Гость
Статьи
Я ненормальный или …

Я ненормальный или просто у меня свои вкусы?

Добрый вечер. Извините, что я вынужден излагаться на женском форуме, но большинство парней ровесников меня не понимают и иногда смеются. Мне 24 года, и где-то начиная с 16 лет я начал стремительно терять интерес с девушкам своего или около возраста, и меня все больше начинали привлекать взрослые женщины. Возможно причина в том, что я вырос абсолютно без материнской заботы. Матери никогда не было рядом, или была очень редко, всю свою жизнь посвящала карьере. иногда задаюсь вопросом, зачем я ей нужен вообще? Моим воспитанием занимались совершенно другие женщины, преподаватели, отец умер еще когда я был в детсаде. Были отношения со сверстницами, но все провальные, потому что мои предпочтения не давали мне покоя. Нет, я не извращенец и любитель старух, мой предел это лет 10-15 старше меня. Я не знаю, как избавиться от предпочтения образа любящей и красивой женщины средних лет в своей башке, и думаю это портит мне жизнь сейчас. И надо ли от этого избавляться? Просто вот скажите, если у 24-25 молодого мужчины на роман со вполне уже взрослой и умной женщиной лет на 10 старше? В моем возрасте из всех моих достижений только своя однушка в подмосковье и работа со средним доходом. Извините за столь длинную поэтому, но может вы сталкивали в жизни с такими парами и то они из себя представляют? Что делать лично мне? Забить, потому что женщин за 30 не интересуют такие как я или все же попытаться?

Alastor
9 ответов
Последний — Перейти
Я-телец
#1

А что такого?
Конечно можешь знакомиться, если тебе так уютнее. Есть 40 летние получше 30 летних.
Ты заслуживаешь любви.

МиМи
#2

Автор, судя по тексту, вы вполне адекватны. Есть масса женщин которые, наоборот, ищут намного младше себя мужчин осознанно. Не важен возраст настолько, а важно какой вы мужчина. Да, проблема только в том, что для социума это не совсем стандартно. В остальном забейте на всех. Будьте увереннее и знакомьтесь с женщинами. Хотя, вот я на секунду представила, младше на 10-15 лет, нет,не то что бы не смогла, а просто я не замечаю таких мужчин. Вас тоже уверена большинство просто не замечает, но есть же меньшинство 😜🙃

Гость
#3

с точки зрения психологии это закономерность ибо схема была такая - мать недоступный объект обожания, в общем психологически вы просто попали в такую ловушку из-за поведения матери. кто-то слишком опекает свих сыновей и это ХУЖЕ действует на их психику. у вас это отразилось на сексуальности. вам протсо не хватило тепла с избытком в возрасте 2-4 лет когда у детей формируется первый тактильный сексуальный контакт. С ВАМИ ВСЕ ОК.
теперь что касается женщин - да нормлаьно мы реагируем. тело накачайте, чтобы слидности придать, нлп курсы по пикапу пройдите, очки на нос для солидности, хороший деловой костюм с манжетами-запонками и начинайте ухаживать. делов-то...

Гость
#4

начинайте общение с женщин-одиночек у кого маленький ребенок - они с радостью откликнуться на предложение помочь с сумками, ну и вообще.
еще вам нужна машина. ну и соответственно деньги. однуху будете сдавтаь и жить примаком на территроии женщины. а деньги реинвестировать. изучайте тему инвестиций оч полезная тема.

#5

Че за бред вы ему говорите....обычно кому около 40 женщины а сейчас все чаще это стала замечать ...сами ищут и оплачивают частично либо полностью жизнь с таким мужчиной....Но вы понимаете что как и молодые девушки с дедами за бабло идут они выглядят хорошо по этому они востребованы Так и вы ....но вам хватает того что вы молодой ...дело В другом ну поимеешь ты старушечку...но детя она тебе уже наврятли родит ...придется от другово мужика воспитывать но свое всегда ближе как ни крути ....вы посмотрите на женщину и спросите сами себя чего вам надо от нее и удачи вам

Alastor
#6
Ciucmecka

Че за бред вы ему говорите....обычно кому около 40 женщины а сейчас все чаще это стала замечать ...сами ищут и оплачивают частично либо полностью жизнь с таким мужчиной....Но вы понимаете что как и молодые девушки с дедами за бабло идут они выглядят хорошо по этому они востребованы Так и вы ....но вам хватает того что вы молодой ...дело В другом ну поимеешь ты старушечку...но детя она тебе уже наврятли родит ...придется от другово мужика воспитывать но свое всегда ближе как ни крути ....вы посмотрите на женщину и спросите сами себя чего вам надо от нее и удачи вам

Не родит в смысле не сможет или не захочет? Ибо я сильно сомневаюсь что женщина 35, не максимум 40 лет не сможет родить ребенка. Вы прям меня совсем к любителям пенсионерок приписали) Я не ищу моделей и безгрешных, мне это все второстепенно. Хочется просто любви и заботы именно с такой, потому что со сверстницами мы просто друг друг друга не понимаем, не сходимся, а общение с людьми старше меня мне на удивление легко дается, вне зависимости от пола. А насчет детей, это вы уже совсем вперед забежали. Но в юом случае, не попробуешь - не узнаешь, а я боюсь. Пока что.

Гость
#7

Я вообще ничего криминального в вашем увлечении не вижу. И многие женщины поглядывают на мальчиков помладше. Другое дело, что как серьезные такие отношения мало кто будет рассматривать - так, развлечение, приятное совместное времяпрепровождение. Но вам это, откровенно говоря, даже на руку. Во-первых, если отношения несерьезные, на ваш достаток никто особо смотреть не будет, и вы можете расчитывать на кого-нибудь поприличней, а во-вторых, вас вряд ли будут пытаться охомутать, женить на себе, повесить на вас свои проблемы и т.д.
И вообще, не стоит так переживать по этому поводу. Я даю вам гарантию в 90%, что года через 3-4 вас потянет на ровесниц (знаю случаи похожие). Просто вам нужны сейчас такие отношения, ничего страшного в этом нет.

Гость
#8

Автор, соглашусь с ком. 7. Возраст у Вас просто еще такой, что рано Вам думать о женитьбе. А что молодых мужиков весьма часто тянет на женщин постарше - это вообще не новость. Вон хоть Бальзака почитайте, не побоюсь этого слова!) Короче, классика жанра ваша ситуация, Автор, ничего экстраординарного. Главное, ни в коем случае не женитесь. Лет 5 как минимум.

Alastor
#10
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -хороший астролог и дает точную инфо. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: