Гость
Статьи
Свекровь отдыхает …
1
...
...
2

Свекровь отдыхает "якобы" в Крыму

Мы с мужем просто в шоке. Свекровь недавно улетела в Крым отдыхать, она вообще часто ездит куда-то, ничего особенного. И вот сегодня они с мужем переписывались по мессенджеру и она видимо нечаянно отправила геолокацию, она сейчас в Доминикане! Зачем врать то? Что в этом такого?? Или это уже маразм

Автор
61 ответ
Последний — 11 октября 2018, 15:49 Перейти
1.
Гость

Чтоб вы не сглазили

2.
Гость

Чтоб вы не сглазили

3.
Гость

И что? Где хочет, там и отдыхает. Не за ваш же счет.

4.
Гость

Не хочет делиться, ее право. Уж маразмом тут точно не пахнет. Скорее уж попахивает очень странными отношениями в вашей семье. ps а еще локации иногда врут + их можно автоматически ставить. То есть, возможно, свекровь и правда в Крыму, а из-за какого-то сбоя высветилась доминикана.

Она честно летела в Крым, но подлые террористы угнали самолет и пригнали в Доминикану. Бедная старушка до сих пор в шоке.

Ну что непонятного? Чтобы вы с мужем денег в долг не просили. Или чтобы не лезли с советами. Или скрывала она от кого-то другого, а вам пришлось не сказать за компанию, чтобы не разболтали. Или она с мужиком летит, но не хочет, чтобы вы знали. Да мало ли причин.
Однако грех не воспользоваться ситуацией и не поприкалываться. Приедет - попросите показать фотки. Пусть выкручивается.

7.
Гость

Автор, знаю человека, который специально ставит локации Бали, Карибы, а сам был только в Египте и Тунисе, но думает, что море везде одинаковое, т.к. фотки только с моря. Но народ не проведешь.))) У него даже в комментах спрашивали, а не Красное ли это море на Бали? Так что, может, ваша свекровь понтуется перед своими подружками?

8.
Гость

Вам-то что? Где хочет, там и отдыхает.

9.
Автор
Зануда

Ну что непонятного? Чтобы вы с мужем денег в долг не просили. Или чтобы не лезли с советами. Или скрывала она от кого-то другого, а вам пришлось не сказать за компанию, чтобы не разболтали. Или она с мужиком летит, но не хочет, чтобы вы знали. Да мало ли причин.
Однако грех не воспользоваться ситуацией и не поприкалываться. Приедет - попросите показать фотки. Пусть выкручивается.

В долг не просим, муж сам ей подкидывает. Но прибедняться она любит да.

10.
Автор
Гость

Вам-то что? Где хочет, там и отдыхает.

Кто против то?? Так и сказала бы куда едет

11.
Вика

Доминикана... это гораааздо дороже Крыма.
Уверена, что в этом причина. Не хотела озвучивать вам свои денежные расходы на свой отдых. Может, вы когда-то денег у нее просили занять - она отказала... или может попрекнули, что мол она много тратит на свои поездки.
Мы же не знаем ваших внурисемейных разговоров. Но знаю точно одно - если информация скрывается, значит человек считает для себя так "безопаснее" (спокойнее).

12.
URSA
Гость

Не хочет делиться, ее право. Уж маразмом тут точно не пахнет. Скорее уж попахивает очень странными отношениями в вашей семье. ps а еще локации иногда врут + их можно автоматически ставить. То есть, возможно, свекровь и правда в Крыму, а из-за какого-то сбоя высветилась доминикана.

Ага, я тоже спалилась на этой долбаной геолокации. Ни фига она не сбивается.

13.
Автор
URSA

Ага, я тоже спалилась на этой долбаной геолокации. Ни фига она не сбивается.

В вотсапе?

14.
URSA
Вика

Доминикана... это гораааздо дороже Крыма.
Уверена, что в этом причина. Не хотела озвучивать вам свои денежные расходы на свой отдых. Может, вы когда-то денег у нее просили занять - она отказала... или может попрекнули, что мол она много тратит на свои поездки.
Мы же не знаем ваших внурисемейных разговоров. Но знаю точно одно - если информация скрывается, значит человек считает для себя так "безопаснее" (спокойнее).

Не понимаю, чего все в эту Доминикану прутся. В Крыму куда лучше. Была б моя воля, каждый год бы ездила.

Автор

В долг не просим, муж сам ей подкидывает. Но прибедняться она любит да.

А, ну вот и ответ. Подкидывать бедной мамочке, которая еле наскребает на Крым, - это одно. А клянчить деньги на Доминикану, когда вы с мужем, наверное, сами не Абрамовичи, - как-то уж нагло с ее стороны. Советую капать мужу на мозги, что помощь маме надо урезать.

16.
URSA
Автор

В вотсапе?

Маме свой старый телефон отдала, а i Cloud мой остался...))

17.
URSA
Зануда

А, ну вот и ответ. Подкидывать бедной мамочке, которая еле наскребает на Крым, - это одно. А клянчить деньги на Доминикану, когда вы с мужем, наверное, сами не Абрамовичи, - как-то уж нагло с ее стороны. Советую капать мужу на мозги, что помощь маме надо урезать.

Ага, применить санкции к старушке ))))))

URSA

Ага, применить санкции к старушке ))))))

:))) Точно:)

19.
Гость
Автор

Кто против то?? Так и сказала бы куда едет

Зачем? Может, ей приятно отвалить от всех подальше и чтобы никто не знал, где она и чем занимается. Здоровое желание, особенно для человека, уже достаточно пожившего и вырастившего детей. Я вот тоже так люблю, жаль, пока возможности не имею.

20.
Автор
Гость

Зачем? Может, ей приятно отвалить от всех подальше и чтобы никто не знал, где она и чем занимается. Здоровое желание, особенно для человека, уже достаточно пожившего и вырастившего детей. Я вот тоже так люблю, жаль, пока возможности не имею.

Ну вы можете сходить в Перекрёсток а детям сказать что в пятерочке отоварились, раз душа просит.

21.
Гость
Автор

Ну вы можете сходить в Перекрёсток а детям сказать что в пятерочке отоварились, раз душа просит.

Это здесь причем? Вы выражение "возможности не имею" понимаете исключительно в материальном выражении? Бывают другие причины, представьте. И да, есть разряд людей, испытывающих душевную потребность в полном одиночестве и свободе. И знаете что? Таких немало) Ну, НЕ ХОЧЕТ она вам докладывать куда, зачем и с кем поехала. НЕ ХОЧЕТ. Имеет право. Может, у нее свидание в этой Доминикане, о котором она хочет умолчать, например. Почему нет? Я не пойму. Вам-то что за дело?

22.
URSA
Гость

Это здесь причем? Вы выражение "возможности не имею" понимаете исключительно в материальном выражении? Бывают другие причины, представьте. И да, есть разряд людей, испытывающих душевную потребность в полном одиночестве и свободе. И знаете что? Таких немало) Ну, НЕ ХОЧЕТ она вам докладывать куда, зачем и с кем поехала. НЕ ХОЧЕТ. Имеет право. Может, у нее свидание в этой Доминикане, о котором она хочет умолчать, например. Почему нет? Я не пойму. Вам-то что за дело?

Автору неприятно, потому что она (хоть и частично) финансирует эту поездку.

23.
Автор
Гость

Что значит не хочет доложить?? Она сказала я поехала в Крым, её что кто-то допрашивал??в Крым она не поехала- напиздела

24.
Гость

Молодец свекровь!!!🤣🏝🏝🏝🏖🏖🏖🏖🏖🏖🏖🏖🏖🏖 Вот это я понимаю!

25.
Гость
Автор

Что значит не хочет доложить?? Она сказала я поехала в Крым, её что кто-то допрашивал??в Крым она не поехала- напиздела

Фуууу, как некрасиво вы выражаетесь! Сейчас понятно, почему свекроаь от вас скрыла поездку! 😥😥🤔

26.
Гость
Автор

И что? Ну, честно, Автор, я ПРАВДА не понимаю: Вам-то что, ну можете Вы объяснить по-человечески?? Вот Вам не всё равно, где она отдыхает и в какое море заныривает? Блин, такой невестке я бы, может, вообще на всякий случай сказала, что поеду в Антарктиду с благотворительной миссией.

27.
Гость
URSA

Не понимаю, чего все в эту Доминикану прутся. В Крыму куда лучше. Была б моя воля, каждый год бы ездила.

Надеюсь вы пошутили!😣

28.
URSA
Гость

Надеюсь вы пошутили!😣

Нет, не пошутила. Курорты а ля Доминикана терпеть не могу, а о Крыме самые хорошие воспоминания. Жаль, но ездить туда не могу.

29.
Гость
URSA

Нет, не пошутила. Курорты а ля Доминикана терпеть не могу, а о Крыме самые хорошие воспоминания. Жаль, но ездить туда не могу.

Каждому свое. 🏝

30.
Гость
Гость

+1000000 Вот полностью с вами согласна! 🌼🍃🌸☘🌺🌿

31.
Чашка кофе

Не обязана отчитываться!

32.
Гость
URSA

.
В Крыму уже сезон закончился. Туда только в июле ехать.

33.
Автор
Гость

И что? Ну, честно, Автор, я ПРАВДА не понимаю: Вам-то что, ну можете Вы объяснить по-человечески?? Вот Вам не всё равно, где она отдыхает и в какое море заныривает? Блин, такой невестке я бы, может, вообще на всякий случай сказала, что поеду в Антарктиду с благотворительной миссией.

Зачем врать??? Можно было просто сказать еду на море или не говорить вообще! Не звонить нам и не говорить нам ребятки я еду в Крым

34.
URSA
Гость

.
В Крыму уже сезон закончился. Туда только в июле ехать.

Мне и в Июле не грозит в Крым ехать))

35.
Гость

автор ваш муж наивный дурак
ваша задача молчать в тряпочку
пусть ОН САМ догадается
а когда ОН выведет мамзель на чистую воду вы поохайте по ахайте и скажите... ну кто бы мог подумать... ай-ай-ай

36.
Гость

скорее всего прибедняется. есть такие люди. у меня мама такая. купила новую машину, а мне, родной дочери врала, что в кредит и ей так платить мол тяжело. еще я так ее жалела. денег подкидывала. год продолжалось пока я волей случая все не узнала.
я этого не понимаю. странное поведение. к вам отношение как к чужим людям вообще.
ладно еще чужим врать, что денег нет. ну чтобы в долг не просили, но родным...

37.
Гость
Гость

. В Крыму уже сезон закончился. Туда только в июле ехать.

неправда. начальница ездила в середине октября в прошлом году. мы уже в куртках во всю ходили, а она там на пляже нежилась. бархатный сезон. и даже если не плавать, то можно гулять там или ездить на кскурсии. все равно теплее, чем у нас

38.
Люлю

возможно она имеет доп.доход, о котором не хочет рассказывать. ну или живет очень экономно, минимизируя траты, а сыну говорит что тратит больше на жизнь для того, чтобы накопить на поездки. не надо копать и вынюхивать, пожалеть нужно то поколение, они-то относительно недавно открыли для себя заграницу, сколько там активных лет ей осталось, вот и хочет хапнуть впечатлений чтобы было что вспомнить когда немощной станет. мужа ведь хорошего вам вырастила? ну вот и простите ей обман, вам-то нет вреда от этого.

39.
Гость
Вика

Доминикана... это гораааздо дороже Крыма. Уверена, что в этом причина. Не хотела озвучивать вам свои денежные расходы на свой отдых. Может, вы когда-то денег у нее просили занять - она отказала... или может попрекнули, что мол она много тратит на свои поездки. Мы же не знаем ваших внурисемейных разговоров. Но знаю точно одно - если информация скрывается, значит человек считает для себя так "безопаснее" (спокойнее).

Вы уверены, что дороже?) Более менее человеческий Крым, очень дорогой.

40.
Гость

в Доменикане очень развита мужская прос.ти..туция , все об етом знают , может ваша свекровь хочет оторватся по полной !!! знаю что европейки в возрасте от туда не вылазят.

41.
Гость
Автор

Зачем врать??? Можно было просто сказать еду на море или не говорить вообще! Не звонить нам и не говорить нам ребятки я еду в Крым

Автор, ну я вам один из вариантов написала уже, зачем. Может быть свидание у человека, которое она не хочет афишировать? Или во выше пишут про секс-туризм. Да мало ли как люди развлекаются. Ну нельзя во всё совать свой прелестный носик)) а может, и впрямь перепутались локации, или может, она просто в последний момент передумала... Но я думаю, дело все же в чём-то личном. Не лезьте лучше, хочет скрыть - имеет право.

42.
Александр

Стоимость на отдых в Крыму, почти равен отдыха в Доминикане, а в некоторых случаях даже и больше... Смотря на что ваши аппетиты способны.

43.
Гость

Доминикана сейчас копейки стоит, не сезон потому что, там сейчас время тайфунов и ураганов, часто в море не войти, волны. У свекрови мозг с орешек, если она выбрала такое направление. Доэкономилась, старая. Случись что - вам деньги платить, ее оттуда вывозить , а потом переломы лечить. Если вообще живая останется.

44.
Гость

Автор,а у вас есть возможность у нее в вещах порытся и заглянуть в загранпаспорт ? Или сказать "марьиванн, у меня подружка летала в доминикану и вас там видела,что ж вы нам не сказали то? "

45.
Гость
Гость

Автор,а у вас есть возможность у нее в вещах порытся и заглянуть в загранпаспорт ? Или сказать "марьиванн, у меня подружка летала в доминикану и вас там видела,что ж вы нам не сказали то? "

Жесть.

46.
Гость
Гость

Жесть.

шо не так?

47.
Гость

Свекровь докладываться вам не обязана, где хочет там и купается на свои скопленные. А то что взрослый сын "подкидывает" своей матери деньги это вообще то норма жизни.

48.
Гость
Гость

Свекровь докладываться вам не обязана, где хочет там и купается на свои скопленные. А то что взрослый сын "подкидывает" своей матери деньги это вообще то норма жизни.

докладывать не обязана,а врать то ЗАЧЕМ???

49.
Гость

Может, у нее уже маразм начинается? Маразматики часто врут без причины. А первые симптомы маразма проявляются довольно рано, просто их не распознают.

50.
Гость
Гость

докладывать не обязана,а врать то ЗАЧЕМ???

Видимо, автор дает ей для этого повод :)

1
...
...
2