Гость
Статьи
Как вернуть к жизни.Не …

Как вернуть к жизни.Не нахожу слов, не могу поддержать

Как поддержать сына? Он расстался с девушкой, она приезжая, с ребёнком. Сын не может купить свою квартиру для них. А он В
влюблен с головой, не хочет разговаривать, не хочет меня видеть когда приехала к нему, жить не хочет. Сидит дома один, н
Если выходит из дома. Боюсь за него, как бы что плохого не случилось. Попросила друга ему почаще звонить. Как его вернуть к жизни?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Руку видимо приложили, свекрушка?

Автор
#2
Гость

Руку видимо приложили, свекрушка?

Нет, не приложила.

Гость
#3

Это вы писали в теме Антонины, что переживаете за состояние сына?

Гость
#4

Автор, сколько сыну лет, и девушке той?

Автор
#5

Им обоим за 30 и оба с опытом от предыдущих браков. Я не знаю какие между ними были отношения, вместе их видела за потлора года их взаимоотношений три раза и судить о взаимности не могу, но сын точно дышал ею.

Автор
#6
Гость

Автор, сколько сыну лет, и девушке той?

Сыну 44,девушке 36

Автор
#7
Автор

Им обоим за 30 и оба с опытом от предыдущих браков. Я не знаю какие между ними были отношения, вместе их видела за потлора года их взаимоотношений три раза и судить о взаимности не могу, но сын точно дышал ею.

Самозванка, зачем от меня писать бред?
Сыну 44 года, женат не был, первая любовь можно сказать и тут такое(

Автор
#8

Жили то они вместе то у него, то у нее в городе.

Гость
#9

А у сына какое-то собственное жилье есть? Раз Вы к нему приезжали, то, похоже, он отдельно живет. Какие тогда проблемы? Девушка скорее всего никогда его не любила и нацелена на поиски богатого папика.

Гость
#10

Найдите ему женщину - москвичку.

Автор
#11
Автор

Автор
Им обоим за 30 и оба с опытом от предыдущих браков. Я не знаю какие между ними были отношения, вместе их видела за потлора года их взаимоотношений три раза и судить о взаимности не могу, но сын точно дышал ею.
Самозванка, зачем от меня писать бред?
Сыну 44 года, женат не был, первая любовь можно сказать и тут такое(

Уважаемый, если и у вас такая же история, то ваш совет очень будет полезен.

Гость
#12
Гость

А у сына какое-то собственное жилье есть? Раз Вы к нему приезжали, то, похоже, он отдельно живет. Какие тогда проблемы? Девушка скорее всего никогда его не любила и нацелена на поиски богатого папика.

Старовата она для папика. Хотя....если папику лет 60-70.

Автор
#13
Гость

Найдите ему женщину - москвичку.

Он тогда пошлет . Научил меня держаться подальше.

Автор
#14
Гость

А у сына какое-то собственное жилье есть? Раз Вы к нему приезжали, то, похоже, он отдельно живет. Какие тогда проблемы? Девушка скорее всего никогда его не любила и нацелена на поиски богатого папика.

Он снимал комнату, девушка не плохая, мне казалось что она его любит

Автор
#15
Гость

А у сына какое-то собственное жилье есть? Раз Вы к нему приезжали, то, похоже, он отдельно живет. Какие тогда проблемы? Девушка скорее всего никогда его не любила и нацелена на поиски богатого папика.

Да я тоже уже так думаю, а он то считает ее святой!!!
Меня полностью исключает из жизни своей

Гость
#16

Если у этой женщины в другом городе есть работа и, наверное, жилье, почему её не устроит жить там с вашим сыном?

Автор
#17
Автор

Гость
А у сына какое-то собственное жилье есть? Раз Вы к нему приезжали, то, похоже, он отдельно живет. Какие тогда проблемы? Девушка скорее всего никогда его не любила и нацелена на поиски богатого папика.
Он снимал комнату, девушка не плохая, мне казалось что она его любит

Я это не писала!!!
Он живет в квартире , нечего не снимает

Гость
#18

Автор, я сначала подумала, что им по 20-25. У коллеги с сыном похожая ситуация была, но там им по 22 было. Из-за расставания с девушкой сын не смог защитить диплом. Там, кстати, не обошлось без помощи психотерапевта. Но теперь все в порядке. У него новая девушка без детей, а бывшая живет со старым богатым и достает его с предложениями встреч.
Автор, у Вас случай тяжелее. Первая любовь в 44 - это само за себя говорит. Без помощи специалистов не обойтись. Понятно, что сын не захочет идти к психологу. Сходите для начала сами, побеседуйте с психологом. Может, получите какие-то идеи, как помочь сыну.

Автор
#20
Гость

Автор, я сначала подумала, что им по 20-25. У коллеги с сыном похожая ситуация была, но там им по 22 было. Из-за расставания с девушкой сын не смог защитить диплом. Там, кстати, не обошлось без помощи психотерапевта. Но теперь все в порядке. У него новая девушка без детей, а бывшая живет со старым богатым и достает его с предложениями встреч.
Автор, у Вас случай тяжелее. Первая любовь в 44 - это само за себя говорит. Без помощи специалистов не обойтись. Понятно, что сын не захочет идти к психологу. Сходите для начала сами, побеседуйте с психологом. Может, получите какие-то идеи, как помочь сыну.

Я была уже у психолога, гадалки, астролога, все говорят девушка сделала приворот на месячных поэтому он чахнет (

Автор
#21
Гость

Если у этой женщины в другом городе есть работа и, наверное, жилье, почему её не устроит жить там с вашим сыном?

У нее нет работы, а ему там если найти работу ( средняя зарплата там 25 тыс) не хватит на жизнь, еще алименты платить надо. Все едут в Москву

Автор
#22
Гость

Если у этой женщины в другом городе есть работа и, наверное, жилье, почему её не устроит жить там с вашим сыном?

Нет, она с деревни, потом переехала в город и тоже снимает жилье, сыну 17 лет уже, а он спит с ней в одной кровати

Гость
#23

Мамам москвичкам пора перестать вмешиваться в личную жизнь сыновей, если не хотят, чтобы их сыновья мучились и страдали от любви, и не дай Бог, что-нибудь не сотворили с собой.

Гость
#25
Автор

Если у этой женщины в другом городе есть работа и, наверное, жилье, почему её не устроит жить там с вашим сыном?

У нее нет работы, а ему там если найти работу ( средняя зарплата там 25 тыс) не хватит на жизнь, еще алименты платить надо. Все едут в Москву

А что же она, сама работать не хочет, а от сына вашего требует квартиру.

Автор
#26
Гость

Мамам москвичкам пора перестать вмешиваться в личную жизнь сыновей, если не хотят, чтобы их сыновья мучились и страдали от любви, и не дай Бог, что-нибудь не сотворили с собой.

А как можно вмешиваться в жизнь сыновей? Я вот только раз в неделю звоню спросить как дела и довольствуюсь однозначным ответом, типа нормально.

Автор
#27
Гость

Мамам москвичкам пора перестать вмешиваться в личную жизнь сыновей, если не хотят, чтобы их сыновья мучились и страдали от любви, и не дай Бог, что-нибудь не сотворили с собой.

Ему 44 года, я же рада была что наконец-то он обрёл свою половину, это его первая девушка.

Автор
#28
Автор

Гость
Автор, сколько сыну лет, и девушке той?
Сыну 44,девушке 36

Жалоба отправлена!!!

Гость
#29

Время лечит.

Автор
#30
Гость

Время лечит.

Спасибо, это точно.

Гость
#31

Первая любовь в 44 года ? Вы это серьёзно ?? Что там за мужик то такой ??

Гость
#32
Гость

Первая любовь в 44 года ? Вы это серьёзно ?? Что там за мужик то такой ??

Вы, видать, сразу решили, что первая любовь в 44 года значит, что он никогда ни с кем до этого вообще не встречался. А вам приходило в голову, что он, может, с 10 женщинами встречался, но любви не нашел?

Гость
#33
Гость

Вы, видать, сразу решили, что первая любовь в 44 года значит, что он никогда ни с кем до этого вообще не встречался. А вам приходило в голову, что он, может, с 10 женщинами встречался, но любви не нашел?

Значит, дело не в его девушках, а в нём. Не умеет любить.

Гость
#34
Автор

Как поддержать сына? Он расстался с девушкой, она приезжая, с ребёнком. Сын не может купить свою квартиру для них. А он В
влюблен с головой, не хочет разговаривать, не хочет меня видеть когда приехала к нему, жить не хочет. Сидит дома один, н
Если выходит из дома. Боюсь за него, как бы что плохого не случилось. Попросила друга ему почаще звонить. Как его вернуть к жизни?

Вот только вас ему и не хватало сейчас, мамо. Оставьте его в покое, ему сейчас надо всё осмыслить, переварить, пережить, побыть одному. Если ему понадобится совет мамы, он вам позвонит. Если не звонит, значит это ему не надо. Да и чем с мамой в такой ситуации разговаривать? Это можно другу поныть по-мужски, а мама - это не тот человек, с которым хочется разговаривать в такой ситуации.

Гость
#35
Автор

Да я тоже уже так думаю, а он то считает ее святой!!!
Меня полностью исключает из жизни своей

Ну да, ему за 30, взрослый мужик уже, конечно не маме же ему жаловаться. Гордитесь, что он свои проблемы сам решает, а не у вас на плече рыдает и ноет. Моему мужу до меня тоже ,думаю, расстования с женщинами нелегко давались, но он тоже не жаловался маме, а решал свои проблемы сам, и это в возрасте до 23х лет, его мама и не знала ничего.

Анна
#36

у меня тоже есть такой опыт мне вот эти ребята помогли вернуть дочь к жизни royalbloodfresh.ru , а лично от меня совет купите ему тачку, мальчики любят машинки больше девочек

Гость
#37
Анна

у меня тоже есть такой опыт мне вот эти ребята помогли вернуть дочь к жизни royalbloodfresh.ru , а лично от меня совет купите ему тачку, мальчики любят машинки больше девочек

Э нет, эти машинки они и покупают для девочек.

Дин
#38

Просто скажите сыну, что очень его любите, и вам плохо, когда ему плохо. Что если можете чем-то помочь -вы рядом. И больше ничего - ни расспросов, ни охов-ахов. Это даст многое - сын будет знать, что он не один. Если живете рядом - кушать принесите, одеялом прикройте, если уснул без него. Ну, наши женские мелочи. Но молча. Отойдет.

Гость
#39
Автор

Сыну 44 года, женат не был, первая любовь можно сказать и тут такое(

А что, он был до нее девственник? :)
Извините, но в нормального во всех отношениях мужчину, который до 44 (!!) лет не имел серьезных отношений с женщинами, верится слабо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: