Гость
Статьи
Я психопат

Я психопат

Сейчас так модно стало писать статьи, говорить в блогах о психопатах. Каждый кому не лень большой спец в этом вопросе. Ну, вот я психопат. Что вы хотите узнать из первых рук?

Гость
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
13-ый апостол
#270
Автор

Сейчас так модно стало писать статьи, говорить в блогах о психопатах. Каждый кому не лень большой спец в этом вопросе. Ну, вот я психопат. Что вы хотите узнать из первых рук?

вы испытываете чувство стыда? какой спектр эмоций вам доступен?

13-ый апостол
#271
Piña colada

Я тоже психопатка, от диагноза уклоняюсь, чтобы права на вождение не отобрали. Мой муж даже старается со мной не ругаться, чтобы я ему не нанесла увечий предметом, который мне попадется под руку. Зато живем хорошо, без скандалов.

это не психопатия, психопатия это другое) а вы просто не сдержанны и дурно воспитаны

Гость
#272
13-ый апостол

вы испытываете чувство стыда? какой спектр эмоций вам доступен?

Из гугла: Радость Восторг Надежда Гордость Нежность -------- Мои: радость, надежда, гордость

Гугл: Благодарность Восхищение Любовь ...
Мои: ничего из этого списка

Гугл: Гнев Раздражение Возмущение Недовольство
Мои: все из списка
Гугл: Отвращение Презрение Бешенство Обида ...
Мои: все из списка

Гугл: Печаль Грусть Разочарование Тоска Сочувствие
Мои: грусть, разочарование, тоска

Гугл: Отчаяние Скорбь Сожаление ...
Мои: ничего из этого списка

Гугл: Страх Беспокойство Тревога Ужас Паника Испуг Волнение ...
Мои: страх(притупленный) не в полной мере, беспокойство, тревога, испуг (например на громкий хлопок), волнение. Ужас, панику и сильный страх я не испытываю.

Гугл: Стыд Вина Смущение Неловкость Неудобство
Мои: неловкость, неудобство

Piña colada
#273
13-ый апостол

это не психопатия, психопатия это другое) а вы просто не сдержанны и дурно воспитаны

Ага, скажите мне это в лицо.

#274

Все психологические проблемы можно вылеить в клинике Перспектива http://reabilitacionnyj-centr.ru там разберутся с вашей проблемой. решат , что делать и так далее. уних большой опыт в этом деле. но это как вариант

neuroticC
#275

А может быть вы просто умная и сильная? или смелая? Ну нет авторитетов для вас не потому что вы псих, а потому что вы заведомо прямо в лоб спрашиваете людей А СУДЬИ КТО? может вам просто не страшно выходить на конфликт? Может быть вас просто бесит, что из вас пытаются сделать дуру и вы не даете никому такой возможности?
Может быть это не психопатия в чистом виде а просто сильный стержень?
Вы же не пишете что утятам отрезаете лапки ножницами как новом фильме фон Триера? Вы же испытываете жалость к животным например? Или вам показывали на снимке нарушения ваших лобных долей мозга?

Гость
#276
neuroticC

А может быть вы просто умная и сильная? или смелая? Ну нет авторитетов для вас не потому что вы псих, а потому что вы заведомо прямо в лоб спрашиваете людей А СУДЬИ КТО? может вам просто не страшно выходить на конфликт? Может быть вас просто бесит, что из вас пытаются сделать дуру и вы не даете никому такой возможности? Может быть это не психопатия в чистом виде а просто сильный стержень? Вы же не пишете что утятам отрезаете лапки ножницами как новом фильме фон Триера? Вы же испытываете жалость к животным например? Или вам показывали на снимке нарушения ваших лобных долей мозга?

Мне делали снимки и полное обследование.
К животным я хорошо отношусь. Может быть не так люблю как положено, но отношусь к ним справедливо, не обижаю, что нельзя сказать о людях.

Гость
#277

Автор, вы жалкая и смешная. Вы так кичитесь своей якобы "плохизной". Каждый свой "пук" выставляете как адское злодеяние. Так жаждете восхищения, смешанного со страхом, оваций. Так яростно, с пеной у рта (прям как ваши бойцовские псы) доказываете свою исключительность, крутизну, кидаясь на каждого, кто вам противоречит. На тех, кто тоже пытается примазаться к психопатии, тоже кидаетесь, типа они не такие , как вы, они просто *** невоспитанное. То есть никто, кроме вас)))

Ваша злоба и фрустрация ощущается даже через экран монитора. Однако факт остается фактом - вы тут никого не впечатлили и не убедили, ни одного человека. Мне жаль, но в вас нет ничего особенного. Ничего из ряда вон, кроме некоторой небрезгливости и склонности к промискуитету. Что вполне коррелирует с низковатым интеллектом.

Гость
#278

Только один вопрос возникает - вам чего надо -то? Чтобы перед вами на анонимном форуме все ниц пали?

Че, в реальной жизни все так плохо уже? Власти и денег не добились, с мужчинами тоже уже напряженка? Вы же ж уже дама в летах, судя по выражению "я советский человек, который ненавидит Гитлера". Имейте хоть какое-то достоинство,в конце концов. Так грязно выпендриваются обычно подростки 13-16 лет.

.
Видимо, в том возрасте и застряли. Вы неумны, пишите с ужасными ошибками, стиль рассуждений примитивный, причинно-следственная связь нарушена. Говорите, что друзей используете как ресурс, а они, наивные, летят на свет вашего неземного обаяния . Так, получается, вы "развлекушкой" и клоуном работаете. Как минимум. И хорошо, если ваши друзья вас еще только так юзают. Потому что "подцепить" вас за ваше неодолимое желание чувствовать себя выше других, и впоследствии манипулировать, легче легкого.

И все это происходит где? На анонимном российском женском форуме, где большинство "тупых, обыкновенных не-психопатов" -посетителей раскусили вас с первых слов.

Разочарую вас, вы ничего особо плохого в жизни не сделали.Попадете в рай)

Гость
#279
Гость

На тех, кто тоже пытается примазаться к психопатии, тоже кидаетесь, типа они не такие , как вы, они просто *** невоспитанное. То есть никто, кроме вас)))

Из вас интеллект так и прет, как я посмотрю ))) Даже не способны додуматься сравнить ай пи номера под коментами и приписали мне чужие слова. Зато как горды своим выхлопом ))) Чем ничтожнее человек, тем сильней хочется куснуть другого.

Гость
#280
Гость

Только один вопрос возникает - вам чего надо -то? Чтобы перед вами на анонимном форуме все ниц пали? Че, в реальной жизни все так плохо уже? Власти и денег не добились, с мужчинами тоже уже напряженка? Вы же ж уже дама в летах, судя по выражению "я советский человек, который ненавидит Гитлера". Имейте хоть какое-то достоинство,в конце концов. Так грязно выпендриваются обычно подростки 13-16 лет. . Видимо, в том возрасте и застряли. Вы неумны, пишите с ужасными ошибками, стиль рассуждений примитивный, причинно-следственная связь нарушена. Говорите, что друзей используете как ресурс, а они, наивные, летят на свет вашего неземного обаяния . Так, получается, вы "развлекушкой" и клоуном работаете. Как минимум. И хорошо, если ваши друзья вас еще только так юзают. Потому что "подцепить" вас за ваше неодолимое желание чувствовать себя выше других, и впоследствии манипулировать, легче легкого. И все это происходит где? На анонимном российском женском форуме, где большинство "тупых, обыкновенных не-психопатов" -посетителей раскусили вас с первых слов. Разочарую вас, вы ничего особо плохого в жизни не сделали.Попадете в рай)

Мне 25 лет. Ясновидящая из вас никакая. Зато самокритика в порядке. Хоть свою тупизну признаете и на том спасибо )

Гость
#281

Судя по тому, что вы о себе написали - вы не психопат, а истеричка)) беспонтово, правда? И тем не менее. Я психиатр по профессии и легко отличаю один диагноз от другого. Увы))

Гость
#282
Гость

Судя по тому, что вы о себе написали - вы не психопат, а истеричка)) беспонтово, правда? И тем не менее. Я психиатр по профессии и легко отличаю один диагноз от другого. Увы))

Угу. Трындеть не мешки ворочать, правда? ))) Ни один психиатр не ставит диагнозы онлайн. Вы облажались, милочка )

#283

1. Простите за нескромную просьбу, опишите свои чувства к мужу подробно. Что чувствовали в самом начале и когда уже семейная жизнь устаканилась?
2. Вы используете цикличность поведения в браке? Газлайтинг? Другое психологическое насилие? Зачем? Что говорит супруг по этому поводу?
3. Что сделать, чтобы прекратить интерес психопата к себе?
4. Как происходит ваше общение с нарциссами?

#284

Не уходите из темы, пожалуйста. У меня к вам много вопросов.

Гость
#285

1. Я его использую. Мне удобно. Он средство, дающее мне то, что я хочу. Не будет давать, ноги моей рядом с ним не будет. В начале оценка. Решение, что мне это надо и сама охота. Это как игра в шахматы, когда просчитываешь шаги противника наперед. Я делаю ход, он отвечает так, так или так. Потом мой ход и так далее. Первые полгода я кисонька-лапонька, потом, когда человек на крючке, начинаю показывать зубы. Это идет, типа он меня очаровал, а теперь разочаровывает. Человек не хочет сходить с пьедестала и старается вернуть то восхищение, к которому привык. Метод кнута и пряника работает отлично. Делаешь как я хочу и тебе будет хорошо. Если ты ведешь себя плохо, то будешь наказан.

2. Использую все. Если мне что-то нужно, я изведу его, но получу свое. Лучше мне дать это сразу и не мотать себе нервы. А нервы я умею мотать лучше любого. Муж знает это отлично и кидается исполнять желаемое с одного взгляда, даже не слова. Иначе ему просто не поздоровится. А он хочет спокойной жизни. Когда я довольна и он доволен. Ничего не говорит. Критиковать меня чревато, можно получить в ответ ведро помоев на свою голову. Уничтожать словами я умею очень хорошо. Поэтому мне не перечат.

3. Перестать быть ресурсом. Нас не интересуют ваши человеческие качества. Это как работа. Кухарка должна готовить, уборщица чисто мыть, партнер служить, решать проблемы, делать жизнь удобной. Если ресурс исчерпается, например потеряет работу или заболеет, мы просто найдем замену.
4. Я их презираю. Они примитивные как тараканы. Они меня в ответ ненавидят, потому что я вижу их насквозь и презираю. Это мучительно для них. Но, если мне что-то от них нужно, то могу и приголубить, напеть комплиментов. Они примитивные и ими легко манипулировать.

Гость
#286
Алиса

Не уходите из темы, пожалуйста. У меня к вам много вопросов.

Ездили отдыхать. Теперь я опять тут :)

#287

Психопат не хочет прекращать общение. Я хочу. Никаких ресурсов не получает. Бесится, пытается меня к этому сподвигнуть. Следит, старается контролировать. Есть способ реагировать/отвечать, чтоб его оттолкнуть?
Есть общий ребёнок. Он его действительно интересует? Сейчас вижу, что использует его как инструмент для контроля конкретно меня и моей личной жизни. Не вижу, чтобы он к ребёнку испытывал чувства. Любой мой шаг в сторону работы/хобби/новых отношений заканчивается чуть ли не судами, опекой и т.д. Как это прекратить?

#288

Говорит, что хочет отсудить ребенка. Но при дальнейшем разговоре стало понятно, что заниматься его воспитанием не собирается. Главное, отсудить, а дальше - на деревню к бабушке и чтоб там жил. Это противоречит закону, поэтому провернуть ему такое не удастся. Но покоя не даёт со своими судами.
Какой мотив? Разве непонятно, что судьба ребенка важнее, чем подтверждение его значимости? Или плевать ему вообще на всё это?

Учитывая всё вышесказанное, что должно произойти, чтобы он полностью прекратил вот эти свои действия/угрозы и прочее? Как я могу повлиять на ситуацию?

Гость
#289

Алиса, ему не все-равно на ребенка. Это его собственность, а свое психопаты удавятся не отдадут. Кормить, стирать, убирать не будет, но деньги вложит и не отпустит от себя.
Как отвадить? Мотайте ему нервы. У него должна появиться ассоциация, что вы это нервотрепка. Больше всего на свете психопаты любят себя и свои нервы. Нудите, пилите, скандальте, на выбор, в зависимости от вашего характера. Но отравите ему жизнь. Чтобы выработался рефлекс как у собаки Павлова, что вы это нервотрепка. Тогда не захочет у вам ходить. А отсуживать ребенка будет, пока вы ему не безразличны. Станете безразличны, тогда будет иногда проведывать без энтузиазма.

Гость
#290

Мне это не интересно, другим людям не интересно тоже

Гость
#291
Гость

Алиса, ему не все-равно на ребенка. Это его собственность, а свое психопаты удавятся не отдадут. Кормить, стирать, убирать не будет, но деньги вложит и не отпустит от себя.
Как отвадить? Мотайте ему нервы. У него должна появиться ассоциация, что вы это нервотрепка. Больше всего на свете психопаты любят себя и свои нервы. Нудите, пилите, скандальте, на выбор, в зависимости от вашего характера. Но отравите ему жизнь. Чтобы выработался рефлекс как у собаки Павлова, что вы это нервотрепка. Тогда не захочет у вам ходить. А отсуживать ребенка будет, пока вы ему не безразличны. Станете безразличны, тогда будет иногда проведывать без энтузиазма.

Мне это не интересно, другим людям не интересно тоже

Гость
#292
Алиса

Говорит, что хочет отсудить ребенка. Но при дальнейшем разговоре стало понятно, что заниматься его воспитанием не собирается. Главное, отсудить, а дальше - на деревню к бабушке и чтоб там жил. Это противоречит закону, поэтому провернуть ему такое не удастся. Но покоя не даёт со своими судами.
Какой мотив? Разве непонятно, что судьба ребенка важнее, чем подтверждение его значимости? Или плевать ему вообще на всё это?

Учитывая всё вышесказанное, что должно произойти, чтобы он полностью прекратил вот эти свои действия/угрозы и прочее? Как я могу повлиять на ситуацию?

Многословие - признак глупости

Гость
#293
Алиса

Говорит, что хочет отсудить ребенка. Но при дальнейшем разговоре стало понятно, что заниматься его воспитанием не собирается. Главное, отсудить, а дальше - на деревню к бабушке и чтоб там жил. Это противоречит закону, поэтому провернуть ему такое не удастся. Но покоя не даёт со своими судами.
Какой мотив? Разве непонятно, что судьба ребенка важнее, чем подтверждение его значимости? Или плевать ему вообще на всё это?

Учитывая всё вышесказанное, что должно произойти, чтобы он полностью прекратил вот эти свои действия/угрозы и прочее? Как я могу повлиять на ситуацию?

Пусть делает что хочет

Гость
#294
Алиса

Психопат не хочет прекращать общение. Я хочу. Никаких ресурсов не получает. Бесится, пытается меня к этому сподвигнуть. Следит, старается контролировать. Есть способ реагировать/отвечать, чтоб его оттолкнуть?
Есть общий ребёнок. Он его действительно интересует? Сейчас вижу, что использует его как инструмент для контроля конкретно меня и моей личной жизни. Не вижу, чтобы он к ребёнку испытывал чувства. Любой мой шаг в сторону работы/хобби/новых отношений заканчивается чуть ли не судами, опекой и т.д. Как это прекратить?

Отдай ребенка ему - и все сразу прекратится

Гость
#295
Гость

Только один вопрос возникает - вам чего надо -то? Чтобы перед вами на анонимном форуме все ниц пали?

Че, в реальной жизни все так плохо уже? Власти и денег не добились, с мужчинами тоже уже напряженка? Вы же ж уже дама в летах, судя по выражению "я советский человек, который ненавидит Гитлера". Имейте хоть какое-то достоинство,в конце концов. Так грязно выпендриваются обычно подростки 13-16 лет.

.
Видимо, в том возрасте и застряли. Вы неумны, пишите с ужасными ошибками, стиль рассуждений примитивный, причинно-следственная связь нарушена. Говорите, что друзей используете как ресурс, а они, наивные, летят на свет вашего неземного обаяния . Так, получается, вы "развлекушкой" и клоуном работаете. Как минимум. И хорошо, если ваши друзья вас еще только так юзают. Потому что "подцепить" вас за ваше неодолимое желание чувствовать себя выше других, и впоследствии манипулировать, легче легкого.



И все это происходит где? На анонимном российском женском форуме, где большинство "тупых, обыкновенных не-психопатов" -посетителей раскусили вас с первых слов.

Разочарую вас, вы ничего особо плохого в жизни не сделали.Попадете в рай)

Сразу видна средняя степень дебильности

Гость
#296
Гость

Ездили отдыхать. Теперь я опять тут :)

Неужели эта дура на всю голову - Алиса вам до сих пор не надоела?

#297
Гость

Не отнесла бы. У меня сильно развито чувство собственности. Дети это мое и за них глотку перегрызу любому. Но у меня нет к ним нежности, я не обнимаю их, не целую. Они часть меня. Не знаю как это описать. Но о них я забочусь как могу. Я не сильно заботливая мать, больше тиран наверно, но делаю что могу.

вы точно уверены, что вы не нарцисс? мне очень сильно ваши ответы напоминают. Мне кажется, что вы радуетесь, что можете быть "плохой"

#298

Вы меня очень заинтересовали своими ответами)
Хотелось бы узнать:
1. Когда вы говорите или делаете что-то, вы знаете, какая реакция будет у человека? Вы можете предугадать его чувства?
2. Насколько вы чутки к людям: вы понимаете характер по походке, малейшие изменения в голосе человека, чувствуете ложь?
3. Вам нравится финансово рисковать, вы умеете планировать?

Гость
#299

Вот бы и мне стать психопатом, было б круто

Гость
#300
Гость

упс, вот тут вы и прокололись. Психом быть очень удобно, и если бы у вас реально был диагноз, вы бы это быстро поняли. Ну и Аспергера поменяли на психопата это вообще смешно и не выдерживает критики. Любой знакомый псих вам это объяснит. Учите матчасть прежде чем косить под психа и писать разводки.

Прикол в том, что для психопата будет удобнее прикидываться здоровым, чтоб лучше манипулировать людьми. Как то так

Гость
#301
Гость

Т.е. если вы убьёте котёнка, вам не будет его жаль и совесть не замучает?

А если не будет жаль, но совесть будет мучать?

Гость
#302
Гость

Вот опять! Зачем вы постоянно подчёркиваете, какая вы сильная, смелая, выносливая??
Сила не проявляется в подчёркивании ее и акцентировании на ней
Сила часто не проявляется, она просто есть
Не представляю себе сильного человека, который направо и налево говорит всем что он сильный!!
Вы напоминаете трясущуюся мелкоц дрожью моську , постоянно тявкающую от страха, который у неё внутри. Потому что снаружи все спокойно но ей этого не понять

Ну это ж психопаи

Гость
#303

У меня к вам 4 вопроса
1. Возникает ли у вас мысли, что вы отличаетесь от обычного человека?
2. Чувствует ли вы себя роботом?
3. Готов ли вы, убить ребенка, ради выгоды, если вам в ответ нечего не грозит?
4. Можете ли вы полноценно жить, не прибегая к манипуляциям?

Гость
#304

Я психорат без шуток. Не верьте что мы хорошие. Мы злые люди и никогда не изменимся, хотя все понимаем. Да понимаем. Психопат переводиться как душа что страдает. Да,страдает. Иначе чего бы многие ставалили бы психологами. Взять бы Фрейда психопат ещё тот.И это правда, но мы почему-то не хотим меняться.

Гость
#305
Гость

упс, вот тут вы и прокололись. Психом быть очень удобно, и если бы у вас реально был диагноз, вы бы это быстро поняли. Ну и Аспергера поменяли на психопата это вообще смешно и не выдерживает критики. Любой знакомый псих вам это объяснит. Учите матчасть прежде чем косить под психа и писать разводки.

Нет, говорю как психопат. Не удобно скучно и т д. Злые мы и верим что уникальны

Гость
#306
Гость

Не отнесла бы. У меня сильно развито чувство собственности. Дети это мое и за них глотку перегрызу любому. Но у меня нет к ним нежности, я не обнимаю их, не целую. Они часть меня. Не знаю как это описать. Но о них я забочусь как могу. Я не сильно заботливая мать, больше тиран наверно, но делаю что могу.

Психопаты не любят детей. Говорю как психопат. Глотку вы если психопат, вы не будете перегрызать никому. Вам плевать. Перегрезете своим детям за то что вам не угодили

Гость
#307
Моё Имя

Ты не психопат, ты - г(о)вно. Не льсти себе. Ты обычное среднестатистическое г(о)вно.

Так мы психопаты то что вы написали

Гость
#308
Гость

Вы понятия не имеете почему я создала тему на форуме, но уже сделали выводы )). Липнут, потому что со мной интересно. Меня друзья даже неоднократно называли болотом, в которое попадешь и трудно выбраться. Не в смысле мучений, а в смысле, что прилипают намертво, потому что интересно.

я тоже психопатка, но злой человек садист и т ТД. Что посоветуете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: