Гость
Статьи
Почему так ? Никогда …

Почему так ? Никогда не были замужем

У меня есть две подруги одной 38 другой 40.Обе живут одни.Никогда не были замужем.Обе живут одни примерно с 2000 года.Почему они живут одни? И с кем же они интересно разговаривают дома когда находятся одни?

нет
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас почему это волнует? Идите лучше мужу труханы постирайте

#2
Гость

А вас почему это волнует? Идите лучше мужу труханы постирайте

Потому что за 19 лет так ни кого и не нашли себе.и живут одни

Гость
#3

они *** и с 2000 года в отношениях друг с другом. все сходится.

Гость
#4

Вариантов много, а вам оно зачем? Завидуете их свободе?

Гость
#5

На форуме они разговаривают. На вумане)

Гость
#6
olezya.rengro.85

Потому что за 19 лет так ни кого и не нашли себе.и живут одни

Это называется Не стали подбирать первое попавшееся 💩

Гость
#7
нет

У меня есть две подруги одной 38 другой 40.Обе живут одни.Никогда не были замужем.Обе живут одни примерно с 2000 года.Почему они живут одни? И с кем же они интересно разговаривают дома когда находятся одни?

Скорее всего, типичные прЫнцеждалки, которые до 35 лет ждали прЫнца, потом прЫнц так и не приехал, все мужики - козлы, нормальных не осталось. Но виноваты в бабьей тупости все равно мужики! Потому что не объяснили ущербным умишком женщинкам, что они останутся одни с такой жизненной стратегией.

Носорог
#8

Да полно причин, не встретили нормального чела. Не сильно пытались встретить так будет точней. Одиночество вообще плохо конечно но с кем попало жить тоже не вариант. Пусть ищат а не ждут и нормально будет.

Ника
#9
Гость

Скорее всего, типичные прЫнцеждалки, которые до 35 лет ждали прЫнца, потом прЫнц так и не приехал, все мужики - козлы, нормальных не осталось. Но виноваты в бабьей тупости все равно мужики! Потому что не объяснили ущербным умишком женщинкам, что они останутся одни с такой жизненной стратегией.

а чо жизнь с козлом кого осчастливила? вы бы хотели жить с козой?

Ника
#10
Носорог

Да полно причин, не встретили нормального чела. Не сильно пытались встретить так будет точней. Одиночество вообще плохо конечно но с кем попало жить тоже не вариант. Пусть ищат а не ждут и нормально будет.

где вы в современном мире видели одиночество? открыли браузер поговорили, надоело закрыли, мужу то по желанию рот не заткнешь))))

за барной стойкой
#11

Сами с собой или же приседают на уши своим жертвам.

Носорог
#12
Ника

где вы в современном мире видели одиночество? открыли браузер поговорили, надоело закрыли, мужу то по желанию рот не заткнешь))))

Да здесь полно одиноких, оно же видно.

Ника
#13
Носорог

Да здесь полно одиноких, оно же видно.

повторюсь для особо одаренных как может считаться одиноким человеком у которого есть доступ к инету?
я вот старая целка мне мужик не нужен, одинока ли я? нет конечно, я ж не в тайге на заимке живу

за барной стойкой
#14
Ника

а чо жизнь с козлом кого осчастливила? вы бы хотели жить с козой?

Смени уже наконец-то таки своё окружение и обстановку в которой ты живёшь и прикинь узнаешь много нового, что не все в мире козлы. Есть нормальные, адекватные как мужчины так и просто люди, только для того чтобы им было с тобой интересно нужно развиваться и следить за собой. Ленивая любительница пиццы и лежания на диване, которая всё больше и больше деградирует каждый день, достойна лишь подружек неликвидок ограниченых в развитии с неудавшимися судьбами и козлов. В принципе ты достойна того био-мусора, который тебя окружает, потому что ты соответствуешь ему. Подобное притягивает подобное.

за барной стойкой
#15
Ника

повторюсь для особо одаренных как может считаться одиноким человеком у которого есть доступ к инету?
я вот старая целка мне мужик не нужен, одинока ли я? нет конечно, я ж не в тайге на заимке живу

Для ту///пых, то-есть для тебя:

Одино́чество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и/или со страхом их потери в результате вынужденной или имеющей психологические причины социальной изоляции.

Носорог
#16
Ника

повторюсь для особо одаренных как может считаться одиноким человеком у которого есть доступ к инету?
я вот старая целка мне мужик не нужен, одинока ли я? нет конечно, я ж не в тайге на заимке живу

Одарённая я тебе ещё раз повторяю общение в итере и в живую это небо и земля.

за барной стойкой
#17
Носорог

Одарённая я тебе ещё раз повторяю общение в итере и в живую это небо и земля.

Извини чувак, но она верит только своим подружкам неликвидкам. Им с кассы в Пятёрочке виднее.

Ника
#18
Носорог

Одарённая я тебе ещё раз повторяю общение в итере и в живую это небо и земля.

конечно, в нете собеседников больше, жрать они не просят и заткнуть их можно нажав на крестик.

Ника
#19
за барной стойкой

Извини чувак, но она верит только своим подружкам неликвидкам. Им с кассы в Пятёрочке виднее.

тупица, на кассе твоя женушка сидит

Ника
#20
за барной стойкой

Для ту///пых, то-есть для тебя: Одино́чество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и/или со страхом их потери в результате вынужденной или имеющей психологические причины социальной изоляции.

ЧтД идиотнико, найди в современном мире человека который не контактирует с людьми

Ника
#21
за барной стойкой

Смени уже наконец-то таки своё окружение и обстановку в которой ты живёшь и прикинь узнаешь много нового, что не все в мире козлы. Есть нормальные, адекватные как мужчины так и просто люди, только для того чтобы им было с тобой интересно нужно развиваться и следить за собой. Ленивая любительница пиццы и лежания на диване, которая всё больше и больше деградирует каждый день, достойна лишь подружек неликвидок ограниченых в развитии с неудавшимися судьбами и козлов. В принципе ты достойна того био-мусора, который тебя окружает, потому что ты соответствуешь ему. Подобное притягивает подобное.

это тебе жена сказала что с тобой интересно? так ей жить негде вот и пришлось под тебя лечь
Думаешь будь у нее выбор она тебя на бабки не сменяла?

за барной стойкой
#22
Ника

это тебе жена сказала что с тобой интересно? так ей жить негде вот и пришлось под тебя лечь
Думаешь будь у нее выбор она тебя на бабки не сменяла?

Хватит мне пересказывать методичку вашей секты био-мусора по которой ты живёшь. Не тянешь ты на то, чтобы вести диалог и крыть аргументами. Настолько тупой бабы ещё свет не видывал. Хоть бы красивой была, а то мало того что тупое, так ещё и страшилище. Ужас.

#25
нет

У меня есть две подруги одной 38 другой 40.Обе живут одни.Никогда не были замужем.Обе живут одни примерно с 2000 года.Почему они живут одни? И с кем же они интересно разговаривают дома когда находятся одни?

А женщинам никто и не нужен,у них уже как правило есть взрослые дети а если и нет то тоже напряг быт с кем то.Как правило мужику найти женщину в возрасте еще та проблема.

#26
Ника

конечно, в нете собеседников больше, жрать они не просят и заткнуть их можно нажав на крестик.

Вот вот.И я про то же самое.

#27

Впрочем и дети тоже самое,им сегодня с родителями легче чем с женами.

#28
Ника

повторюсь для особо одаренных как может считаться одиноким человеком у которого есть доступ к инету?
я вот старая целка мне мужик не нужен, одинока ли я? нет конечно, я ж не в тайге на заимке живу

Ну форумное общение отличается от живого, это просто факт

Гость
#29
нет

Почему они живут одни? И с кем же они интересно разговаривают дома когда находятся одни?

Полагаю, мы вряд ли это знаем, лучше всего это знают они сами.

Гость
#30
за барной стойкой

Сами с собой или же приседают на уши своим жертвам.

Что саи с собой ?Каким жертвам?

Гость
#31

Наверно это знакомые, а не подруги все же, иначе Вы бы знали почему так.
У меня тоже была одинокая подруга, долго размышлять не нужно было, чтобы понять почему. А когда нашёлся мужчина, то тоже понятно почему именно такой нашёлся, почему живет у неё, на ее машине катается. Она честно говорит сейчас, что не о такой жизни мечтала. Поэтому не переживайте за подруг! Достойный не встретился, а мужчина- грузило счастья не принесёт.

Гость
#32
Гость

Скорее всего, типичные прЫнцеждалки, которые до 35 лет ждали прЫнца, потом прЫнц так и не приехал, все мужики - козлы, нормальных не осталось. Но виноваты в бабьей тупости все равно мужики! Потому что не объяснили ущербным умишком женщинкам, что они останутся одни с такой жизненной стратегией.

Скорее всего,они именно вам жаловались.)

Гость
#33

У них большой круг общения,поэтому они не страдают без него как вы,а наоборот дома отдыхают.
Им нравится жить одним,поэтому желающие жить вместе получают отказ.

Гость
#34

Я вообще не понимаю зачем сегодня семьи.Семья это труд.А человек создан для развлечений.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: