Гость
Статьи
Показать себя в поезде

Показать себя в поезде

Девочки, предстоит поездка с женихом в поезде почти 2 дня))
Хочу показать себя с лучшей стороны, чтобы нам поездка запомнилась надолго, поезд это всё-таки романтично.
Я в поезде ездила в последний раз в детстве, поэтому хочу многое узнать у бывалых.
Первое и самое главное - что кушать?! что приготовить?! ударить грязью лицом с дошираком не хочу! Но там же быстро все тухнет! я думала может окорок запечь с картошкой? потом паштет домашний сделать из курочки? а что еще? что на второй день?
Пирог сделать может? Курник?
А что носить там, чтобы красиво, но и не выглядеть странно в сарафане в пол! Но и в халате я ходить не буду! Тем более уже жарко будет.
А что насчёт досуга? Взять настольную игру? Карты? Но картв боюсь, а вдруг к нему подсядет какой-нибудь мужик и будет на деньги предлагать, карты всё-таки лучше не брать...Может взять книгу и читать любимому вслух? Роман какой-нибудь. Вот не знаю.

Маша
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Из еды:
10 вареных яиц
Морс (хотя бы 1 литр)
По банке консервированной кукурузы и горошка
Салат из огурцов, помидор, оливкового масла, крабовые палочек, перца
Отварная картошка с солью

Из одежды:
Плюшевых кофта, если станет холодно
Футболка
Микрошорты

Из досуга
Книги нормально
Можно еще взять музыкальный инструмент небольшой, если владеете

Гость
#2

Мы обычно берем из еды: Овощи-фрукты, хлеб, крекеры, колбасу сырокопченую, курицу можно запечь.
Одежда: шорты и майка.
А насчет досуга вообще не паримся: телефон/планшет есть можно и кино посмотреть и музыку послушать, ну кроссворды еще беру.

А вообще многое зависит от того в плацкарте вы едите, в купе, или СВ.

Гость
#3

Может, что-то полезное и нужное для будущей семьи обсудите? Например, уход за маленьким ребенком, о распределении обязанностей в этот сложный период. А вместо любимой книги почитай ему лучше статью про женский организм, например про то, что нужно ласкать клитор, а не пихать бенис в практически бесчувственное влагалище. Еще можно подсказать парню, что писять можно сидя, тогда капли мочи не разбрызгиваются по всему туалету, а что последняя капля должна падать в кусочек туалетной бумаги "Зева", а не в трусы, тогда они вонять меньше будут.. Столько всякого полезного можно узнать и изучить ради крепкой семьи, а она интересуется жратвой, тоже мне трагедия. Пирожки с картошкой покупаешь, берешь заварное пюре, и этого достаточно, домашнюю еду не брать, надоели вонять в поездах луком и капустой

Гость
#4

Ехать немытыми 2 дня среди орущих детей, наглых бабок и алкашей, с невменяемой романтичкой, которая ничего не можете решить сама, класс. И невеста отличная, и поезда будет интересная.

#5

Я езжу обычно в спортивном костюме, в приличном, не домашнего варианта. Беру свой чай, а то цены ломят по 100р за чашку. Возьмите кружки, а остальная посуда может быть пластиковой. Из еды можно пирожков налепить, печенье купить или сделать, бананы позеленее, а то спелые быстро тухнут, яблоки, хлеб нарезанный, быстрорастворимые каши, картошку в мундире, бутерброды дома можно сделать.
На крайний случай есть остановки долгие, можно до магазина добежать или сходить в вагон-ресторан.
А по досугу правильно говорят. Я беру ноутбук, скачиваю на него 4-5 фильмов и вперед.

Гость
#6
Гость

Ехать немытыми 2 дня среди орущих детей, наглых бабок и алкашей, с невменяемой романтичкой, которая ничего не можете решить сама, класс. И невеста отличная, и поезда будет интересная.

Еще она будет роман ему вслух читать))

Гость
#7

Та ещё романтика,ага))в очереди с ним в толчок стоять и слушать храп соседского бухого дяди

#8

Ну и для себя любимой не забудьте щетку, пасту, большую упаковку салфеток для интимной гигиены, обычных влажных, антисептик, сменное белье, дамские средства гигиены, удобный лиф спортивный, чтоб можно было не снимать, футболку сменную и три полотенца минимум.

Маша
#9
Гость

Из еды:
10 вареных яиц
Морс (хотя бы 1 литр)
По банке консервированной кукурузы и горошка
Салат из огурцов, помидор, оливкового масла, крабовые палочек, перца
Отварная картошка с солью

Из одежды:
Плюшевых кофта, если станет холодно
Футболка
Микрошорты

Из досуга
Книги нормально
Можно еще взять музыкальный инструмент небольшой, если владеете

Ой, ну яйца я бы не рискнула брать

#10

Дезинфектор какой-нибудь обязательно! Спирт изопропиловый в технических магазинах продаётся, его пить нельзя, но дезинфецирует отлично. Руки им обтирать после каждого прикосновения к ручкам вагона, похода в клозет, да и просто так, на всякий случай. В пульвелизатор небольшой его перелейте и Брызь-Брызь на все предметы. Здесь лучше перебздеть.

Маша
#11

Мы, наверное, поедем в экономе этом....плацкарт)) молодой семье надо экономить.
Девочки, а лучше брать боковушку верх и низ? Или основной отдел верх и низ? Низ и низ брать не хочу, не хочу чтобы на моей постеле сидели. Потом думаю простынью занавесимся и будем кайфовать, романтику читать

Гость
#12

Амлет ему в тамбуре сделай:)
Запомнит 100%
Романтика в поезде...😅
Запах вагона мне на всю жизнь запомнился)))
Чуть не забыл ещё старая тетка всю ночь пукала)))

Гость
#13

Хоть тема и вброс разводочный,но такое часто.Почему бабы так всегда расстилаются?мужик небось и не думает даже как себя показать и развлекать бабцу.он на расслабоне.
А бабца аж заквохтала ,как бы ублажить мужика.

Маша
#14

А что там сильно грязно?( Я думала влажными салфетками обойдусь. Ну и для женской гигиены салфетки, вонять не хочется))) но думаю кондей будет работать?
Вот раз жарко я думала надеть такой секси комбез (шорты там и майка типа). Ну, а на ноги сандалики.
Ой хотя с ним неудобно будет в туалет ходить...блин

Маша
#15
Гость

Хоть тема и вброс разводочный,но такое часто.Почему бабы так всегда расстилаются?мужик небось и не думает даже как себя показать и развлекать бабцу.он на расслабоне.
А бабца аж заквохтала ,как бы ублажить мужика.

А мне для любимого приятно сделать приятное. Ну и сама я люблю когда все классно

Маша
#16
Anastasia

Я езжу обычно в спортивном костюме, в приличном, не домашнего варианта. Беру свой чай, а то цены ломят по 100р за чашку. Возьмите кружки, а остальная посуда может быть пластиковой. Из еды можно пирожков налепить, печенье купить или сделать, бананы позеленее, а то спелые быстро тухнут, яблоки, хлеб нарезанный, быстрорастворимые каши, картошку в мундире, бутерброды дома можно сделать.
На крайний случай есть остановки долгие, можно до магазина добежать или сходить в вагон-ресторан.
А по досугу правильно говорят. Я беру ноутбук, скачиваю на него 4-5 фильмов и вперед.

А туда боюсь ноут брать, а то вдруг стырят и подумала, что это повод нам вместе побыть, пообщаться и романтику почитать))

Гость
#17
Гость

Хоть тема и вброс разводочный,но такое часто.Почему бабы так всегда расстилаются?мужик небось и не думает даже как себя показать и развлекать бабцу.он на расслабоне.
А бабца аж заквохтала ,как бы ублажить мужика.

Твой небось давно от тебя сбежал!😄

Гость
#18

Романтика в плацкарте?)
Да всё ваше романтичное настроение выветрится ещё на вокзале, если не при сборах на вокзал...

#19

Кондей это что? Я знаю только Суп-Кондей из собачьих mudey. На самом деле кондей могут не включать совсем, экономия электроэнергии, тем более в плацкарте. Форточки могут не открываться из соображений бещопасности. От Туапсе до Адлера - курортная зона, все клозеты закрываются на ключ, совсем, до Адлера, без можно мне, пожалуйста, один раз побырому. Поэтому продумайте куда будете пи-пи и а-а в эти долгие часы.

Гость
#20
Маша

Мы, наверное, поедем в экономе этом....плацкарт)) молодой семье надо экономить. Девочки, а лучше брать боковушку верх и низ? Или основной отдел верх и низ? Низ и низ брать не хочу, не хочу чтобы на моей постеле сидели. Потом думаю простынью занавесимся и будем кайфовать, романтику читать

Мы берем основной верх-низ. Боковушку не берите, неудобно.

Гость
#21
Валерище

От Туапсе до Адлера - курортная зона, все клозеты закрываются на ключ, совсем, до Адлера, без можно мне, пожалуйста, один раз побырому. Поэтому продумайте куда будете пи-пи и а-а в эти долгие часы.

Что Вы автора пугаете? Мы прошлым летом в Адлер ездили и в вагонах, даже плацкартных, биотуалеты, которые открыты всю дорогу. Кондиционер, кстати, тоже исправно работал.

Гостья
#22
Маша

Мы, наверное, поедем в экономе этом....плацкарт)) молодой семье надо экономить.
Девочки, а лучше брать боковушку верх и низ? Или основной отдел верх и низ? Низ и низ брать не хочу, не хочу чтобы на моей постеле сидели. Потом думаю простынью занавесимся и будем кайфовать, романтику читать

Совсем бедные? Нормальные люди на самолет билеты покупают, а не в плацкарте 2 дня маются! Даже трудно представить отель эконом класса, где вы отдыхать собираетесь!

Офисная крыса
#23
Гость

Хоть тема и вброс разводочный,но такое часто.Почему бабы так всегда расстилаются?мужик небось и не думает даже как себя показать и развлекать бабцу.он на расслабоне.
А бабца аж заквохтала ,как бы ублажить мужика.

Вот именно, пусть мужик дошираки ест эти два дня, жеппа не отвалится

#24
Гость

Что Вы автора пугаете? Мы прошлым летом в Адлер ездили и в вагонах, даже плацкартных, биотуалеты, которые открыты всю дорогу. Кондиционер, кстати, тоже исправно работал.

Это смотря откуда и какой поезд. Из Москвабада двухэтажные вагоны катятся, я в них не был, не знаю, что внутри. Есть иногда современные вагоны со стрёмной колёсной тележкой, тоже внутри не был. Может в них Кондей из "собачьих запчастей" и включают иногда. Но в основном едут обычные ГДРовские вагоны 70-80-х годов с туалетами с дыркой на шпалы. Откуда я знаю? В Сочи работал полтора месяца, на Грузинской Мамайке есть полудикий пляж, там ещё тоннель небольшой, а ж/д путь прям над пляжем проходит. Все составы над головой проходят, можно в подробностях рассматривать.

Гость
#25

Как мило)) Автор, выше вам посоветовали музыкальный инструмент взять, берите балалайку, жених будет в восторге! И пару пузырей водки ему, точно оценит вашу заботу.

#26
Гостья

Совсем бедные? Нормальные люди на самолет билеты покупают, а не в плацкарте 2 дня маются! Даже трудно представить отель эконом класса, где вы отдыхать собираетесь!

После катастрофы 5 мая и не только на самолёты бздливо лезть, не так ли? Или Нас пронесёт, мы же Белая Кость?

кРЫСотка
#27

Ваш МЧ не готов оплатить полет в самолёте? Зачем вы голову ломаете, чтобы угодить и как угодить ему?🐖

кРЫСотка
#28
Валерище

После катастрофы 5 мая и не только на самолёты бздливо лезть, не так ли? Или Нас пронесёт, мы же Белая Кость?

Ну вы так и не летайте. Хоть меньше всяких вонючек, просящих сок томатный, в самолёте будет. 🐷

#29

Кстати, про биотуалеты. В них из экономии не кладут наполнитель и жидкие человеческие экскременты несколько дней в жаре и под стук колёс бультыхаются и превращаются в аппетитную бражку. Проводники на конечной сливают это наваристое сусло и варят из него крепкий прозрачный самогон, который пихают пассажирам дальнего следования. А что Вы хотели? Мил не мил, деньги платил, надо пить...

Гость
#31
Гость

Романтика в плацкарте?) Да всё ваше романтичное настроение выветрится ещё на вокзале, если не при сборах на вокзал...

Я бы приплатила тройную цену, только чтобы не ехать поездом. *** романтика.

#32
Гость

Я бы приплатила тройную цену, только чтобы не ехать поездом. *** романтика.

Пассажир проводнику:
- Товарищ, а почему бельё тёмное?
- Не беспокойтесь, чай будет светлый...
Сейчас сервис Bla-Bla-Car есть, можно даже дальний маршрут спланировать.
Романтика? Я три раза лёжа в проходе в междугороднем автобусе ехал, вот это романтика. Приходишь на вокзал по расписанию, автобус проходящий, люди набились ещё на точке отправления, мест нет, идёшь к водителю, просишь, говоришь завтра на работу. Заходи, братан, но сидячих мест нет, стоять будешь? Ну, час стоишь, час сидишь, остальные девять лёжа в проходе, сумка под головой, курткой обмотался... Романтика дорог...

Гостьяя
#33

Автор, странно то, что вы с этим мужчиной собираетесь жить всю жизнь, а предстать перед ним такой, какая вы есть, боитесь...хотите какую-то маску массовика-затейника на себя нацепить. Этим, кстати, страдают многие женщины. Кстати, это очень утомляет и хочется, что бы рядом был человек, с которым комфортно просто промолчать. Я лично таких "выдумщиц" и "выдумщиков" на дух не переношу.

#35
кРЫСотка

У вас *** короток, раз позволяете нелестно общаться с дамами?🐖

Есть три типа дам: Не дам; Дам, но не Вам; Потом Дам. Так выпьем же за Дам. У Вас от Дам только жирная опа, томатный сок и дешёвые понты. Это Вы на самолёт деньги заработали? Нет? Тогда не вставляйте нюхало со своим интеллектом Покемона в чужие разговоры. Пожалуйста.

Гость
#36

Автор, Вы думаете читать Вашу романтику ему будет интересно?

Корабельная крыса
#37
Маша

А что там сильно грязно?( Я думала влажными салфетками обойдусь. Ну и для женской гигиены салфетки, вонять не хочется))) но думаю кондей будет работать?
Вот раз жарко я думала надеть такой секси комбез (шорты там и майка типа). Ну, а на ноги сандалики.
Ой хотя с ним неудобно будет в туалет ходить...блин

Шорты - это ну совсем не секси.

#38
Гость

Из еды:
10 вареных яиц
Морс (хотя бы 1 литр)
По банке консервированной кукурузы и горошка
Салат из огурцов, помидор, оливкового масла, крабовые палочек, перца
Отварная картошка с солью

Из одежды:
Плюшевых кофта, если станет холодно
Футболка
Микрошорты

Из досуга
Книги нормально
Можно еще взять музыкальный инструмент небольшой, если владеете

Вот музыкальный инструмент- это идеальное дополнение к тому 3.14здецу, который творится в плацкарте: шум, гам, орущие дети, воющие китайские игрушки, галдящие бабки... И бренчащий автор до кучи😂

#39
Корабельная крыса

Шорты - это ну совсем не секси.

Шорты не надо. Дело не в секси, а в том, что не надо голыми ножками вытирать вагонные поверхности типа коек-лавок, можно неизвестную науке инфекцию на кожу намотать. Спортивные брюканы плотные пойдут. Можно костюм сварщика из брезента, но может стать жарко.

#40

Российские поезда - самые поездатые в мире поезда. Очень старая шутка от Фоменко из Русского радио.

Гость
#41
Валерище

Вонючку Вы в зеркале увидишь, ослица, когда Ваш томатный сок из жирной опы будут эксперты счищать с камней на земле, куда квакнется очередной SSJ-100, не выдержав веса Вашей жирной опы, напившейся томатного сока. За базаром следи, Умнейшая.

Умиляют нищеброды, которые оправдывают невозможность посмотреть мир тем, что летать не хотят, опасно очень.
Валера, у тебя просто денежек нет, и судя по тому, какой ты нервный, секса тоже))

#42
Гость

Умиляют нищеброды, которые оправдывают невозможность посмотреть мир тем, что летать не хотят, опасно очень.
Валера, у тебя просто денежек нет, и судя по тому, какой ты нервный, секса тоже))

Это я ещё не нервный ~ метёлка летит на самолёте за деньги м/ч и глумится над людьми, которые смогли оплатить только поезд. Садитесь с ней рядом и летайте, летайте, летайте до кровавой (томатной) usirachki.

#43
Гость

Умиляют нищеброды, которые оправдывают невозможность посмотреть мир тем, что летать не хотят, опасно очень.
Валера, у тебя просто денежек нет, и судя по тому, какой ты нервный, секса тоже))

У Вас, конечно, денежки есть в избытке, но они не Ваши, а Вашего мужчины, и когда Вы ему онастохорошеете со своей правильностью и он свалит в туман со своим кошельком, Вам с Вашими умственными способностями не выжить никак.

Гость
#44

Верка,опять на поезде ехать собралась,стоя в проходе всю ночь?)Все равно грязью в лицо получишь, никуда не денешься)

кРЫСотка
#45
Валерище

У Вас, конечно, денежки есть в избытке, но они не Ваши, а Вашего мужчины, и когда Вы ему онастохорошеете со своей правильностью и он свалит в туман со своим кошельком, Вам с Вашими умственными способностями не выжить никак.

Видимо присосок много у тебя, которых содержать надо , при этом экономить?) Не думаешь, что женщина сама может зарабатывать и покупать себе билеты, куда ей вздумается на досуге)😀.

#46
кРЫСотка

Видимо присосок много у тебя, которых содержать надо , при этом экономить?) Не думаешь, что женщина сама может зарабатывать и покупать себе билеты, куда ей вздумается на досуге)😀.

Большая редкость, однако. Барышни, которые могут заработать на полёт на курорт своими возможностями не понтуются, а втихаря отдыхают без никто рядом. А Вам только на метле летать на ближайшее болото лягушек распугивать.

Бздун
#47

Горошек вычеркните из списка , пжалста !

кРЫСотка
#48
Валерище

Большая редкость, однако. Барышни, которые могут заработать на полёт на курорт своими возможностями не понтуются, а втихаря отдыхают без никто рядом. А Вам только на метле летать на ближайшее болото лягушек распугивать.

😂 вот точно пиписька короткая у вас))

Гость
#49
Гость

Из еды: 10 вареных яиц Морс (хотя бы 1 литр) По банке консервированной кукурузы и горошка Салат из огурцов, помидор, оливкового масла, крабовые палочек, перца Отварная картошка с солью Из одежды: Плюшевых кофта, если станет холодно Футболка Микрошорты Из досуга Книги нормально Можно еще взять музыкальный инструмент небольшой, если владеете

Тех,кто берет с собой вареные яйца,хочется выкинуть на ходу.Через несколько часов яйца тухнут и воняют.

Моё Имя
#50

Да дай ему просто под стук колес.