Гость
Статьи
переезд в сша и …

переезд в сша и характер

Всем привет,я выиграла грин-карту и возможно поеду в сша.но учитывая мой склад характера незнаю стоит ли это делать.дело в том что я спокойный,малообщительный человек,не люблю конфликты и не особо умею отстаивать свом права,а там понимаю что нужно будет бороться за свое место под солнцем. Кто либо переезжал с таким характером, что из этого получилось?

Лана
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой *****, всякие придурогные заполняют , а потом не знают, что делать...а я точно знаю, но не везет...

Гость
#2

Главное любить и почитать коричневых и чувствовать вину за то что вы родились белой европейкой. Тогда характер для США подойдет на 100%.

Гость
#3

У вас профессия есть? А так США как раз для всемозможных неадаптированых фриков, главное - деньги иметь.

Гость
#4

Учитывая сколько в США аутистов и с другими отклонениями, и как они интегрированы в общество, особых проблем у вас не будет.

Гость
#5
Гость

Ой *****, всякие придурогные заполняют , а потом не знают, что делать...а я точно знаю, но не везет...

+1, тоже пролетаю уже третий год

Гость
#6
Гость

Ой *****, всякие придурогные заполняют , а потом не знают, что делать...а я точно знаю, но не везет...

Кто точно знает, тот не будет полагаться на одну лишь лотерею.

Лана
#7

Сложность еще в том, что я Американского языка не знаю

Я3ВА
#8

И что? Это еще не значит, что вы пройдете собеседование.

Я3ВА
#9
Лана

Сложность еще в том, что я Американского языка не знаю

А как вы там жизнь и работу без языка представляете? На Брайтоне у лотка с пирожками?

Лана
#10
Я3ВА

А как вы там жизнь и работу без языка представляете? На Брайтоне у лотка с пирожками?

нет я хочу пособие получить

Я3ВА
#11
Лана

Я3ВА
А как вы там жизнь и работу без языка представляете? На Брайтоне у лотка с пирожками? нет я хочу пособие получить

Понятно. Очередная разводка от админов. Такую глупость только тролль написать может.

Гость
#12
Лана

Сложность еще в том, что я Американского языка не знаю

Английского будет вполне достаточно.

Гость
#13
Я3ВА

ЛанаЯ3ВА
А как вы там жизнь и работу без языка представляете? На Брайтоне у лотка с пирожками? нет я хочу пособие получить
Понятно. Очередная разводка от админов. Такую глупость только тролль написать может.

Точно, американский и пособие )
Толсто.

Гость
#14

[quote Лана"]Сложность еще в том, что я Американского языка не знаю[/quote]
"Американского языка" не знаете?😂😂😂

Гость
#15

Либо это разводка, либо вы и правда *****

Гость
#16
Гость

Сложность еще в том, что я Американского языка не знаю
"Американского языка" не знаете?😂😂😂

Его даже на вумене все знают!

Гость
#17

А Вы думали изначально: что я буду делать, если выиграю грин карту?? Или так, все равно)))) смешная. Я с детства мечтала жить в США. Я понимала, что возможно это не случиться, но мечтала и начала с 7 лет учить английский. Прошли годы, у меня появилась возможность. Я переехала в штаты, моя мечта сбылась! Так я к переезду год готовилась!!

Гость
#18

Пособие только гражданам и беженцам. Автор пролетает.

Лана
#19
Гость

А Вы думали изначально: что я буду делать, если выиграю грин карту?? Или так, все равно)))) смешная. Я с детства мечтала жить в США. Я понимала, что возможно это не случиться, но мечтала и начала с 7 лет учить английский. Прошли годы, у меня появилась возможность. Я переехала в штаты, моя мечта сбылась! Так я к переезду год готовилась!!

А я за два года выиграла карту. Я молодец.

#20

ха-ха..
американский язык с английским наречием)))))))))))))))))

Гость
#21

Автор, про какую борьбу вы говорите! Здесь отстаивают "своё место под солнцем " знаниями, а не борьбой. Народ весь очень вежливый и корректный. Я тоже необщительная, но ничего отстаивать мне не надо. Если вы хотите переезжать, знаете английский и имеете востребованную профессию, то можно смело ехать. Если же этого нет, то возникает вопрос - зачем ехать? В США деньги с неба не падают, но и жизни в борьбе здесь нет. Здесь хорошая комфортная жизнь без стрессов, НО при наличии работы

fghvjbk
#22

Vot kak raz nekonfliktnomy cheloveky v USA samoe mesto. Vi budete sdes kak doma. No rabotat i ychitsja nado byded MNOGO. Esli ne lenivaja, no vse OK budet.

Гость
#23
Гость

Сложность еще в том, что я Американского языка не знаю
"Американского языка" не знаете?😂😂😂

и бразильского тоже :D

Гость
#24
Гость

Автор, про какую борьбу вы говорите! Здесь отстаивают "своё место под солнцем " знаниями, а не борьбой. Народ весь очень вежливый и корректный. Я тоже необщительная, но ничего отстаивать мне не надо. Если вы хотите переезжать, знаете английский и имеете востребованную профессию, то можно смело ехать. Если же этого нет, то возникает вопрос - зачем ехать? В США деньги с неба не падают, но и жизни в борьбе здесь нет. Здесь хорошая комфортная жизнь без стрессов, НО при наличии работы

Полностью согласна! + Чтобы получить ХОРОШУЮ работу, необходимо иметь образование и идеальный английский. Я когда только приехала, думала, что я такая деловая, куда там))) потом все поняла))) так это я английский давно учила)) думала, поступлю в колледж, пойду кассиром в Волмарт😂😂 1) тест в колледже не сдала, набрала 70%, не дотянула. Это значит, что financial aid не получу. Дальше: никакой Волмарт меня не взял, и другие магазины тоже (( потом я угомонилась, пошла на курсы английского. А сейчас 3 месяц работаю волонтером, много общаюсь с американцами, язык подтянула с ними. А через пару недель иду в госпиталь на волонтёрство. Вот так)))

Гость
#25

а я терпеть не могу всякую иностранщину, языки учить даже не думаю.корячиться,чтобы быть третьим сортом в чужой стране? кстати у меня близкие родственники в сша, без проблем могут вызрв сделать, но только я их послала с их чернож.опой америкой!

Гость
#26
Гость

а я терпеть не могу всякую иностранщину, языки учить даже не думаю.корячиться,чтобы быть третьим сортом в чужой стране? кстати у меня близкие родственники в сша, без проблем могут вызрв сделать, но только я их послала с их чернож.опой америкой!

А че такая добрая??😂😂😂от хорошей жизни в России??

Гость
#27
Гость

а я терпеть не могу всякую иностранщину, языки учить даже не думаю.корячиться,чтобы быть третьим сортом в чужой стране? кстати у меня близкие родственники в сша, без проблем могут вызрв сделать, но только я их послала с их чернож.опой америкой!

браво, ещё одна продемонстрировал/а весь спектр собственного кретинизма

Alice
#28

Везёт! Тоже участвовали, но не выиграли((( А так хотелось!!!

Гость
#29
Я3ВА

Понятно. Очередная разводка от админов. Такую глупость только тролль написать может.

Гость

А Вы думали изначально: что я буду делать, если выиграю грин карту?? Или так, все равно)))) смешная. Я с детства мечтала жить в США. Я понимала, что возможно это не случиться, но мечтала и начала с 7 лет учить английский. Прошли годы, у меня появилась возможность. Я переехала в штаты, моя мечта сбылась! Так я к переезду год готовилась!!

А что не с пеленок учить начали?)))

Гость
#30
Гость

а я терпеть не могу всякую иностранщину, языки учить даже не думаю.корячиться,чтобы быть третьим сортом в чужой стране? кстати у меня близкие родственники в сша, без проблем могут вызрв сделать, но только я их послала с их чернож.опой америкой!

Вот думало бы так 99% совка, я бы уже там была. Но нет, блиать, заполняют сцуки от нечего делать....

Гость
#31
Лана

В я спокойный,малообщительный человек, Кто либо переезжал с таким характером, что из этого получилось?

Не переживайте: на западе никто, никому 1000 лет не нужен. Поэтому по поводу малообщительности долго переживать не придется. В особенности в США, где человек человеку волк, самое главное общаться с нужными людьми и создавать правильную видимость в нужном месте в нужный час.

Гость
#32

Автор, какое на хрен пособие при грин карте?
Там обязательство дается, что вы на пособие и содержание не претендуете. Если родня или близкие там уже, то они ручаются за вас и на помощь государства вы опять же не будете претендовать.

.
#33

Автор, ты Ку, Ку... :)

Гость
#34
Гость

а я терпеть не могу всякую иностранщину, языки учить даже не думаю.корячиться,чтобы быть третьим сортом в чужой стране? кстати у меня близкие родственники в сша, без проблем могут вызрв сделать, но только я их послала с их чернож.опой америкой!

А при чем здесь вызов от родни? Вы только туристом можете поехать, никто за наличие родни вид на жительство не дает. Даже наоборот, при наличии родни и в туристической визе отказать могут. И повесите вы свой вызов в рамочке над кроватью.

дина
#35

Ну теперь вам нужно значит найти http://www.alsena.ru/ фирму по перевозке вещей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: