Гость
Статьи
Согласны ли вы, что …

Согласны ли вы, что блондинки не очень умные

Согласны ли вы, что натуральные (именно натуральные блондинки, а не просто светловолосые) ту-пые. Мне блондинки очень нравятся, но все кого в жизни встречала отличались удивительной ту-постью. Не зря же анекдоты про них придумали, все из жизни пошло.

Автор3
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а бабы ваще умными бывают?

Ольга
#2

И много вы видели натуральных блондинок? Женщины в России и на Украине - в основном пегие, с серыми волосятами. Или чернавки. Блондинки в основном в Северных странах.

Называть крашенную девку "блондинкой" смешно. Особенно когда какая-нибудь татарка в светлый цвет выкрасится.

Гость
#3

Каааааанешн, тупые, а вы чего добились?

Андрей
#4

а брюнеток-то и шатенок сколько д y p и алкашек, всех блондинок переплюнули. те хоть моложавые и красивые,приятно смотреть.

Скорп
#5

Все больше убеждаюсь в этом, автор😊

Гость
#6

Как раз крашеные обычно глупые. Натуральные нет.

Гость
#7
Ольга

И много вы видели натуральных блондинок? Женщины в России и на Украине - в основном пегие, с серыми волосятами. Или чернавки. Блондинки в основном в Северных странах. Называть крашенную девку "блондинкой" смешно. Особенно когда какая-нибудь татарка в светлый цвет выкрасится.

Да есть у нас натуральные блондинки. Не так много, как в Финляднии и Швеции конечно, но есть.

Гость
#8

Автор, где же вы, рассказывайте нам про ваши подвиги-достижения

Гость
#9

Ни одной глупой блонди натуральной не встречала.

Гость
#10

Наоборот. Анекдоты придуманы про крашеных блондинок. Вы же понимаете, что женщина внезапно не глупеет, когда красится в блондинку? Она и до этого была глупой, просто была глупой брюнеткой.
Если бы не было краски для волос, все анекдоты были бы про брюнеток.
А натуральные блондинки - умницы. Ну и я конечно тоже.

#11

Натуральная блондинка. Туплю всю жизнь. А тема про что?

Гость
#12

Ген светловолосых/светлоглазых возник от близкородственных смешиваний. Я это с детства наблюдала по собакам, которых мы держали в больших количествах (выросла в частном доме). От близкородственных связей у собак рождаются голубоглазые щенки (это все собаководы знают). Видимо, так же и у древних европейцев сложилось, которые жили закрытыми родовыми общинами. Кстати, неправильно полагать, что близкородственные связи ведут к вырождению. Они ведут к вырождению только у части потомства, а другая часть получается вполне себе жизнеспособна. Совсем уродливые или дебиловатые вымирают, а более-менее вменяемые и физически полноценные остаются. Вот так ген светловолосых/светлоглазых возник и закрепился среди людей. Многие спросят: "А почему тогда самыми умными оказались европейцы?". Я сама думаю, что причина в хаосе. Пушкин писал: "Гений - парадоксов друг". Если нормальные человеческие сообщества отличались постоянностью (консервативностью), то европейцы, среди которых было много сумасшедших светлых сородичей, отличались в силу своей сумасшедшенки, более разнообразным умом, который и позволял им делать больше научных открытий. Не зря ведь многие гении страдают шизофренией. И тут возвращаемся, собственно, к главной теме. Именно поэтому светловолосые европейки туповатые, в отличие от брюнеток-южан, что они потомки дефективных близкородственных связей своих предков.

Олег
#13

есть такое, блондинки вообще появились чтобы люди не вымерли, был момент когда люди от болезней и войн погибали, тогда резко стали рождаться красивые блондинки и они были глупые, потому что умных было бы сложнее в постель уложить. Короче природа все предусмотрела, сейчас натуральных блондинок во всем мире не более 10 процентов. Чурррки постарались.

Гость
#14

12 - какой редкостный бред))

Гость
#15

Да, так и есть. А все рыжие- пляти. А все брюнетки- сцучки редкостные. А все шатенки- ни рыба ни мясо.

Гость
#16

Наличие мозгов не зависит от цвета волос. И кстати бабы могут притворяться дуррами, ведь мужики падкие на таких)

Гость
#17
Гость

Да, так и есть. А все рыжие- пляти. А все брюнетки- сцучки редкостные. А все шатенки- ни рыба ни мясо.

А вы себя к какой категории относите?)

Гость
#18
Гость

Да, так и есть. А все рыжие- пляти. А все брюнетки- сцучки редкостные. А все шатенки- ни рыба ни мясо.

А вы себя к какой категории относите?)

Она наверное лысая

Гость
#19
Гость

А вы себя к какой категории относите?) Она наверное лысая

Ко всем). не умная сцуко-***, не рыба- ни мясо. А вы?

#20
Гость

Ко всем). не умная сцуко-***, не рыба- ни мясо. А вы?

))) А я - натуральная пепельная блондинка. А вопрос про что был?

Гость
#23

Я согласна, что крашеные блондинки не очень умные, но только потому, что добровольно убивают здоровые волосы натурального цвета осветлением ради нулевого результата, потому что все равно в итоге ходят с желто-белыми уродскими тремя облезлыми волосинами как седые бабки. Сама такой была. Вспоминаю с отвращением свою тупость.

Гость
#24
Олег

есть такое, блондинки вообще появились чтобы люди не вымерли, был момент когда люди от болезней и войн погибали, тогда резко стали рождаться красивые блондинки и они были глупые, потому что умных было бы сложнее в постель уложить. Короче природа все предусмотрела, сейчас натуральных блондинок во всем мире не более 10 процентов. Чурррки постарались.

Где вы красивых натуральных блондинок то видели? Это бледные моли без ресниц и бровей и с рыбьими глазами. Или вообще альбиносы.

Гость
#25
Гость

Ко всем). не умная сцуко-***, не рыба- ни мясо. А вы?

Что то среднее между брюнеткой и шатенкой)

Гость
#26

Бабы вообще все тупые, независимо от цвета волос.

Гость
#27
Гость

Бабы вообще все тупые, независимо от цвета волос.

...написала сама баба.

Гость
#28
Гость

...написала сама баба.

Были бы умные, не обсуждали бы на форумах ересь.

Гость
#29
Гость

Где вы красивых натуральных блондинок то видели? Это бледные моли без ресниц и бровей и с рыбьими глазами. Или вообще альбиносы.

Много красивых, скандинавки особенно. На модель из Швеции Эльзу Хоск посмотрите.

Гость
#30
Гость

Были бы умные, не обсуждали бы на форумах ересь.

Ну так вы тоже тут торчите, на форуме, среди тупых баб. Зачем?)

Гость
#31
Гость

Ну так вы тоже тут торчите, на форуме, среди тупых баб. Зачем?)

Я не торчу среди тупых баб. Я читаю бабскую ересь как анекдоты.

Гость
#32
Гость

Я не торчу среди тупых баб. Я читаю бабскую ересь как анекдоты.

Читаете, восхищаетесь и коментите) и при этом не торчите, да да)

мисс трэмел
#33

от блондинок еще воняет мочой

Гость
#34

3 умные знаю по работе и одну лодырину жирную тупую

Мари
#35

Мне кажется те, кто с губами сейчас ходят надутыми - вот у тех что-то где-то замкнуло. А натуральный цвет волос вряд ли на умственных способностях сказывается) будь-то брюнет/шатен/блондин и т.д.

Гость
#36
Гость

3 умные знаю по работе и одну лодырину жирную тупую

Упс( Это я(( А кто именно Вы из моих коллег?

Гость
#37
Гость

Читаете, восхищаетесь и коментите) и при этом не торчите, да да)

Не льстите себе : здесь нечем восхищаться.
Можно только охреневать.

Гость
#38

Я знаю двух натуральных блондинок. Действительно, тупые. Доходит до них очень долго. Но есть категория ( причем не маленькая) мужчин, которых это умиляет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: