Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женщинам которые никогда не работали

У вас среди знакомых или родственников есть женщины,которые не работают последние 15-20 лет? Т. например девушка отучилась в вузе, колледже после этого пошла на работу, потом вышла замуж в …

Лаврентий
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#64
Гость

Гугл помнит все: ВАКАНСИЯ КОПИРАЙТЕРА Женский портал woman.ru ищет копирайтеров. Требования: компьютерная грамотность (умение работать в Word, Excel), Интернет на уровне продвинутого пользователя, быстрый поиск нужной информации, слепой набор, умение работать с большими объемами информации. Обязанности: написание уникальных тематических постов, поддержание определенной направленности беседы. Оплата 200 рублей за топик и его поддержание, 50 рублей за комментарий. Личные качества: обучаемость и оперативность, умение четко и последовательно излагать свои мысли, стресоустойчивость. Приоритет отдается женщинам прогрессивной направленности, разделяющим ценности феминизма и борьбы за социальную справедливость. Резюме присылать на: stars@woman.ru, zvezdy@woman.ru

Пи з д еж 🤦‍♀️

Гость
#65

Если б тут платили по 50р за коммент, мы бы все уже были миллионерами

Гость
#66
Гость

Пи з д еж 🤦‍♀️

Конечно, только бабобред не пиздеж. А все остальное пиздеж. Ага)

Гость
#67
Гость

Конечно, только бабобред не пиздеж. А все остальное пиздеж. Ага)

Тебе хоть за 1 коммент заплатили? То-то и оно

Муж
#68

Моя жена не работает последние девять лет, нашей дочери пять с половиной лет. Боится, что пенсия будет маленькая, поэтому просит купить ей квартиру для сдачи в аренду.

biohazard ☣️
#69

Женщины которые не работают превращаются в старых варикозных тёток с климаксом в трусах!

Гость
#70

Если достаток в семье позволяет и муж не против то почему и нет? Он обеспечивает, она обслуживает. Оба при деле и друг другом довольны.
А вот в варианте автора когда семья хрен без соли доедает не работающая жена вызывает большие вопросы. Это не жизнь. а существование на грани нищеты. Нафиг добровольно так жить? И нищету плодить? Зачем детей рожать если денег нет и работать не хочешь?

#71
Лаврентий

У вас среди знакомых или родственников есть женщины,которые не работают последние 15-20 лет? Т. например девушка отучилась в вузе, колледже после этого пошла на работу, потом вышла замуж в молодости,родила одного ребенка и дальше декретный отпуск на столько затянулся, что уже ее ребенок вышел на работу после учебы, а мама все сидит дома и варит обеды и ужины и при этом денег в семье очень мало,т.к. муж ее мало зарабатывает,т.к. не квалифицированный рабочий, а жена надеется на него, экономит на всем, откладывает на черный день,считает каждую копейку и тянет до своей мин. пенсии и думает как бы до нее хоть прожить и при этом думает что кто ей должен помочь в случае чего. Муж должен ей по жизни,т.к. она ему готовит, а ребенок взрослый должен ей, т.к. она сидела с ним и воспитывала,т. потеряла много времени и не смогла работать из за этого. При этом такие женщины скорее всего не считают что они в чем то виноваты и что семья практически бедствовала из за не работающей мамы,а наоборот думают, что виноват кто другой, т. тяжелое время, ни кто не берет на работу без опыта, а по специальности много лет пропуска,плохое самочувствие и т.д, т. придумывает любые причины чтоб не работать.Как вы думаете это просто лень? или когда декретный отпуск настолько затянулся, что уже стыдно куда то идти работать и женщина просто боится любой работы?

вообще, если человек не хочет работать - пусть не работает, его право. Только пусть потом не жалуется. Сами понимаете, в какой стране живем, произойти может все, что угодно, лучше иметь план "на черный день".
А если мужик готов обеспечивать паразитку - то это его проблемы, не ее.

#72
Гость

Гугл помнит все: ВАКАНСИЯ КОПИРАЙТЕРА Женский портал woman.ru ищет копирайтеров. Требования: компьютерная грамотность (умение работать в Word, Excel), Интернет на уровне продвинутого пользователя, быстрый поиск нужной информации, слепой набор, умение работать с большими объемами информации. Обязанности: написание уникальных тематических постов, поддержание определенной направленности беседы. Оплата 200 рублей за топик и его поддержание, 50 рублей за комментарий. Личные качества: обучаемость и оперативность, умение четко и последовательно излагать свои мысли, стресоустойчивость. Приоритет отдается женщинам прогрессивной направленности, разделяющим ценности феминизма и борьбы за социальную справедливость. Резюме присылать на: stars@woman.ru, zvezdy@woman.ru

бгг)) за это еще кто-то и платит))
Они сами не понимают, что так лучше своим противникам делают (а, забыл, так же и было задумано с самого начала, этот сайт с подобной целью и создавался).

Гость
#73
Гость

Гугл помнит все:
ВАКАНСИЯ КОПИРАЙТЕРА
Женский портал woman.ru ищет копирайтеров. Требования: компьютерная грамотность (умение работать в Word, Excel), Интернет на уровне продвинутого пользователя, быстрый поиск нужной информации, слепой набор, умение работать с большими объемами информации. Обязанности: написание уникальных тематических постов, поддержание определенной направленности беседы. Оплата 200 рублей за топик и его поддержание, 50 рублей за комментарий. Личные качества: обучаемость и оперативность, умение четко и последовательно излагать свои мысли, стресоустойчивость. Приоритет отдается женщинам прогрессивной направленности, разделяющим ценности феминизма и борьбы за социальную справедливость. Резюме присылать на: stars@woman.ru, zvezdy@woman.ru

Жырные и независимые!!!

Гость
#74
Муж

Моя жена не работает последние девять лет, нашей дочери пять с половиной лет. Боится, что пенсия будет маленькая, поэтому просит купить ей квартиру для сдачи в аренду.

Ее бить надо.

Гость
#76
Гость

...
но женщин не набрали))
а олигофренов мужского пола за копейки--даа.
вот один визжит.

Жырные и независимые не являются женщинами и не способны поддержывать темы в тырнетах. Большинство местных жырух не помнят свой последний комментарий, например.

Гость
#77
Майсин

У моего брата жена не работает. Говорит, что у нее три! высших образования (дипломов никто не видел), но мне она лично заявила: "Я замуж выходила не для того, чтобы работать" и еще: "Машенька, ты себя не любишь, раз работаешь! " - ну т.е. психология ее как на ладони. Как только они с братом поженились, она начала рожать детей с разницей в два года, сейчас в итоге у них дети 2,4 и 6 лет, т.е. поженились 7 лет назад. Она абсолютно не понимает цены деньгам и не хочет понимать. Если ей что-то надо - она может и скандалить, и требовать. Но так она с братом в общем и целом воркует, такая вся душечка. Брат пашет как конь на двух работах, практически без выходных, ему 35, я с ужасом жду, что когда-нибудь он надорвется и просто рухнет здоровье, тогда нам всем непонятно, что делать с этим выводком. Но так как будто он выглядит счастливым, они оба типа любят детей, и со стороны несмотря на некие пробелы в финансах, они выглядят довольными. Конечно, я бы давно на ее месте устроилась бы на работу, да хоть в детский садик, и при ребенке, и при еде, и деньги какие-то все же платят - хотя бы себе на булавки. Но она твердо считает, что счастье в том, чтобы не работать, и должен все обеспечить муж. Мне ужасно интересно. чем это закончится, в смысле, по какому сценарию все это будет развиваться. У меня дети студенты и школьники, я вижу, сколько стоят вузы сейчас хотя бы для начала, не говоря уже про одеть и обуть. Потому что, как говорится, маленькие детки - маленькие бедки. И мне ужасно интересно, прогнется ли наша "звезда" и выйдет ли на работу, вопрос только КЕМ???

за своей звездой следи! не завидуй!

Гость
#78

Мне с ними не интересно общаться. Поэтому мне на них по... Как сильно они глупости, можно даже в этой теме увидеть.

Сэм
#79

Замечательно отношусь! Если женщина добросовестно выполняет свои обязанности по хозяйству,она работает на семью! Но в случае ,если нищета,пусть меняет тупого и неамбициозного мужа! А то так в нищете и помрёт! Потому как,если в семье есть дети,женщина априори не сможет нормально заработать! Если только не пофигистка - карьеристка, которой *** на семью! А дети по нянькам,да по бабкам!

Гость
#80

Знаю одну женщину, она не работала всю жизнь. В первом браке имела ребенка, во втором родила еще двоих дочек. Муж в 90е зарабатывал очень хорошо, но много работаю дома бывал редко. У нее всегла всё по хозяйству было очень хорошо, всякие кулинарные изыски с уклоном на здоровую пищу.
Одна дочь вышла удачно замуж в 18 лет и тоде не работает, вторая работает, живет с матерью, замуж вряд ли выйдет.
Так что, все очень удачно у этой женщины сложилось для нее и для детей.
Моя же мама работала всю жизнь и осень тяжело, но условия себе заработала гораздо худшие, чем эта женщина. На мой взгляд, эта женщина лучше устроилась в жизни

Гость
#81
Моё Имя

Есть знакомая, получившая дорогое платное финансовое образование заграницей, и родившей 3 мальчиков сразу после универа одного за другим. Поработала перебежками несколько месяцев между декретами. Итоге - 33 года, ноль опыта и навыков. Я все понимаю - не все карьеристки. Я только не понимаю, на (х)уя надо было такое образование получать? Если нужен был диплом для галочки, пошла бы на какой-нить истфак) Ну а вообще мне плевать кто как живет. Каждый др(о)чит так, как хочет.

Образование "образовывает" человека.

Его можно и чисто для себя получить, а не "для галочки" и чтобы быть более ценным работником.

Я гостья
#82

Очень плохо отношусь...нужно хотя бы полгода поработать чтобы не попасть в выше заявленную категорию изгоев)))))

Алина
#83

Очень плохо. Считаю их обслугой и недалекими курицами. Нормальный человек стремится реализовать себя как личность. Если семья обеспечена, можно домашную работу скинуть на дом персонал и выйти на работу. Пусть женщина не получает много за свой труд, но иметь свою отдельную от семью жизнь нужно по многим причинам. Да, да, конечно же, я завидую. Работала, работаю и буду работать всегда!

Гость
#84
Гость

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!! МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЕТ ОХРАНА ЗДЕШНЕЙ ФОРУМЧАНКИ!! с целью избить! Ник девушки содержит BABE Разошлите по темам, это прецендент!!!

_
М?..
вот это интересно.

Гость
#85
biohazard ☣️

Женщины которые не работают превращаются в старых варикозных тёток с климаксом в трусах!

__
а у работающих ландышами влажных салфеток в трусах пахнет после 9 часов в офисе)) без спитра- на упаковке должно быть написано! обязательно прочтите перед применением.

Гость
#86

К не работающим без уважительных причин работоспособным женщинам я отношусь также как к токсичным отходам.

Гость
#87
Сэм

Замечательно отношусь! Если женщина добросовестно выполняет свои обязанности по хозяйству,она работает на семью! Но в случае ,если нищета,пусть меняет тупого и неамбициозного мужа! А то так в нищете и помрёт! Потому как,если в семье есть дети,женщина априори не сможет нормально заработать! Если только не пофигистка - карьеристка, которой *** на семью! А дети по нянькам,да по бабкам!

1. Очередная ленивая пишет что час в день у плиты и уборка раз в неделю равны 40 часам в неделю.
2. И вновь за каждой бабой выстроились очереди из аленей-содержателей, расталкивающих друг друга.
3. Женщина не может работать только когда дети маленькие. В остальное время может и должна. А если не хочет - гнать такую паразитку поганой метлой.

Гость
#88
Алина

Очень плохо. Считаю их обслугой и недалекими курицами. Нормальный человек стремится реализовать себя как личность. Если семья обеспечена, можно домашную работу скинуть на дом персонал и выйти на работу. Пусть женщина не получает много за свой труд, но иметь свою отдельную от семью жизнь нужно по многим причинам. Да, да, конечно же, я завидую. Работала, работаю и буду работать всегда!

----------
Если реализация как личности, приводит к худшей жизни, то зачем сознательно делать себе и детям хуже?
Большинство женщин не зарабатывают себе на прислугу, да и мужчин тоже

Алина
#89
Гость

---------- Если реализация как личности, приводит к худшей жизни, то зачем сознательно делать себе и детям хуже? Большинство женщин не зарабатывают себе на прислугу, да и мужчин тоже

Если для вас самореализация - это ухудшение вашей жизни, мне искренне жаль вас. Поверьте, дети не уважают домохозов, когда вырастают. Любят - может быть, но не уважают. Лично для меня уважение меня сто стороны моих близких является очень важным фактором качества моей жизни. У меня двое детей - подростки, и сейчас им приятно в обществе говорить про профессию своих родителей. Они гордятся нами и берут с нас пример. И планируют выбрать сложную и уважаемую профессию в будущем. Уверена, что в этом есть мой вклад в виде собственного примера. По-крайнем мере, дочь ни разу не сказала, что мечтает сидеть дома, когда вырастет.

Гость
#90
Алина

Если для вас самореализация - это ухудшение вашей жизни, мне искренне жаль вас. Поверьте, дети не уважают домохозов, когда вырастают. Любят - может быть, но не уважают. Лично для меня уважение меня сто стороны моих близких является очень важным фактором качества моей жизни. У меня двое детей - подростки, и сейчас им приятно в обществе говорить про профессию своих родителей. Они гордятся нами и берут с нас пример. И планируют выбрать сложную и уважаемую профессию в будущем. Уверена, что в этом есть мой вклад в виде собственного примера. По-крайнем мере, дочь ни разу не сказала, что мечтает сидеть дома, когда вырастет.

----------
Самореализацию не всегда приносит большие деньги, может вообще денег приносить очень мало. Есть лучше жизнь, есть хуже, мужчины часто лелают жизнь женщины лучше.
Дети вообще могут родителей не уважать, но при чем здесь это? Ходить на работу не ради своего благополучия а ради уважения детей? Зачем?
У моей знакомой был очень хороший специалист, мужчина но пьющий. Я бы его стыдилась, несмотря на то, что он работает и даде хороший специалист.
А есои бы моя мать выбрала себе богатого мужа, а мне отца, то я бы тоже ею гордилась, ведь это не каждой дано

Мила
#91
Алина

Если для вас самореализация - это ухудшение вашей жизни, мне искренне жаль вас. Поверьте, дети не уважают домохозов, когда вырастают. Любят - может быть, но не уважают. Лично для меня уважение меня сто стороны моих близких является очень важным фактором качества моей жизни. У меня двое детей - подростки, и сейчас им приятно в обществе говорить про профессию своих родителей. Они гордятся нами и берут с нас пример. И планируют выбрать сложную и уважаемую профессию в будущем. Уверена, что в этом есть мой вклад в виде собственного примера. По-крайнем мере, дочь ни разу не сказала, что мечтает сидеть дома, когда вырастет.

А дома изначально никто не мечтает сидеть)) Каждая девушка в молодости мечтает быть успешной и уверенной в себе! Здесь уж у кого как складывается ! Вы смогли сделать карьеру,значит у вас замечательный муж! Поклонитесь ему в ноги! Он наравне с вами тянул бытовые тяготы и растил детей! Либо бабушки хорошие.. А если женщине не на кого опереться,а она ответственна за здоровье и безопасность своих детей,то это уже совсем другая история! Надо с уважением относиться ко всем сторонам медали! Однобокое мышление-удел всех работающих woman..

Гость
#92
Мила

А дома изначально никто не мечтает сидеть)) Каждая девушка в молодости мечтает быть успешной и уверенной в себе! Здесь уж у кого как складывается ! Вы смогли сделать карьеру,значит у вас замечательный муж! Поклонитесь ему в ноги! Он наравне с вами тянул бытовые тяготы и растил детей! Либо бабушки хорошие.. А если женщине не на кого опереться,а она ответственна за здоровье и безопасность своих детей,то это уже совсем другая история! Надо с уважением относиться ко всем сторонам медали! Однобокое мышление-удел всех работающих woman..

Не нужно даже уважительно относиться, достаточно толерантно относиться к выбору людей. И не только по поводу работы, а к любому личному выбору.

Я гостья
#93

Ой...балластом. когда у нас народ стал балластом. Выжимают от души. Это же не Германия о чем вы вообще толкуете... фантазёры. Есть у меня знакомые женщины, не работают. Мужья их сами обеспечивают. Или мужья теперь государством стало... м-да

Злой бобр
#94

Да где вы такие примеры находите?!
Была не так давно тема, только автор там писала о содержанках богачей, думающих лишь о внешности. Теперь и ваши мысли, автор)))
Только на этом форуме читаю о домохозяйках, которые при этом и не в декрете, и не на больничном, и не на пенсии по старости или инвалидности. Хоть где-то, но все работают (из моего окружения).

Как отношусь? Да все равно, пусть живут как нравится.
Только лично я бы вряд ли вынесла такую жизнь. Домашний труд неоплачиваемый, его никто не ценит. За детьми в быту ухаживать можно максимум лет до 12-13 (я сама в этом возрасте уже все "женские дела" по дому умела). А *** спустя годы лишь в упрёк поставит ваше домохозяйствование, типа кто вы без него.
Оно надо?

Венера
#96

Всю жизнь работаю, двое детей,муж бытовой инвалид. В свои 47 выгляжу на 57((( заезженная лошадка((( Подруга работала пару лет в глубокой молодости,после так домохозяйкой и осталась. Выглядит как цветочек,дома всё гармонично,муж чем может помогает,дети успешные слава богу! А я уже лет 10 как хочу умереть! Хотя и должность ,и деньги,вроде самооценка не на нуле. Но,вот такая усталость от жизни. Каждому своё.

Анастасия
#97

Есть такие люди которые готовы голодать, лишь бы не работать. Отношусь к таким негативно, как к паразитам. Но по большому счету - это не наше дело. Это их личное внутрисемейное дело.

Гость
#98

В принципе нормально отношусь. Но все-таки это неразумно. В жизни все может случиться, и если вдруг надо будет как-то зарабатывать на жизнь - при отсутствии опыта и стажа работы по специальности можно будет рассчитывать на весьма незкооплачиваемую должность.
.
Поэтому лучше хотя бы работать на полставки или вести какой-нибудь бизнес, не требующий больших трудозатрат.

Гость
#99

Неработающая женщина это потреблудь, паразитка

Гость
#100

не работающая женщина это дно, выгонять таких на улицу в трусах, а иначе начнет еще работящему мужу мозг долбать.

Гость
#101

Меня в отношении людей которые не относятся к самым ближайшим родственникам, волнует только их отношение ко мне. Что бы были честные, культурные, тактичные, не доставляли напряга. А что они там работают или нет, хоть женщины, хоть мужчины это их дело. Я даже не интересуюсь если сами не скажут.

Гость
#103

Нормально, а вот к мужчинам, которые не умеют нормальнт зарабатывать не очень. Всё же зарпбатывать - это мужское

Гость
#104
Гость

Я просто в шоке от вашего поста. Это безумие какое-то. Это даже не лень- это диагноз. Я вот лично никогда не могла себе представить что можно не работать. С детства приучена не тунеядствовать. Я работала и училась всегда сколько себя помню. И вышка имеется и средне специальное и куча курсов пройдено. На данный момент я получаю доход онлайн. Я очень люблю находиться дома, я люблю свободу выбора. У меня пока не мега бизнес, но свой. Развиваюсь как личность, на это тоже время есть. Но сидеть и считать копейки ни за что на Свете.

Я Вас дико удивлю. Но в стране сотни тысяч женщин работающие 8-12 часов и считающие копейки. Работники поликлиник, дет садов ,заводов и магазинов и многие другие. И если мужчина в семье не добытчик. И живут они в вдвоем на 50000 тысяч и у них дети . То они считают копейки. Буквально. А если ипотека вообще треш.А ваш пост это диагноз.Достаток и работоспособность очень разные вещи. Зато девушка из успешной семьи сидит н а кнопки до 16 вечера нажимает и получает от 70000 . и всем говорит что она С детства приучена не тунеядствовать. Я работала и училась. И с чей то помощью на хорошем месте пригодилась.А если оба из народа и привет с завода. Тяжело очень. Достатка нет и здоровья потом тоже нет.Знаю что говорю, у обоих родителей грамоты, медали дипломы.С 16 лет работали день и ночь на заводе до самой смерти в 59 лет.. Умирали тяжело мне 20 лет было Все время копейки считали. Ни кто ни пил все в семью.Пошли вы на *** со своей работой

Гость
#105
biohazard ☣️

Негативно!!! Так как жизнь меняется... Сегодня муж зарабатывает, а завтра кони кинет! И что будет делать тогда вот эта мадмоузель?! Везде требуется опыт работы на нормальную должность с хорошим заработком. Но в случае с не работающей женщиной путь только один: уборщица в ларьке у брата Ашота!

Да щас. С любой работы уволить могут и чем старше тем вероятнее. И на прежнем уровне ни кто вас ждать не будет.И встретитесь вы вместе в гипермаркете кассирами. Одна с крепкой семьей и хорошим здоровьем. А вторая с воспоминаниями о том что было

Гость
#106
biohazard ☣️

Женщины которые не работают превращаются в старых варикозных тёток с климаксом в трусах!

С 45 до 60 у любой женщины наступает климакс.. Варикоз появляется как раз от поднятия тяжестей большой физической нагрузки. с логикой у вас прекрасно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: