Гость
Статьи
Поражают бедные …

Поражают бедные домохозяйки

Сразу скажу - я НЕ осуждаю домохозяек. Я понимаю, что у кого-то может не быть больших карьерных амбиций, и я понимаю, что кому-то может искренне нравиться наводить уют, заниматься домом, и тд.

Гость
496 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Как же задолбали такие темы! Не хотим-женицо(замуж) , не хотим убирать за собой, не хотим работать, не хотим готовить. Нужен нам обученный человек попы вытирать, а мы только в салонах и кафе с подружками можем сидеть или бизнесом занимаемся... Каким, бл...ть бизнесом? Троллите тут на курином форуме, за 3 копейки на потеху жыдовичным выродкам, которые вас же недолюдьми считают? Позорники.

Муж
#452
Гость

Почему придётся?
Работающая женщина разделяет быт с мужем.

Ну, станет у неё на домашнюю работу уходить в два раза меньше времени, но общее время на работу возрастёт - допустим, на домашние дела она тратила четыре часа в день, теперь тратит два, но теперь ещё на работу надо восемь часов тратить и на дорогу два - итого двенадцать часов вместо четырёх.

гость
#453
Гость

какой даун тему создал? тебя не поражает, что 90 процентов работающих и с детьми,в Пугабии, это нищие? сколько не работай, будешь нищий и в долгах. много тетка наработает ? прикормыши и воры рассуждают своими разжиженными мозгами, не знаешь, смеятся или ужасаться.

во всем мире 90% работающих точно такие же нищие и все они в долгах. но благодаря долгам у них есть жилье, есть личные автомобили, есть современная бытовая техника. в африке люди без долгов живут в шалашах и воду на костре греют. ну так с долгами лучше жить и в комфортабельных условиях или без долгов, но в таких условиях, в каких живут африканцы и в каких жили граждане ссср?

африканцы и даже индийцы уже живут лучше пугабийцев, учителя из Бурятии едут на заработки в Монголию, там им платят тыщу баксов.в Габоне пржиточный минимум выше, чем в Пугабии😂😂😂

Гость
#454
гость

во всем мире 90% работающих точно такие же нищие и все они в долгах. но благодаря долгам у них есть жилье, есть личные автомобили, есть современная бытовая техника. в африке люди без долгов живут в шалашах и воду на костре греют. ну так с долгами лучше жить и в комфортабельных условиях или без долгов, но в таких условиях, в каких живут африканцы и в каких жили граждане ссср? африканцы и даже индийцы уже живут лучше пугабийцев, учителя из Бурятии едут на заработки в Монголию, там им платят тыщу баксов.в Габоне пржиточный минимум выше, чем в Пугабии😂😂😂

выше в долларах. но на этот минимум в габоне будешь жить не лучше, чем на пинимум в пугабии. в габоне выгодно работать. в жить выгодно на заработоанное в пугабии.

Гость
#455
гость

во всем мире 90% работающих точно такие же нищие и все они в долгах. но благодаря долгам у них есть жилье, есть личные автомобили, есть современная бытовая техника. в африке люди без долгов живут в шалашах и воду на костре греют. ну так с долгами лучше жить и в комфортабельных условиях или без долгов, но в таких условиях, в каких живут африканцы и в каких жили граждане ссср? африканцы и даже индийцы уже живут лучше пугабийцев, учителя из Бурятии едут на заработки в Монголию, там им платят тыщу баксов.в Габоне пржиточный минимум выше, чем в Пугабии😂😂😂

у африканцев и индийцев зарплаты выше в долларах, но на эти зарплаты они живут в индии и африке намного хуже, чем живут пугабийцы.

Ариадна
#456
Лилу

У жены есть обязанности как и у мужа иначе это не жена а мебель и кукла для утех.как так жена и не готовит жрать?а по дому лазиет уборщица и делает все за жену?

Бедная женщина... Представьте себе мир, где людей держат вместе не обязанности, а взаимный интерес к личностям (хотя с кем я говорю) друг друга. Они достаточно самостоятельны и успешны, чтобы полностью обеспечивать себя самостоятельно и делегировать неквалифицированный труд прислуге, чтобы наслаждаться обществом друг друга. Хотя вам этого не объяснишь, для вас "душевная близость" с мужем это про взаимное выполнение социальных ролей мужа-кормильца и жены-жилетки-обслуги со стокгольмским синдромом, которая полюбила неквалифицированный труд кухарки-уборщицы.

Гость
#457

Самые умные женщины те, кто не имеет детей, не работает, но при этом имеет достаточно денег на нормальную жизнь. Главное здоровье и деньги.

Гость
#458
Гость

муж - глава семьи. муж распределяет обязанности, как глава семьи. жена - не ровня мужу. жена - это помощница. уборщица - это помощница директора. уборщица - это не партнер директора. и жена - это не партнер для мужа. жена - это обслуга мужа. ты можешь работать, а можешь не работать. дело твое. от женских обязанностей работа на работодателя тебя не освобождает. сперва выполни свои обязанности по дому, а потом, как у тебя появится свободное время, можешь и на работу идти работать, чтобы дополнительный доход иметь.

Муж глава семьи только если единолично зарабатывает деньги.
Так что пусть равноправно на кухне шарудит))

#459

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#460
Автор

так если муж дает вам желаемое кол-во денег - то вам и не нужно рабоать руками по дому )) вы можете потратить деньги на любые услуги, на уход, на развлечения. я еще раз повторяю - вопрос мой БЕДНЫМ домохозяйкам, у которых нет "муж даст", у которых муж покупает еду и химию, оплачивает квартплату, проезд и худо-бедно одевает. почему вы никак не прочитаете название темы внимательно?

Потому что намного лучше иметь мало денег и спать сколько хочешь, гулять самой или с собакой по 2 часа в день, много читать и смотреть фильмы, заниматься собой - аэробика по видео, маски всякие из сметаны и т. п., выглядеть как кукла даже с небольшими деньгами, потому что всегда отдохнувшая и спокойная, чем пропадать в офисе чужого дяди с утра до ночи или в своем бизнесе психовать 24 часа в сутки.
Книги, кино, прогулки - это бесплатно и очень приятно. Но на это нужно время, которого нет у работающих.

Гость
#461

Тоже не понимаю такие семьи, где муж упахивается за копейки, зато жена - домохозяйка, при этом жрать почти нечего, дети ходят в обносках. Есть еще и такие семьи, где всего 1 ребенок. И не нужно говорить, что такая женщина тоже упахивается, холит домашний очаг и занимается воспитанием ребенка..

Гость
#462
Гость

Тоже не понимаю такие семьи, где муж упахивается за копейки, зато жена - домохозяйка, при этом жрать почти нечего, дети ходят в обносках. Есть еще и такие семьи, где всего 1 ребенок. И не нужно говорить, что такая женщина тоже упахивается, холит домашний очаг и занимается воспитанием ребенка..

Домашняя клуша, она и в Африке домашняя клуша. Даже если она сама считает, что очень развивается, сидя дома и посещая иногда фитнес и какие то курсы.

Гость
#463
Автор

Как и все карьерные - нанять детям няню, всю грязную работу по смене подгузников и вытиранию размазанной пюрешки будет выполнять она, а родителям вечером будет доставаться чистенький и выгулянный ребенок, с которым уже нужно будет только играть и общаться :)
И потом - зачем бедным 2-3 детей???

Что в вашем понятии карьера - ходить на работу? Это не карьера. Карьера это знание 4 языков и наработка с низов до отдела в англии, Нидерландах. Зачем Няня ребёнку ? Зачем тогда вообще рожать? Чтобы какая-то птушка воспитывала ребёнка? Моего ребёнка? Спасибо. Вы как-то слабо представляете достаток и богатство. Мои подруги детей сами выращивают. Да, есть и Няня. Но они рядом плетутся, чтобы на качелях покатать, с горки Снять, нос вытереть, а мама всегда рядом. Вообще люди любят своих детей и не хотят их бросать на кого-то.

Инфантильная Лентяйка
#464
Автор

я и не являюсь богатым человеком, я - средний класс. средний класс легко может себе позволить приходящий наемный персонал и регулярное использование сферы услуг.

А накопления у вас есть? Жильё хорошее, купленное на заработанные вами с мужем деньги. Валюта? Вклады? Вот пока у меня не будет устаревающей меня суммы и хорошей квартиры в хорошем р-не, вся эта сфера услуг не так важна.

Инфантильная Лентяйка
#465
гость

у меня есть свои деньги и пассивный доход, я получила наследство. У мужа нет наследства, потому всю жизнь пашет.

Вот она правда без вранья. Спасибо вам за честность! А то тут все такие растакие бизнес-леди)

гость
#466
Гость

во всем мире 90% работающих точно такие же нищие и все они в долгах. но благодаря долгам у них есть жилье, есть личные автомобили, есть современная бытовая техника. в африке люди без долгов живут в шалашах и воду на костре греют. ну так с долгами лучше жить и в комфортабельных условиях или без долгов, но в таких условиях, в каких живут африканцы и в каких жили граждане ссср? африканцы и даже индийцы уже живут лучше пугабийцев, учителя из Бурятии едут на заработки в Монголию, там им платят тыщу баксов.в Габоне пржиточный минимум выше, чем в Пугабии😂😂😂

выше в долларах. но на этот минимум в габоне будешь жить не лучше, чем на пинимум в пугабии. в габоне выгодно работать. в жить выгодно на заработоанное в пугабии.

в Пугабии только умереть выгодно.

Инфантильная Лентяйка
#467
Автор

ок, если вам в удовольствие заниматься ручной работой и самостоятельно катать детей туда-сюда и расход на няню - больше 50% вашей зп - то действительно, домохозяйство имеет смысл.

Автор вот именно, вы же сами писали, что семья бедная. Там муж не зарабатывает. И жена ему под стать, уж поверьте. Не бывает у нищуков бизнес-леди и принцесс. А уж если кто и связался с альфонсом, то так и тащит все на себе. А не «домохозяйничает». Вам пишут, что женщина может заработать только копейки, которые уйдут на проезд и еду, обувь и одежду, которая быстрее сносится. Пока она трясётся в них в автобусе, и бежит 300 метров сломя голову к 9:00, чтоб не оштрафовали. Потом оставляет все силы на работе. А дома ещё готовить и убирать... А вы о своём тылдычите все!

Гость
#468
Гость

Муж глава семьи только если единолично зарабатывает деньги. Так что пусть равноправно на кухне шарудит))

в былые времена люди работали у себя на огородах и деньги не зарабатывали. муж при этом все-рано был главой семьи. главенство в семье не у того, кто деньги зарабывает. главенство у того, кто перераспределяет обязанности и денежные потоки.

Gost
#469
Гость

в былые времена люди работали у себя на огородах и деньги не зарабатывали. муж при этом все-рано был главой семьи. главенство в семье не у того, кто деньги зарабывает. главенство у того, кто перераспределяет обязанности и денежные потоки.

Это если вы найдете такого идиота себе в партнеры, то да.

Гость
#470
Gost

Это если вы найдете такого идиота себе в партнеры, то да.

неликиды-мужчины, предлагают себя женщинам и женщины, выбирающие среди предлагающих, выбирают себе самого ликвидного среди неликвидных.
ликвидный мужчина предлгать себя никому никогда не будет. ликвидному мужчине поступают предложения от женщин и ликвидный мужчина выбирает себе женщину среди предлагающих.

Гость
#471

У автора какая то прямо больная тема физического труда, готова упахиваться на работе ли ж бы ( о боже мой) не вытерать пыль в СОБСТВЕННОМ доме, или не мыть попу СОБСТВЕННОМУ ребенку. А я вот та самая домохозяйка и мне в тысячу раз приятнее делать что-то дома ДЛЯ СЕБЯ , чем для других, даже если для себя это мыть пол, а для других перекладывать бумажки. И ребенка я ни какой няне не доверяю, потому что я знаю что лучше и как лучше моему ребенку, а няне, какая бы она ни была, плевать на чужого ребенка и искренне его любить она никогда не будет.

Гость
#472

На счёт нянек еще : моя родственница карьеристка по типу автора, родила и скинула на няню. Няня хорошая , спокойная, ребенок сыт и чист всегда был, только до 4 лет вообще не говорил. Потом оказалось нянька его все время в манеже держала, насыпки игрушек и в телефоне в ыкает, а ребенок сам по себе спокойный сидел там целыми днями, никто с ним не общался, не развивал, в итоге речь абсолютно не развита. А мама была не в курсе, приходила вечером поцеловать ребенка на ночь и книжку почитать, и конечно, не видела что идёт отставание. Вот вам и няньки.

Гость
#473
Гость

На счёт нянек еще : моя родственница карьеристка по типу автора, родила и скинула на няню. Няня хорошая , спокойная, ребенок сыт и чист всегда был, только до 4 лет вообще не говорил. Потом оказалось нянька его все время в манеже держала, насыпки игрушек и в телефоне в ыкает, а ребенок сам по себе спокойный сидел там целыми днями, никто с ним не общался, не развивал, в итоге речь абсолютно не развита. А мама была не в курсе, приходила вечером поцеловать ребенка на ночь и книжку почитать, и конечно, не видела что идёт отставание. Вот вам и няньки.

няня - это не воспитатель. в обязанности няни входит уход за ребеном. развитием ребенка занимается воспитатель. а это уже совсем иная статья расходов.

Гость
#474
Гость

няня - это не воспитатель. в обязанности няни входит уход за ребеном. развитием ребенка занимается воспитатель. а это уже совсем иная статья расходов.

Если это тот человек,который проводит с ребенком целый день, то это и воспитатель тоже. А как иначе? Двух людей к годовалому карапузу нанимать - один сопли вытирает, другой про птичек на деревьях рассказывает?

Гость
#475
Гость

Если это тот человек,который проводит с ребенком целый день, то это и воспитатель тоже. А как иначе? Двух людей к годовалому карапузу нанимать - один сопли вытирает, другой про птичек на деревьях рассказывает?

в школе работает уборщица и учитель математики. зачем сразу двух сотрудников нанимать и платить две зарплаты, если можно за одну зарплату нанять только уборщицу, которая будет твоего ребенка учить математике или же можно учителю математики выдать швабру и ершик для мытья туалета, чтобы учителя на переменах унитазы драил и полы мыл. ты из деревни что ли?

Гость
#476
Гость

в школе работает уборщица и учитель математики. зачем сразу двух сотрудников нанимать и платить две зарплаты, если можно за одну зарплату нанять только уборщицу, которая будет твоего ребенка учить математике или же можно учителю математики выдать швабру и ершик для мытья туалета, чтобы учителя на переменах унитазы драил и полы мыл. ты из деревни что ли?

А детском саду представьте себе воспитатель выполняет функции нянечки тоже, и носы вытирает и попы. Но вообще речь шла о маленьком ребенке ,который целый день проводит с няней. Естественно она его воспитывает на свой лад, не немая же она.

Гость
#477
Гость

А детском саду представьте себе воспитатель выполняет функции нянечки тоже, и носы вытирает и попы. Но вообще речь шла о маленьком ребенке ,который целый день проводит с няней. Естественно она его воспитывает на свой лад, не немая же она.

в детском саду анусы моет по душем няня. подтирает анусы воспитатель? ты сумасшедшая что ли? анусы только в колхозах подтирают колхозники, живущие в неблагополучных районах, в так называемых барачных гетто. чему может ребенка неуч-неудачник научить? - ничему.

Гость
#478
Гость

А детском саду представьте себе воспитатель выполняет функции нянечки тоже, и носы вытирает и попы. Но вообще речь шла о маленьком ребенке ,который целый день проводит с няней. Естественно она его воспитывает на свой лад, не немая же она.

обслуга с детьми не общается. обслуга только свое дело молча делает. общается с детьми специально обученный человек с ПЕДАГОГИЧЕСКИМ образованием. у уборщиц, санитарок, нянь нет такого образования. няня - это обслуга, которая нужна для того, чтобы подмывать детям анусы и для того, чтобы кормить детей, следить, чтобы с детьми ничего не случилось.

Гость
#479
Гость

в детском саду анусы моет по душем няня. подтирает анусы воспитатель? ты сумасшедшая что ли? анусы только в колхозах подтирают колхозники, живущие в неблагополучных районах, в так называемых барачных гетто. чему может ребенка неуч-неудачник научить? - ничему.

Наверное и так. Я своего ребенка в садик не водила, этих тонкостей не знаю. Из того, что я слышала, воспитателю и няне некогда 30 человек в душ таскать, вытирают так.

Гость
#480
Гость

Наверное и так. Я своего ребенка в садик не водила, этих тонкостей не знаю. Из того, что я слышала, воспитателю и няне некогда 30 человек в душ таскать, вытирают так.

анусы вытирают после того, как их помоют. с грязными задами только колхозники (ныне барачное быд-ло) ходят. им в колхозах негде было подмыться. нужду они справляли в выгребную яму и подтирались лопухом.

#481

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#482
Роман

Не понимаю мужчин которым пох..й как выглядит их жена. Либо этот мужик импотент, либо изменяет стремной жене с любовницей, а жена ему нужна только в качестве няни для детей и прислуги. Лично для меня жена - это страсть, искры любви и бурные ночи секса. А для всего остального есть рестораны домработницы, хотя пыль я и сам могу протереть, и полы отлично моет робот-пылесос. А красавице жене я буду покупать шикарное нижнее белье, сексуальные чулки, задаривать цветами и украшениями.

Иными словами вам нужна кукла, а не личность. Вы её будете переодевать как игрушку, а когда она износится, выбросите. Всем людям свойственен такой процесс как старение. Так вот, когда возраст будет преклонный и уже будет не до игр, то на чём будет держаться ваша совместная жизнь, если страсть прошла? И никакого уважения здесь и в помине нет. Вы тупо будете её содержать, а она расплачиваться своим телом. Тем самым кроме похоти вас ничего не будет связывать.Типичные потреблядские отношения. И не надо оскорблять домохозяек. Заниматься домом в общепринятом смысле, а не ту ахинею, которую написала автор, воспитывать детей, заботиться о них и муже дорогого стоит. Быть же содержанкой не составит труда, достаточно спихнуть свои обязанности на обслугу, детей на нянек и гаджеты, а то, что из них вырастит может неплохо аукнуться в будущем.

Гость
#483
Гость

Аатор работает троллем на этом форуме.Пишет про отдых,гаджеты,пылесосы и путешестаия. Ездит из Сочи в Абхазию на снегоходах прямо через границу. И плавает в открытом бассейне рядом с подьемником.В Красной поляне. В одной теме у нее нет мужа,.в другой они с мужем по поллимона зарабатывают.

Этот комм попал не в бровь, а вглаз!

Гость
#484
Гость

Как же задолбали такие темы! Не хотим-женицо(замуж) , не хотим убирать за собой, не хотим работать, не хотим готовить. Нужен нам обученный человек попы вытирать, а мы только в салонах и кафе с подружками можем сидеть или бизнесом занимаемся... Каким, бл...ть бизнесом? Троллите тут на курином форуме, за 3 копейки на потеху жыдовичным выродкам, которые вас же недолюдьми считают? Позорники.

Это саботаж. Нашим женщинам наливают в уши известную субстанцию по средствам вот этого вот ресурса.
Человека, который создал тему нельзя идентифицировать, а участие принимают многие, и подельники и обычные доверчивые люди.
Люди, те кто настоящие - прошу вас обращать внимание на контекст посылов, если посыл индивидуалисткого характера он лжив и порочен, если призывает к развитию и нравственности стоит обратить внимание. Такие мусорные темы надо сразу закрывать.
Это социальная диверсия. Мать, домохозяйка, жена - это очень почётно и невероятно важно, куда важнее чем носится с вылупленными глазами и думать что булочная или салон красоты дело все жизни. Семья и дети - номер один - никак иначе.

Гость
#485
Гость

Самые умные женщины те, кто не имеет детей, не работает, но при этом имеет достаточно денег на нормальную жизнь. Главное здоровье и деньги.

Классная шутка. Вы не забывайте в скобках обозначать. Ну или вы наёмный сотрудник для соц саботажа

Гость
#486
Автор

ваш сарказм непонятен. если муж не может оплатить тренеров и домработницу, а может оплатить только еду и квартплату - то какой смысл быть домохозяйкой при таком муже? не лучше ли выйти на работу и самой себе оплатить тренеров и домработницу?

Да ладно тренер с домработницей. Видела и таких, где муж едва на еду зарабатывает, все в долгах, а жена чего-то там домохозяйничает годами у пустых кастрюль, вместо того, чтобы лишнюю копейку заработать своим же детям. Вот этих точно не понимаю.

Гость
#487
Гость

На счёт нянек еще : моя родственница карьеристка по типу автора, родила и скинула на няню. Няня хорошая , спокойная, ребенок сыт и чист всегда был, только до 4 лет вообще не говорил. Потом оказалось нянька его все время в манеже держала, насыпки игрушек и в телефоне в ыкает, а ребенок сам по себе спокойный сидел там целыми днями, никто с ним не общался, не развивал, в итоге речь абсолютно не развита. А мама была не в курсе, приходила вечером поцеловать ребенка на ночь и книжку почитать, и конечно, не видела что идёт отставание. Вот вам и няньки.

неудивительно. У таких мамаш- такие дети. Никакой связи с ребенком

Очень плохой человек
#488
Гость

Да ладно тренер с домработницей. Видела и таких, где муж едва на еду зарабатывает, все в долгах, а жена чего-то там домохозяйничает годами у пустых кастрюль, вместо того, чтобы лишнюю копейку заработать своим же детям. Вот этих точно не понимаю.

Ну а толку от той копейки? Она же все и истратит на еду на работе и проезд

Очень плохой человек
#489
Гость

Это саботаж. Нашим женщинам наливают в уши известную субстанцию по средствам вот этого вот ресурса.
Человека, который создал тему нельзя идентифицировать, а участие принимают многие, и подельники и обычные доверчивые люди.
Люди, те кто настоящие - прошу вас обращать внимание на контекст посылов, если посыл индивидуалисткого характера он лжив и порочен, если призывает к развитию и нравственности стоит обратить внимание. Такие мусорные темы надо сразу закрывать.
Это социальная диверсия. Мать, домохозяйка, жена - это очень почётно и невероятно важно, куда важнее чем носится с вылупленными глазами и думать что булочная или салон красоты дело все жизни. Семья и дети - номер один - никак иначе.

Мать-домохозка обойдется мужу в неплохую кв и джип, в итоге. Плюс непротраханных 100 фитух.
Делайте выводы

Гость
#490
Очень плохой человек

Мать-домохозка обойдется мужу в неплохую кв и джип, в итоге.

твоя жена 10 000 рублей получает, смысл идти на работу? больше затрат

Гость
#491

опять автор со своими разводками, сутками не спит про домохозяек строчит.Так и не скажешь, что она нормальная

#492
Гость

У нас с мужем 5 детей на двоих (от первых браков 4, плюс один общий) и ни разу никто из нас не был в ситуации, когда ребёнку надо было «всыпать». Это все от бессилия и невозможности управлять своими эмоциями и фрустрациями. На детей надо очень много терпения и не у всех оно к сожалению есть. Это никак не оправдывает необходимость иногда «всыпать»

Представляю что у вас за дети... Знаю таких гуманистов как вы, невыносимые, капризные и невоспитанные дети у таких...

Гость
#493
Умная женщина

Представляю что у вас за дети... Знаю таких гуманистов как вы, невыносимые, капризные и невоспитанные дети у таких...

Бывают ещё очень спокойные флегматичные дети. Родителям таких детей кажется, что это их заслуга, мол воспитают правильно, а на самом деле им просто " повезло".

#494
Гость

Бывают ещё очень спокойные флегматичные дети. Родителям таких детей кажется, что это их заслуга, мол воспитают правильно, а на самом деле им просто " повезло".

Именно так, если ребенок активный, то без люлей, как без пряников))) Я конечно не про избиение до синяков, это ни в коем случае. Но кстати бывают и такие, которым порка нужна сильная. Но это прям запущенные случаи.

Гость
#495
Умная женщина

Представляю что у вас за дети... Знаю таких гуманистов как вы, невыносимые, капризные и невоспитанные дети у таких...

Там дети им мозги крутят, как хотят, папаня им задницы целует, психологов нанимает нежным ромашкам, а она в телефоне на вумен.ру спасается от жестокой реальности :) Там со временем будет очень жёсткая борьба со стороны деток, включая общего, она успевать не будет отмахиваться.

Ника
#496
Гость

ну при чем тут бедность я например не приемлю посторонних людей в своем доме. никаких "приходящих" быть не может независимо от количества денег. питаться в ресторанах тоже на любителя. Если корпоративная деловая встреча или подружки то да, а с мужем вы всегда готовим домашнюю еду, благо он и сам готовить любит и умеет. Это как ритуал. Ухаживать за своим домом это не работа

Поддерживаю вас. От себя ещё добавлю, что мы с мужем такие привереды, что не любим приготовленную пищу другими людьми (кроме хороших хозяек и кафе-ресторанов).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема