Гость
Статьи
Напивается до …

Напивается до беспамятства

Пожалуй нужно принять решение о расставании.Всего писать не буду.Сначала не могла понять,что с ним и в чем причина вранья,того что не сдерживает обещания,резкая смена мнений и уход в мир фантазий.Нападки не только на меня но и на его друзей в не трезвом виде.
Даже думала что некое раздвоение личности.
Чувства угасают,оправдывать не хочу. Ничего не изменится.Грустно по своему,что снова-не тот. Просто хочу на какое то продолжительное время заняться своей жизнью,разочаровали мужчины.
Уже пыталась расстаться,человек мстительный по природе -он. И друзъями быть пробовала и по иной причине ставила точку.
Как правильно расстаться,чтобы он (человек не глупый и в целом рассуждения правильные по трезвому,осознает свои косяки и сожалеет о многом в жизни) просто перестал беспокоить не огорчился сильно и принял то что его вина и ничего не вернуть?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ТО есть вы хотите, чтобы он после вашего ухода сильно не огорчался , но при этом чувствовал свою вину ( причем всю жизнь)))) Да будет так!

Гость
#2

типичная ту пая пи зда наступающая всю жизнь на одни и те же грабли. нормальных мужчин выбирать не пробовали?)))

Гость
#3
Гость

ТО есть вы хотите, чтобы он после вашего ухода сильно не огорчался , но при этом чувствовал свою вину ( причем всю жизнь)))) Да будет так!

Я желаю ему счастья в его выборе жить в алкогольном празднике. Всю жизнь не надо,мне нужно чтобы до него дошло,что сам виноват.И да,я иногда когда расставалась с ним,расставалась после его косяков,тогда он понимал что причина не в моей блажи,не в иных мужчинах итп
Только мне не надо его проучить и воспитать.

Гость
#4
Гость

типичная ту пая пи зда наступающая всю жизнь на одни и те же грабли. нормальных мужчин выбирать не пробовали?)))

Хм,не зная меня меня оскорбляете( Мужчин видела много-нормальных и идеальных нет. Бросьте мне сказки рассказывать.

Гость
#5

Могу заблокировать и отправить в черный список конечно так как в голову не залезешь и если захочет сделать дурацкие выводы он их и так сделает.Только три года отношений так заканчивать не хочу.

In my humble opinion
#6

Алкаш никогда не признает свою вину и всегда будет винить других, что они его бросили, бедного и несчастного.

Гость
#7
Гость

Могу заблокировать и отправить в черный список конечно так как в голову не залезешь и если захочет сделать дурацкие выводы он их и так сделает.Только три года отношений так заканчивать не хочу.

Ну объясни, что, мол, вся хуйня_я опять выбрала имбецила. Прощай. Пойду на поиски другого такого же имбецила.

Гость
#8
Гость

Хм,не зная меня меня оскорбляете( Мужчин видела много-нормальных и идеальных нет. Бросьте мне сказки рассказывать.

Тупая_пизда_это не оскорбление. Это констатация факта. Причем относится только к женскому полу. Если вы раз за разом выбираете себе недоумков каких-то, кто вам виноват? Кто вот этого алконавта выбарал? Ваша мама? Или вам его в посылке прислали с АлиЭкспресс?

Гость
#9
Гость

Хм,не зная меня меня оскорбляете( Мужчин видела много-нормальных и идеальных нет. Бросьте мне сказки рассказывать.

А зачем мне вас знать? Вы думаете вы одна такая тупорылая_? Да у нас полстраны таких баб! Выбирают себе постоянно какое-то днище - гопников, алкашей, наркоманов, игроманов, бабников - а потом ноют, что, мол, пьет, бьет, гуляет. Нормальные мужчины есть, просто вас тянет прям магнитом в дерьмище. Но это ваш выбор. Сознательный или нет - это уже другой вопрос.

Гость
#10
Гость

Тупая_пизда_это не оскорбление. Это констатация факта. Причем относится только к женскому полу. Если вы раз за разом выбираете себе недоумков каких-то, кто вам виноват? Кто вот этого алконавта выбарал? Ваша мама? Или вам его в посылке прислали с АлиЭкспресс?

Знаете,сначала(мы не живем вместе) верила,что он на подработках или еще какие то дела,потом убедилась что просто хорошо отдыхает. Он в целом не деил знаете ли. И должность хорошая. Но его рассказы о том"что Я брошу и все будет шоколадно" уже не смешно.
Если мало нормальных мужчин и в каждых отношениях хочешь видеть лучшее это преступление?

Гость
#11
In my humble opinion

Алкаш никогда не признает свою вину и всегда будет винить других, что они его бросили, бедного и несчастного.

В алкогольном опьянении возможно,в трезвом виде осознание приходит

Гость
#12
Гость

Ну объясни, что, мол, вся хуйня_я опять выбрала имбецила. Прощай. Пойду на поиски другого такого же имбецила.

Когда Я его встретила,для себя решила что это последняя попытка найти своего человека. Точка. Устала,Вы уже перечислили категории мужчин которые в 90 процентах нас окружают.Кто то мирится кто то нет.
Я не хочу,разочаровалась. И кто по вашему нормальный? Ботаник в очках,который боится своей тени и знает наизусть войну и мир и этим кичится?

Гость
#13

Вопрос темы был не в том кого Я выбираю,а как грамотно расстаться людьми,без попыток вернуть прошлое.

Гость
#14
Гость

Вопрос темы был не в том кого Я выбираю,а как грамотно расстаться людьми,без попыток вернуть прошлое.

Автор, а почему Вас волнует момент расставания? Я с наркоманом живу пока, собираюсь уходить и мне вообще все равно, как он там будет. Хотя мы 6 лет были вместе, и когда встречаться начинали, наркоманом он не был, последние 2 года мне нервы крутит. Было столько всего хорошего и я действительно любила его, и он любил, и мне грустно, и жаль, что так получилось, но он -взрослый человек, пусть справляется сам со своими эмоциями, соломку я ему стелить не собираюсь, мне тоже хреново вообще-то.

Гость
#15
Гость

Автор, а почему Вас волнует момент расставания? Я с наркоманом живу пока, собираюсь уходить и мне вообще все равно, как он там будет. Хотя мы 6 лет были вместе, и когда встречаться начинали, наркоманом он не был, последние 2 года мне нервы крутит. Было столько всего хорошего и я действительно любила его, и он любил, и мне грустно, и жаль, что так получилось, но он -взрослый человек, пусть справляется сам со своими эмоциями, соломку я ему стелить не собираюсь, мне тоже хреново вообще-то.

Я вообще до чего додумалась,а любил ли он? Или там очередное вранье( Вот сейчас он где то пьет,а мне на удивление всеравно. Как то не сразу глаза открылись,что он уж очень много врет. Теперь подвергла сомнению все три года отношений,что там было правдой. Вы знаете,Я для себя не для него хочу остаться человеком и достойно поставить точку.Мне не 30 лет) Уже выросла.

Гость
#16
Гость

Вопрос темы был не в том кого Я выбираю,а как грамотно расстаться людьми,без попыток вернуть прошлое.

Это вообще не вопрос. Расстаетесь и всё. Больше не звоните и не видите его. Что сложного? Приняли решение - идите вперед и не оглядывайтесь

Гость
#17
Гость

Автор, а почему Вас волнует момент расставания? Я с наркоманом живу пока, собираюсь уходить и мне вообще все равно, как он там будет. Хотя мы 6 лет были вместе, и когда встречаться начинали, наркоманом он не был, последние 2 года мне нервы крутит. Было столько всего хорошего и я действительно любила его, и он любил, и мне грустно, и жаль, что так получилось, но он -взрослый человек, пусть справляется сам со своими эмоциями, соломку я ему стелить не собираюсь, мне тоже хреново вообще-то.

Вот еще одна представительница легиона тупых_пёзд_ Тоже, наверное, уверена, что нормальных мужчин нет. В любой фитнес-центр зайдите - там полно нормальных, здоровых, сильных мужиков, которые работают, зарабатывают, не бухают и не наркоманят. Но вам же так неинтересно, правда? Вам эмоции нужны. Чтобы ж опу рвало, чтобы через край, верно? Ну тогда и не жалуйтесь, и не говорите, что нормальных мужиков нет. Просто нормальные вам не нравятся и вас постоянно тянет на днище. Кто вам в этом виноват?

Гость
#18
Гость

И кто по вашему нормальный? Ботаник в очках,который боится своей тени и знает наизусть войну и мир и этим кичится?

Мужчина, который работает, зарабатывает, занимается спортом. Не бухает, не наркоманит, не шляется по клубам. Ходит в горы в походы, катается на велосипеде, ездит на природу жарить шашлыки. У которого есть амбиции и цели в жизни.
Но это же скучно, правда? Другое дело - алкаш или наркоман! Они такие мииииилые все!!!!! Прям не устоять )))
Еще раз повторяю - в ваших проблемах виновата ваша собственная ту п о сть, а не плохие мужики. Продолжайте выбирать себе дегенератов и не жалуйтесь на жизнь.

Гость
#19

Вы можете мне не верить, но у меня куча знакомых баб, которые, сука_раз за разом выбирают себе придурков! Плачут, колются, но продолжают есть кактус! Мне кажется - это мазохизм называется. Это потребность такая, чтобы было плохо, чтобы их били, мучили и пр. Нормальные женщины с нормальной психикой, не искореженной, никогда не будут встречаться годами ни с наркоманами, ни с алкашами.

Гость
#20
In my humble opinion

Алкаш никогда не признает свою вину и всегда будет винить других, что они его бросили, бедного и несчастного.

Чойта? Видел бы ты, какие слезы они льют, какие клятвы прлизносят, какими глазами смотрят, за эти эмоции и театральные расскаяния их бабы и любят.

Гость
#21
Гость

Вот еще одна представительница легиона тупых_пёзд_ Тоже, наверное, уверена, что нормальных мужчин нет. В любой фитнес-центр зайдите - там полно нормальных, здоровых, сильных мужиков, которые работают, зарабатывают, не бухают и не наркоманят. Но вам же так неинтересно, правда? Вам эмоции нужны. Чтобы ж опу рвало, чтобы через край, верно? Ну тогда и не жалуйтесь, и не говорите, что нормальных мужиков нет. Просто нормальные вам не нравятся и вас постоянно тянет на днище. Кто вам в этом виноват?

Не, ну объективно алкаши лучше качков и велопидоров целеустремленных и спортивных, в алкаше хоть что-то мужское есть.

Гость
#22
Гость

Не, ну объективно алкаши лучше качков и велопидоров целеустремленных и спортивных, в алкаше хоть что-то мужское есть.

Спасибо )) Выводы о содержании женских голов я уже давно сделал )))

Гость
#23
Гость

Мужчина, который работает, зарабатывает, занимается спортом. Не бухает, не наркоманит, не шляется по клубам. Ходит в горы в походы, катается на велосипеде, ездит на природу жарить шашлыки. У которого есть амбиции и цели в жизни. Но это же скучно, правда? Другое дело - алкаш или наркоман! Они такие мииииилые все!!!!! Прям не устоять ))) Еще раз повторяю - в ваших проблемах виновата ваша собственная ту п о сть, а не плохие мужики. Продолжайте выбирать себе дегенератов и не жалуйтесь на жизнь.

у идеального Вами описанного мужчины остается время на женщину между его друзъями и увлечениями? Я знавала такого человека,кроме всего он был увлечен эзотерикой и такие странности выдавал(
Я же говорю вы все в чем то деффектные

Гость
#24
Гость

Чойта? Видел бы ты, какие слезы они льют, какие клятвы прлизносят, какими глазами смотрят, за эти эмоции и театральные расскаяния их бабы и любят.

Если у баб нет мозгов - кто им виноват? Они же сами таких придурков ищут, сами их находят, и сами потом страдают. Потому что смысл жизни бабы - это как раз страдать.

Гость
#25
Гость

Если у баб нет мозгов - кто им виноват? Они же сами таких придурков ищут, сами их находят, и сами потом страдают. Потому что смысл жизни бабы - это как раз страдать.

Я вообще то быть счастливой хочу потому расставалась с бабниками игроманами,странными персонажами,а вот теперь еще бог алкоголика послал

Гость
#26
Гость

у идеального Вами описанного мужчины остается время на женщину между его друзъями и увлечениями? Я знавала такого человека,кроме всего он был увлечен эзотерикой и такие странности выдавал( Я же говорю вы все в чем то деффектные

Как я уже выше говорил - если вы ищете дерьмище - вы его обязательно найдете. И если который уже по счету мужик бьет вам по ебалу_то дело не в плохих мужиках, а в вас лично. Я не против, чтобы вы жили с алкашами, наркоманами, преступниками и так далее. Мне лично похуй_на вас и вашу жизнь. Хотите ее угробить - мешать не буду. Но не надо при этом вопить, что все мужики дефектные и выбранный вами наркоман - лучший из мужчин. Это сразу выдает в вас образцовую тупую_пизду_в вакууме.

Гость
#27
Гость

у идеального Вами описанного мужчины остается время на женщину между его друзъями и увлечениями?

А почему нет? Обычно нормальные (!) женщины занимаются вместе со своими мужчинами спортом. Но то нормальные женщины.

Гость
#28

В общем, автор, свои мозги я вам не вставлю. Поэтому расставайтесь с текущим алкашом и ищите нового наркомана.

Гость
#29

Я уже знаете гость просто не хочу узнавать кого то и дивиться новым тараканам,выслушивать чью то философию,понимать чью то жизненную позицию.Мужчин повторюсь было не десять штук даже за 35 лет.
Пора уже заниматься собой и тем что люблю,путешествия,рыбалка,велопрогулки,просмотр любимых фильмов в конце концов без нервотрепок и чужих тараканов! Это Я в юности удивлялась отчего многие соседки в годах-вполне себе умные и приличные одни живут!
Поумнели видать.

Гость
#30
Гость

А почему нет? Обычно нормальные (!) женщины занимаются вместе со своими мужчинами спортом. Но то нормальные женщины.

Я же скорее видела тех-кого тепловозом приходилось тащить на лыжах покататься(
Хотя многие с виду кричат что им тоже интересно) видимо чтобы зацепить

Гость
#31
Гость

Знаете,сначала(мы не живем вместе) верила,что он на подработках или еще какие то дела,потом убедилась что просто хорошо отдыхает. Он в целом не деил знаете ли. И должность хорошая. Но его рассказы о том"что Я брошу и все будет шоколадно" уже не смешно. Если мало нормальных мужчин и в каждых отношениях хочешь видеть лучшее это преступление?

Если вы взрослые люди 30+(я правильно вас поняла?) то если через полгода мужчина не просит вас жить вместе - такого мужчину надо бросать - значит он или хочет скрыть часть своей жизни от вас(есть что) или просто несерьезно к вам относится... начали бы жить - намного раньше поняли бы его сущность.
Я вам расскажу свою историю.
в 39 лет наа\чала жит с мужчиной ну чувства сильные были взаимные (и есть) - оказалось аж через 2 года(так долго держался !!) что ему пить вообще енльзя - впадает в запои на неделю -полторы....
Долго боролась 2раза пробовала уйти - просил умолял... вобщем закодировался достаточно долго не пьет ни капли, и я не пью - ведем вобщем здоровый образ жизни, если едем на ДР или в гости он за рулем, я выпью бокал вина. дома не пьем вообще.
Так вот живем не знаю, очень надеюсь, что так это и будет......

Гость
#32
Гость

Я же скорее видела тех-кого тепловозом приходилось тащить на лыжах покататься( Хотя многие с виду кричат что им тоже интересно) видимо чтобы зацепить

у меня наоборот я катаюсь и обожаю это дело.... а муж ни в какую, трагедия просто!

Гость
#33

31,жить вместе не хотелось.Я в разводе,быт видела. Были разговоры про проживание. И со временем поняла,что банально он может напиться уснуть и не попадешь снаружи! Или если Я приеду со своими вещами то как бы потом через два месяца опять с чемоданами не кататься,как цыганка) Интуиция.

Гость
#34

Он открыл тайну-кодированный. Это все не панацея,Я в это не верю.

Гость
#35

Тут история произошла,показалось ему(я думала прикалывается) что он якобы разыскиваемый преступник,а я из полиции,во как. Пытал меня-кто меня к нему подослал.А потом сказал,что насмотрелся перед употреблением сериала какого то криминального. Хорошо что не фильм про партизан) Я не могу понять как так можно напиваться.Или приревновал меня к другу! Кричал:иди тра_хни ее,она тебя хочет,вон как весело с тобой общается,со мной так не общалась......Потом понятно извинялся перед обоими.
Соседей доставал громкой музыкой,хотел вызвать на конфликт,,достали,,
Пару раз назначал встречу и просто засыпал пьяный,,прогонял,,
Я никогда не сталкивалась с такими последствиями приема алкоголя.

Гость
#36

Вот,а Вы гостья говорите "жить вместе"
Я так когда нить с работы не попаду в подъезде ночевать буду или посчитает меня за Зойку космодемьянскую!
Причем трезвый другой человек! Раздвоение прямо

Гость
#37

Я так поняла,что в прежних отношениях его так клинило и отец у него такой.....недавно узнала

Лимпопо
#38
Гость

Если у баб нет мозгов - кто им виноват? Они же сами таких придурков ищут, сами их находят, и сами потом страдают. Потому что смысл жизни бабы - это как раз страдать.

Остапа понесло.))) Лечитесь, батенька.

Гость
#39
Лимпопо

Остапа понесло.))) Лечитесь, батенька.

Опять же - если у вас не хватает мозгов понять написанное мной, то я тут ни при чем )) Тётенька.

Бозон Хиггса
#40
Гость

Я не могу понять как так можно напиваться.Или приревновал меня к другу! Кричал:иди тра_хни ее,она тебя хочет,вон как весело с тобой общается,со мной так не общалась......Потом понятно извинялся перед обоими. Соседей доставал громкой музыкой,хотел вызвать на конфликт,,достали,, Пару раз назначал встречу и просто засыпал пьяный,,прогонял,, Я никогда не сталкивалась с такими последствиями приема алкоголя.

Вам нужно понять, как можно так напиваться?)
Это ваша задача по жизни, потому настырно лезете к дегенерату? Потому что "никогда не сталкивалась"? Вы за добывание этой ценной информации готовы положить своё достоинство, годы жизни, себя тряпкой у чужих дверей , не впустил, позвал, выгнал ? С чемоданами туда-сюда?
"Хочу видеть в человеке хорошее , должность хорошая".

Бозон Хиггса
#41
Гость

Он открыл тайну-кодированный. Это все не панацея,Я в это не верю.

Тетенька спасительница понять не может, что её спасательство алкашу нафиг не сдалось, он уже до белой горячки скоро допьется и что угодно сделает. Тут уже не звоночки звенят, а набат! Вместо того, чтобы забыть навсегда про это сокровище , она волнуется, что он о ней думать будет, если она его бросит.
Ходит с ним на пьянки , наблюдая приступы неадеквата.
Мадам, вы созависимая? Вам эти извинения нужны и покаяния7

Гость
#42
Гость

Я желаю ему счастья в его выборе жить в алкогольном празднике. Всю жизнь не надо,мне нужно чтобы до него дошло,что сам виноват.И да,я иногда когда расставалась с ним,расставалась после его косяков,тогда он понимал что причина не в моей блажи,не в иных мужчинах итп Только мне не надо его проучить и воспитать.

Автор, вы не думайте , что человек с алкогольной зависимостью станет думать , как вы на данном этапе. Ему ***. Какая вина? Алкаши детей выгоняют на мороз и из окон выкидывают. Вы вообще АП ЧЁМ? Ага, щас он вены вскроет от мук совести и тоски по вам.Ему надо пиииииииииииииииить. Всё остальное - помеха.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: