Гость
Сообщение было удалено
Мнение
Работа в туристическом бизнесе очень даже нужная. И специалисты в этой области так же очень нужны, их катастрофически не хватает. И без высшего образования в турфирмы и гостиницы не рассматривают вообще (только в официанты и уборщицы. А администраторы и менеджеры обязательно должны быть с дипломом и высококлассными специалистами в своей отрасли можно стать только с годами, а хорошая работа сотрудника оценивается премиями. Да, ничего кроме офисной работы я для себя никогда не рассматривала, мне нравится работать с компьютером, бумагами, клиентами.
Заикнулась об этом свекрови. Она сказала, чтобы на нее даже не рассчитывали (ей 54 года, серьезных болячек нет, домохозяйка). Моя мама на эту новость сделала кислое лицо: "Ой, ну не знаю, справимся ли мы.... вообще это так ответственно.... "
Вот еду сейчас от нее и даже плакать охота. Никто с детьми нам никогда не помогал, даже первое время после родов, никогда с ними не сидели, всегда выкручивались сами, из школы и садика никто не забирал. За последние 10 лет ни разу без детей нигде не были. Тут такой облом.
Причём и мною и мужем занимались бабушки, причем немало. На кружки нас возили и отдыхать с собой брали летом на море.