, выставки редко слышу. Видимо, считают, что всё под боком и всегда успеют посетить что-то культурное, ну или ездят с классом, когда учитель или родкомитет организовывает.
а маленькие, провинциальные города - это, наверное, все городе что не Москва, да? Вы про другие и не в курсе?
Автор, про Брянск ничего не могу сказать плохое, я уехала из него лет 12 назад. и тогда люди работали и неплохо зарабатывали. И сейчас примерно также, в основном идут продажи, услуги риэлторов,

Галина
#21

[quote="scorpionchic" message_id="4792379"]Более года назад переехала из московской области в Брянск к своему молодому человеку и уже больше года не считая небольшого периода времени не могу устроиться на работу- раньше-до переезда у меня не была проблем с работой- даже совмещала с основной, а теперь я просто в отчаянии уже-на собеседования и стажировки как на работу хожу а толку ноль- то лицом не вышла, то опыт не тот, то возраст и т.д.За квартиру платить и как то жить нужно, мой молодой человек меня никак не поддерживает- ни морально ни финансово а я и не прошу у него- отказала себе во всем- никаких салонов, подруг, посиделок, поездок ю, покупок- только самый необходимый минимум- что бы не слышать постоянно упреки что меня кто то содержит- я в отчаянии хоть и стараюсь держаться и не раскисать, настраиваю себя, но иногда такая депрессия накатывает...Посоветуйте кто был в похожей ситуации или поделитесь кто может своей историей поиска работы в этом городе) Заранее благода

Милая девушка!Еще не поздно вернуться в свой родной город.Брянск-не тот город/где можно хорошо жить.Все стараются уехать в столицу, работы в городе почти нет или которая оплачивается "за гроши".Парень пока у вас в сердце и будет трудно-но -это не последняя любовь.Убегайте и салом пятки смажьте-чтобы быстрее

Гость
#22

Я написала,про маленький провинциальный городок,где нет ни театров,ни выставок,музеев,именно туда уехал мой муж,причём тут другие города,я не поняла?! Видимо,я не такая москвичка,с которыми вы общаетесь,я люблю театр хожу на спектакли,не скрою,что стоит дорого,на ДР сына я всегда дарю билеты в театр,в 2015 на ДР ходили на Красавицу и Чудовище,в том году Бал Вампиров,а в другие дни часто бываем в Театриуме на Серпуховке,отличные детские спектакли,всем рекомендую,буквально через несколько дней идём туда на новый спектакль.Мы ходили на выставку картин Айвазовского,должно быть сочинение по картине Васнецова "Три богатыря",посетили дом-музей Васнецова и Третьяковку,своими глазами сын все увидел.Зачем мне ребёнка таскать по ТЦ,я не понимаю,вокруг столько интересного,мальчику магазины не интересны,Дарвиновский,Биологический музей им Тимирязева это дом родной,родиться и жить в Москве,чтобы кроме ТЦ не видеть? Это не про нас,все закладывается в детстве,меня мама всегда водила по театрам,теперь я вожу сына и заодно маму,нам экскурсии с классом не нравятся ,пробежали по-быстрому,галочку поставили,мой сын любит все рассмотреть,задержаться у картины не 5 минут,а побольше и когда его никто не дергает,спектакль мы смотрим тот,который сами выбрали и места те,на которых нам удобно,да мы получаем удовольствие от встречи с прекрасным,после всех посещений я с сыном обсуждаю спектакль,не хочу,чтобы он вырос бесчувственным бревном,сейчас сын проходит войну 1812 года,значит пойдём смотреть Бородинскую панораму,чтобы имел представление,а какой в Москве Мастерславль,уже 2 раза были! Ну не люблю я шататься по ТЦ,мы и заграницей обходим все интересные достопримечательности,а уже потом можем на песке поваляться,знаете какой дворец Магистров на Родосе! С ума можно сойти,так что каждому своё:кому банка пива на лавке у подъезда,кому Третьяковская галерея

Гость
#23

По-моему, вы зря к нему переехали, раз человек вас даже не поддерживает, и вам приходится перебиваться с копейки на копейку. О каких упреках может идти речь? Это называется любовь, взаимоподдержка и взаимоуважение, а не "содержание". Подумайте, стоит ли оно того? И не переживайте так сильно, попейте афобазолу - поберегите свои нервы. Безыходных ситуаций нет))

настя
#24

Или не там ищете, или слишком завышенные требования предъявляете к работодателю, или не настолько нужны деньги. В интернете по-моему вообще без проблем найти работу, сейчас столько сайтов. Вот неплохой, http://lookingforjob.ru/. - каждый день новые вакансии добавляются, может и вам что-то подойдет.

Найоми
#25

Ахах))) случайно наткнулась на этот пост! У сеня такая же ситуация!)) из крупного города переехала в брянск за мужем))) тут таааак тухло..... одно дело что все подруги и близкие остались в родном городе, так и работы нету! Коллекторами и продавцами на рынке ( в бежице живем) предлагают, капец. Да и дома уже с ума схожу(( 😅 Девочки, приезжие в брянск, давайте дружить!)))))))))))))не дадим пропасть друг другу в этом тухляке)))))))))))))

Алена
#26

Найоми,почти таже ситуация))Напиши мне на почту 6alenich6@mail.ru

Гость
#27

1. на ***** за нищебродом который молодую деваху еще и попрекает куском хлеба перезжать? в подмосковии мужиком мало? к вам едут самые настырные за них и выходите в самой москве
2. нахерра в БРЯНСК-то?! там и не было работы-то.... никогда.... впрочем описываемая вами ситуация и в питере не лучше.... тока в масковии все живут в оранжерейке и думают что им в попу дуть будут везде и всюду. нетушки!

возвращайтесь домой и ищите себе нормального! под стать!

Елена
#29

Здравствуйте. Очень много работы на http:// bryansk. gorodrabot. ru/. У меня была такая же ситуация, я полгода сидела без работы, зашла на этот сайт и на втором собеседовании меня взяли.Надеюсь, это вам поможет. Попробуйте, может тоже получится устроится на постоянную работу, и не работать на дому, без отчислений в пенсионный фонд и без трудового стажа.

Полдень
#30
Найоми

Ахах))) случайно наткнулась на этот пост! У сеня такая же ситуация!)) из крупного города переехала в брянск за мужем))) тут таааак тухло..... одно дело что все подруги и близкие остались в родном городе, так и работы нету! Коллекторами и продавцами на рынке ( в бежице живем) предлагают, капец. Да и дома уже с ума схожу(( 😅 Девочки, приезжие в брянск, давайте дружить!)))))))))))))не дадим пропасть друг другу в этом тухляке)))))))))))))

Если неудачники и проблемы с работой ,то сразу город виноват вам. В этом городе много миллионеров живет и не жалуются,уезжать тож не хотят в столицу

oups
#31

Брянск привет! кто знает где у нас магазины sonno bello расположены? там продаются изделия из натуральной шерсти мериносов хотел посмотреть постельный набор родителям в подарок, а вот адресок найти не могу. кстати там должна быть презентация товаров с розыгрышем, кто-то вообще в курсе? спасибо

Александра
#32

Все говорят о прелестях Москвы!!скажу банально:хорошо там ,где нас нет. Москва сегодня и Москва даже лет 10 назад..огромная разница.В столице сейчас не самые лучшие в плане работы времена.зарплаты маленькие....а расходы огромные...один сьем жилья и транспорт...это уже зарплата...а если еше и ребенок..то как правило мама дома...папа на работе. На экскурсии и торговые центры не всегда хватает финансов)))и разные развлекательные мероприятия.приходится сокращать..я просто пишу это для тех..кто думает что тут большая зарплата и можно гулять по центрам и бросать деньги туда сюда..нет !это далеко не так!!и дети москвичей и кто приезжает..как пишут из так называемых мухосрансков)))пагут днями и ночами...не разгибая спины...и не видят белого света...а если еше ипотека..то капец вам...😂сама я ввросла в Брянске..но не считаю..что город не изменился...очень даже...стал похож на цивилизацию..да Третьяковки нет))))..зато нет проблемы стоять в пробке пол дня на работу...пол ночи домой...и зарплата в 20000тыс рублей для Брянска еще ничего..а вот для Москвы позор..реально.поэтому каждому человеку свое!!*** в брянске говорите???а в подмосковье и москве сколько нерусских....это ужаааас!!а в школах 4 русских в классе и 23 ахмеда..магмеда..итд.это жуть..жуть...москвичи ждут выходных..чтобы сбежать...на дачу...на природу..не надо обижать Брянск!!он хороший город!!оочень классное..доступное жилье...это тоже весьма..положительный момент...а с такими темпами как расстраивабт подмосковье...то и в брянске будет метро🤣😂главное не сдаваться!!очень хочу туда вернуться!!

Брянск
#32

Дева,я сама из Брянска всю жизнь здесь живу.Мой совет едьте назад.Брянск самый гадкий город.Люди злые,работы нет,мужиков нормальных нет,одни импотенты и неликвиды и да ещё здесь мусчинки хотящие пристроиться к бабе под боком!Печальный гнилой город поверьте.Если бы была возможность я бы съехала от сюда сама но некуда.Зарплата самая большая здесь 14 тысяч да ещё подоходный налог снимут.Люди хамы и злыдни все продуманные свою выгоду ищут,работадатели крохоборы,платят копейки а работу требуют на доллары,мужики импотенты хотящие жить за чужой счёт,вообщем бегите от сюда сверкая пятками..Тем более с Москвы уехать ну вы автор вообще....лузер по ходу да ещё и мужика грязного ванючего и жадного ублажаете...оно вам надо?))

Брянск
#32

Да ещё квартплата обдиралово живое...бегите от сюда пока не поздно...из этой помойки...

Гость ЛК
#34

Беги от такого мужчины!

Гость
#35

Не туда приехала это очевидно! Езжай обратно в Москву, а лучше в Англию!

Гость
#37
Гость

Брянск - областной центр. Но это не говорит о том, что с работой и жизнью там нормально всё. Город воров в верхушке управления, город злыдней и хамства. И да, полмиллиона это не крупный город. Это всё такой же Мухосранск, как и Орёл, Смоленск и им подобные. Лучше б в Калугу переехали.

Ты долбоёб! Прежде чем писать такое о городе, ты сначала поживи в нём. Сам небось из забитой деревни, а туда же судишь о других городах. 🖕🖕🖕

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: