Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не уважают женщин?

Почему мужчины не уважают женщин? Не во что их не ставят, не верят в то что женщина может сама прожить, работать, сделать карьеру и просто не знают великих женщин. Я за права женщин борюсь, и знаю что …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Да автор, у нас в стране все печально, потому что такие как Вы борются за права женщин.

Ну, конечно. А должны были бороться идеальные домохозяйки с маникюром и на каблуках, желающие готовить по 1500+ блюд для своих диванных тюленят, ну, и вообще считающие, что мужик в семье, конечно, главный, а все эти феминизмы головного мозга - причуда.
Иди в баню.

Гость
#105
азазовик ВЕЛИКИЙ

да никогда такого не будет. ни же девочки, когда речь идет о чем то сложном и тяжелом.
Чуть что - сразу в кусты.

Ты с дивана своего упал? В СССР бабы все на себе тащили. В шахтах раньше женщины работали, но потом шахтерам повысили зарплату, и мужики вытеснили женщин из шахт. Теперь они прикрываются тем, что якобы они женщин берегут или что женщины не хотят там работать.

Гость
#106
Гость

Ну, конечно. А должны были бороться идеальные домохозяйки с маникюром и на каблуках, желающие готовить по 1500+ блюд для своих диванных тюленят, ну, и вообще считающие, что мужик в семье, конечно, главный, а все эти феминизмы головного мозга - причуда.
Иди в баню.

😂

Гость
#107
Гость

Невозможно спасти тех, кто спасаться не хочет. Если вы видите феминизм как систему взглядов женщины в первую очередь на саму себя, на свою женскую природу, то и я вас поддержу. Но когда начинается бред о том, что мужчины враги, что женщины лучше и умнее и что они такие хорошие и такие несчастные... феминизм в том смысле, как большинство здесь понимает, это просто мужененавистничество. Ничего здравого и хорошего в этом нет. Нет лучшего пола. Оба пола нужны, важны и хороши по-своему

Пойди это в МГ и мудэшникам напиши.

Гость
#108
Гость

Женщина не то что не может, скорее не хочет тянуть одновременно карьеру и заработок больших денег, при этом зная, что вечером ее ждет "вторая вахта" в виде быта, обслуживания ребенка и мужа. И так как большинству женщин важно иметь семью, ребенка и мужчину рядом (большинство из которых не потерпят отсутствия "хозяйственности" в женщине), они предпочитают вкладывать силу и энергию в это. И я их понимаю. У мужчин (большинство из которых не обременено ничем, кроме работы) нет понимания этого, в их понимании ужин готовится сам собой (ну в крайнем случае за 20 минут), дети растут как трава, дома чисто априори. И излагают потом, что бабы никчемные, вот дyры, че бы не заняться карьерой и достижениями, все равно ведь нечего делать им. Женщин жаль. Мне тоже близко желание иметь дом, семью и все такое. Мужчины же наши совершенно не приспособлены к равноправию, к взятию на себя равных обязанностей. Или принципиально не берутся за быт, либо делают на отвали для галочки, а не хорошо и добросовестно, как женщины, чтобы был толк - вкусно, чисто, и т.д. Что делать? Приходится отказываться или от семьи, или от суперкарьеры. При этом большинство работают, но для реальных достижений и денег надо жить работой - поди найди такого мужика, который не будет беситься от этого.

Все верно.

Гость
#109
Какой-то человек

Большинство людей любого пола глупы до клинического идиотизма. С какой радости их надо уважать по умолчанию? И в чём должно проявляться это уважение?

Я с вами согласна. Но...неужели всё так плохо? Я все таки склонна думать, что глупых людей - меньшинство.

#110

Приведите примеры нарушения прав женщин. Факты и конкретные статьи в законах.
---
И да, Вы форум читали?
МНОГО ТУТ МУЖЧИН УВАЖАЮТ?
Да при желании, некоторых дам, я мог бы к суду привлечь за высказывания о мужчинах, если бы мы жили в Европе или США.
---
В России женщинам живется вольготно.
Попробуйте оспорить этот факт!

#111
Гость

Женщина не то что не может, скорее не хочет тянуть одновременно карьеру и заработок больших денег, при этом зная, что вечером ее ждет "вторая вахта" в виде быта, обслуживания ребенка и мужа. И так как большинству женщин важно иметь семью, ребенка и мужчину рядом (большинство из которых не потерпят отсутствия "хозяйственности" в женщине), они предпочитают вкладывать силу и энергию в это. И я их понимаю.
У мужчин (большинство из которых не обременено ничем, кроме работы) нет понимания этого, в их понимании ужин готовится сам собой (ну в крайнем случае за 20 минут), дети растут как трава, дома чисто априори. И излагают потом, что бабы никчемные, вот дyры, че бы не заняться карьерой и достижениями, все равно ведь нечего делать им.
Женщин жаль. Мне тоже близко желание иметь дом, семью и все такое. Мужчины же наши совершенно не приспособлены к равноправию, к взятию на себя равных обязанностей. Или принципиально не берутся за быт, либо делают на отвали для галочки, а не хорошо и добросовестно, как женщины, чтобы был толк - вкусно, чисто, и т.д. Что делать? Приходится отказываться или от семьи, или от суперкарьеры. При этом большинство работают, но для реальных достижений и денег надо жить работой - поди найди такого мужика, который не будет беситься от этого.

"Мужчины же наши совершенно не приспособлены к равноправию"
ЧЕ? Вернее - ЧТО?
Вы в каком мире живете? Покажите, где это мужчины против равноправия?
Я вот только за.
----
А вот присутствующие здесь дамы создают по 30-40 тем в неделю, в которых пишут, что не желают платить не то, что ПОПОЛАМ, а даже частично вкладываться в отношения.
И почти все комментарии в стиле - "ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПОПОЛАМЩИК".
----
Так зачем тогда Вам РАВНОПРАВИЕ.
Если за все в стране платят мужчины им и решать, как жить женщине.

#112
Гость

Женщина не то что не может, скорее не хочет тянуть одновременно карьеру и заработок больших денег, при этом зная, что вечером ее ждет "вторая вахта" в виде быта, обслуживания ребенка и мужа. И так как большинству женщин важно иметь семью, ребенка и мужчину рядом (большинство из которых не потерпят отсутствия "хозяйственности" в женщине), они предпочитают вкладывать силу и энергию в это. И я их понимаю.
У мужчин (большинство из которых не обременено ничем, кроме работы) нет понимания этого, в их понимании ужин готовится сам собой (ну в крайнем случае за 20 минут), дети растут как трава, дома чисто априори. И излагают потом, что бабы никчемные, вот дyры, че бы не заняться карьерой и достижениями, все равно ведь нечего делать им.
Женщин жаль. Мне тоже близко желание иметь дом, семью и все такое. Мужчины же наши совершенно не приспособлены к равноправию, к взятию на себя равных обязанностей. Или принципиально не берутся за быт, либо делают на отвали для галочки, а не хорошо и добросовестно, как женщины, чтобы был толк - вкусно, чисто, и т.д. Что делать? Приходится отказываться или от семьи, или от суперкарьеры. При этом большинство работают, но для реальных достижений и денег надо жить работой - поди найди такого мужика, который не будет беситься от этого.

"вечером ее ждет "вторая вахта" в виде быта, обслуживания ребенка и мужа."
Опять МИМО!
Большинство мужчин умеют и готовить, и убираться, и с ребенком сидеть.
Но почему он должен это делать, ЕСЛИ ПЛАТИТ ТОЛЬКО ОН?
Толку от того, что жена работает, если она НЕ ПЛАТИТ в отношениях.
Или не готова платить.
Не верите - почитайте форум. Тут дамы не то что пополам, даже вшивые 100000 рублей за мужчину заплатить не готовы.
А еще и бытом загружают. Какой мужчине профит?

#113
Гость

Потому что в нашей стране отвратительное отношение к женщинам как к личностям!

К каким именно? К таким как на форуме?
Да. А какое еще тут может быть отношения?
Мужчина за все должен платить, готовить, убираться, детей воспитывать, тещу мамой называть, женщину не тревожить, если у нее голова болит.
А сама то она что готова дать?
НИЧЕГО!!!!

#114
Гость

Ну вы молодец я вас увжаю за это! А вы знаете как называется это повдение, что вы никому не даете об себя ноги вытирать? ФЕМИНИСТКИ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ, А МИЛЛИОНЫ ДРУГИХ ЖЕНЩИН С ПРОМЫТЫМИ МОЗГАМИ ПОЗВОЛЯЮТ! А мы должны их спасти от неуважительного отношения к женщинам никто не застрахован!

Это называется - потребление без отдачи, дегенерация, бессмысленное существование, паразитизм.
Если Вы не готовы ради мужчины пальцем пошевелить, то какой от Вас смысл в отношениях? Одни убытки!

#115
Гость

Будет еще как будет, вы неуважаете женщин, с вами противно из-за этого строить нормальные человеческие отношения! То что вы не уважете женщин виноваты. патриархальные подстилки, именно из-за них у вас такая ненависть к женщинам! А феминистки это умные и эмансипированные женщины,которыве видят всю картину нашего мизогинного мира, и хотят помочь женщинам.Словно Иисус которого распяли на Кресте! Потому что нет пророка в своем отечестве!

КОНКРЕТНО, о каком уважении и неуважении идет речь?
Пока что я вижу, что не уважают только мужчин.
Платить женщины не готовы, но при этом требуют совместного быта.

Гость
#116
Проповедник

"Мужчины же наши совершенно не приспособлены к равноправию"
ЧЕ? Вернее - ЧТО?
Вы в каком мире живете? Покажите, где это мужчины против равноправия?
Я вот только за.
----
А вот присутствующие здесь дамы создают по 30-40 тем в неделю, в которых пишут, что не желают платить не то, что ПОПОЛАМ, а даже частично вкладываться в отношения.
И почти все комментарии в стиле - "ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПОПОЛАМЩИК".
----
Так зачем тогда Вам РАВНОПРАВИЕ.
Если за все в стране платят мужчины им и решать, как жить женщине.

Ложь. *** как обычно, туалетная вертушка. Что то в упор не замечают тем, где женщины пишут про своих мужиков, на которых тратят все деньги, в её же квартире, *** тратит все на себя и на собственных детей кладет болт. Много, много таких тем. Мужлу не выгодно быть справедливыми, они вообще не способны признавать свои ошибки, кстати, и в работе так же.

#117
Гость

Ложь. *** как обычно, туалетная вертушка. Что то в упор не замечают тем, где женщины пишут про своих мужиков, на которых тратят все деньги, в её же квартире, *** тратит все на себя и на собственных детей кладет болт. Много, много таких тем. Мужлу не выгодно быть справедливыми, они вообще не способны признавать свои ошибки, кстати, и в работе так же.

Таких тем не много, ге преувеличивайте.
И да, если Вы считаете, что женщина не должна делать все то, о чем Вы написали выше, то почему считаете, что мужчины должны это исполнять.
Вопрос ко всем, кстати.

Гость
#118
хрум

тп детектед))) у баб нет инстикта первенства это обычная зеркалка.

Так и не у всех мужчин он есть.

Гость
#119
Гость

Я с вами согласна. Но...неужели всё так плохо? Я все таки склонна думать, что глупых людей - меньшинство.

Таки большинство.
Но даже при том, что люди абсолютно не равны, лучше более менее уважать друг друга.

Гость
#120
Проповедник

Приведите примеры нарушения прав женщин. Факты и конкретные статьи в законах.
---
И да, Вы форум читали?
МНОГО ТУТ МУЖЧИН УВАЖАЮТ?
Да при желании, некоторых дам, я мог бы к суду привлечь за высказывания о мужчинах, если бы мы жили в Европе или США.
---
В России женщинам живется вольготно.
Попробуйте оспорить этот факт!

Оспорю. Быть женщиной в России - отстой.
Каждый хочет заюзать, обидить и унизить. И чаще всего это у мужчин получается.
Пример. Сейчас идёт суд над девушками из семьи Хачатурян. Там их отец избивал и насиловал, всем пох было. Они в конце-концов убили отца, теперь сядут надолго.
Мораль. Мужчинам можно всё, а женщинам даже защитить себя нельзя

Гость
#121
Гость

Пойди это в МГ и мудэшникам напиши.

Зачем мне это? Меня всё в моей жизни устраивает. Кого не устраивает, тот пусть лезет на баррикады

хрум
#122
Гость

Оспорю. Быть женщиной в России - отстой. Каждый хочет заюзать, обидить и унизить. И чаще всего это у мужчин получается. Пример. Сейчас идёт суд над девушками из семьи Хачатурян. Там их отец избивал и насиловал, всем пох было. Они в конце-концов убили отца, теперь сядут надолго. Мораль. Мужчинам можно всё, а женщинам даже защитить себя нельзя

а вы я так понимаю свечку держали когда он их насиловал? в той ситуации разберется следствие на основе доказательств то как он их держал дома хорошо видно по их соц сетям и фоткам с тусовок))) как же добил этот матриархат верить женщинам на слово прям сплошь бабы непогрешимые вагини и их устами истина глаголится. мужика убили а жертвами выставляют убийц вот это полный звиздец вот матриархат. смерть даже последней *** в рф- вселенская трагедия а смерть мужчины эт таак - статистика

Гость
#123
Гость

Оспорю. Быть женщиной в России - отстой.
Каждый хочет заюзать, обидить и унизить. И чаще всего это у мужчин получается.
Пример. Сейчас идёт суд над девушками из семьи Хачатурян. Там их отец избивал и насиловал, всем пох было. Они в конце-концов убили отца, теперь сядут надолго.
Мораль. Мужчинам можно всё, а женщинам даже защитить себя нельзя

Каждый хочет... лалала. Вот вас лично каждый хочет унизить, обидеть и поюзать? А? Сестры эти, со свистками надутыми - те ещё жертвы насилия, прям видно по ним и по их фото в соцсетях. Другое скажите: что женщины учуяли безнаказанность, теперь каждая акртисуля - изнасилована продюссером 30 лет назад. И давала ему во все дыхательные и пихательные, а теперь очнулась: мама дарагая, это ж меня изнасиловали😱😱😱 скоро это поветрие и в Россию прикатится

Робот
#124
Автор

Почему мужчины не уважают женщин? Не во что их не ставят, не верят в то что женщина может сама прожить, работать, сделать карьеру и просто не знают великих женщин. Я за права женщин борюсь, и знаю что такое феминизм. Поэтому все очень печально у нас в стране. Патриархат нужно ломать иначе у наших дочерей не будет будущего! Нужно с детства воспитывать девочек быть независимыми, самодостаточными, делать карьеру, чтобы вырасти полноценными личностями.

За какие права женщин ты борешься? За женские? За мужские? За человеческие? Каких бы прав еще дать женщинам? Остались только женские права за счет мужского бесправья. Ну тут уж предела нет, вот только к праву это отношения не имеет.

Гость
#125
хрум

а вы я так понимаю свечку держали когда он их насиловал? в той ситуации разберется следствие на основе доказательств то как он их держал дома хорошо видно по их соц сетям и фоткам с тусовок))) как же добил этот матриархат верить женщинам на слово прям сплошь бабы непогрешимые вагини и их устами истина глаголится. мужика убили а жертвами выставляют убийц вот это полный звиздец вот матриархат. смерть даже последней *** в рф- вселенская трагедия а смерть мужчины эт таак - статистика

Доказательства избиения и насилия в материалах дела, официально подтверждено. Только срок их отсидки от этого не убавится.

Гость
#126
Гость

Каждый хочет... лалала. Вот вас лично каждый хочет унизить, обидеть и поюзать? А? Сестры эти, со свистками надутыми - те ещё жертвы насилия, прям видно по ним и по их фото в соцсетях. Другое скажите: что женщины учуяли безнаказанность, теперь каждая акртисуля - изнасилована продюссером 30 лет назад. И давала ему во все дыхательные и пихательные, а теперь очнулась: мама дарагая, это ж меня изнасиловали😱😱😱 скоро это поветрие и в Россию прикатится

Конечно! У мужиков прям нетерпячка, как бы женщину использовать :)))

123
#127
Автор

Почему мужчины не уважают женщин? Не во что их не ставят, не верят в то что женщина может сама прожить, работать, сделать карьеру и просто не знают великих женщин. Я за права женщин борюсь, и знаю что такое феминизм. Поэтому все очень печально у нас в стране. Патриархат нужно ломать иначе у наших дочерей не будет будущего! Нужно с детства воспитывать девочек быть независимыми, самодостаточными, делать карьеру, чтобы вырасти полноценными личностями.

Дело в том, что большинство Ж хотят быть самодостаточными и независимыми тока на словах. А на деле - главная задача пристроить свою писю в теплое место, найти себе оленя - обеспеченца и доить его на ништяки. Такая вот жизненная стратегия.

xxx
#129
Гость

Оспорю. Быть женщиной в России - отстой. Каждый хочет заюзать, обидить и унизить. И чаще всего это у мужчин получается. Пример. Сейчас идёт суд над девушками из семьи Хачатурян. Там их отец избивал и насиловал, всем пох было. Они в конце-концов убили отца, теперь сядут надолго. Мораль. Мужчинам можно всё, а женщинам даже защитить себя нельзя

>Мужчинам можно всё
Угу, иди расскажи это миллионам мужиков, сидящих в тюрьмах ни за что.
>а женщинам даже защитить себя нельзя
Угу, а это расскажи 99 процентам баб, в пользу которых все дела о разводе.
>суд над девушками из семьи Хачатурян
Больше смотри телевизор и читай ангажированные медиа. Там тебе напишут, как енот придумал вечный двигатель, а ты только ахать будешь.

xxx
#131
Гость

Ты с дивана своего упал? В СССР бабы все на себе тащили. В шахтах раньше женщины работали, но потом шахтерам повысили зарплату, и мужики вытеснили женщин из шахт. Теперь они прикрываются тем, что якобы они женщин берегут или что женщины не хотят там работать.

У меня знакомая в воркуте в кадрах. Умирающий городок. Работы особо нет. Реально только в шахтах платят, да турбизнес небольшой. Специально спросил, много ли ее знакомых баб пошли бы работать в шахты легкие выплевывать и спину рвать. Ответ был - а кто вам рожать тогда будет?. Не свисти, ни одна рашнднобаба не пойдет на такие работы. А куда их не пускает - правильно делают. Потому что в силу наличия хренпоймичего в башке некоторые работы просто опасно доверять. Давай расскажи мне, где в какой области стеклянный потолок? Где там тебе недоплатили за одинаковую работу? Я не вижу вокруг ни одной такой работы.
Каких прав у тебя нет, которые есть у мужчин? Ходить с голыми сиськами? Да ради бога, все только рады будут красивым. Но у тебя-то потрепанное вымя до пупка и ты бесишься, от того что на тебя даже никто не смотрит. Отсюда и весь твой вой.

xxx
#132
Автор

Почему мужчины не уважают женщин? Не во что их не ставят, не верят в то что женщина может сама прожить, работать, сделать карьеру и просто не знают великих женщин. Я за права женщин борюсь, и знаю что такое феминизм. Поэтому все очень печально у нас в стране. Патриархат нужно ломать иначе у наших дочерей не будет будущего! Нужно с детства воспитывать девочек быть независимыми, самодостаточными, делать карьеру, чтобы вырасти полноценными личностями.

1.Уважение - это признание заслуг и качеств. Т.е., незнакомого человека уважать не за что.
2."мужчины не уважают женщин" означает, что 100 процентов мужчин не уважает 100 процентов женщин. Иди читай про ошибки в мышлении и демагогию.
3."не верят в то что женщина может сама прожить, работать, сделать карьеру". Не верят? да и хрен с ним, тебе-то какое дело? Просто живи и работай и делай карьеру, как делают мои знакомые неноющие бабы.
4."не знают великих женщин". Это которых? Аду и Марию-сосалку-Кюри? Кто там еще перевернул мир? Ахматовой с Цветаевой, равно как и Люксембург и ее любовницей можешь подтереться.
5."Нужно с детства воспитывать девочек быть независимыми, самодостаточными, делать карьеру, чтобы вырасти полноценными личностями". Кто мешает-то? Вы же кричите, что все воспитание на вас лежит, нет препятствий! Но вам-то проще объяснить нехитрые схемы про залет-свадьба отжим и "девочек бить нельзя" и "я женщина, а значит, я - принцесса". Ну и еще... А как вы их этому научите, если сами ничего об этом не знаете и живете только по вышеприведенной схеме?
5.

Гость
#134

Патриархат - зло. А со злом нужно бороться.

Сучка
#137

Из за такого чма, как ты нормальные мужчины никому не верят! Всего тебе плохого!

Гость
#138

Мне не нужен феминизм. Я хочу зависить от сильного и обеспеченного мужчины но таких нет. Одни лентяи, безответственные, изнеженные истеричные мужчины. Почему есть феминистки но нет тех которые борятся с ленивыми и безответственными мужчинами. Я за то что бы мужчина оставался мужчиной а не половой тряпкой.

Гость
#139
Гость

Именно так.
Но проблема и в женщинах тоже.
Некоторые не хотят становиться независимыми, они не амбициозны, не блещут умом, не имеют талантов. Им проще быть под крылом у мужика. Вся жизнь уборка - готовка - минет - фитнес-клуб - салон красоты. И подтирание соплей ребенку. Не развиваются, не учатся, не ставят целей.
Казалось бы. У вас есть свобода. Вы можете быть кем пожелаете.
НО они не желают напрягаться.
Вот из-за таких и складывается ошибочное суждение обо ВСЕХ женщинах.

У каждого свой выбор и не вам судить о выборе женщины не всем нужен феминизм.

Гость
#140

у вас уже нет будущего.как и у мужчин,воспитанных мальчиками такими ***

Гость
#141

От этого счастье женщине не будет. Первое, что должна уметь и знать девочка, как создать семью, реализовать себя как жена, мать, хозяйка, а потом карьера. Просто женщины запутаны обануты СМИ, нету знаний как правильно себя поставить перед мужчиной, как вести мужа, детей, быт. Женщина не может быть независимой, одинокой. Это не правильно. Она зависима от мужчины, пусть не по всем, но по многим факторам, так природой обусловлено, и не нужно идти против неё. Иначе болезни груди, матки и т. Д. Нужно восстанавливать знания для женщин. Потому что женщина больше заинтересована в семье чем мужчина. Ей противопоказано одиночество! Женщина запутана и сбита с толка в мире патриархата. Об этом и многом другом, интересно рассказывает Алёна Полынь. Раскрывает сокрытые знания для женЧин и дивиц.

Гость
#142
Гость

Именно так.
Но проблема и в женщинах тоже.
Некоторые не хотят становиться независимыми, они не амбициозны, не блещут умом, не имеют талантов. Им проще быть под крылом у мужика. Вся жизнь уборка - готовка - минет - фитнес-клуб - салон красоты. И подтирание соплей ребенку. Не развиваются, не учатся, не ставят целей.
Казалось бы. У вас есть свобода. Вы можете быть кем пожелаете.
НО они не желают напрягаться.
Вот из-за таких и складывается ошибочное суждение обо ВСЕХ женщинах.

Не могу не согласиться. Женщины тупые и дуры

Гость
#143
Паша

У каждого мужика должна быть своя личная баба.
Обязанности бабы:
1. Удвлитворять сексуальное возбуждение.
2. Готовить.
3. убирать дом.
4.родить ребенка.
5.стирать вещи.
Мужик, если у тебя нету бабы заведи её!!!

паша женщина тебе не прислуга!
я удивляюсь что есть такие женщины которые с тобой спят, фуу ты недомужичок. у меня лично к таким животных как ты отвращение.
нормальные женщины пошлют тебя а не в рабках ходить будут перед чмом

Гость
#144
Гость

Пускай в Чечню, Дагестан и прочие кавказские республики поедут проповедать феминизм так как там женщины реально угнетены и за людей не считаются.

главное чтоб к нам свою культуру не переняли. у нас женщины свободные

Гость
#145
Гость

Уважать можно только ту женщину, которую ты взял в жёны девственницей.

ты больной! дикий дибилоид
по *** людей делишь.убогий.
от таких как ты рожать нельзя какую уж тебе девственницу, бомжихи ты не достоин.

Гость
#146
Полтергейст

Логично. В обе стороны работает. Уважать можно лишь того мужчину, который девственником женился, поюзанных в топку!

да мужики *** отработанные, такие никому не нужны.

Гость
#147
Гость

Не надо сыновей рожать, понятно, или воспитывать их уважать женщин с детства!
Я всегда хотела дочь, потому что девочки умнее мальчиков, а вот сынок будет типичным мужлом сексистом и женоненавистником!

на счет "девочки умнее" - не соглашусь, остальное - правда!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: