Гость
Статьи
Почему девушек …

Почему девушек интересуют только деньги?

Девушки и женщины, ответьте на вопрос максимально честно: почему вам нужны от мужчины в основном деньги? Особенно если вы красивые.
Вся мужская половина на это жалуется уже давно. И не нужно стрелки переводить, что нам мужчинам нужно секс. Это не так.
Мы же вас не за социальный статус любим, и не из-за денег начинаем встречаться. Просто нравитесь и всё.
А вот вы пытаетесь паразитировать на мужчине, вытягивать из него как можно больше.
Почему? Никого не хочу обидеть. Задаю адекватный вопрос. Ведь из-за этого многие мужчины пытаются "взять" девушку деньгами. Вы сами себя так поставили. Так что потом не обижайтесь, что вас хотят "купить".
Объясните этот момент как можно детальнее.
1 854 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Здравствуйте, дорогой автор!
Постараюсь объяснить.

Во многом так устроено природой. Мужчины выбирают красивых женщин, а женщины - ресурсных мужчин. Потому что у вас возможно рождение детей. В период беременности и какое-то время после родов женщина не может обеспечивать себя и ребенка, поэтому важно, насколько это может делать мужчина.

Во многом это объясняется культом потребления в современном обществе. Реклама на каждом углу кричит: "Покупайте! Купи! Купи! Кто не купил - тот лузер!" Противостоять этому нелегко. Действительно, приятно покупать красивые вещи, владеть ими и чтобы все видели. Это как признак того, что у тебя все хорошо, ты молодец.

Рано или поздно приходит осознание, что деньги сами по себе не дают счастье, что здоровье, любовь, дружбу, семью, спокойствие и многие другие важные вещи на них не купишь.
Иногда, не находя душевного тепла и понимания от мужчины, девушка думает: "Ну если этого нет, то хотя бы бабло"... То есть, выраженная меркантильность может быть результатом разочарования в мужчинах.

И все-таки, с деньгами лучше, чем без них. Деньги дают ценные возможности - путешествовать, обучаться, создавать уют, воплощать творческие проекты. И мужчины понимают это не хуже, чем женщины. Кто расчетливее - это еще вопрос!
Хозяин
#52
Гость
Сообщение было удалено
Я ничего не считаю. Мне хотелось бы понять, как одновременно женщины могут топить за любовь/"серьзныеотношения" и за допустимость продажи красоты. Ведь противоречие, не?
#53
Хозяин
Сообщение было удалено
А что тебе не нравится то? Не нравится - не бери )
Гость
#54
Гость
Сообщение было удалено
Всем нужно баблишко. Сейчас как и во все времена много мужчин радых пялить нелюбимую годами за то что папа богатый или квартира в Москве. Так что в чем вопрос тут вообще? Почему люди хотят пристроиться по-лучше? Такова их природа. Лучше быть здоровым и богатым, чем нищим и больным.
Гость
#55
Январская
Сообщение было удалено
Это элементарный уход за собой. Вы это для себя должны делать. Это все равно если бы мужчины требовали, чтобы женщины платили им деньги за то, что они побрились, купили новый костюм, туфли, ходили в чистой рубашке и тд
Принцесса-мильонщица
#56
Хозяин
Сообщение было удалено
Можно сказать короче: родилась красивой - значит уже ей ДОЛЖНЫ. О чем я и говорил. Ничего, что умом и талантом люди ЗАРАБАТЫВАЮТ? То есть не ждут, пока их кто-то возьмёт на содержание, а работают! А вы что?
...
ничего не должны, обходите красавиц стороной и все. Выбирайте умных и зарабатывающих.
ФИО
#57
Вау🍷
Сообщение было удалено
Ему не нравится, что красивые девки не хотят просто так давать нищуку=))) А страшную он брать тоже не хочет. А красивая, типа, такая дура ватой набитая, что не понимает, что ее все хотят.
#58
ФИО
Сообщение было удалено
Ага, она сейчас график составит ещё, чтобы всем желающим ее дать ))
#59
Каждая девушка имеет право иметь свои запросы, если ты туда не вписываешься - это точно не проблемы девушек.
ФИО
#60
Вау🍷
Сообщение было удалено
Угу, и ни одного нищука не обделить, потому что она не меркантильная, а честная!
Хозяин
#61
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
То есть все-таки, если женщина родилась красивой, значит мужчина ДОЛЖЕН? :)
#62
Хозяин
Сообщение было удалено
По вашему кто ребенка будет воспитывать..им заниматься. Приводить дом в порядок и жрать готовить..чтоб вы бедолага не голодали .. естественно женщина..а ваша функция и обязанность обеспечивать свою жену и детей..надо четко знать свои функции и выполнять свои обязанности мужские..при чем здесь меркантильность..это обязанность
Гость
#63
Хозяин
Сообщение было удалено
Тебе ответили. Не должен. Но и она не должна быть с нищим, если может найти денежного.
Гость
#64
Хозяин
Сообщение было удалено
Если мужчине от этой красивой ничего не нужно, тогда он ей ничего не должен.
#65
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
...
ничего не должны, обходите красавиц стороной и все. Выбирайте умных и зарабатывающих.Дорогундель..а как женщина будет тебе уделять время если она пашет как конина с утра и до позднего вечера..может в перерывах на обед?))))).ну реально смешные мужики
ФИО
#66
Хозяин
Сообщение было удалено
Эх, так ты и ничего и не понял. Не должен, большинство мужчин хотят красивых девушек и хотят на нее тратить деньги, чтобы она была его, так как прекрасно понимают, что если не они будут одаривать, будут другие.
ваня значит ванючий
#67
лично мне секс вообще не нужен. но за деньги могу потерпеть. ну не серый сморщенный хххуй с разноразмерными волосатыми бледно розовыми яйцами нам нужен в самом то деле ахахах и не муджицкая душа потому что все знают что у вас души нет вы только рыскаете по улицам и ищите кому бы присунуть тухлого
Хозяин
#68
Гость
Сообщение было удалено
Ну ведь мужчина как правило рождается нищим, без ничего. Значит он ДОЛЖЕН работать, только для того, чтобы заполучить женщину, которая просто родилась и всё? :) Так ведь выходит? :) Значит со стороны женщины нет никакой любви, а только холодный расчет, продать то, чего она сама не добилась, а то, что дано ей нахаляву при рождении? :)
ваня значит ванючий
#69
Гость
Сообщение было удалено
те муджики которые моются те требуют с теток денег за это и называются альфонсы
Мохнатый кА лобок
#70
Бабы исходят из древнего принципа, у кого больше шкур, ракушек тот и на коне, то сможет меня и наше будущее потомство обеспечить, поэтому работай. Но поверь, не все бабы выберут деньги...
Как заработаешь, не встречайя с русскими девушками, как совет, ибо без денег оставят, оформляй всю недвижимость на родителей.
#71
Хозяин
Сообщение было удалено
А есть за что любить? За жадность и желание присунуть?))
Любящему денег не жалко например
ваня значит ванючий
#72
остальные все воняют. идешь по улице и чувствуешь нарастающий запах вони и понимаешь что муджик где то рыскает по близости в поисках еббли и понимаешь что нужно бежать
Фамагуста
#73
Хозяин
Сообщение было удалено
А вы должны только умненьким и страшненьким?
Гость
#74
Хозяин
Сообщение было удалено
Если тебе так будет легче-да это так. И красивый от рождения мальчик тоже более везуч. Как и богатый от рождения. Жизнь несправедлива. Но другой у тебя нет.
#75
Хозяин
Сообщение было удалено
Ох не тупи же ты в край..мужчине нужно работать и кормит свою семью ради своего потомства..по то мс тва....которое должно быть нормальным ..с нормальным воспитанием..поведением и прочее..за этим следить женщина..это ее долг и обязанность..как и выносить ребенка..твоя обязанность это потомство обеспечить материально.. объясняю реально на пальцах..как для дауна
Гость
#76
Хозяин
Сообщение было удалено
Хозяин
Ну ведь мужчина как правило рождается нищим, без ничего. Значит он ДОЛЖЕН работать, только для того, чтобы заполучить женщину, которая просто родилась и всё? :) Так ведь выходит? :) Значит со стороны женщины нет никакой любви, а только холодный расчет, продать то, чего она сама не добилась, а то, что дано ей нахаляву при рождении? :)
Тебе 100 раз сказали,что женщины не обладающие красотой, это не значит страшные, так скажем средние могут быть по поведению другие? Почему ы хочешь женщин, которые вкладывают в себя много, но бесплатно?
Хозяин
#77
ФИО
Сообщение было удалено
Я это прекрасно понимаю. Я не понимаю почему при всём при этом, женщина не признаёт, что является по сути проституткой, но хочет, чтоб её ЛЮБИЛИ, а по максимуму еще и чтоб не изменяли ей.
Ну давайте уже назовём вещи своими именами - любовь за деньги это проституция ж.
Фамагуста
#78
[quote="Гость" message_id="68013793"]Если тебе так будет легче-да это так. И красивый от рождения мальчик тоже более везуч.

К красоте привыкают. А везет тому, кто сам везет.
Хозяин
#79
Вау🍷
Сообщение было удалено
А за что любить? За деньги? Ну это ж проституция! :) Разве женщины любят мужчин не за "внутренниймир"? :)
Фамагуста
#80
Секс за деньги - это проституция. Любовь-то тут причем?
#81
Хозяин
Сообщение было удалено
То есть если девушке не нравятся нищие и жадные- она проститутка?
Гость
#82
Хозяин
Сообщение было удалено
Короче тут все просто. Нет у тебя денег, потому что нет мозгов. Очень жаль. Не повезло тебе и с этим.
А называть можешь кого и как хочешь. Пока не огребешь.
Фамагуста
#83
Вау🍷
Сообщение было удалено
Нет, если она страшненькая.
ФИО
#84
Хозяин
Сообщение было удалено
Потому что мы тут не 15 летние девочки и знаем какая она ваша мужицкая любовь: как вы кидаете жен из-за секретарш, как вы в отношениях сидите на СЗ, как вы пытаетесь выипать все что угодно на потеху вашего ***. На вашем конце ваша любовь.
#85
Хозяин
Сообщение было удалено
За совокупность качеств. А жадного за что любить? Когда мужчина любит, он не будет жадничать и экономить на своей даме
ваня значит ванючий
#86
Хозяин
Сообщение было удалено
Проституцию запретило муджло. В проституции нет ничего плохого. Муджики могут зарабатывать телом например работать грузчиками. Значит и женщины должны иметь возможность зарабатывать телом. Но нет муджло придумало любовь и запретило проституцию чтобы не платить за секс который 90% теток не нужен и еще 9% теток боятся огорчить муджло и признаться что им секс тоже не нужен. Нам не нужна ваша любовь ничего от вас не надо оставьте нас в покое ну или давайте деньги
Принцесса-мильонщица
#87
вообще тема какая-то блестящая в своей необъяснимости.
Почему красивые женщины ищут богатых спутников?
Потому что могут.
ваня значит ванючий
#88
Фамагуста
Сообщение было удалено
любовью муджики называют желание еббли
Гость
#89
Фамагуста
Сообщение было удалено
Тем не менее. Красота от рождения такой же бонус, как мозги, богатый папа или отменное здоровье и талант. Странно этого не признавать. А что и как потом-это другой вопрос.
Хозяин
#90
Luna
Сообщение было удалено
Теперь понял. Осталось тока понять, почему я обеспечиваю свою жену и детей, но она при этом категорически не считает, что я её что-то должен. (Жена красивая. И умная.) А вы, развeденки и брoшенки, считаете. Почему?
ваня значит ванючий
#91
Вау🍷
Сообщение было удалено
даже если и так ну и что в этом плохого?))) я вот горжусь тем что я меркантильная и фригидная проститутка!
Фамагуста
#92
ваня значит ванючий
Сообщение было удалено
Как-то так, но вот пафосу-то сколько.
Гость
#93
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
По их мнению, видимо, красивые должны трахаться со всеми их желающими🤣.
ваня значит ванючий
#94
ФИО
Сообщение было удалено
и еще они являются переносчиками различных заболевания. ходят к врачам только когда гнить начинают и вонять больше обычного
Писий мех
#95
Хозяин
Сообщение было удалено
Не все рождаются в нищих семьях. Сочувствую
И стремление улучшить свою жизнь, зарабатывать и тратить естественно для человека, в первую очередь, для мужчины (со слов психологов).
Мальчики и девочки рождаются от одних родителей примерно с одинаковыми данными, но только большинство клиентов косметологов и пластических хирургов - женщины. Можешь тоже стать красивым, авось найдётся богатая женщина, которая оценит твою внешность и умение хорошо тра-хать. В салоне красоты когда последний раз был? А то такие интересные мужчины, даже пах умудряются каждый день брить в душе и жаловаться на порезы, раздражения, когда проще сходить в салон на шугаринг или лазерную эпиляцию.
Хозяин
#96
Гость
Сообщение было удалено
Да есть у меня всё. А у вас аргументы кончились?
#97
Хозяин
Сообщение было удалено
Хаха а теперь перестань ее обеспечивать и увидишь такоооее
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Принцесса-мильонщица
#98
Хозяин
Сообщение было удалено
Теперь понял. Осталось тока понять, почему я обеспечиваю свою жену и детей, но она при этом категорически не считает, что я её что-то должен. (Жена красивая. И умная.) А вы, развeденки и брoшенки, считаете. Почему?

...
скорее надо понять, почему ты ее обеспечиваешь за секс, а тут орёшь, что это проституция.
Вот это и правда парадокс.
Фамагуста
#99
Гость
Сообщение было удалено
Скорее плюсик.
ваня значит ванючий
#100
Гость
Сообщение было удалено
они реально так считают. я целочкой еще была так про меня вонючки сочиняли что я ш ахаххахах хоть я уже тогда ими брезговала. поэтому для секса выбрала еще тогда не вонючих. ну они молоденькие были еще не завонялись
Принцесса-мильонщица
#101
Гость
Сообщение было удалено
По их мнению, видимо, красивые должны трахаться со всеми их желающими🤣.
...
ну если они порядочные - да! А то динамо.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова