Гость
Статьи
Лучший возраст

Лучший возраст

Какой у вас лучший возраст в жизни был? Почему то всегда говорят что к 30, т.к работа, деньги и т.д, а ваш самыйлкчший возраст? Мне кажется 24,25 но не 18,19 точно и почему

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20-25 лет.в 30 у меня начался новый этап в жизни и я ощутила ,что молодость закончилась.мне 31

Гость
#2

Считаю, 30 лет. 30 лет - пора расцвета, когда желания и амбиции человека соответствуют его физическим возможностям и опыту, накопленному в молодые годы. После уже потихоньку, но на спад.

Гость
#3

Где то от 27 до 40. Самое то. Смешно здесь читать дамочек 30ти лет, которые ставят на себе жиииирный крест. Самый чёткий возраст! Но увы, и он проходит...

#4

Мне 23, и мне очень нравится мой возраст. Да мне и в 18 нравился мой возраст, и я думаю, в 30 будет тоже нравиться мой возраст. Вообще, мне кажется, неважно, какой возраст ,главное чувствовать себя на "лучший возраст" надо всегда, вне зависимости от того сколько лет. И я искренне не понимаю тех, кто при наступлении 30 лет.. чувствует себя уныло и старым человеком и говорят "все, лучшие годы жизни прошли".

Гость
#5

Самый лучший возраст-это студенческие годы.

Гость
#6

27-30 самое счастливое время было. Хотя в 17-20 тоже было весело но ещё несерьёзно

Гость
#7
Гость

Где то от 27 до 40. Самое то. Смешно здесь читать дамочек 30ти лет, которые ставят на себе жиииирный крест. Самый чёткий возраст! Но увы, и он проходит...

Кстати 30-40 проходит гораздо быстрее чем 20-30 почему то.

Гость
#8

У меня 25-30. Дальше перманентно пошли какие то кризисы. А 25-30 период когда море по колено, рождение детей, помощь со стороны родителей ещё в полной мере, покупка и ремонт квартиры. Быстрый карьерный рост.

Как почему зачем
#9

Мне 21-24 мои понравились, я уже хорошо зарабатывала, была совершенно безумна, делала что хотела, не думала о последствиях, короче была смелой и лёгкой на подъем)

Гость
#10

Нет никаких определённых рамок. У каждого свой лучший возраст.

Гость
#12

Самый лучший возраст с 20 до 30.
Ты уже не маленький но и не взрослый. Юность.

Настя
#13

Мне 33. Лучшее для меня время было, когда 27. Дело не в здоровье и имуществе. Дело в отношении к миру и собственной жизни.

#14

Мне 38 и я только не давно поняла, что жизнь только начинается!!! Конечно после 30 лет очень сильно переживала, первые морщины и т.д. Дети выросли, можно и собой заняться да и пожить для себя)))

Гость
#15
NIKA38

Мне 38 и я только не давно поняла, что жизнь только начинается!!! Конечно после 30 лет очень сильно переживала, первые морщины и т.д. Дети выросли, можно и собой заняться да и пожить для себя)))

Ага только начинается.снимите розовые очки.жизнь начинает завершаться 38 лет туда сюда и умирать (((

Гость118344
#16
Гость

Ага только начинается.снимите розовые очки.жизнь начинает завершаться 38 лет туда сюда и умирать (((

Что то рано вы хороните)

Гость
#17

Сейчас. От 40. Опыт да есть и есть глобальный прххуизм на многие вещи. Живешь как хочешь, и плевать на многое. Уж на всякую шелуху типа общественного мнения.типа «так принято», с людьми старше и начальством говоришь на равных. В общем можно уже все, и пока есть на это силы и здоровье.

Гость
#18
Гость

Ага только начинается.снимите розовые очки.жизнь начинает завершаться 38 лет туда сюда и умирать (((

Ну это ваш жизненный сценарий. Грустно. За вас.

Гость
#19

30-40 лет. И я так считаю и бабушка моя (ей было больше 80 уже) также говорила.

Гость
#20

30-40!

#21

Студенчество, 19-21 гдето так, уде не такой напряг в универе, уже не по 5рыл в комнате в общаге, и здоровья много было. Хотя щас материально обеспечен куда лучше:)

Гость
#22

Статистика говорит, что самый счастливый возраст человека это 23-25 лет и после 65.

Я была по-настоящему счастливой только в детстве, до 7 лет. Потом появилось много обязанностей. Школьные годы полнейший отстой.

Мама говорит, что ее лучшее время жизни было 30-45 лет.

Гость
#23
Гость

Ага только начинается.снимите розовые очки.жизнь начинает завершаться 38 лет туда сюда и умирать (((

😂😂😂😂😂😂

Гость
#24
Гость

Ага только начинается.снимите розовые очки.жизнь начинает завершаться 38 лет туда сюда и умирать (((

Несчастный вы человек!

Тинка
#25

Счастливый возраст, когда ничего не болит. Быть здоровым это счастье. И детки ростут здоровыми.
А так скучаю по студенчеству: колледж и 2 института, может 3 закончить?

Гость
#26

Лутше в 14-15 это время первые поцылуи

Гость
#27

11-12 лет самый лучший возраст, я думаю

Гость
#28

вообще, лучший возраст у человека тот, в который он счастлив. а такое может быть хоть на пенсии (например, плюс у стариков в том, что много свободного времени, которое с удовольствием тратишь...)
а объективно, золотая середина- это тинейджерство (13-19), когда уже не ребёнок, но ещё не взрослый. лично я считаю этот возраст самым лучшим для любых начинаний- будь то карьера (лучше тогда с ней разобраться, чтобы во взрослом возрасте не ломать голову кем хочешь стать) или семья (ну лучше же быть молодой мамой, чем старой).
я лично в тот возраст отрывалась по полной, бросила наконец учёбу и т.д. :) а чтобы избежать кризиса двадцатилетнего, морально приходилось себя готовить, т.к. и тогда понимала, что технически отхожу от лучшего периода. хоть мне сейчас за 20, мой внутренний возраст неизменный- это 17.
этим я не имею в виду, что с 20ти всё только хуже. очень даже прекрасный период 20-25 (и молодость, и дури меньше). есть жизненный опыт, что большой плюс.
25-30, вот тут, считаю, должен человек чего-то к этому периоду добиться, а дальше только утверждаться в успехе.
с 30ти спортсмены уже ветераны, значит, дальнейший длинный промежуток до 60ти это средние года.
главное, вообщем, это каждый момент ценить. свои плюсы, счастливые дни не только в молодости, но и в детстве, и в старости есть.

Гость
#29
Гость

вообще, лучший возраст у человека тот, в который он счастлив. а такое может быть хоть на пенсии (например, плюс у стариков в том, что много свободного времени, которое с удовольствием тратишь...)
а объективно, золотая середина- это тинейджерство (13-19), когда уже не ребёнок, но ещё не взрослый. лично я считаю этот возраст самым лучшим для любых начинаний- будь то карьера (лучше тогда с ней разобраться, чтобы во взрослом возрасте не ломать голову кем хочешь стать) или семья (ну лучше же быть молодой мамой, чем старой).
я лично в тот возраст отрывалась по полной, бросила наконец учёбу и т.д. :) а чтобы избежать кризиса двадцатилетнего, морально приходилось себя готовить, т.к. и тогда понимала, что технически отхожу от лучшего периода. хоть мне сейчас за 20, мой внутренний возраст неизменный- это 17.
этим я не имею в виду, что с 20ти всё только хуже. очень даже прекрасный период 20-25 (и молодость, и дури меньше). есть жизненный опыт, что большой плюс.
25-30, вот тут, считаю, должен человек чего-то к этому периоду добиться, а дальше только утверждаться в успехе.
с 30ти спортсмены уже ветераны, значит, дальнейший длинный промежуток до 60ти это средние года.
главное, вообщем, это каждый момент ценить. свои плюсы, счастливые дни не только в молодости, но и в детстве, и в старости есть.

*в средние года, конечно же, тоже можно быть счастливым, добавлю)

Правда
#30

Лучшего возраста нет.У каждого человека свой лучший возраст, ведь все лбди разные. И нельзя об этом спорить, ведь о вкусах не спорят! Мой лучший возраст 9 лет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: