Гость
Статьи
Жилья нет. Как мужчины …

Жилья нет. Как мужчины относятся?

к бесквартирным девушкам. Своего жилья нет. Работа хорошая, зарплата не огромная, но немного даше выше среднего по городу. Но живу скромно, сама себя обеспечиваю. На свое коплю, но откладывать получается немного, так как часть уходит на съём. Надеяться не на кого, родители сами нищие, живут в деревне, дали какое-никакое образование и сразу в 18 выпихнули в жизнь (училась заочно, работала). Самооценка сейчас на нуле, хожу на свидания, и очень коробит, когда мужчины активно интересуются моим финансовым положением, где живу и есть ли машина. Был один ухажер со своим жильем, долго звал замуж, но мне не нравился. Так он разозлился, сказал, что я " в моем положении" радоваться должна и сама за ним бегать. Тошно мне чувствовать себя человеком второго сорта из-за того, что у меня нет никакого имущества. Уже и на личную жизнь забила, как представлю, что соберусь замуж, а с моей стороны ни приданого, ни вложений в свадьбу точно не будет - родственнички мужа загнобят же, или наоборот, будут считать, что я должна им по гроб жизни.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

мужчины активно интересуются моим финансовым положением, где живу и есть ли машина.

что за мужчины, альфонсы?

Гость
#2

кто тебе нужен?

20 лет? 30 лет?

Гость
#3

30 летний уже посомтрит увидит не что-то с ней не так

Гость
#4

выходите за равноценного без машины без жилья и на свидания не ходите без предупреждения сразу что квартиры и машины нет.

Гость
#5

А зачем вы вообще эту тему обсуждаете, придя на свидание? Больше не о чем поговорить?

Бармалей
#6

Ты наших никому не нужна без квартиры!!!!!!

Какой-то мужик
#7
Автор

к бесквартирным девушкам. Своего жилья нет. Работа хорошая, зарплата не огромная, но немного даше выше среднего по городу. Но живу скромно, сама себя обеспечиваю. На свое коплю, но откладывать получается немного, так как часть уходит на съём. Надеяться не на кого, родители сами нищие, живут в деревне, дали какое-никакое образование и сразу в 18 выпихнули в жизнь (училась заочно, работала). Самооценка сейчас на нуле, хожу на свидания, и очень коробит, когда мужчины активно интересуются моим финансовым положением, где живу и есть ли машина. Был один ухажер со своим жильем, долго звал замуж, но мне не нравился. Так он разозлился, сказал, что я " в моем положении" радоваться должна и сама за ним бегать. Тошно мне чувствовать себя человеком второго сорта из-за того, что у меня нет никакого имущества. Уже и на личную жизнь забила, как представлю, что соберусь замуж, а с моей стороны ни приданого, ни вложений в свадьбу точно не будет - родственнички мужа загнобят же, или наоборот, будут считать, что я должна им по гроб жизни.

Сколько вам лет, автор? И какого возраста вы выбираете мужчин? Просто если вам, скажем 20-25 лет, то у ваших ровесников (кроме мажоров) вряд ли будут квартиры, машины и большие зарплаты. Такие будут спрашивать вас потому, что им не по карману тянуть еще и вас на себе. Все сейчас хотят ровню, чтобы не продешевить. Зачем встречаться с бесквартирной, если можно найти женщину с квартирой? Вам имеет смысл рассмотреть мужчин постарше, у которых уже есть свое жилье и авто. Или, как вам правильно сказали выше, чтобы не испытывать потом душевного дискомфорта - ищите ровню. Такого же бесквартирного обычного парня, только работающего. Снимайте вместе квартиру, копите на свою. Иначе никак. Просто даже если вы бедная выйдете замуж за богатого мужика, он обязательно будет вас гнобить на эту тему при каждой ссоре. Надолго вас хватить терпеть?

Автор
#8

Мне 27

Какой-то мужик
#9

Автор, главное - не обращайте внимания на идиотов, которые вам говорят, что вы - второй сорт, "кому ты нужна без квартиры" и т.д. Это всё неправда. Квартира - это достижение в жизни мужчины, это показатель его состоятельности как мужчины. А для женщины показатель состоятельности - это хорошая семья и дети. Так что ухаживайте за собой, красиво одевайтесь, используйте косметику, занимайтесь спортом - вы должны выглядеть ухоженно - и появляйтесь в тех местах, где бродят те мужчины, которые вам нравятся. Вопрос с квартирой критичен далеко не для всех. Вот, скажем, у меня своя квартира, я в ней живу один, поэтому запросто поселил бы свою девушку у себя, тем более, что она работает и сама может внести вклад в наши общие доходы.

Гость
#10

Что за бред? Вам попадаются альфонсы какие-то, нормальный мужчина полюбит именно вас и заработает для вас. Конечно, его трудно найти, но мужик, который изначально делает ставку на ваше жильё, не мужик. У меня все знакомые женились на простых девчонках и все сами заработали на жильё.

Гость
#11

Автор выбирай такого же парня и вместе покупайте жилье, вдвоем легче. А то вы сами на безквартирных не смотрите и выбираете побогаче.

Какой-то мужик
#12

Кроме того, насколько мне известно, ну подавляющее большинство знакомых девушек с квартирами и машинами не заработали на них сами, а получили в подарок от родителей. Мало кто заработал самостоятельно. Так что не парьтесь - вы ничем не хуже других, просто вам меньше повезло с родителями

Гость
#13

Если вас полюбят,то женятся на вас,а не на вашей квартире.И потом это мужчине должно быть неудобно в этом вопросе.Так что не парьтесь.

29 лет
#14
Автор

Мне 27

будет сложно

Лена
#15

Автор миленькая....Хочу вас поддержать. Я была такая же как вы!!! Но я почему то не парилась на этот счет воообще. Я била на внешность,свою харизматичность. Хорошее образование.
Вы должны очень хорошо выглядеть понимаете!!!
Брать фактурой. И улыбайтесь,будьте кокеточкой,женственной. Вообщем скажу так,раз квартиры нет,значит будьте очаровательной.
Мужики лни такие. Они очень любят симпатичных,милых,харизматичных девушек.
Станьте такой и все получиться.

Гость
#16
Гость

Что за бред? Вам попадаются альфонсы какие-то, нормальный мужчина полюбит именно вас и заработает для вас. Конечно, его трудно найти, но мужик, который изначально делает ставку на ваше жильё, не мужик.

Почему же? Мужику следует знать, куда он сможет выпнуть бабу, если она начнёт садиться ему на шею, или просто надоест. Большинство мужиков интересуются её жильём именно по этой причине.

Гость
#17

Давно б уже ипотеку взяли хоть на крохотную студию, вместо того чтоб чужим людям за съем отдавать.
А парни сейчас ушлые, деньги к деньгам как говорится, голопопые никому не нужны.

Гость
#18

Да сейчас большинство мужиков хуже баб в этом вопросе! У меня две квартиры , одна ипотечная (в ней живу), вторую сдаю. На внешность не жалуюсь-мужики знакомятся постоянно, меня уже даже забавляет, когда доходит до этого вопроса. Говоришь правду-интерес к моей персоне прям волшебный становится. Говоришь про одну только ипотечную - вопрос , а как с ипотекой, справляешься?( видимо бояться что денег просить начну). При этом сами кто на сьеме, у кого по наследству досталась, кто на однушку наскреб в лучшем случае и жутко этим гордится, будто в замке трехэтажном живет. Вобщем, теперь вру, что живу с мамой, а машина в кредите)))

Гость
#19
Гость

Да сейчас большинство мужиков хуже баб в этом вопросе! У меня две квартиры , одна ипотечная (в ней живу), вторую сдаю. На внешность не жалуюсь-мужики знакомятся постоянно, меня уже даже забавляет, когда доходит до этого вопроса. Говоришь правду-интерес к моей персоне прям волшебный становится. Говоришь про одну только ипотечную - вопрос , а как с ипотекой, справляешься?( видимо бояться что денег просить начну). При этом сами кто на сьеме, у кого по наследству досталась, кто на однушку наскреб в лучшем случае и жутко этим гордится, будто в замке трехэтажном живет. Вобщем, теперь вру, что живу с мамой, а машина в кредите)))

Правильно.

Гость
#21
Гость

Да сейчас большинство мужиков хуже баб в этом вопросе! У меня две квартиры , одна ипотечная (в ней живу), вторую сдаю. На внешность не жалуюсь-мужики знакомятся постоянно, меня уже даже забавляет, когда доходит до этого вопроса. Говоришь правду-интерес к моей персоне прям волшебный становится. Говоришь про одну только ипотечную - вопрос , а как с ипотекой, справляешься?( видимо бояться что денег просить начну). При этом сами кто на сьеме, у кого по наследству досталась, кто на однушку наскреб в лучшем случае и жутко этим гордится, будто в замке трехэтажном живет. Вобщем, теперь вру, что живу с мамой, а машина в кредите)))

И что? Нашли мужчину, согласного перевезти Вас в свою квартиру и выплатить ваш кредит?))) Или вам светит вечное одиночество?)

Гость
#22
Гость

И что? Нашли мужчину, согласного перевезти Вас в свою квартиру и выплатить ваш кредит?))) Или вам светит вечное одиночество?)

А где я написала о такой цели? У меня с финансами все в порядке. Я это написала как свои наблюдения, что большинство мужиков ищут как-бы за счет женщины пристроить свою *** без вложений, всего лишь. А мужчина есть, ровня, с квартирой и прочими благами, который тоже, кстати долго искал девушку, которую бы интересовал он, а не его жилплощадь.Искать нужно ровню , либо вместе с нуля всего добиваться и будет вам счастье.

Алина
#23
Гость

Автор выбирай такого же парня и вместе покупайте жилье, вдвоем легче. А то вы сами на безквартирных не смотрите и выбираете побогаче.

всё верно говорите. Надо выбирать пару по себе, что на равных. Пусть будет парень без квартиры, без машины, главное чтобы не лентяй и работал.
Поженитесь - возьмете общую ипотеку, вдвоем выплачивать легче.

Гость
#25

с квартирами то не могут найти нормального парня,а вам мало что светит хорошего

Гость
#26

Автор, безусловно, квартира для девушки плюс, но и проклятье. Мне родители купили двушку, и что? Первый муж был альфонс, второй тоже безквартирный (хоть и коренной москвич), живём у меня и он особо никуда не стремится зарабатывать. Жалею что отшивала мужиков с квартирами состоятельных, на большой член купилась, блин. Но жить то с человеком!

Гость
#27

Ходила на свидания и очень красивой нищей приезжей из маленького поселка со стремной работой, и на выплатах за первую стройку, и уже с другой внешностью на выплатах за вторую стройку, насмотрелась много веселого. На первых выплатах сразу замуж звали, че, собственность же в браке будет , разве плохо полквартиры нахаляву. Смешно

Гость
#28

Да, ухажеры такие - сами никакие, живут с родителями, нищие, или в ипотеке до пенсии. Но вот нашла обеспеченного, из богатой семьи, сам умный и с карьерой и с большой квартирой - замуж позвал. Только я влюбилась в другого, еще более богатого, бизнес неплохой у него, в страшилке помог, а он на мне не женился. Вот сейчас с двумя квартирами, внешность вернула, проблемных можно собрать много, их много клеится, только на икс они нужны.

Гость
#29

У девушки и не должно быть квартир. Вы с какими то приспособленцами встречаетесь.

Настя
#30

Я сделала как. Нашла мужчину,которого сильно умиляла моя беззащитность. Он же Царь,взял бедняжку под крыло.
Сыграла на мужском самолюбии. Но я была гордячка,да безприданница,но гордая. Это игра да.
Автор,есть просто такие мужчины. Спасатели. Ну вот хочется им благодетелем быть.
Будьте хитрее. Пусть мужчины чувствуют себя львами.
Но главное себя в обиду не давайте!! Да бесприданница,но гордая и не купишь.
А то что мужики про жилье работу пытают,это нормально.
Я выбрала с квартирой и хорошей профессией мужика. Он тоже пытался хоть что то с меня поиметь. Но стояла на своем. У меня ничего нет,люби такую. А не нравится не держу.
В итоге много лет в браке. Муж поделился и своими активами со мной в итоге.
Но будьте красивой. Как угодно,каблуки,платья,волосы длинные. Ухоженная по любому.
А то если вы безприданница да еще и не ухожегная,то....получается вы совсем дешевка. Поэтому берите внешностью.

Гость
#31
Лена

Автор миленькая....Хочу вас поддержать. Я была такая же как вы!!! Но я почему то не парилась на этот счет воообще. Я била на внешность,свою харизматичность. Хорошее образование.
Вы должны очень хорошо выглядеть понимаете!!!
Брать фактурой. И улыбайтесь,будьте кокеточкой,женственной. Вообщем скажу так,раз квартиры нет,значит будьте очаровательной.
Мужики лни такие. Они очень любят симпатичных,милых,харизматичных девушек.
Станьте такой и все получиться.

Купи букварь себе, бестолочь!

Лена
#32
Гость

Купи букварь себе, бестолочь!

Рот закрой. Нашла чем гордится.Я не гуманитарий тупой,что бы правильно тут выписывать по русскому.
Научилась писать,ну и сиди молчи раз ничего больше не умеешь.

Гость
#33
Гость

А где я написала о такой цели? У меня с финансами все в порядке. Я это написала как свои наблюдения, что большинство мужиков ищут как-бы за счет женщины пристроить свою *** без вложений, всего лишь. А мужчина есть, ровня, с квартирой и прочими благами, который тоже, кстати долго искал девушку, которую бы интересовал он, а не его жилплощадь.Искать нужно ровню , либо вместе с нуля всего добиваться и будет вам счастье.

Он будет в своей кв жить, а вы в своей. Гостевой брак?

Гость
#34
Лена

Рот закрой. Нашла чем гордится.Я не гуманитарий тупой,что бы правильно тут выписывать по русскому.
Научилась писать,ну и сиди молчи раз ничего больше не умеешь.

Сначала буквы запомните и писать научитесь, а потом вещайте свои умозаключения. Технарь не может быть безграмотным, как и гуманитарий. Иначе диплом у вас куплен в переходе, раз тяма совсем не хватает написать слова без ошибок. В слове мама четыре ошибки! Это про вас анекдот.

Настя
#35

Я считаю,что мужчин надо разводить. Мало ли что они хотят. Мужик должен работать и обеспечивать.
Квартиру ему подавай,ага. Ишь какие. Пусть скажут спасибо что мы женщины с ними возимся часто еще и забесплатно.
У меня всегда такая логика была. Мужика вообще не должно волновать,есть ли у меня квартира. Какая у меня работа. Ни копейки от меня не получит. Пусть скажет спасибо,что получает хорошую милую жену. Которая его поддерживает,заботиться о нем.
Мужики это такое ярмо на шею. Да они по гроб должны женщинам. За всю жизнь не расплатятся.

Настя
#36
Гость

Сначала буквы запомните и писать научитесь, а потом вещайте свои умозаключения. Технарь не может быть безграмотным, как и гуманитарий. Иначе диплом у вас куплен в переходе, раз тяма совсем не хватает написать слова без ошибок. В слове мама четыре ошибки! Это про вас анекдот.

Поверьте,я могу писать как угодно,мне простительно. Я уже очень давно не живу в России. Можете воспринимать меня как иностранку, это уже от части так.
Но вообще не советую вам гордиться граммотностью. Ну...это дурной тон. Когда ничего нет,цепляться хоть за что то.

Lady Killer
#37
Настя

Я считаю,что мужчин надо разводить. Мало ли что они хотят. Мужик должен работать и обеспечивать. Квартиру ему подавай,ага. Ишь какие. Пусть скажут спасибо что мы женщины с ними возимся часто еще и забесплатно. У меня всегда такая логика была. Мужика вообще не должно волновать,есть ли у меня квартира. Какая у меня работа. Ни копейки от меня не получит. Пусть скажет спасибо,что получает хорошую милую жену. Которая его поддерживает,заботиться о нем. Мужики это такое ярмо на шею. Да они по гроб должны женщинам. За всю жизнь не расплатятся.

Да. С такой хорошей и милой женой как вы, Настя, слова "по гроб", звучат отнюдь не фигурально.

Гость
#38
Настя

Поверьте,я могу писать как угодно,мне простительно. Я уже очень давно не живу в России. Можете воспринимать меня как иностранку, это уже от части так.
Но вообще не советую вам гордиться граммотностью. Ну...это дурной тон. Когда ничего нет,цепляться хоть за что то.

У вас нет хорошего образования. И ни к чему здесь ваши ужимки и прыжки.

Гость
#39
Lady Killer

Да. С такой хорошей и милой женой как вы, Настя, слова "по гроб", звучат отнюдь не фигурально.

Она же Настя, она же Лена, она же Гога))) говорит о нужности хорошего образования, а сама бестолочь, прикрывающаяся заграницей. Злая глупая тётка.

Настя
#40
Гость

У вас нет хорошего образования. И ни к чему здесь ваши ужимки и прыжки.

То что вы грамотно пишите совершенно ни о чем не говорит. Просто русский как предмет хорош у вас,не более.
Вы можете быть нищей необразованной глуповатой,русский тут совершенно ни при чем)))
Но вам бесполезно это обьяснять все равно не поймете, развитие не то.
Ну и гордится что вы без ошибок пишите,это простите ну воообще моветон. Научилась писать и горжусь.
Ну хорошо помимо этого умения,что еще можете?))) Образованная вы наша)))

Настя
#41
Гость

У вас нет хорошего образования. И ни к чему здесь ваши ужимки и прыжки.

Понимаете вы настолько "образованы". Что до вас даже дойти не может, видимо в силу вашей образованности. Что судить о человеке по его русскому языку может только полнейший креттин и итиот.
А что если у меня не только русский родной? Такого конечно ваши извилины вялые даже предположить не могут))) Все кто говорят по русски русские правда?))) Эдита Пьеха, Познер))) Ну ну

dj_neliqwid
#42

Ты самостоятельная девушка, сама себя обеспечиваешь, мыслишь здраво - этого уже достаточно. А вот мужики тебе попадаются идиоты, ухажёр за которым ты сама должна бегать - просто убил))) Касательно твоего вопроса, конечно я за всех мужиков говорить не могу, но полагаю, что большинство адекватных мужчин должны нормально относится к бесквартирной девушке.

Гость
#44

Вам не все равно, о чем они спрашивают?
Меня спрашивают - я говорю, что у меня машина шестилетняя (ой-ой, сыпется, а на новую нет денег), ребенок маленький. И с улыбкой выслушиваю комментарии.
На внешность я тоже весьма средняя, никакой ухоженности. Не переживаю совершенно. Их тараканы меня не заботят.

Гость
#45

Как к нищебродкам и потенциальным содержанкам.

Гость
#46

все тараканы в голове, я вот, когда на свидания ходила, специально говорила, что с мамой в пригороде живу, чтобы мужики не зарились на мое имущество:) и про квартиры уже только спустя много времени мужу рассказала, когда отношения стали доверительными, а до этого очень уверенно заявляла, что женщина этого всего может и не иметь, мужик в дом жену приводит, и я действительно так думаю, и мужик у меня обеспеченный со своим имуществом.
Так что все проблемы у вас в голове.

Алёна
#47
Автор

Мне 27

Мне самой 28 лет и я тоже ощущаю себя как из самого низшего сословия, тоже ни с кем не могу познакомиться потому что вижу , что мужчины обращают внимание на фин положение женщины

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: