Гость
Статьи
Свекровь отдыхает …

Свекровь отдыхает "якобы" в Крыму

Мы с мужем просто в шоке. Свекровь недавно улетела в Крым отдыхать, она вообще часто ездит куда-то, ничего особенного. И вот сегодня они с мужем переписывались по мессенджеру и она видимо нечаянно отправила геолокацию, она сейчас в Доминикане! Зачем врать то? Что в этом такого?? Или это уже маразм

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб вы не сглазили

Гость
#2

Чтоб вы не сглазили

Гость
#3

И что? Где хочет, там и отдыхает. Не за ваш же счет.

Гость
#4

Не хочет делиться, ее право. Уж маразмом тут точно не пахнет. Скорее уж попахивает очень странными отношениями в вашей семье. ps а еще локации иногда врут + их можно автоматически ставить. То есть, возможно, свекровь и правда в Крыму, а из-за какого-то сбоя высветилась доминикана.

#5

Она честно летела в Крым, но подлые террористы угнали самолет и пригнали в Доминикану. Бедная старушка до сих пор в шоке.

#6

Ну что непонятного? Чтобы вы с мужем денег в долг не просили. Или чтобы не лезли с советами. Или скрывала она от кого-то другого, а вам пришлось не сказать за компанию, чтобы не разболтали. Или она с мужиком летит, но не хочет, чтобы вы знали. Да мало ли причин.
Однако грех не воспользоваться ситуацией и не поприкалываться. Приедет - попросите показать фотки. Пусть выкручивается.

Гость
#7

Автор, знаю человека, который специально ставит локации Бали, Карибы, а сам был только в Египте и Тунисе, но думает, что море везде одинаковое, т.к. фотки только с моря. Но народ не проведешь.))) У него даже в комментах спрашивали, а не Красное ли это море на Бали? Так что, может, ваша свекровь понтуется перед своими подружками?

Гость
#8

Вам-то что? Где хочет, там и отдыхает.

Автор
#9
Зануда

Ну что непонятного? Чтобы вы с мужем денег в долг не просили. Или чтобы не лезли с советами. Или скрывала она от кого-то другого, а вам пришлось не сказать за компанию, чтобы не разболтали. Или она с мужиком летит, но не хочет, чтобы вы знали. Да мало ли причин.
Однако грех не воспользоваться ситуацией и не поприкалываться. Приедет - попросите показать фотки. Пусть выкручивается.

В долг не просим, муж сам ей подкидывает. Но прибедняться она любит да.

Автор
#10
Гость

Вам-то что? Где хочет, там и отдыхает.

Кто против то?? Так и сказала бы куда едет

Вика
#11

Доминикана... это гораааздо дороже Крыма.
Уверена, что в этом причина. Не хотела озвучивать вам свои денежные расходы на свой отдых. Может, вы когда-то денег у нее просили занять - она отказала... или может попрекнули, что мол она много тратит на свои поездки.
Мы же не знаем ваших внурисемейных разговоров. Но знаю точно одно - если информация скрывается, значит человек считает для себя так "безопаснее" (спокойнее).

URSA
#12
Гость

Не хочет делиться, ее право. Уж маразмом тут точно не пахнет. Скорее уж попахивает очень странными отношениями в вашей семье. ps а еще локации иногда врут + их можно автоматически ставить. То есть, возможно, свекровь и правда в Крыму, а из-за какого-то сбоя высветилась доминикана.

Ага, я тоже спалилась на этой долбаной геолокации. Ни фига она не сбивается.

Автор
#13
URSA

Ага, я тоже спалилась на этой долбаной геолокации. Ни фига она не сбивается.

В вотсапе?

URSA
#14
Вика

Доминикана... это гораааздо дороже Крыма.
Уверена, что в этом причина. Не хотела озвучивать вам свои денежные расходы на свой отдых. Может, вы когда-то денег у нее просили занять - она отказала... или может попрекнули, что мол она много тратит на свои поездки.
Мы же не знаем ваших внурисемейных разговоров. Но знаю точно одно - если информация скрывается, значит человек считает для себя так "безопаснее" (спокойнее).

Не понимаю, чего все в эту Доминикану прутся. В Крыму куда лучше. Была б моя воля, каждый год бы ездила.

#15
Автор

В долг не просим, муж сам ей подкидывает. Но прибедняться она любит да.

А, ну вот и ответ. Подкидывать бедной мамочке, которая еле наскребает на Крым, - это одно. А клянчить деньги на Доминикану, когда вы с мужем, наверное, сами не Абрамовичи, - как-то уж нагло с ее стороны. Советую капать мужу на мозги, что помощь маме надо урезать.

URSA
#16
Автор

В вотсапе?

Маме свой старый телефон отдала, а i Cloud мой остался...))

URSA
#17
Зануда

А, ну вот и ответ. Подкидывать бедной мамочке, которая еле наскребает на Крым, - это одно. А клянчить деньги на Доминикану, когда вы с мужем, наверное, сами не Абрамовичи, - как-то уж нагло с ее стороны. Советую капать мужу на мозги, что помощь маме надо урезать.

Ага, применить санкции к старушке ))))))

#18
URSA

Ага, применить санкции к старушке ))))))

:))) Точно:)

Гость
#19
Автор

Кто против то?? Так и сказала бы куда едет

Зачем? Может, ей приятно отвалить от всех подальше и чтобы никто не знал, где она и чем занимается. Здоровое желание, особенно для человека, уже достаточно пожившего и вырастившего детей. Я вот тоже так люблю, жаль, пока возможности не имею.

Автор
#20
Гость

Зачем? Может, ей приятно отвалить от всех подальше и чтобы никто не знал, где она и чем занимается. Здоровое желание, особенно для человека, уже достаточно пожившего и вырастившего детей. Я вот тоже так люблю, жаль, пока возможности не имею.

Ну вы можете сходить в Перекрёсток а детям сказать что в пятерочке отоварились, раз душа просит.

Гость
#21
Автор

Ну вы можете сходить в Перекрёсток а детям сказать что в пятерочке отоварились, раз душа просит.

Это здесь причем? Вы выражение "возможности не имею" понимаете исключительно в материальном выражении? Бывают другие причины, представьте. И да, есть разряд людей, испытывающих душевную потребность в полном одиночестве и свободе. И знаете что? Таких немало) Ну, НЕ ХОЧЕТ она вам докладывать куда, зачем и с кем поехала. НЕ ХОЧЕТ. Имеет право. Может, у нее свидание в этой Доминикане, о котором она хочет умолчать, например. Почему нет? Я не пойму. Вам-то что за дело?

URSA
#22
Гость

Это здесь причем? Вы выражение "возможности не имею" понимаете исключительно в материальном выражении? Бывают другие причины, представьте. И да, есть разряд людей, испытывающих душевную потребность в полном одиночестве и свободе. И знаете что? Таких немало) Ну, НЕ ХОЧЕТ она вам докладывать куда, зачем и с кем поехала. НЕ ХОЧЕТ. Имеет право. Может, у нее свидание в этой Доминикане, о котором она хочет умолчать, например. Почему нет? Я не пойму. Вам-то что за дело?

Автору неприятно, потому что она (хоть и частично) финансирует эту поездку.

Автор
#23
Гость

Это здесь причем? Вы выражение "возможности не имею" понимаете исключительно в материальном выражении? Бывают другие причины, представьте. И да, есть разряд людей, испытывающих душевную потребность в полном одиночестве и свободе. И знаете что? Таких немало) Ну, НЕ ХОЧЕТ она вам докладывать куда, зачем и с кем поехала. НЕ ХОЧЕТ. Имеет право. Может, у нее свидание в этой Доминикане, о котором она хочет умолчать, например. Почему нет? Я не пойму. Вам-то что за дело?

Что значит не хочет доложить?? Она сказала я поехала в Крым, её что кто-то допрашивал??в Крым она не поехала- напиздела

Гость
#24

Молодец свекровь!!!🤣🏝🏝🏝🏖🏖🏖🏖🏖🏖🏖🏖🏖🏖 Вот это я понимаю!

Гость
#25
Автор

Что значит не хочет доложить?? Она сказала я поехала в Крым, её что кто-то допрашивал??в Крым она не поехала- напиздела

Фуууу, как некрасиво вы выражаетесь! Сейчас понятно, почему свекроаь от вас скрыла поездку! 😥😥🤔

Гость
#26
Автор

Что значит не хочет доложить?? Она сказала я поехала в Крым, её что кто-то допрашивал??в Крым она не поехала- напиздела

И что? Ну, честно, Автор, я ПРАВДА не понимаю: Вам-то что, ну можете Вы объяснить по-человечески?? Вот Вам не всё равно, где она отдыхает и в какое море заныривает? Блин, такой невестке я бы, может, вообще на всякий случай сказала, что поеду в Антарктиду с благотворительной миссией.

Гость
#27
URSA

Не понимаю, чего все в эту Доминикану прутся. В Крыму куда лучше. Была б моя воля, каждый год бы ездила.

Надеюсь вы пошутили!😣

URSA
#28
Гость

Надеюсь вы пошутили!😣

Нет, не пошутила. Курорты а ля Доминикана терпеть не могу, а о Крыме самые хорошие воспоминания. Жаль, но ездить туда не могу.

Гость
#29
URSA

Нет, не пошутила. Курорты а ля Доминикана терпеть не могу, а о Крыме самые хорошие воспоминания. Жаль, но ездить туда не могу.

Каждому свое. 🏝

Гость
#30
Гость

Это здесь причем? Вы выражение "возможности не имею" понимаете исключительно в материальном выражении? Бывают другие причины, представьте. И да, есть разряд людей, испытывающих душевную потребность в полном одиночестве и свободе. И знаете что? Таких немало) Ну, НЕ ХОЧЕТ она вам докладывать куда, зачем и с кем поехала. НЕ ХОЧЕТ. Имеет право. Может, у нее свидание в этой Доминикане, о котором она хочет умолчать, например. Почему нет? Я не пойму. Вам-то что за дело?

+1000000 Вот полностью с вами согласна! 🌼🍃🌸☘🌺🌿

Чашка кофе
#31

Не обязана отчитываться!

Гость
#32
URSA

Нет, не пошутила. Курорты а ля Доминикана терпеть не могу, а о Крыме самые хорошие воспоминания. Жаль, но ездить туда не могу.

.
В Крыму уже сезон закончился. Туда только в июле ехать.

Автор
#33
Гость

И что? Ну, честно, Автор, я ПРАВДА не понимаю: Вам-то что, ну можете Вы объяснить по-человечески?? Вот Вам не всё равно, где она отдыхает и в какое море заныривает? Блин, такой невестке я бы, может, вообще на всякий случай сказала, что поеду в Антарктиду с благотворительной миссией.

Зачем врать??? Можно было просто сказать еду на море или не говорить вообще! Не звонить нам и не говорить нам ребятки я еду в Крым

URSA
#34
Гость

.
В Крыму уже сезон закончился. Туда только в июле ехать.

Мне и в Июле не грозит в Крым ехать))

Гость
#35

автор ваш муж наивный дурак
ваша задача молчать в тряпочку
пусть ОН САМ догадается
а когда ОН выведет мамзель на чистую воду вы поохайте по ахайте и скажите... ну кто бы мог подумать... ай-ай-ай

Гость
#36

скорее всего прибедняется. есть такие люди. у меня мама такая. купила новую машину, а мне, родной дочери врала, что в кредит и ей так платить мол тяжело. еще я так ее жалела. денег подкидывала. год продолжалось пока я волей случая все не узнала.
я этого не понимаю. странное поведение. к вам отношение как к чужим людям вообще.
ладно еще чужим врать, что денег нет. ну чтобы в долг не просили, но родным...

Гость
#37
Гость

. В Крыму уже сезон закончился. Туда только в июле ехать.

неправда. начальница ездила в середине октября в прошлом году. мы уже в куртках во всю ходили, а она там на пляже нежилась. бархатный сезон. и даже если не плавать, то можно гулять там или ездить на кскурсии. все равно теплее, чем у нас

Люлю
#38

возможно она имеет доп.доход, о котором не хочет рассказывать. ну или живет очень экономно, минимизируя траты, а сыну говорит что тратит больше на жизнь для того, чтобы накопить на поездки. не надо копать и вынюхивать, пожалеть нужно то поколение, они-то относительно недавно открыли для себя заграницу, сколько там активных лет ей осталось, вот и хочет хапнуть впечатлений чтобы было что вспомнить когда немощной станет. мужа ведь хорошего вам вырастила? ну вот и простите ей обман, вам-то нет вреда от этого.

Гость
#39
Вика

Доминикана... это гораааздо дороже Крыма. Уверена, что в этом причина. Не хотела озвучивать вам свои денежные расходы на свой отдых. Может, вы когда-то денег у нее просили занять - она отказала... или может попрекнули, что мол она много тратит на свои поездки. Мы же не знаем ваших внурисемейных разговоров. Но знаю точно одно - если информация скрывается, значит человек считает для себя так "безопаснее" (спокойнее).

Вы уверены, что дороже?) Более менее человеческий Крым, очень дорогой.

Гость
#40

в Доменикане очень развита мужская прос.ти..туция , все об етом знают , может ваша свекровь хочет оторватся по полной !!! знаю что европейки в возрасте от туда не вылазят.

Гость
#41
Автор

Зачем врать??? Можно было просто сказать еду на море или не говорить вообще! Не звонить нам и не говорить нам ребятки я еду в Крым

Автор, ну я вам один из вариантов написала уже, зачем. Может быть свидание у человека, которое она не хочет афишировать? Или во выше пишут про секс-туризм. Да мало ли как люди развлекаются. Ну нельзя во всё совать свой прелестный носик)) а может, и впрямь перепутались локации, или может, она просто в последний момент передумала... Но я думаю, дело все же в чём-то личном. Не лезьте лучше, хочет скрыть - имеет право.

Александр
#42

Стоимость на отдых в Крыму, почти равен отдыха в Доминикане, а в некоторых случаях даже и больше... Смотря на что ваши аппетиты способны.

Гость
#43

Доминикана сейчас копейки стоит, не сезон потому что, там сейчас время тайфунов и ураганов, часто в море не войти, волны. У свекрови мозг с орешек, если она выбрала такое направление. Доэкономилась, старая. Случись что - вам деньги платить, ее оттуда вывозить , а потом переломы лечить. Если вообще живая останется.

Гость
#44

Автор,а у вас есть возможность у нее в вещах порытся и заглянуть в загранпаспорт ? Или сказать "марьиванн, у меня подружка летала в доминикану и вас там видела,что ж вы нам не сказали то? "

Гость
#45
Гость

Автор,а у вас есть возможность у нее в вещах порытся и заглянуть в загранпаспорт ? Или сказать "марьиванн, у меня подружка летала в доминикану и вас там видела,что ж вы нам не сказали то? "

Жесть.

Гость
#46
Гость

Жесть.

шо не так?

Гость
#47

Свекровь докладываться вам не обязана, где хочет там и купается на свои скопленные. А то что взрослый сын "подкидывает" своей матери деньги это вообще то норма жизни.

Гость
#48
Гость

Свекровь докладываться вам не обязана, где хочет там и купается на свои скопленные. А то что взрослый сын "подкидывает" своей матери деньги это вообще то норма жизни.

докладывать не обязана,а врать то ЗАЧЕМ???

Гость
#49

Может, у нее уже маразм начинается? Маразматики часто врут без причины. А первые симптомы маразма проявляются довольно рано, просто их не распознают.

Гость
#50
Гость

докладывать не обязана,а врать то ЗАЧЕМ???

Видимо, автор дает ей для этого повод :)