Гость
Статьи
Не хочу рожать. …

Не хочу рожать. заходить только женщинам

После гинекологических кресел меня неделю передергивает. И это после обычного осмотра. И после каждого такого раза,делаю вывод,что рожать не буду. Не хочу этого больше испытывать. Мужчинам никогда до конца не понять какого это.
Не хочу иметь детей именно из-за этого,их же нужно так же рожать на этом кресле. Сталкивались? Или вам все равно на это?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам все равно, будете ли вы рожать или нет. Каждый решает для себя. Но ваша причина - г.лупая.

Света
#2

Всем нассрать.
Надоели подобные темы.

Гость
#3

Вы нам из Советского Союза что ли пишете? Я вас успокою - рожают уже давно не на кресле, а на кровати-кушетке. Причем и в бесплатных городских роддомах по полису омс, и в платных клиниках.Та-дам, проблема решена, идите делать детей!

Гость
#4

Автор, ад возникает ни в гинекологическом кресле, и не во время родов, а потом, в процессе воспитания. Жизнь ДО и ПОСЛЕ, и уже никогда она не будет, как прежде. Спать вы больше спокойно не сможете до конца дней.
Так что не бойтесь кресла, это не самое страшное, что может быть в вашей жизни.

Гость
#5

Такие же были мысли давным-давно)
Но рожать это другое.)

Гость
#6
Гость

Такие же были мысли давным-давно)
Но рожать это другое.)

Скажите,приоткройтн занавесу

Гость
#7

И что?
Не понимаю, зачем эти темы.
Я тоже не собираюсь рожать вообще никогда, не из-за кресел.
Но я не создаю об этому тему и не говорю каждому встречному:
"А ты в курсе, что я рожать не буду, да? Или я не говорила тебе еще".

T.zhekodogmalru
#8

Я не женщина, но скажу одно: нерожать по причине боязни/неприязни гинкресла странная мысль. Обследования-то ведь всё равно придётся проходить хотя бы раз в год. Или вы хотите отказаться от "связей"? И все равно придется проходить в данном случае обследование хотя бы раз в три года. А если партнёр за год сменился скажем три раза, то у гинеколога придётся обследоваться как минимум 6 раз. Или вам плевать на свою жизнь?

Гость
#9

Копите денег на платные роды и будут вам в попу дуть медсестры и врач, вернётесь не раз)) А так конечно все равно.

Гость
#10
Гость

Скажите,приоткройтн занавесу

Занавесу 😁

Света
#11
Гость

Занавесу 😁

Тоже расхохоталась)

#12

Не подайте, это бессмысленно и не обязательно.

Гость
#13

Если вы не рожаете только из-за боязни кресла, а так вы любите детей, тогда это глупо.
Вы скорее всего мне не поверите, но на этапе конкретно родов уже совершенно все равно, в кресле это происходит или в стоге сена, просто хочется, чтобы это побыстрее закончилось

Гость
#14
Света

Всем нассрать.
Надоели подобные темы.

Плюсую!! И мне все равно где ноги раздвигать. Хоть в торговом центре могу рожать и осмотры проводить. Вообще не проблема.

Гость
#15

автор, не хотите не рожайте.
И не важно, какие у вас причины - это ваша личная жизнь. Решать только вам самой, необязательно ставить об этом в известность посторонних людей. И даже не посторонних необязательно - ваша жизнь ваше право жить так, как вы сами для себя решили (если это не нарушает УК).

Автор
#16

Ну рожают не только на кресле. Можно и в ванной рожать

Гость
#17

Панические боюсь беременности, родов и абортов и сами дети не нужны

Леди
#18

Я терпеть не могу гин. Осмотры каждый раз жутко нервничаю. Но в беременность туда лазиют только на маленьких сроках. Всю беременность я была счастлива, что меня просто взвешивают и мериют живот. Рожала тоже не в кресле а на кушетке.и как подметили выше, вообще пофиг где рожать, лишь бы быстрее.

Гость
#19

Совершенно спокойно отношусь к гинекологическим осмотрам, вот вообще никаких негативных эмоций - обычная медицинская процедура. Но рожать не собираюсь совершенно по другим причинам.

Илона
#20

КАК ЖЕ Я ВАС ПОНИМАЮ!!!!!!!!!! Хоть и не считаю вашу причину убедительной.....изините.... я к трем стоматологам схожу и весь рот зубов себе удалю, только не к гине....Слава Б-гу таких как мы с вами меньшенство, а то вымер бы нафиг весь род человеческий.)

Гость
#21
Гость

Панические боюсь беременности, родов и абортов и сами дети не нужны

я абортов не боюсь, а вот заводить детей не хочу, с ними уже с любовниками на нулянки не сорвешься...дети усложняют жизнь

Гость
#22

Можно подумать,что вы каждый год рожать будете,родите одного или двух и забудете,потом другие проблемы начнуться.Тоже мне героиня,не ты первая ,не ты последняя,все мы за Евку отдуваемся....

#23

Автор, не хотите, не рожайте, это ж дело глубоко личное. Мне рожать не понравилось, да и беременность радости не доставила, но о том, что есть сын ни разу не пожалела, он моя гордость до последнего моего вздоха. О втором ребёнке даже никогда не задумывалась, одной из причин этого было в том числе и "некрасивость" всего процесса, связанного с беременностью, рождением и грудным вскармливанием, от которого меня аж передёргивало. НО на самом деле все эти физиологические процессы - ерунда, самое сложное - это вырастить ребёнка. Животик болит, температура, обидели одноклассники, не запоминается параграф, не получается приплыть первым... - вот эти все вещи, когда ты хочешь, очень хочешь помочь, но не можешь... вот это гораздо тяжелее, чем рожать. Боль ребёнка гораздо сильнее собственной боли и ощущение собственного бессилия - это лищающая покоя непроходящая мука. У моего сына в этом году случилась большая неприятность, в которой он не виноват, он делал всё, что от него зависело и больше, ни я, ни муж на обстоятельства повлиять не в состоянии, можем только сказать, что мы с ним всегда и всегда его поддержим. Вот в такие минуты я понимаю КАК это непросто иметь детей, а роды... ну были и прошли.

Гость
#24

Я думаю дело не в осмотрах,а в том,что вы в принципе не хотите детей) И не рожайте...вы никому ничего не должны...прожить вам жизнь с ребёнком или без него,сугубо ваше дело! Я родила 10 месяцев назад-и моя жизнь только лучше стала! Мудрые мамочки знают,что с появлением ребёнка особенно остро стоит вопрос жизни для себя,и мир не крутится вокруг чада,он не центр вселенной) Так что делайте так,как вам сердце подсказывает. Удачи

#28

В чем смысл рожать детей? Особенно среднему классу? Родился, живешь, умер и все. Давно пора прекратить это бессмысленное колесо сансары. В мире слишком много несправедливости, насилия и страшных болезней, это ужасное место. Не вижу смысла выдергивать невинную душу из небытия и обрекать ее на жизнь на земле. Но тетки плодятся и плодятся как безумные.. а как же, нужна же обслуга на старость лет. Ну или мужика удержать.. одна подруга на мой вопрос «зачем тебе ребёнок?» ответила прямо «а чем я буду в старости заниматься». Занавес.
Лучше бы люди перестали плодится и вымерли, оставив планету животным. Животное никогда не убьёт другого ради удовольствия.
Человечество за...с..рало планету так что миллионы лет, наверное, потребуются планете чтобы восстановится...

Гость
#30

Столько детей в приютах, и ничем они не хуже, чем ваши.
Я тоже рожать боюсь, возможно потом решусь на кс (есть показания). Но пока не захочу, об этом не думаю просто

Автор
#32
Илона

КАК ЖЕ Я ВАС ПОНИМАЮ!!!!!!!!!! Хоть и не считаю вашу причину убедительной.....изините.... я к трем стоматологам схожу и весь рот зубов себе удалю, только не к гине....Слава Б-гу таких как мы с вами меньшенство, а то вымер бы нафиг весь род человеческий.)

Вообще-то да,я согласна с вами,к стоматологу-легко,а вот к гинекологу сразу мне плохо стает,только от вида этого кресла. Омг.

Гость
#33
Автор

Вообще-то да,я согласна с вами,к стоматологу-легко,а вот к гинекологу сразу мне плохо стает,только от вида этого кресла. Омг.

Счастливые люди... А мне вот лучше к 10 гинекологам, чем к стоматологу.

гость
#34
Леди

Я терпеть не могу гин. Осмотры каждый раз жутко нервничаю. Но в беременность туда лазиют только на маленьких сроках. Всю беременность я была счастлива, что меня просто взвешивают и мериют живот. Рожала тоже не в кресле а на кушетке.и как подметили выше, вообще пофиг где рожать, лишь бы быстрее.

Лазиют?! Девочка, а ну-ка марш за уроки! Ишь школота, "лазиет" по взрослым форумам.

гость
#35
Адекватное мнение

В чем смысл рожать детей? Особенно среднему классу? Родился, живешь, умер и все. Давно пора прекратить это бессмысленное колесо сансары. В мире слишком много несправедливости, насилия и страшных болезней, это ужасное место. Не вижу смысла выдергивать невинную душу из небытия и обрекать ее на жизнь на земле. Но тетки плодятся и плодятся как безумные.. а как же, нужна же обслуга на старость лет. Ну или мужика удержать.. одна подруга на мой вопрос «зачем тебе ребёнок?» ответила прямо «а чем я буду в старости заниматься». Занавес. Лучше бы люди перестали плодится и вымерли, оставив планету животным. Животное никогда не убьёт другого ради удовольствия. Человечество за...с..рало планету так что миллионы лет, наверное, потребуются планете чтобы восстановится...

Пральна, ф топку чилавечиство )))) Пущай планета опять превратится в необитаемый земной шар. Пусть хоть оледенеет, хоть затопит водой все материки ))). Может, опять на ней возникнет новая жизнь... А может и не возникнет, может шарик вообще взорвется и распадется на мелкие кусочки )))). Относительно мелкие, конечно, типа комет или астероидов.

Гость
#36
Гость

Вы нам из Советского Союза что ли пишете? Я вас успокою - рожают уже давно не на кресле, а на кровати-кушетке. Причем и в бесплатных городских роддомах по полису омс, и в платных клиниках.Та-дам, проблема решена, идите делать детей!

Вообще-то эта кровать и есть трансформируемое кресло, спинку можно поднять/опустить.
А так там все то же самое.
Так же ноги надо раскорячивать и задирать на эти подставки.
----
Вообще, Автор, кресло - это самое безобидное.
Представьте, что у вас пиз.да лопнула вдоль.
От шейки матки до ж.опы.
И это все наживую.
А потом вам это мясо зашивают наживую полчаса.
Шьют, как сапожник рваные сапоги латает, матерясь.
У некоторых теток лопается задняя сторона, т.е. гов.но лезет в вагину. Ректоцеле так называемое. Лечится очень плохо.
Потом тетки какахи пальцем выдавливают, иначе они не вылезают через ж.опу, а вываливаются через пи.сю.
У других теток от потуг рвутся мышцы тазового дна, и потом тетки ссутся под себя, не могут подпрыгнуть или рассмеяться, не обоссавшись. Лечится только оперативно, вшиванием сетки-каркаса.
А некоторые тетки умирают в родах - от маточного кровотечения, эклампсии и т.д. Даже в роддомах постоянно есть случаи смертности.
Так что ваша причина эмоционально понятная, но глупая.

Гость
#37
Гость

Вообще-то эта кровать и есть трансформируемое кресло, спинку можно поднять/опустить.
А так там все то же самое.
Так же ноги надо раскорячивать и задирать на эти подставки.
----
Вообще, Автор, кресло - это самое безобидное.
Представьте, что у вас пиз.да лопнула вдоль.
От шейки матки до ж.опы.
И это все наживую.
А потом вам это мясо зашивают наживую полчаса.
Шьют, как сапожник рваные сапоги латает, матерясь.
У некоторых теток лопается задняя сторона, т.е. гов.но лезет в вагину. Ректоцеле так называемое. Лечится очень плохо.
Потом тетки какахи пальцем выдавливают, иначе они не вылезают через ж.опу, а вываливаются через пи.сю.
У других теток от потуг рвутся мышцы тазового дна, и потом тетки ссутся под себя, не могут подпрыгнуть или рассмеяться, не обоссавшись. Лечится только оперативно, вшиванием сетки-каркаса.
А некоторые тетки умирают в родах - от маточного кровотечения, эклампсии и т.д. Даже в роддомах постоянно есть случаи смертности.
Так что ваша причина эмоционально понятная, но глупая.

👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳что за звездец я только что прочитала *** через вагину вываливается капец просто

Гость
#38
Гость

Панические боюсь беременности, родов и абортов и сами дети не нужны

И не напрасно, это жуть.

Гость
#39
Гость

Столько детей в приютах, и ничем они не хуже, чем ваши.
Я тоже рожать боюсь, возможно потом решусь на кс (есть показания). Но пока не захочу, об этом не думаю просто

О, я как-то создавала тему о детках из приюта, почти все написали: "Не хочу из приюта, хочу своё, родное, на меня похожее, в приютах одни больные, дети алкашей и наркоманов". Конечно, они ничем не хуже, проблемными их делает среда, в которой они растут никому ненужные. Кстати, автор, могла бы усыновить, там никаких родов в жутком кресле вверх звездой)))

Гость
#40
Гость

👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳что за звездец я только что прочитала *** через вагину вываливается капец просто

А вы не знали что ли?
Тетки, сейчас я расширю ваш кругозор.
Гуглите "ректоцеле".
Заодно гуглите картинки "выпадение матки".
Это все - прямые последствия родов.
У нерожавших эти заболевания практически не встречаются.
Посмотрите на ютубе Медфильм про роды.
Советский жестяной фильмец для врачей.
Там показывают крупным планом, как врач огромной кривой иглой пытается собрать разорванную в хлам широченную пи.сю. Без обезболивания, да. Звук предусмотрительно убрали, баба же визжит от боли.
Очень впечатляет.
Особенно на фоне вумановских баек про "я как девочка" после 3 родов, бугага))))

Гость
#41
Гость

А вы не знали что ли?
Тетки, сейчас я расширю ваш кругозор.
Гуглите "ректоцеле".
Заодно гуглите картинки "выпадение матки".
Это все - прямые последствия родов.
У нерожавших эти заболевания практически не встречаются.
Посмотрите на ютубе Медфильм про роды.
Советский жестяной фильмец для врачей.
Там показывают крупным планом, как врач огромной кривой иглой пытается собрать разорванную в хлам широченную пи.сю. Без обезболивания, да. Звук предусмотрительно убрали, баба же визжит от боли.
Очень впечатляет.
Особенно на фоне вумановских баек про "я как девочка" после 3 родов, бугага))))

У бабушки опущение после родов((( до сих пор какую-то штуку себе пихает туда иначе говорит органы вывалятся и она может умереть 😰😰😰😰😰😰помню это полный звездец
А потом спрашивают когда я рожу
Да никогда!!!!!
Про такое чтобы Г пропихивать через вагину первый раз слышу... ужас какой
Фильм не осмелюсь смотреть я слишком впечатлительная даже гримаса боли меня уже доводит до истерики а не то что на разорванную наживую промежность любоваться
Моя мать кстати чуть кони не двинула меня рожая наживую крупный плод (у неё таз узкий это вовремя не заметили и роды вызывали раньше).......и все равно я чуть не застряла пiзельца короче полный
НИКОГДА НЕ РОЖУ

Гость
#42
Гость

Вообще-то эта кровать и есть трансформируемое кресло, спинку можно поднять/опустить.
А так там все то же самое.
Так же ноги надо раскорячивать и задирать на эти подставки.
----
Вообще, Автор, кресло - это самое безобидное.
Представьте, что у вас пиз.да лопнула вдоль.
От шейки матки до ж.опы.
И это все наживую.
А потом вам это мясо зашивают наживую полчаса.
Шьют, как сапожник рваные сапоги латает, матерясь.
У некоторых теток лопается задняя сторона, т.е. гов.но лезет в вагину. Ректоцеле так называемое. Лечится очень плохо.
Потом тетки какахи пальцем выдавливают, иначе они не вылезают через ж.опу, а вываливаются через пи.сю.
У других теток от потуг рвутся мышцы тазового дна, и потом тетки ссутся под себя, не могут подпрыгнуть или рассмеяться, не обоссавшись. Лечится только оперативно, вшиванием сетки-каркаса.
А некоторые тетки умирают в родах - от маточного кровотечения, эклампсии и т.д. Даже в роддомах постоянно есть случаи смертности.
Так что ваша причина эмоционально понятная, но глупая.

Нет там никаких подставок, рожала месяц назад. Никуда ноги корячить не нужно.

Гость
#43

Не хочу есть сало. Как вижу его, аж передергивает. Что же делать то? Надо срочно тему настрочить!

Гость
#44

У меня такая же мысль была, когда мне недавно засунули какую то штуку у гинеколога и она ее еще начала как то раскручивать чтоб шире было. Такая боль была.
Вообще, рожать в таком положении противоестественно. Вы же не какаяте лежа горизонтально. А ребенка выталкивать, когда ноги выше голову, еще сложнее.
По идее, надо рожать как бы сидя, но кого это волнует..

Гость
#45
Гость

А вы не знали что ли? Тетки, сейчас я расширю ваш кругозор. Гуглите "ректоцеле". Заодно гуглите картинки "выпадение матки". Это все - прямые последствия родов. У нерожавших эти заболевания практически не встречаются. Посмотрите на ютубе Медфильм про роды. Советский жестяной фильмец для врачей. Там показывают крупным планом, как врач огромной кривой иглой пытается собрать разорванную в хлам широченную пи.сю. Без обезболивания, да. Звук предусмотрительно убрали, баба же визжит от боли. Очень впечатляет. Особенно на фоне вумановских баек про "я как девочка" после 3 родов, бугага))))

"Особенно на фоне вумановских баек про "я как девочка" после 3 родов"
Ну вы Водянову видели? после 5 родов.
Екатерину Климову видели - после 3 родов?
привожу эти примеры так как все их видят и знают.
Так вот в реальной жизни полно "как девочек" - родивших 2-3 деток просто о них никто кроме круга их знакомых не знает.
Да, есть случаи тяжелых родов - таким сейчас делают кесарево и никакая п-ська в хлам не разорвется можно кстати сразу договориться о кесаревом - и никакие разрывы никакое ректоцеле не будет грозить в принципе.

Кроем того намного больше больных женщин нерожавших - с миомами с удаленными яичниками и так далее и тому подобное.

Гость
#46
Гость

"Особенно на фоне вумановских баек про "я как девочка" после 3 родов" Ну вы Водянову видели? после 5 родов. Екатерину Климову видели - после 3 родов? привожу эти примеры так как все их видят и знают. Так вот в реальной жизни полно "как девочек" - родивших 2-3 деток просто о них никто кроме круга их знакомых не знает. Да, есть случаи тяжелых родов - таким сейчас делают кесарево и никакая п-ська в хлам не разорвется можно кстати сразу договориться о кесаревом - и никакие разрывы никакое ректоцеле не будет грозить в принципе. Кроем того намного больше больных женщин нерожавших - с миомами с удаленными яичниками и так далее и тому подобное.

Вы чо?
Сравнивать богатых баб, которые вылезли за счет изначально красивой внешности и которым платят за внешность, с обычными? Им доступно все что угодно.
А что доступно Мане с зп 30 тыщпыщ?
Честные фото обычных баб с 2-3 детьми можно увидеть, например, на сайте пластик - серджен ру, раздел Консультации. Там и обвисшее сисло, и животы как у старух. Тысячи женщин собирают себе на пластику. #родыомолаживают.
Кесарево сейчас в Раше официально по желанию не делают. Даже платно. Только для ВИП-баб.
Обычные бабы рожают, пока у них пи.ся не лопнет или ребенок не начнет подыхать из-за гипоксии. Тогда врачишки начинают суетиться, как бы статистику не испортить себе.
У нерожавших здоровье сохраняется намного дольше.
Это и логично - организм не травмируется и использует все ресурсы для себя, а не для выращивания эмбрионов.
Вы мыслите типичными стереотипами совковых гинеколухов, которые внушали наивным бабам, что целебный х.Uй и роды - это панацея от всех болезней. Чтобы население увеличивалось.

Гость
#47

Бояться рожать и не хотеть детей, это разные вещи. Татуировку делать тоже больно, и можно инфекцию занести, а еще если художник плохой, то, результат будет ужасный. Но некоторые очень хотят и рискуют, кто-то хочет, но боится, а кто-то не хочет, поэтому ему все равно, какие там условия. Мне кажется, что вы бы и хотели, но опасаетесь.

Гость
#48
Гость

Татуировку делать тоже больно, и можно инфекцию занести

Примерно как сравнить порез пальца и отрубание руки, бгг)))
Кстати, если баба хочет сделать тату, особенно на видном месте, особенно большую, то всякая собака ей скажет: "Подумай сто раз, это же на всю жизнь! Подумай, это же больно, и можно заразиться!"
А если баба думает, рожать или нет, общество такие вопросы почему-то не задает, наоборот кукарекает: "Рожай, не думай, родишь - полюбишь, зайки лужайки".
Хотя родить ребенка - это как сделать постоянную татуировку на лбу.

Fluffy
#49
Адекватное мнение

В чем смысл рожать детей? Особенно среднему классу? Родился, живешь, умер и все. Давно пора прекратить это бессмысленное колесо сансары. В мире слишком много несправедливости, насилия и страшных болезней, это ужасное место. Не вижу смысла выдергивать невинную душу из небытия и обрекать ее на жизнь на земле. Но тетки плодятся и плодятся как безумные.. а как же, нужна же обслуга на старость лет. Ну или мужика удержать.. одна подруга на мой вопрос «зачем тебе ребёнок?» ответила прямо «а чем я буду в старости заниматься». Занавес.
Лучше бы люди перестали плодится и вымерли, оставив планету животным. Животное никогда не убьёт другого ради удовольствия.
Человечество за...с..рало планету так что миллионы лет, наверное, потребуются планете чтобы восстановится...

КАК ЖЕ БЕЗУМНО ЖАЛЬ, что настолько мало людей так мыслят!!! И не понимают своей роли на Земле! Солидарна полностью

Гость
#50

Чтобы просто подготовиться к беременности, надо сдать несколько анализов- соскобов, это не мазки, кровит и из влагалища и из уретры после. Потом рожать, пишут, что не кресло , а кровать специальная, так перед тем как туда лечь, ещё придется покорчиться в схватках часов 15 и при этом будут как раз на кресле осматривать каждые три часа, разные люди, пихая туда руку чуть не по локоть. После родов тоже будут оприходовать вас именно на кресле, ещё, пишут, могут без предупреждения привязать ноги и сделать кюретаж , сэкономив больнице наркоз