Гость
Статьи
меня пилят знакомые и …

меня пилят знакомые и мама

Моя проблема в том что мне комфортно быть одиночкой
но мама каждый день чуть ли не плачет что у меня нет друзей и говорит как жаль я молю господа об этом и те это надо
в школе я обшаюсь с одноклассниками но они тоже напоминают мне иной раз об этом
напоминают
Как убедить людей что мне с собой хорошо?

неважно
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин ... Думала про цирк тема. Про братьев Сафроновых.

неважно
#2

почему именно это?

трям
#3

Найти такого же человеконенавистника как и ты, и вместе душить котят. Что с тобой не так?

Гость
#4

я тоже одиночка, мама не пилит, но родственники да, когда у них есть возможность. экстраверт никогда не поймет интроверта, вы их не разубедите. научитесь нe обращать внимание, ведь изменить себя невозможно, и зачем, если вам комфортно?

неважно
#5
Гость

я тоже одиночка, мама не пилит, но родственники да, когда у них есть возможность. экстраверт никогда не поймет интроверта, вы их не разубедите. научитесь нe обращать внимание, ведь изменить себя невозможно, и зачем, если вам комфортно?

доходит ибо до слёз матери

Гость
#6
трям

Найти такого же человеконенавистника как и ты, и вместе душить котят. Что с тобой не так?

а что с тобой не так? видимо били сильно по голове. или климакс бьет в башку

Гость
#7

удобно - значит будьте, зачем вам чужое мнение? это ваша жизнь, поэтому не надо никому и ничего объяснять, живите так, как вам удобно

Гость
#8
неважно

доходит ибо до слёз матери

купите мам успокоительные, чего она у вас рыдает?

#9

от того что считает меня неполноценным человеком видимо

неважно
#10

видимо считает меня неполноценным человеком

неважно
#11

обидно что так

трям
#12
Гость

а что с тобой не так? видимо били сильно по голове. или климакс бьет в башку

Обычно годам к сорока друзей не остается. В таком возрасте это естественное состояние личности. А чтобы уже в школьные годы предпочитать одиночество, нужно быть на всю голову отбитой.
Поэтому задам вопрос ещё раз. Что, мать твою, с тобой не так?

Гость
#13

Знаете, у меня муж и сын( потому что принято и в угоду маме), а мне комфортней одной! И еду через интернет заказывать, чтобы вообще с людьми не контактировать)

неважно
#14
трям

Гость
а что с тобой не так? видимо били сильно по голове. или климакс бьет в башку
Обычно годам к сорока друзей не остается. В таком возрасте это естественное состояние личности. А чтобы уже в школьные годы предпочитать одиночество, нужно быть на всю голову отбитой.
Поэтому задам вопрос ещё раз. Что, мать твою, с тобой не так?

и что же такое отбитость?

Гость
#15
неважно

и что же такое отбитость?

Это ты нам поведай

неважно
#16

а я не знаю ,поэтому и спрашиваю

Гость
#17

а вы у них спросите, почему они такие не самодостаточные и бояться одиночества. все с вами в порядке. как вам комфортно так и живите. вообще эта дибильная славянская подкожная система бесит. все вечно в душу лезут. папы мамы родственники со своим уставом и правилами как кому жить. будто все мы из инкубатора одинаковые. а то что психо-физика у всех разная и уникальная, это так фигня конечно. тупизм да и только. стадное мышление.

неважно
#18
Гость

а вы у них спросите, почему они такие не самодостаточные и бояться одиночества. все с вами в порядке. как вам комфортно так и живите. вообще эта дибильная славянская подкожная система бесит. все вечно в душу лезут. папы мамы родственники со своим уставом и правилами как кому жить. будто все мы из инкубатора одинаковые. а то что психо-физика у всех разная и уникальная, это так фигня конечно. тупизм да и только. стадное мышление.

не то что славянская ,мне кажется это с ссср идет,но я могу ошибаться

гость
#19

нелюдимая овца лучше разговорчивого шакала, иной раз)

Гость
#20
неважно

а вы у них спросите, почему они такие не самодостаточные и бояться одиночества. все с вами в порядке. как вам комфортно так и живите. вообще эта дибильная славянская подкожная система бесит. все вечно в душу лезут. папы мамы родственники со своим уставом и правилами как кому жить. будто все мы из инкубатора одинаковые. а то что психо-физика у всех разная и уникальная, это так фигня конечно. тупизм да и только. стадное мышление.

не то что славянская ,мне кажется это с ссср идет,но я могу ошибаться
да вы правы конечно оттуда, но мне почему кажется что все таки гену тоже играют роль. но ч тоже могу ошибаться. а вообще люди всегда говорят о себе и на все смотрят через призму своих страхов и комлексов.

Гость
#21

гены*

неважно
#22
Гость

не то что славянская ,мне кажется это с ссср идет,но я могу ошибаться
да вы правы конечно оттуда, но мне почему кажется что все таки гену тоже играют роль. но ч тоже могу ошибаться. а вообще люди всегда говорят о себе и на все смотрят через призму своих страхов и комлексов.

что вы под этим поздразумеваете ввиду?

неважно
#23

под призмой страхов и т.п

Гость
#24
неважно

под призмой страхов и т.п

то что все что люди говорят - все субъективно

неважно
#25
Гость

то что все что люди говорят - все субъективно

ну впринципе да

неважно
#26

мне кажется оценить себя обьективно можно лишь самому

неважно
#27

тк оценка даже самого близкого друга субьективна впрринципе

Гость
#28

Знаете, есть такое выражение - "да ты такая несчастная, что даже сама не понимаешь, что у тебя все плохо!" Так вот, это про вас. Видимо, вас такое все же не устраивает, вот вы и делаете вид, что все пучком и бодрячком, а сами в глубине души, видимо, страдаете. Иначе вас бы это не задевало со стороны мамы. Вы чего-то боитесь? Что на вам ребята будут нападать и травить? Что над вами будут смеяться? А иначе почему же вы шарахаетесь от людей? И не надо говорить про интроверсию. У интровертов друзья есть, просто мало, один-два и им достаточно, с ними прекрасно общаются и куда-то ходят. А экстраверты любят обилие народу и шумные компании. А у вас ни того ни другого. Все-таки в школьные годы это не вполне нормально и свидетельствует о каких-то психологических проблемах. Это в 25 и старше, после замужества, быть без друзей нормально, но никак не в 15.

Гость
#29

а вот и пример о субъективности мнения выше, о субъективном понятии "нормальности" и того что у вас автор в глубине души и что вообще с вами происходит)

неважно
#30
Гость

Знаете, есть такое выражение - "да ты такая несчастная, что даже сама не понимаешь, что у тебя все плохо!" Так вот, это про вас. Видимо, вас такое все же не устраивает, вот вы и делаете вид, что все пучком и бодрячком, а сами в глубине души, видимо, страдаете. Иначе вас бы это не задевало со стороны мамы. Вы чего-то боитесь? Что на вам ребята будут нападать и травить? Что над вами будут смеяться? А иначе почему же вы шарахаетесь от людей? И не надо говорить про интроверсию. У интровертов друзья есть, просто мало, один-два и им достаточно, с ними прекрасно общаются и куда-то ходят. А экстраверты любят обилие народу и шумные компании. А у вас ни того ни другого. Все-таки в школьные годы это не вполне нормально и свидетельствует о каких-то психологических проблемах. Это в 25 и старше, после замужества, быть без друзей нормально, но никак не в 15.

мне не 15 ,18 мне

Гость
#31

мне не 15 ,18 мне[/quote]
Вы в школе в 18 лет учитесь?? че за развод

неважно
#32

так мама меня в 8 лет отправила туда ,11 класс

неважно
#33

про развод не понимаю смысла

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#34
неважно

меня пилят знакомые и мама

.
Прально пилят.
.
_

неважно
#35

это еще почему?

jam
#36

Вот ты, автор, выбрала для себя ник - "неважно". На досуге как-нибудь выпиши на листочек всё, что для тебя в этой жизни ВАЖНО в твои 18 лет.. меня терзают сомнения, что листок пустой останется...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: