Гость
Статьи
Неужели женщины за 40 …

Неужели женщины за 40 думают что интересны мужчинам??

На работе у нас есть несколько женщин так сказать бальзаковского возраста.За 40..Выглядят соответсвенно.Все кстати замужем.Так вот видели бы вы как они кокетничают и хихикают с молодыми …

Гость
645 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Серьёзно? А я вижу несколько иную картину. На одну женщину 40+ (и даже 50+) если у неё нет никаких материально-жилищных проблем, дети взрослые и живут отдельно, сама она не 120 кг, а хотя бы 60-65, приятная на лицо, ухоженная, весёлая, с легким характером и без тараканов в голове, то женихов более, чем достаточно и далеко не все они 50+. А если у женщины есть ряд проблем: нет жилья, низкий доход, дети, которых ещё надо на ноги поставить, большой лишний вес, кривое личико, скверный характер и тараканы, то понятное дело таких 100 наберётся на одного мужика. Потому что остальные 99 нарезают круги вокруг первой)

Я опять повторяю, если не читать вумансру и женские фантазии. После сорока возле всяких никто не нарезает круги. Только если он освободился из мест лишения свободы. Видел такую востребованную дамочку, дружил с ней три месяца. Вся такая самодостаточная, квартира машина работа, 43 года, с ее слов мужчины ей проходу не дают. Много раз ей было сказано в мою сторону, если я выйду за тебя замуж, появится много недовольных, и прочее. Оказалось на выхлопе, тетя тракхается только когда выпьет, пятнадцать раз завязывала отношения на сз, пятнадцать мужчин женились не на ней. Шестнадцать лет одна и двадцатилетний сын уехал учиться и два года не хочет ехать даже в гости к маме. Так что тетеньки, это все слова, слова.

Гость
#352
Гость

Гость
Серьёзно? А я вижу несколько иную картину. На одну женщину 40+ (и даже 50+) если у неё нет никаких материально-жилищных проблем, дети взрослые и живут отдельно, сама она не 120 кг, а хотя бы 60-65, приятная на лицо, ухоженная, весёлая, с легким характером и без тараканов в голове, то женихов более, чем достаточно и далеко не все они 50+. А если у женщины есть ряд проблем: нет жилья, низкий доход, дети, которых ещё надо на ноги поставить, большой лишний вес, кривое личико, скверный характер и тараканы, то понятное дело таких 100 наберётся на одного мужика. Потому что остальные 99 нарезают круги вокруг первой)
Я опять повторяю, если не читать вумансру и женские фантазии. После сорока возле всяких никто не нарезает круги. Только если он освободился из мест лишения свободы. Видел такую востребованную дамочку, дружил с ней три месяца. Вся такая самодостаточная, квартира машина работа, 43 года, с ее слов мужчины ей проходу не дают. Много раз ей было сказано в мою сторону, если я выйду за тебя замуж, появится много недовольных, и прочее. Оказалось на выхлопе, тетя тракхается только когда выпьет, пятнадцать раз завязывала отношения на сз, пятнадцать мужчин женились не на ней. Шестнадцать лет одна и двадцатилетний сын уехал учиться и два года не хочет ехать даже в гости к маме. Так что тетеньки, это все слова, слова.

Тех женщин, о которых я писала отродясь на всяких СЗ не бывало и не будет. Типаж, о ком вы речь ведёте я представляю, но они мне мало интересны

Гость
#353
Гость

Серьёзно? А я вижу несколько иную картину. На одну женщину 40+ (и даже 50+) если у неё нет никаких материально-жилищных проблем, дети взрослые и живут отдельно, сама она не 120 кг, а хотя бы 60-65, приятная на лицо, ухоженная, весёлая, с легким характером и без тараканов в голове, то женихов более, чем достаточно и далеко не все они 50+. А если у женщины есть ряд проблем: нет жилья, низкий доход, дети, которых ещё надо на ноги поставить, большой лишний вес, кривое личико, скверный характер и тараканы, то понятное дело таких 100 наберётся на одного мужика. Потому что остальные 99 нарезают круги вокруг первой)

Правильно сказала, такая женщина после сорока одна из ста.

Yulikoff
#354
Гость

Гость
Серьёзно? А я вижу несколько иную картину. На одну женщину 40+ (и даже 50+) если у неё нет никаких материально-жилищных проблем, дети взрослые и живут отдельно, сама она не 120 кг, а хотя бы 60-65, приятная на лицо, ухоженная, весёлая, с легким характером и без тараканов в голове, то женихов более, чем достаточно и далеко не все они 50+. А если у женщины есть ряд проблем: нет жилья, низкий доход, дети, которых ещё надо на ноги поставить, большой лишний вес, кривое личико, скверный характер и тараканы, то понятное дело таких 100 наберётся на одного мужика. Потому что остальные 99 нарезают круги вокруг первой)
Я опять повторяю, если не читать вумансру и женские фантазии. После сорока возле всяких никто не нарезает круги. Только если он освободился из мест лишения свободы. Видел такую востребованную дамочку, дружил с ней три месяца. Вся такая самодостаточная, квартира машина работа, 43 года, с ее слов мужчины ей проходу не дают. Много раз ей было сказано в мою сторону, если я выйду за тебя замуж, появится много недовольных, и прочее. Оказалось на выхлопе, тетя тракхается только когда выпьет, пятнадцать раз завязывала отношения на сз, пятнадцать мужчин женились не на ней. Шестнадцать лет одна и двадцатилетний сын уехал учиться и два года не хочет ехать даже в гости к маме. Так что тетеньки, это все слова, слова.

следуя Вашей логике, если я не ипусь с неликвидом потому что не напиваюсь и отношения по 15 раз не завязываю, то мне не 42 :)) кстати Вы по ходу тоже не ликвид, если попали в ее общество.

Гость
#355

Не знаю у кого как, но моя сестра в свои 41 даст фору многим молодым. Шикарная фигура, густые длинные волосы, бархатистая и свежая кожа. Море энергии, позитива и она всегда в хорошем настроении. У нее 2 детей, сыну уже 18 лет. Недавно снова вышла замуж, а до этого выбирала. Выбор у нее всегда был большой из мужчин разных возрастов. Она для меня пример и вдохновляет на то, чтобы когда мне будет 40 я выглядела ни хуже. Я ей горжусь.

Гость
#356
Yulikoff

Гость
Серьёзно? А я вижу несколько иную картину. На одну женщину 40+ (и даже 50+) если у неё нет никаких материально-жилищных проблем, дети взрослые и живут отдельно, сама она не 120 кг, а хотя бы 60-65, приятная на лицо, ухоженная, весёлая, с легким характером и без тараканов в голове, то женихов более, чем достаточно и далеко не все они 50+. А если у женщины есть ряд проблем: нет жилья, низкий доход, дети, которых ещё надо на ноги поставить, большой лишний вес, кривое личико, скверный характер и тараканы, то понятное дело таких 100 наберётся на одного мужика. Потому что остальные 99 нарезают круги вокруг первой)
Я опять повторяю, если не читать вумансру и женские фантазии. После сорока возле всяких никто не нарезает круги. Только если он освободился из мест лишения свободы. Видел такую востребованную дамочку, дружил с ней три месяца. Вся такая самодостаточная, квартира машина работа, 43 года, с ее слов мужчины ей проходу не дают. Много раз ей было сказано в мою сторону, если я выйду за тебя замуж, появится много недовольных, и прочее. Оказалось на выхлопе, тетя тракхается только когда выпьет, пятнадцать раз завязывала отношения на сз, пятнадцать мужчин женились не на ней. Шестнадцать лет одна и двадцатилетний сын уехал учиться и два года не хочет ехать даже в гости к маме. Так что тетеньки, это все слова, слова.

следуя Вашей логике, если я не ипусь с неликвидом потому что не напиваюсь и отношения по 15 раз не завязываю, то мне не 42 :)) кстати Вы по ходу тоже не ликвид, если попали в ее общество.

+ Да ещё и ипался целых 3 месяца со старой пьющей женщиной). "Ликвидный востребованный мужчина")))

Ель Сибирская
#357

Когда мне было 37 были у меня мальчики 24-летние )

полосатый хвост
#358

за всю жизнь видела только 2 теток 40+, которые липли к молодым парням: одна совсем спившаяся директриса турбазы, а другая - подвыпившая начальница отдела кадров, которая в трезвом состоянии ведет себя достойно.
еще у меня есть подруга 35 лет, она активно клеится ко всем, даже к тем, кто не в ее вкусе, и это еще более жалкое и жуткое зрелище, чем "пригласите даму танцевать", я уверяю вас.

1
#359

почему многие мужики (подозреваю, что Пилот тоже) принимают вежливый тон за флирт? Из-за этого пришлось выработать надменный и строгий тон общения, потому что иначе им мерещится, что их хотят, и начинают много выдумывать. Например, про меня на работе долго ходили (и до сих пор ходят) слухи, что якобы нравится один товарищ на работе, хотя это не так, я по-доброму общалась с ним, а теперь приходится почти грубить, чтобы пресечь вольные толкования и разговоры про то, что к нему неравнодушна

Тигр
#360

Автор мужчина или женщина интересно. Уж поверьте, многим молодым нравятся женщины постарше и дело тут уж точно не в бредовых "не хватало материнской любви"

Зараза
#361

Ой, смешно читать! Мне 40, есть прекрасный муж, которому я всегда интересна в том числе и в постели.
На работе пацан 30-ти летний проходу не дает. Все уже заметили, что влюблен в меня. Хотя молодых девиц полно, в том числе и у меня в кабинете. А он ко мне бежит всегда. Я с ним играюсь как кошка с мышкой.
Автор, вы наверное так же смотрите на своих коллег-женщин 40-ка летних и злобно завидуете? На вас то никто не смотрит.

Зараза
#362
Гость

обычно добавляет, не спорю.
но покажите мне хоть одну 40-летнюю стройняшку, у которой не поплыл овал лица, отсутствуют морщины на шее, лице,нет целлюлита, идеальные стройные руки, ненависающая надколенная область, не обвисшая грудь, попа и тд и *****
необязательно в комплекте, но что-то определенно присутствует
нет смысла сравнивать тело в 20 и 40 лет, это очевидно

Я! Я такая! Не верите? А придется.
170/55, шикарная грудь 4-го размера. Стройные ноги. Белая гладкая кожа ли ца без морщин. Шея в идеальном состоянии, никаких немеков на морщины.
Да, циллюлита к стади тоже нет. Так что завидуйте, я не пртив ))

Гость
#363
Гость

следуя Вашей логике, если я не ипусь с неликвидом потому что не напиваюсь и отношения по 15 раз не завязываю, то мне не 42 :)) кстати Вы по ходу тоже не ликвид, если попали в ее общество.
+ Да ещё и ипался целых 3 месяца со старой пьющей женщиной). "Ликвидный востребованный мужчина")))

Я еще раз повторяю на этом форуме, член ровесников не ищет. Если есть кизда и рот, значит тетка не ур од. Потракхались три месяца и разбежались. Мне от женщины нужен только секс, борщ сварить и постирать я сам могу.

Гость
#364
Ель Сибирская

Когда мне было 37 были у меня мальчики 24-летние )

Когда мне было 28, была тетенька 41 год, считала себя молодой, а я думал что столько не живут. Но ипплась очень чувственно. Брала в рот и давала в жoпy.

Гость
#365
Зараза

Я! Я такая! Не верите? А придется.
170/55, шикарная грудь 4-го размера. Стройные ноги. Белая гладкая кожа ли ца без морщин. Шея в идеальном состоянии, никаких немеков на морщины.
Да, циллюлита к стади тоже нет. Так что завидуйте, я не пртив ))

Еще лет пять и соски будут возле пупа.

полосатый хвост
#366
Зараза

Гостьобычно добавляет, не спорю.
но покажите мне хоть одну 40-летнюю стройняшку, у которой не поплыл овал лица, отсутствуют морщины на шее, лице,нет целлюлита, идеальные стройные руки, ненависающая надколенная область, не обвисшая грудь, попа и тд и *****
необязательно в комплекте, но что-то определенно присутствует
нет смысла сравнивать тело в 20 и 40 лет, это очевидно
Я! Я такая! Не верите? А придется.
170/55, шикарная грудь 4-го размера. Стройные ноги. Белая гладкая кожа ли ца без морщин. Шея в идеальном состоянии, никаких немеков на морщины.
Да, циллюлита к стади тоже нет. Так что завидуйте, я не пртив ))

рядом тема про коллегу и 38лет не Ваша?

Гость
#367
Гость


следуя Вашей логике, если я не ипусь с неликвидом потому что не напиваюсь и отношения по 15 раз не завязываю, то мне не 42 :)) кстати Вы по ходу тоже не ликвид, если попали в ее общество.
+ Да ещё и ипался целых 3 месяца со старой пьющей женщиной). "Ликвидный востребованный мужчина")))

Я еще раз повторяю на этом форуме, член ровесников не ищет. Если есть кизда и рот, значит тетка не ур од. Потракхались три месяца и разбежались. Мне от женщины нужен только секс, борщ сварить и постирать я сам могу.

Да всем давно известно, что мужики член на помойке нашли, хоть в замочную скважину готовы засунуть. Один тут чувственно рассказывал, как лизал волосатую немытую шмоньку толстой потной 50летней даме). Так что вы своей историей не удивили).

Гость
#368
Гость

Я еще раз повторяю на этом форуме, член ровесников не ищет. Если есть кизда и рот, значит тетка не ур од. Потракхались три месяца и разбежались. Мне от женщины нужен только секс, борщ сварить и постирать я сам могу.
Да всем давно известно, что мужики член на помойке нашли, хоть в замочную скважину готовы засунуть. Один тут чувственно рассказывал, как лизал волосатую немытую шмоньку толстой потной 50летней даме). Так что вы своей историей не удивили).

Мне в писят нормально иппсти 43 летнюю

Гость
#369
Гость

Вот мне прямо интересно. Давайте сравним:
- есть 2 женщины. 25 лет и 40. Обе красивые (от природы), за собой следят, стройные, со вкусом одеваются. То есть разница - по факту - только в качестве кожи. В 20 гладкая, в 40 уже есть возрастные изменения, хотя не обязательно морщины - у славянок они поздно появляются.
И что, 40-летняя не составит 20-летней конкуренцию? Если у нее к тому же есть и ум, и опыт, и уверенность?

Дело не в морщинах. Выражение лица другое, осанка другая, взгляд,,,
Молодость, есть молодость.
Просто есть мальчики которые практикуются с опытными дамами и все. В жены потом молодушку возьмет

Гость
#371

У некоторых дегeнератов всё отношение между полами сводится к "иппсти - не иппсти". Всегда интересно было посмотреть на их МРТ головного мозга - есть там что или нет.

Гость
#372
Гость

У некоторых дегeнератов всё отношение между полами сводится к "иппсти - не иппсти". Всегда интересно было посмотреть на их МРТ головного мозга - есть там что или нет.

Все сводится к тому, какие слова банят на вумансру, а какие нет.

Гость
#373
Гость

У некоторых дегeнератов всё отношение между полами сводится к "иппсти - не иппсти". Всегда интересно было посмотреть на их МРТ головного мозга - есть там что или нет.

Пысы. И потом девочки, хоть как не назови отношения между м и ж, все сведется к одному, к потракхаться. Остальное танцы с бубном вокруг женской промежности.

Гость
#374

ну я знаю несколько очень эффектных дам 40+) конечно, они не выглядят на 25, как тут на форуме многие пишут))) но по сравнению с ровесницами ооочень хороши. а на счет кокетства с молодыми, тут согласна. есть несколько дам около 45 лет, которые вешаются на шею моему 25-летнему мужу) смеемся с них, конечно. женщины эти не страшные, обычные, но блин, к ровеснику своих детей куда лезть то??

Гость
#375

Автор, погуглите - самое востребованное слово для поиска в сети для сексуально озабоченных мужского пола - лолитка. Второе - милф.
Не для прикола же мужчины и мальчики стадами ищут ЭТО по интернету.
Это не оправдывает неуместного кокетства теть "за 40" (им не к лицу кокетство, надо по-иному себя подавать). Но ваши идеи, что после 40-ка все тети никому не нужны - не имеют ничего общего с реалом.

Гость
#376
Гость

ну я знаю несколько очень эффектных дам 40+) конечно, они не выглядят на 25, как тут на форуме многие пишут))) но по сравнению с ровесницами ооочень хороши. а на счет кокетства с молодыми, тут согласна. есть несколько дам около 45 лет, которые вешаются на шею моему 25-летнему мужу) смеемся с них, конечно. женщины эти не страшные, обычные, но блин, к ровеснику своих детей куда лезть то??

Вот хотите реальную правду, как говорят МОЛОДЫЕ мужчины про дам 40-45 лет? Есть женщины очень красивые, ухоженные, но все равно видно что ей не 20 лет!!!!

Гость
#377

Ну и что вы доказываете? Женщины и так все про себя отлично знают.
Улыбнуться молодому парню это не значит залезть к нему в трусы. Не надо выдавать желаемое за действительное. Есть такие люди, живут под девизом "Меня хотят все".

Yulikoff
#378
Гость

Ну и что вы доказываете? Женщины и так все про себя отлично знают.
Улыбнуться молодому парню это не значит залезть к нему в трусы. Не надо выдавать желаемое за действительное. Есть такие люди, живут под девизом "Меня хотят все".

слушайте. у меня возникает ощущение на основе этих обсуждений, что 40 летние вешающиеся на молодых мужчин бабцы, это выросшие 20 летние как автор, которым внимания не хватило. если они сейчас любое общение эм и жо воспринимают только с половой точки зрения, Вы представляете до какой степени они изматывают свою психику к 40ка.

Гость
#379
Гость

Не знаю у кого как, но моя сестра в свои 41 даст фору многим молодым. Шикарная фигура, густые длинные волосы, бархатистая и свежая кожа. Море энергии, позитива и она всегда в хорошем настроении. У нее 2 детей, сыну уже 18 лет. Недавно снова вышла замуж, а до этого выбирала. Выбор у нее всегда был большой из мужчин разных возрастов. Она для меня пример и вдохновляет на то, чтобы когда мне будет 40 я выглядела ни хуже. Я ей горжусь.

Какую чушь вы пишете. Ну кому нужна тётка с 2 детьми? Бомжу для случки? Как бы она не выглядела, хотя уверена, что вы преувеличили.

Гость
#380

Автор, мы вас услышали. Вам не нравятся сорокалетние тетки. Вы лучше, свежи, как майская роза. Дальше, что? Вы предлагаете всем теткам пойти убиться, какие у вас там мысли?

Гость
#381

Ну мне вот 46 лет. Конечно раньше я лучше выглядела. Ну и что. На работе у нас мужчины моего возраста, мы очень классно общаемся, отпускаем сальные шуточки, обсуждаем секс и т. п. Кому нафиг нужно , как я выгляжу и сколько мне лет? Мужикам по 43, огромное пузо, лысина, вид изможденный. Нисколько не лучше меня, а по-честному гораздо хуже выглядят. Ну мы общаемся и смеемся, нам весело. Что далее? Может быть, какая-нибудь завистливая 20-летка будет про меня рассказывать, что я на них вешаюсь. Может, ей даже так покажется на самом деле. Ну и на здоровье. Главное - что на самом деле все не так. А молодые девочки отдыхают, т. к. у них нет нужной квалификации, и они не могут работать в нашем коллективе.

Гость
#382

И еще. Я бы рекомендовала женщинам за 40 не думать, интересны они мужчинам или не интересны. А лучше думать, интересны ли эти мужчины им. Ну так будет по-взрослому.

Гость
#383
Гость

Ну мне вот 46 лет. Конечно раньше я лучше выглядела. Ну и что. На работе у нас мужчины моего возраста, мы очень классно общаемся, отпускаем сальные шуточки, обсуждаем секс и т. п. Кому нафиг нужно , как я выгляжу и сколько мне лет? Мужикам по 43, огромное пузо, лысина, вид изможденный. Нисколько не лучше меня, а по-честному гораздо хуже выглядят. Ну мы общаемся и смеемся, нам весело. Что далее? Может быть, какая-нибудь завистливая 20-летка будет про меня рассказывать, что я на них вешаюсь. Может, ей даже так покажется на самом деле. Ну и на здоровье. Главное - что на самом деле все не так. А молодые девочки отдыхают, т. к. у них нет нужной квалификации, и они не могут работать в нашем коллективе.

В 20 лет конечно неприятно слушать пошлости от женщины 46 лет.

Гость
#384
Гость

В 20 лет конечно неприятно слушать пошлости от женщины 46 лет.

У нас 20-летних нет, так что они ничего не слушают от меня. Да я пошлости обсуждаю только с теми, кому это интересно)))

Гость
#385
Гость

Какую чушь вы пишете. Ну кому нужна тётка с 2 детьми? Бомжу для случки? Как бы она не выглядела, хотя уверена, что вы преувеличили.

Не преувеличиваю. Исключения бывают. Глупо всех грести под одну гребенку.

Зараза
#386
Гость

Зараза
Я! Я такая! Не верите? А придется.
170/55, шикарная грудь 4-го размера. Стройные ноги. Белая гладкая кожа ли ца без морщин. Шея в идеальном состоянии, никаких немеков на морщины.
Да, циллюлита к стади тоже нет. Так что завидуйте, я не пртив ))
Еще лет пять и соски будут возле пупа.

Не, не будут. )) Это от наследственности зависит. У моей мамы и 60 грудь что надо. А у меня вообще супер! Малолетки с их прыщами отдыхают. Муж от меня просто пищит. Да и не только муж )))

Гость
#387

Автор, открою Вам секрет; "старые бабы " в 40 лет не только живо интересуются мужиками. но и выходят замуж за очень даже неплохих во всех отношениях мужчин!Потому что в 40 лет есть и ум. и хороший вкус. и умение правильно организовать семейную жизнь! А в 20 лет - одни понты не по делу...Кстати на Руси говорили:"В 45 - бабка ягодка опять".А Вы, судя по критиканскому пылу, тощая амбициозная вобла.

Гость
#388

Не, ну если в офисах работают такие , как эта 50-летняя тетенька, тогда бы почему и не пококетничать . Целлюлит, что то должно обвиснуть, живот, дряблая попа, пенсия ? Она видимо ещё не слышала, а пора, чай не девочка 😂 Я просто в офисе давно не работаю и не в курсе какие там девушки. Но судя по форуму все выглядят как Стэйси в 50 лет
https://staceynaitoblog.com/tag/lhgfx/

Или на крайний случай ка эта в 40

http://bonlady.ru/kak-pohudet/istorii-pohudeniya/dzhennifer-nikol-li-idealnaya-figura-i-motivaciya-k-pohudeniyu/

Оля
#389

У нас на работе тоже такое явление присутствует. Был даже случай, что молодому симпатичному неженатому парню предлагали в качестве кандидатки 36-летнюю тётку, курящую, любительницу шумных компаний и бухнуть. Он самоустранился, так его остальные начали гнобить. Смотреть на это было очень неприятно.

Гость
#390
Гость

Автор, мы вас услышали. Вам не нравятся сорокалетние тетки. Вы лучше, свежи, как майская роза. Дальше, что? Вы предлагаете всем теткам пойти убиться, какие у вас там мысли?

)) Ну примерно. Одна эта мысль

Оля
#391
Гость

Какую чушь вы пишете. Ну кому нужна тётка с 2 детьми? Бомжу для случки? Как бы она не выглядела, хотя уверена, что вы преувеличили.

Есть дурачки среди мужиков, ведутся на таких. Тётки потом залетают, чтобы общий ребёнок был и не оставаться одной.

Оля
#392
Зараза

ГостьЗараза
Я! Я такая! Не верите? А придется.
170/55, шикарная грудь 4-го размера. Стройные ноги. Белая гладкая кожа ли ца без морщин. Шея в идеальном состоянии, никаких немеков на морщины.
Да, циллюлита к стади тоже нет. Так что завидуйте, я не пртив ))
Еще лет пять и соски будут возле пупа.
Не, не будут. )) Это от наследственности зависит. У моей мамы и 60 грудь что надо. А у меня вообще супер! Малолетки с их прыщами отдыхают. Муж от меня просто пищит. Да и не только муж )))

Пищит от ужаса, потому что кричать уже не может (шутка, не обижайтесь)).

Гость
#393
Гость

Вот хотите реальную правду, как говорят МОЛОДЫЕ мужчины про дам 40-45 лет? Есть женщины очень красивые, ухоженные, но все равно видно что ей не 20 лет!!!!

И что с того? А молодые - это сколько? На 20 лет моложе, на 10? У меня муж на 10 лет младше. И первоначально я его почти как сынка воспринимала. Ему понадобилось почти 3 года, чтобы убедить меня в серьёзности своих намерений и чтобы я посмотрела на него на мужчину. А в это время за ним девы лет на 10 его моложе ухлестывали. То есть они уж точно мне в дочери годились. Мне эта ситуация вообще каким-то розыгрышем казалась. И ничё, живём уже почти 20 лет) Давно его как сынка не воспринимаю)

Гость
#394

Да ну, фигня, а не тема. А в 20-25 можно тоже говорить:ну видно же, что ей не 15. Уже поюзанная.
Помню, как я в 22 г завидовала 40 летней жене моего начальника. Ее фигуре, одежде дорогой, груди ( у нее был 3-й, у меня 1,5 максимум) и что у нее такой красивый маникюр и что есть деньги и квартира. И до сих пор помню ее слова, когда я говорила хочу и это, она отвечала : все будет, только позже. И как в воду глядела 😎

Гость
#395
Гость

ГостьГость
следуя Вашей логике, если я не ипусь с неликвидом потому что не напиваюсь и отношения по 15 раз не завязываю, то мне не 42 :)) кстати Вы по ходу тоже не ликвид, если попали в ее общество.
+ Да ещё и ипался целых 3 месяца со старой пьющей женщиной). "Ликвидный востребованный мужчина")))
Я еще раз повторяю на этом форуме, член ровесников не ищет. Если есть кизда и рот, значит тетка не ур од. Потракхались три месяца и разбежались. Мне от женщины нужен только секс, борщ сварить и постирать я сам могу.
Да всем давно известно, что мужики член на помойке нашли, хоть в замочную скважину готовы засунуть. Один тут чувственно рассказывал, как лизал волосатую немытую шмоньку толстой потной 50летней даме). Так что вы своей историей не удивили).
Есть еще такое выражение, про мужиков, мол дырку в стене просверли, напиши над ней П*и*з*д*а, вот они (мужики) и будут свой *уй совать в эту дыру, им же все равно куда.

Главное им иппстись, тогда логично прикупить японскую супер-вагину и иппсти ее ,сколько влезет.
Там столько функций -целых 6 -простой минет,горловой минет, и что-то там еще, короче полно,аж -6!
Для того только ,чтобы меня ипппсти,мне мужик не сдался наф++й!Своими мозгами гордятся,а сами своему стручку поклоняются.

Гость
#396
Гость

Автор, мы вас услышали. Вам не нравятся сорокалетние тетки. Вы лучше, свежи, как майская роза. Дальше, что? Вы предлагаете всем теткам пойти убиться, какие у вас там мысли?

Так Автору недолго мучиться осталось.Про себя,авторица не забудь,как сосрок -так иди вешайся!

Гость
#397

Незрелая личность часто знает, но не умеет. Зрелая не только знает, но и умеет. Поэтому незрелая личность критикует, а зрелая делает.

Гость
#398

дело в том, что даме за сорок уже все равно, она спокойно относится к флирту. Это молоденькие девчонки грузятся - ой, он мне нравится, а что мне сказать, чтобы и я ему понравилась... А женщинам постарше это не нужно - они могут позволить себе фривольность...просто так. И посмотреть на результат) Если будет какая-то отдача, то действительно еще и самооценочку можно поднять под шумок. А нет так нет, особо и не подразумевалось, что что-то серьезное выйдет. Автор, вы зациклены на своем возрасте, думаете, что то, эти дамы позволяют себе то, что вы по какой-то причине не можете себе позволить. И беситесь от этого. Будьте проще, становитесь в хоровод! Тем более, что ваши годы очень быстро пролетят, и вы тоже будее стареющей флиртующей теткой. )

Гость
#399

А зачем вообще флиртовать? Вот в чем прикол? Хоть 25, хоть 45.... Или ты нравишься или нет. Еще время и энергию свою тратить....

Габи
#400

Женщин за 40 мало волнует, интересны ли они мужчинам...Их больше волнует, интересны ли мужчины им...